Глубина

LukasKorso
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2023 6:33 pm

Re: Глубина

Сообщение LukasKorso » Вс янв 21, 2024 11:19 pm

2024.01.16
Море. Санаторий на берегу моря. Пляж. Маленькие магазинчики с безделушками. Путешествие с родными.
Позже стены санатория трансформируются в больничные коридоры.
Море >>> больница

2024.01.17
Поход в лес. Турбаза. В лесу находим какое-то здание, которое оказывается больницей. Там меня (внезапно) готовят к операции, говорят, что-то с сосудами. Иду по коридору. Больница трансформируется в вокзал. С каким-то мужиком должны были уехать, он дал мне жетон на турникет, а сам занял нам места и пошёл куда-то.
Замкнутое пространство >>> больница

2024.01.18
Какая-то библиотека/книжный магазин. Второй этаж большого торгового центра по эскалатору. Но туда ещё надо дойти, потому что идёшь мимо магазинов, где много всякой ерунды — еда, безделушки, всякая дребедень, которая может отвлечь. Но если удастся подняться на второй этаж, то там будут завалы книг.
>>>Подъём по лестнице

2024.01.19
Кошмары, где меня завели не туда.
Ходил по местам, похожим на кладбище и мир мёртвых, путешествие по мосту через реку, потом узкие места, откуда я потом еле вышел обратно. Пошёл тем же путём, вышел в город на площадку, потом в отчий дом.
>>>Снова замкнутое пространство, у меня снова с водой

2024.01.20
Снилось, что опять надо в школу. Я сказал, что уже отучился, мне не надо никакие контрольные сдавать. Тогда мне предложили работать учителем.
>>>Школа/тесты

2024.01.21
Во сне вспомнил другой сон (и видел картинку по нему, так что, думаю, считается), будто город населен Тенями, они охотятся на людей, и если встать в тень от чего-нибудь, то такая Тень может вылезти оттуда и утащить к себе. можно было только убежать из этого места, так что, по сути, погоня. По дневнику, мне снился такой сон про тени/тьму, которая гоняется за мной в городе.

Пошёл в театр (в снах у меня круглая штука, похожая на колизей), это неприятная локация, где толпится много людей, и им показывают разные картинки с тревожным сюжетом а-ля театр или кино. В этот раз показывали фильм, как в кино, там было про войну богов и демонов. По сути, высокопоставленные. Только у кого-то политики, а у меня боги.

Потом сбежал из этого колизея через окно, и два дружественных спрайта сопровождали меня до дома. Точнее, мне казалось, что я там живу, но на самом деле это не мой дом.
Следующий сценарий — возможно, жить не у себя/гостиница, потому что и у меня был не свой дом, и у кого спрашивал, рассказывали сегодня про гостиницы. Сюжет совпадает с дневником, только у меня в тот раз общага была.

Погоня >>> по сути, телевизор (кинотеатр) и высокопоставленные >>> (возможно) путешествия/гостиницы/общага/жить не у себя дома (?)

Цепочка с какого-то момента начала повторяться, потому что больница и тесты уже были до этого. "Жить не у себя дома" — если такой сценарий действительно есть, мог проскочить вперёд, так как заснул рано и спал очень долго. Заметил, что всякая стрёмная дичь обычно может сниться между 3 и 5 утра, а потом, если спишь после 9 утра. Но это всё, конечно, 50/50, смотря какая цепочка. Чаще, мне кажется, в это время.

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Пн янв 22, 2024 4:25 am

LukasKorso писал(а):
Вс янв 21, 2024 11:19 pm
Погоня >>> по сути, телевизор (кинотеатр) и высокопоставленные >>>
До погони была школа:
LukasKorso писал(а):
Вс янв 21, 2024 11:19 pm
>>>Школа/тесты
У кого-то это последовательно за ночь, а у кого-то разбивается, но цепочка сохраняется всегда (шаблон):
#noname писал(а):
Вс янв 21, 2024 9:09 am
>>> #школа>>>#погоня>>>#высокопоставленный(ые)>>>#просмотр тв
Т.е. правильно написал цепочку из трёх сценариев (выполнил задание):
>>>Школа/тесты>>>Погоня >>> по сути, телевизор (кинотеатр) и высокопоставленные >>>
LukasKorso писал(а):
Вс янв 21, 2024 11:19 pm
(возможно) путешествия/гостиницы/общага/жить не у себя дома (?)
Здесь надо вспомнить про:
LukasKorso писал(а):
Вс янв 21, 2024 11:19 pm
Пошёл в театр (в снах у меня круглая штука, похожая на колизей), это неприятная локация, где толпится много людей, и им показывают разные картинки с тревожным сюжетом а-ля театр или кино.
В театр-похожая на колизей-показывают кино = зал/кино-амфи-театр
Далее всегда дозор:
#noname писал(а):
Вт дек 26, 2023 7:12 am
>>>#10 зал/кино-амфи-театр>>>#11 после сразу уходите в дозор!!!.
Поэтому увидел "театр-похожая на колизей-показывают кино"= зал/кино-амфи-театр, сразу готовишься уходить в дозор.
Neytan писал(а):
Вс янв 21, 2024 10:56 pm
- Под утро видел чёрное пространство. В нём огромные круглые города/миры острова, они словно парят, накрытые куполом. Словно линза или капля воды на идеально ровной плоскости.
Круглые города/парящие/накрытые куполом, ставь равно с "грязным городом", программа "морочит голову", чтобы никто не догадался, что сценарии повторяются. Задача программы переиграть в этой "игре", запутать, всё время менять сценарии так, чтобы не понятно было, что всё идёт по единому шаблону.
Твой летающий город = грязный город с высотками =
Neytan писал(а):
Чт янв 04, 2024 11:28 pm
По дневнику подтверждается. Мой пример от 04.03.2018
- Я был в тёмном мире, грязный город с высотками, пепелище, костры, люди с различными модификаторами тела. У меня было сильное тело с красноватой кожей. Я бежал от чего-то. В руках была корзинка, вытащил какие-то вещи из под стола, медная проволока и тд, положил в корзину и полез по лестнице одного из домов. Я оказался в оранжево-красной пещере. Она была освещена огнём и лавой. Какое-то существо летало вверху и изрыгало струи или лучи смертоносного огня. На этаже повыше я поднял с с земли что-то яркое и горячее, оно росло там. В моей сумке уже лежало такое, 1 штуку я уронил и она расплавилась.
Или, такая же интерпретация:
Asmik писал(а):
Вс янв 21, 2024 10:58 pm
Женщина + дым, огонь - > Вода - > Белое здание - > переплетение канатов или корней - > погоня -> романтический сценарий -> дети, звери - > грязь, мясо, мусор
Совершенно верно, такие сценарии сейчас проходим (грязь/мясо/мусор) - это по сновидейной программе.
Ещё одна интересная особенность с "грязью и мусором" обнаружилась в ходе исследования. У парней/мужчин это больше сценарии с грязным городом/грязной локацией (более локально), а у девушек/женщин больше связано с уборкой/бытовыми вещами (более точечно):
Комната (ощущение лагеря). Рассматриваю кровать родственницы, поднимаю простынь, а она вся в грязи, плесени и пятнах. Решаю выбросить. Выхожу на улицу - это холм, поросший деревьями. Некоторое время брожу там, потом собираюсь вернуться в номер, почистить кровать.
Также, как и с высокопоставленными: у кого-то это политики, а у кого-то боги - всё верно:
LukasKorso писал(а):
Вс янв 21, 2024 11:19 pm
По сути, высокопоставленные. Только у кого-то политики, а у меня боги.
Да, как раз по циклу эти сценарии проходим:
Праздник на центральной площади города, повсюду фигуры богов, создавших этот мир. На их лицах татуировки и металлические украшения. Я "знаю", что это не фигуры, а сами боги, притворяющиеся фигурами, которые пришли посмотреть на праздник.
Дальше по сценариям стандартно ...
Кто посмотрел, позже проверит. Кто не успел посмотреть, проверит по снов. дневнику.

LukasKorso
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2023 6:33 pm

Re: Глубина

Сообщение LukasKorso » Пн янв 22, 2024 2:45 pm

#noname писал(а):
Пн янв 22, 2024 4:25 am
Ещё одна интересная особенность с "грязью и мусором" обнаружилась в ходе исследования. У парней/мужчин это больше сценарии с грязным городом/грязной локацией (более локально), а у девушек/женщин больше связано с уборкой/бытовыми вещами (более точечно)
ИМХО, ещё может зависеть от рода занятий. Сценарий с грязным городом у меня в дневнике встречается. Но сегодня во сне был в здании института типа по работе. Сначала вроде ничего необычного, но подхожу к полке, чтобы почитать научные статьи, достаю книгу, она вся старая, рваная, истрёпанная, внутри исписанная, страницы грязные. Хотя, там по всему кабинету было не то чтобы грязно, но всюду разбросаны какие-то бумажки, навалены стопки каких-то папок, на полу валялись деревяшки и прочее.

Дальше сегодня же был интересный сон, и, кажется, это та причина, по которой надо в дозор уходить. Во сне я убегал от ментальных программ. Ментальные программы были персонифицированные — выглядели как нарисованные в воздухе человечки, состоящие из символов по типу +#&*@, как будто это был какой-то код. Они гонялись по всей локации за мной и другими людьми и хотели внедриться, что ли. Я не знаю, как бы они это сделали, но откуда-то было ясно, что это программы, что они злые и нельзя допустить, чтобы они тебя коснулись и, тем более, поймали. Вроде бы успешно убежал (повезло). Сама локация странная, сначала выглядела как большой дом а-ля дом культуры, с широкими лестницами и коридорами, потом трансформировалась в лабиринт коридоров из квадратиков.

Лина
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2023 11:18 pm

Re: Глубина

Сообщение Лина » Пн янв 22, 2024 3:43 pm

Интересное наблюдение, из вашего опыта о том, что в этот период может снится не мусор в городе, а уборка в грязном помещении, читала ваши отчеты и четко вспомнила, что несколько дней назад был один из снов о такой уборке, меня это удивило и запомнилось, что помещение сильно заброшенное и обветшалое и я его по ходу сюжета пыталась убирать и освежить. Вспомнила, что бывают переодически такие сны, связанные с уборкой таких грязных и захламленных территорий или помещений. Возможно, в силу того, что женщины не могут пройти спокойно мимо мусора и пытаются всегда поменять минус на плюс в этом сюжете, мы запоминаем именно процесс уборки мусора, а не возможно еще какой-то основной сюжет в этой локации, если он конечно имеется.

Хочу вас спросить, что значит уходить в «дозор» в «вашей вселенной»? Контролировать выход из сюжета? Просыпаться? Цель в чем? Не попасть в сюжет, который может отразиться в реальном мире? Не позволить исполнить планируемый «программой» негативный сюжет?

LukasKorso
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2023 6:33 pm

Re: Глубина

Сообщение LukasKorso » Вт янв 23, 2024 11:18 am

Лина писал(а):
Пн янв 22, 2024 3:43 pm
Хочу вас спросить, что значит уходить в «дозор» в «вашей вселенной»?
Я только недавно присоединился, так что автор темы лучше объяснит, но как я понял, нужно не спать в тот момент, когда должен проходить опасный сценарий, чтобы не потерять энергию на деструктивных сюжетах.

23.01.2024
Сегодня был довольно долгий и тревожный сон про то, как я ищу одного человека и не могу его найти. Этот человек оставил мне блокнот. И вот я бегаю с этим блокнотом, пытаясь найти и вернуть ему. Запомнилось, как бегу через мост к тому месту, где, как мне кажется во сне, мы впервые встретились. Почему-то это здание школы, хотя по факту это не так.
Далее мне почему-то снилось, что я попал в Вальгаллу и сражался на топорах с одним из богов. Он был татуированный и похожий на викинга. Нас разняла женщина с длинными светлыми волосами.

Вкупе со вчерашним у меня получилась такая цепочка:
Грязь/мусор >>> погоня и рой существ >>> потеря/поиск предметов/людей >>> возможно, драка >>> при этом может быть появление высокопоставленных

Аватара пользователя
Neytan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 11:01 am

Re: Глубина

Сообщение Neytan » Вт янв 23, 2024 3:10 pm

Сегодня вообще плохо запомнил что снилось. Реал немножко не даёт поспать нормально.
Вчера на 22.01 у друга была "погоня", уходил от двух человекоподобных существ. Те были одеты в униформу уборщиков, шли за ним, пытались укусить, при этом нижняя челюсть у них отвисала чуть ли не до пола. Он запутал их заведя в дом и проснулся.

Лина
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2023 11:18 pm

Re: Глубина

Сообщение Лина » Ср янв 24, 2024 9:51 am

LukasKorso писал(а): Я только недавно присоединился, так что автор темы лучше объяснит, но как я понял, нужно не спать в тот момент, когда должен проходить опасный сценарий, чтобы не потерять энергию на деструктивных сюжетах.
Спасибо, да, надеюсь на подсказку ведущего, где ознакомиться с исходными данными по теме и основными понятиями в ней.
Интересная точка зрения и достойное исследование.

LukasKorso
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2023 6:33 pm

Re: Глубина

Сообщение LukasKorso » Ср янв 24, 2024 12:37 pm

24.01.2024
Гуляю по лесу и выхожу на опушку. Там странная штука, похожая на большой каменный куб, покрытый египетскими рисунками. Обращаю на него особое внимание, так как было ощущение, что это какая-то техническая штука, как пандорика в сериале «Доктор Кто», но снаружи выглядит как камень. Рядом ещё древний обелиск с египетскими иероглифами.
Прохожу немного дальше и вижу песчаный каньон, рядом с которым стоят египетские боги.

Следующий сегодняшний сон про то, как я иду мимо творческого центра с книгой в руках, но поднимается очень сильный ветер, настолько сильный, что едва не вырывает раскрытую книгу у меня из рук, даже идти вперёд трудно. Захожу в творческий центр.
Там я попадаю в оружейный класс, и меня учат обращаться с копьём.

Получается, наверное, так:
Куб/ящик/техническое устройство и снова высокопоставленные >>> сильный ветер >>> драки/оружие (?)

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Пт янв 26, 2024 12:21 pm

LukasKorso писал(а):
Вт янв 23, 2024 11:18 am
Лина писал(а):
Пн янв 22, 2024 3:43 pm
Хочу вас спросить, что значит уходить в «дозор» в «вашей вселенной»?
Я только недавно присоединился, так что автор темы лучше объяснит, но как я понял, нужно не спать в тот момент, когда должен проходить опасный сценарий, чтобы не потерять энергию на деструктивных сюжетах.
Верно, только я бы ещё выделил осознанный дозор и "на автомате". "На автомате" - когда выбивает из деструктивного сценария, т.к. не было знания, что этот сценарий "наступает", напр. проснулся в поту среди ночи/выкинуло автоматически из деструктивного сценария и т.д.
Осознанный дозор меня интересует куда больше. Что такое программа? Это алгоритм из команд. Что такое алгоритм? Это точная последовательность команд. Если сновидение - это программа, значит есть алгоритм. Если есть алгоритм, значит есть точная последовательность команд/сценариев! А это значит, мы можем её наблюдать - эту программную последовательность сценариев в программе сновидений, что мы и делаем в этой теме.
LukasKorso писал(а):
Ср янв 24, 2024 12:37 pm
Получается, наверное, так:
Куб/ящик/техническое устройство и снова высокопоставленные >>> сильный ветер >>> драки/оружие (?)
Неплохо. Куб/ящик может принимать любую форму в этой цепочке. Например, в этот же цикл (в эту дату) родственнику исследователя из внутренней группы снился железный куб на колёсах, вроде прицепа и приезжал кто-то важный (забрать то, что в кубе). Был сильный ветер от самолёта/вертолёта.
Т.е. шаблон прослеживается, но видоизменяется у каждого, но цепочка верная:
Куб/ящик/техническое устройство и снова высокопоставленные >>> сильный ветер >>>
Обычно за кубом (или энергией в кубе/ящике) приезжают/прилетают высокопоставленные рангом выше. По нашим данным для них готовят энергию и складывают (как напр. золото в ящики грузят).
>>>драки/оружие (?)
Скорее "схватка" между двумя противоборствующими сторонами, а после "схватки" начнутся сценарии (стандартно):
LukasKorso писал(а):
Вс янв 21, 2024 11:19 pm
>>> (возможно) путешествия/гостиницы/общага/жить не у себя дома (?)
Именно "путешествие"/переезд и т.д., вы их сможете отследить, слишком навязчиво (по "шаблону") они появятся.

LukasKorso
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2023 6:33 pm

Re: Глубина

Сообщение LukasKorso » Пт янв 26, 2024 1:14 pm

#noname писал(а):
Пт янв 26, 2024 12:21 pm
Скорее "схватка" между двумя противоборствующими сторонами, а после "схватки" начнутся сценарии (стандартно):
LukasKorso писал(а):>>> (возможно) путешествия/гостиницы/общага/жить не у себя дома (?)
Именно "путешествие"/переезд и т.д., вы их сможете отследить, слишком навязчиво (по "шаблону") они появятся.
Странно, но. У меня ни сегодня, ни вчера не было снов с переездом... Хотя нет, наверное, это можно сравнить с переездом: вчера мне снилось, что я дома, а сегодня уже в другой квартире у родственников. И в этой квартире родственников был сценарий с переодеванием. Снилось, будто мне дают другую одежду и говорят переодеться. И здесь родственники воспринимаются как вышестоящие, хотя обычно так не происходит, даже если родственники старше. Наверное, потому что просьба переодеться не предполагала возражений. И вот вроде внешне ничего такого, но какое-то неприятное ощущение от сна. Неприятный сценарий, в общем, хотя мне пока не очевидно, почему.
Так что тут, наверное, переезд >>> переодевание (с вышестоящими).
Последний раз редактировалось LukasKorso Пт янв 26, 2024 1:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 96 гостей