Глубина

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Ср янв 10, 2024 1:44 pm

LukasKorso писал(а):
Вт янв 09, 2024 11:01 pm
#noname писал(а):
Вт янв 09, 2024 9:05 am
Дальше, обычно, начинаются >>>#путешествия (часто находки какие-либо).
Совпадает. Сегодня снилось, как будто я на даче иду в маленький магазинчик. Нужно выйти из участка и какое-то время идти прямо по улице. Там толпятся в очереди дедушки и бабушки. И около магазина я нахожу коробку с разными вкусностями (именно нахожу, а не покупаю их). Чуть дальше киоск с цветами, которого в реале там нет. Там можно взять очень красивые цветы. Но они не настоящие, бумажные. При этом сон был очень светлый, приятный.
Да, этот цикл.
Neytan писал(а):
Вт янв 09, 2024 11:08 am
09.01.24
- Спортивные соревнования. После было большое застолье со всякими вкусностями.
- Я в деревне, катаюсь на маленьком велосипеде, немного пасмурно и грязно. После уже солнечным днём, ко мне пришёл мальчишка и попросил обменяться на один из скоростных взрослых велосипедов из моей коллекции, на его маленький.

У друга.
- Снилось что мог менять картинку сна, перед глазами был подстроечный экран с ползунками, можно было всё подстраивать на свой вкус. ( А мне вспомнился практ "Интерфейс видения")
- У станции покупал что-то интересное в киоске, по итогу поезд уехал. Он догнал его, бежав за ним по воздуху=)
Застолье со вкусностями - следующий цикл, перескочил. Возможно поздно лёг спать или это под утро снилось.
Потому что по стандартной программе: >>>#путешествия (находки какие-либо) >>>#застолье
Lehusan писал(а):
Ср янв 10, 2024 8:33 am
10.01
Город, бродили по городу с целью поиска каких-то странных баров и заведений где проверяют способности на магию, в итоге зашли в столовку, можно было выбрать чё поесть, беляши и т.д., позже перебрались в комнату с наркотиками, смотрю на это зрелище и понимаю что то здесь не так.
Да, этот цикл: >>>#путешествия (находки какие-либо) >>>#застолье. У кого не отмечено перед >>>#застольем, отмечаем, у кого не отмечено после >>>#путешествия, отмечаем.
Задание: составьте три цикла подряд и найдите их у себя в снов. дневнике, как я вам показал: >>>#тестирования (например, локация трансформируется в образовательное учреждение) >>>#путешествия (находки какие-либо) >>>#застолье. Не обязательно эти циклы искать, сейчас увидите, начнётся новая цепочка сценариев и я не буду говорить какая, должны сами её составить - ваша F1 - это ваш снов. дневник.
Срок выполнения: до конца января.

LukasKorso
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2023 6:33 pm

Re: Глубина

Сообщение LukasKorso » Ср янв 10, 2024 1:57 pm

#noname писал(а):
Ср янв 10, 2024 1:44 pm
Застолье со вкусностями - следующий цикл, перескочил. Возможно поздно лёг спать или это под утро снилось.
Потому что по стандартной программе: >>>#путешествия (находки какие-либо) >>>#застолье
Тогда у меня такое тоже было: сразу после находки снилось, как я с этой коробкой иду домой, и после этого мы с другом на кухне пировали тем, что было в этой коробке. А было там очень много всего, но, в основном, сладости. Получается, переход к следующему циклу возможен в пределах одного сна.

Lehusan
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Вт янв 16, 2024 12:11 am

13.01
Комната, вхожу и вижу женщину очень похожую на одну знакомую, и почему то понимаю что это не она, я почувствовал странную нервозность и насторожился и попал в ОС, я понял что у меня во сне союзник и решил его споймать, для этого в правой руке захотел чтоб появился кнут, махнул в сторону женщины и она исчезла, я прошел по комнате обращая на странности и увидел пластиковую бутылку, она при виде меня подпрыгнула, я понял что это он, и махнул кнутом в него и проснулся) да и видел свою тень с кнутом на стене во сне.

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Чт янв 18, 2024 11:48 am

LukasKorso писал(а):
Ср янв 10, 2024 1:57 pm
Тогда у меня такое тоже было: сразу после находки снилось, как я с этой коробкой иду домой, и после этого мы с другом на кухне пировали тем, что было в этой коробке. А было там очень много всего, но, в основном, сладости. Получается, переход к следующему циклу возможен в пределах одного сна.
Верно, поэтому важно вовремя уходить в "дозор", деструктивные сценарии пропускаются, энергия сохраняется. Для этого и составляем цепочку (программа минимум).
Дам маленькую подсказку для выполнения задания:
#noname писал(а):
Ср янв 10, 2024 1:44 pm
Задание: составьте три цикла подряд и найдите их у себя в снов. дневнике, как я вам показал: >>>#
Срок выполнения: до конца января.
#noname писал(а):
Пн янв 08, 2024 10:17 am
По циклу обычно лаборатория (больница близка по смыслу, но проявляется активно в другой цикл).
Пришёл этот цикл с "больницей" по графику: >>>#больница.
У кого отмечено в снов. дневнике >>>#лаборатория, может сравнить сценарии до *** >>>#больница и после >>>#больница *** со сценариями с >>>#лаборатория (также "до" и "после").

Аватара пользователя
Neytan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 11:01 am

Re: Глубина

Сообщение Neytan » Чт янв 18, 2024 4:42 pm

Не стал заглядывать в дневник. Отмечал лишь свежие сны. Дня 2-3 пролетели у меня без снов, в связи с некоторыми событиями в жизни спал плохо. Для себя отметил то что через две недели всё опять повторяется, не знаю прав ли я но примерное вот такую цепочку увидел : высота/лестницы >>> замкнутое пространство/вода >>> атака монстров/насекомых(снова пчёлы) , тут видимо и лаборатория. Укусы пчёл/иглы шприцов . Немного размазано, но связь имеется. Ещё есть ощущение что где-то должны быть рядом ВС. Наложились некоторые наблюдения с реалом и сном друга ( приход комиссии/вкусная еда в столовой).
Продолжаю наблюдение.

Аватара пользователя
Neytan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 11:01 am

Re: Глубина

Сообщение Neytan » Сб янв 20, 2024 12:01 pm

-Снова битва со всякими сущностями, колдунами. Причем опять происходит в локации - деревня. Меняются лишь некоторые элементы : У колдуна появились приспешники, которых нужно было тоже одолеть, причем отводя их в специальное место под каменной аркой, от которой исходит аура, делая этих монстров слабыми. Ещё в этой битве ты иногда попадаешь в некое помещение : пещера/подземелье/дом.
-Школа. Пришли с родителями по просьбе преподавателей, те сели позади нас и наблюдали как мы ведём себя на уроке. Внезапно появились родители в школе. Такого не помню.

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Вс янв 21, 2024 9:09 am

Neytan писал(а):
Чт янв 18, 2024 4:42 pm
Не стал заглядывать в дневник. Отмечал лишь свежие сны. Дня 2-3 пролетели у меня без снов, в связи с некоторыми событиями в жизни спал плохо. Для себя отметил то что через две недели всё опять повторяется, не знаю прав ли я но примерное вот такую цепочку увидел : высота/лестницы >>> замкнутое пространство/вода >>> атака монстров/насекомых(снова пчёлы) , тут видимо и лаборатория. Укусы пчёл/иглы шприцов . Немного размазано, но связь имеется. Ещё есть ощущение что где-то должны быть рядом ВС. Наложились некоторые наблюдения с реалом и сном друга ( приход комиссии/вкусная еда в столовой).
Продолжаю наблюдение.
Пчёлы = уколы (больница/лаборатория)
высота/лестницы >>> замкнутое пространство/вода >>> атака монстров/насекомых(снова пчёлы)
Воду можно исключать, у кого-то есть, у кого-то нет, на неё акцент не делаем, будет у всех по-разному.
Лестницы - добавь лифты, у многих будут подъёмы вверх (да, к высоте) в этом цикле.
Neytan писал(а):
Чт янв 18, 2024 4:42 pm
Ещё есть ощущение что где-то должны быть рядом ВС.
- верно, они появятся через 3 дня, но по "дельте" у кого-то чуть раньше, у кого-то чуть позже.
Neytan писал(а):
Сб янв 20, 2024 12:01 pm
-Снова битва со всякими сущностями, колдунами. Причем опять происходит в локации - деревня. Меняются лишь некоторые элементы : У колдуна появились приспешники, которых нужно было тоже одолеть, причем отводя их в специальное место под каменной аркой, от которой исходит аура, делая этих монстров слабыми. Ещё в этой битве ты иногда попадаешь в некое помещение : пещера/подземелье/дом.
-Школа. Пришли с родителями по просьбе преподавателей, те сели позади нас и наблюдали как мы ведём себя на уроке.
- Битвы - надо убегать (начинается погоня), прятаться, расследование преступлений и т.д. - верно, по циклу программы.
- Школа - тестирования, тоже по программе.
Как раз сейчас, после "школы" появляются высокопоставленные.
Вот он, этот сценарий (который сейчас проходим):
Два сна, где я назначена волонтером-преподавателем в школе. Занятия всегда вечером, на улице снег и слякоть.
Во втором сне, чтобы сократить путь иду насквозь через здание. Время нерабочее, все ушли, но зато дежурят охранницы. Меня тормозят, требую паспорт, дескать чего я тут забыла. Паспорт показываю, но тетки не унимаются. И я выскакиваю на улицу - там аллея, с деревьями и кустами по обеим сторонам. Начинается погоня.

Снова в школе/месте обучения. Сейчас уже все завершилось и скоро нас ожидает вечеринка на набережной.

Сюжет драки. Где я с несколькими друзьями проворачиваем махинацию и вырубаем одного парня, с целью избавить его от помутнения рассудки. Все заканчивается удачно.

Ясный день. Я с группой нахожусь в холмах. Всматриваюсь в небо. Там несколько персов на мотоциклах летят цепочкой. Пытаюсь осознаться, но словно что-то удерживает. И подсовывает объяснение: канатная дорога. Замечаю, что я тоже на ней, вместе с другими несусь по холмам в открытой кабинке. Дорога ведет вниз и заканчивается в районе многоэтажек, где нас высаживают. Побыв немного на улице, захожу в здание к остальным. Там включен телевизор и все смотрят фильм.

Нашла совпадение по снам в одном моменте с др.человеком. Этот элемент называется "Путин". Возможно наш мозг воспринимает такую прогу как некую директиву (отсюда и название)
>>> #школа>>>#погоня>>>#высокопоставленный(ые)>>>#просмотр тв
Эту цепочку проходим, молодцы два сценария "школа и погоня" составили самостоятельно и в правильном порядке + "вс рядом" написали, по сути выполнили задание: >>> #школа>>>#погоня>>>#высокопоставленный(ые)
Ждём остальных (найденные цепочки сценариев) и переходим к новому задания (с 1 февраля).
Для февральского задания нам понадобится пихтовое масло (настоящее, подделка нужного эффекта нам не даст).

Asmik
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2023 7:59 pm

Re: Глубина

Сообщение Asmik » Вс янв 21, 2024 10:46 pm

У меня сначала были 1-просто пустые столы, накрытые белой скатертью. Потом - 2 - новая одежда + переезд.
Сегодня был день рождения с гостями и подарками. Такое ощущение, что дальше - да - будут ВС.

Аватара пользователя
Neytan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 11:01 am

Re: Глубина

Сообщение Neytan » Вс янв 21, 2024 10:56 pm

- Под утро видел чёрное пространство. В нём огромные круглые города/миры острова, они словно парят, накрытые куполом. Словно линза или капля воды на идеально ровной плоскости.

Asmik
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2023 7:59 pm

Re: Глубина

Сообщение Asmik » Вс янв 21, 2024 10:58 pm

Цепочка, которая у меня точно есть:
Женщина + дым, огонь - > Вода - > Белое здание - > переплетение канатов или корней - > погоня -> романтический сценарий -> дети, звери - > грязь, мясо, мусор

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 138 гостей