Глубина

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Глубина

Сообщение Dana » Чт мар 25, 2021 10:49 pm

#noname писал(а):
Чт мар 25, 2021 10:41 pm
Всё это отображается на экране с "тенью - пауком", просто у всех разное восприятие одних и тех же процессов, шаблон "завязки" на зрении, другими словами. Самое интересное начинается, если пробьёшься через это восприятие слоя.
Очень загадочно, конечно, но ответа на свой вопрос я здесь не увидела)

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Чт мар 25, 2021 11:43 pm

Dana писал(а):
Чт мар 25, 2021 10:49 pm
#noname писал(а):
Чт мар 25, 2021 10:41 pm
Всё это отображается на экране с "тенью - пауком", просто у всех разное восприятие одних и тех же процессов, шаблон "завязки" на зрении, другими словами. Самое интересное начинается, если пробьёшься через это восприятие слоя.
Очень загадочно, конечно, но ответа на свой вопрос я здесь не увидела)
Согласен с Dana ничего не понятно, экран подменяющий входную дверь?
С экранами подменяющие окна я знаком, вроде окно? Но не окно, экран, плазма с сюжетом, я даже не ведусь на эти обманки, дверь экран? Не встречал ещё.
Однажды сниферы предоставили мне спящего дубля меня, и сказали что с ним нужно сделать, я провёл эти манипуляции, хирургического характера, через время это проявилось в матрице, наверно я до сих пор плачу за эту услугу, слишком сильно они меня опекают, не пробиться через этот слой восприятия, на данном этапе.

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Пт мар 26, 2021 1:52 am

ДиКейТу писал(а):
Чт мар 25, 2021 11:43 pm
Согласен с Dana ничего не понятно, экран подменяющий входную дверь?
С экранами подменяющие окна я знаком, вроде окно? Но не окно, экран, плазма с сюжетом, я даже не ведусь на эти обманки, дверь экран? Не встречал ещё.
Однажды сниферы предоставили мне спящего дубля меня, и сказали что с ним нужно сделать, я провёл эти манипуляции, хирургического характера, через время это проявилось в матрице, наверно я до сих пор плачу за эту услугу, слишком сильно они меня опекают, не пробиться через этот слой восприятия, на данном этапе.
Дверь - экран в другой слой сознания. Если на данном этапе не пробиться, попробуй в обход (подкоп?), но так, чтобы не явно, плавно, а потом раз - и "рывок".
Dana писал(а):
Чт мар 25, 2021 10:49 pm
Очень загадочно, конечно, но ответа на свой вопрос я здесь не увидела)
Прямой ответ:
Это уж как получится.

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Пт мар 26, 2021 11:38 am

Сад ДУ:
- по энергетическим ощущениям имело место потрясение/потрясения (зажимы).
Внимание на желчный пузырь. Энерго-нарушения начались с желчного пузыря.
Работа желчного пузыря влияет даже на паразитов. Если желчный пузырь хорошо работает, то он ошпаривает желчью паразитов - яйцеглист не размножается.
Большая беда, если функция желчного пузыря выпадает.
Желчный пузырь - это топка организма. Самый главный орган - топка. Желчь даже не даёт паразитам размножаться, убивает яйцеглист (убивает паразитов).
Если функция желчного пузыря снижается, то следующий этап - "эстафета проблемы" передаётся печени, если проблема остаётся, то "эстафета проблемы" передаётся уже поджелудочной железе. Если в поджелудочной железе развивается патологический процесс, то он передаёт "эстафету проблемы" в тонкий кишечник - затем в толстый кишечник. Кишечник начинает раздуваться, образуются застой и тогда это начинает давить на малый таз и тогда уже страдают органы малого таза (возможны даже проблемы с гинекологией - кисты/миомы и т.д.) - далее "эстафета проблемы" передаётся желудку (гастриты/язвы и т.д.) . Мы энергетические структуры, энергия должна циркулировать - есть чёткая взаимосвязь. Если появился зажим, то первым на зажим/стресс/потрясение реагирует желчный пузырь и протоки перекрываются. Застой желчи!
А всё начиналось с банального стресса. Задумайтесь, когда ругаетесь, что вы творите в первую очередь со своим здоровьем. И расскажите остальным (близким), что АРХИВАЖНО - ЭТО СПОКОЙСТВИЕ.
Застой (энергетический в первую очередь!) формирует условия для развития патологий. Энергетический застой нарушает даже кровообращение.
Наглядный пример:
Если руку передавить жгутом, то она должна отмереть. Как вы у этой руки не гладьте пальцы, не целуйте пальцы, кровь не будет поступать в руку из-за жгута - пока первопричину не устраните - не уберёте зажим (жгут),
всё остальное БЕСПОЛЕЗНО.
Истина - ВСЕ БОЛЕЗНИ от НЕРВОВ.
P.S. Рекомендации всё ещё в силе.
#noname писал(а):
Чт мар 25, 2021 8:26 pm
С 25.03.21
P.S. В дозоре желательно быть ближайшие дни (рекомендация).

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Глубина

Сообщение Dana » Пт мар 26, 2021 11:46 am

О том, что болезни от нервов, не знает только ленивый. Этот момент не поняла:
#noname писал(а):
Пт мар 26, 2021 11:38 am
Сад ДУ:
- по энергетическим ощущениям имело место потрясение/потрясения (зажимы).

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Пт мар 26, 2021 12:23 pm

Dana писал(а):
Пт мар 26, 2021 11:46 am
О том, что болезни от нервов, не знает только ленивый. Этот момент не поняла:
#noname писал(а):
Пт мар 26, 2021 11:38 am
Сад ДУ:
- по энергетическим ощущениям имело место потрясение/потрясения (зажимы).
У того, к кому мы собирались вчера. По энергетическим ощущениям.
Рекомендации:
#noname писал(а):
Пт мар 26, 2021 11:38 am
Внимание на желчный пузырь. Энерго-нарушения начались с желчного пузыря.
Сработало мощное намерение группы (насчёт ДУ), каждый внёс свой вклад.

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Глубина

Сообщение Artsvet » Пт мар 26, 2021 3:01 pm

Чиноко писал

.. Я пристально рассматриваю слона, вид у него, и правда, не очень. Кожа каменно-серого цвета, местами видны клочки шерсти, он медленно и тяжело дышит и вообще ни на что не реагирует...

Видимо и с лёгкими проблемки(медленно и тяжело дышит)

DisPetcher
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Глубина

Сообщение DisPetcher » Пт мар 26, 2021 8:49 pm

все мимо, однако.

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Глубина

Сообщение Artsvet » Пт мар 26, 2021 9:29 pm

DisPetcher писал(а):
Пт мар 26, 2021 8:49 pm
:good: :D выздоравливай главное!!! А как болячка называется, это уже не важно :friends:

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Сб мар 27, 2021 6:24 am

Artsvet писал(а):
Пт мар 26, 2021 9:29 pm
:good: :D выздоравливай главное!!! А как болячка называется, это уже не важно :friends:
Согласен с артом.
Санитары из нас ещё те...
Кто как попадает в ДУ? Поток...
Или якорь на предмет/сценарий (с последующим полётов в выбранное место, через всё карту).
Попробуйте использовать незадокументированные возможности сценариев сновидейной программы.
24.03.21 Был сбор высокопоставленных (артисты, генералы, чины). Приглашали на концерт, где будет "очень весело". Внимательные уже это заметили. Три задания с высокопоставленными всё ещё в силе.
25.03.21 Начало концерта, где "очень весело". Предупредил о сценариях постфактум (только так, заранее это делать нельзя, а то снова решат, что это я всех настраиваю... Так дело не пойдёт, шаблоны крепки):
#noname писал(а):
Пт мар 26, 2021 11:38 am
P.S. Рекомендации всё ещё в силе.
#noname писал(а):
Чт мар 25, 2021 8:26 pm
С 25.03.21
P.S. В дозоре желательно быть ближайшие дни (рекомендация).
26.03.21 Как попал в сад ДУ?
Якорь на сценарий/предмет. Шанс успеха около 5-15%. Взлёт вверх (над картой) - определение место локации и внимание туда. Напомню, что Дана нарисовала в ДУ новый символ, о котором знает только она одна.
Уже пытался его считать (символ), не зная заранее, что она нарисовала. Что получилось, то получилось - зато честно.
Теперь можно настраиваться на символ в ДУ, тоже неплохой вариант транзита.
Попробуйте, может у вас выйдет лучше, чем у меня, заодно и сравним. Почему бы и нет?
Вот и проверка, кто был в ДУ, а кто не был. Это уже дела, а не слова.
У меня в саду ДУ сбор урожая (частый сценарий). Цветы (белые/красные розы) собирали в огромные плетёные корзины. Ящик у меня в саду ДУ - большая плетёная корзина. У вас это может быть по-другому.
Задача - определить энергетические повреждения и выяснить первопричину. Кривовато получилось, не спорю.
27.03.21 По сценарию пытались затянуть в сюжеты с КПП, погонями (стрельба слышна была), транспорт (автомобиль, автобус), "знакомые лица" чинов мелькали (слежка высокопоставленного), сумки в сценариях (вот это предмет - архетип, можно смело якорить). Якорь не сработал в этот раз (шанс 5-15%) , поездки (обход препятствий). Сдвиг локации по карте - определение местоположения. Теперь уже не в ДУ, а в двухэтажном здании с КПП и охраной (поднялся на 2 этаж). Там ещё охрана на входе (по сценарию вам нужно проникнуть в это здание или приехать куда-то, непонятно зачем, но обязательно надо). Выбираемся оттуда, кого туда притянул сценарий (либо в то место, куда обязательно нужно приехать).
Чиноко писал(а):
Сб мар 27, 2021 8:41 am
27/03
Поздний вечер, я на автовокзале, жду автобус, чтобы уехать в дальнюю деревню. Не понимаю, зачем мне это нужно, никаких дел у меня там нет, меня там никто не ждет, но точно знаю, что должен туда ехать. По моим прикидкам, я буду там часов в десять вечера, когда уже ничего не работает, люди спят по домам, а гостиницы там, скорее всего, нету, так что, где я смогу переночевать - непонятно. Тем не менее, иду в кассу за билетом, там оказывается, что все билеты на этот рейс уже проданы, но есть возможность доехать до соседней деревни, которая совсем рядом с той, что мне нужна. Я беру билет и сажусь на автобус, со мной в пустом салоне еще двое парней, едущих туда же, и водитель - низенький мужчина с вытянутым лицом. Он явно торопится закончить последний рейс, ведет автобус с огромной скоростью, даже не пытаясь соблюдать какие-то правила, дорога-то пуста. На полпути один из спутников просит у него посидеть за рулем, тот уступает свое место и дальше мы едем относительно безопасно. Доезжаем до деревни и я просыпаюсь.
#путешествие
Dana писал(а):
Сб мар 27, 2021 8:51 am
27.03
Странное место, похожее на двухэтажный дачный домик с верандой.
Cела в маршрутку и покатила куда-то.
Нужно было ехать, маршрутка/автобус. Двухэтажное здание с кпп - очень похоже на двухэтажный дачный домик с верандой, по описанию.
Чиноко писал(а):
Сб мар 27, 2021 8:41 am
точно знаю, что должен туда ехать
- это "визитная карточка" сценария.
Чиноко писал(а):
Сб мар 27, 2021 8:41 am
водитель - низенький мужчина с вытянутым лицом.
Похож на высокопоставленного, у меня он следил в сценарии.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 159 гостей