Глубина

LukasKorso
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2023 6:33 pm

Re: Глубина

Сообщение LukasKorso » Сб янв 06, 2024 3:27 pm

06.01.2024
1. Звонки по телефону. Не помню кому и на какую тему. Телефон дисковый, чёрный.
2. Перестановка в квартире. Хотя тут было больше разговоров об этом, чем действия.
3. Сидя "дома" (но на самом деле это не мой дом вообще), слушаю книжку с названием "Я живу лишь для тебя". На самом деле, я не помню, чтобы включал запись, так что я решил, что это голос сновидений так формирует сюжет. Книжка-хоррор про то, как маленькую девочку оставляли с няней, а когда забирали, няня оставалась просто стоять неподвижно, пока девочку не привозили снова. Тогда она оживала и действовала как обычно. И однажды девочка это спалила.
4. Дальше я на экране планшета смотрел фильм про волшебника, где персонаж изгонял нечисть. В комнате был старый телевизор, и я устроился рядом с ним. Обстановка была вообще вся такая, мебель и планировка ещё советская. Потом персонажи появились в квартире, персонаж-волшебник пошёл на поиски нечисти, которая перед этим на кого-то напала, а я шёл за ним, как наблюдатель. Волшебник заговорил лист бумаги с письменами так, что он летел и указывал дорогу в лес.
5. Очнулся в квартире какой-то женщины, которая выглядела, как ведьма. Она рисовала знаки на моей груди, сказала, что защитные, потом сказала уходить. Я сначала вышел, потом вернулся, потому что мне показалось, что я забыл какие-то вещи, прежде всего, телефон. Она сказала, что вытащила меня оттуда, помогла мне, и теперь я могу идти. "Зачем ты возвращаешься, хочешь всё испортить?" Её голос звучал убедительно, и я поспешил уйти. В доме была скользкая лестница. (Женщина отличалась от всех остальных персонажей сегодняшних снов, по тем ощущениям, что она вызывала у ЭТ. Я встречал нео в тех местах, и она тоже может оказаться нео, так что этот сон может быть не в счёт).
6. Сижу, видимо, на границе между той локацией и городом: мне кажется, будто где-то рядом озеро и утки, одна подошла, и я погладил. Взаимодействие с животными потом было ещё раз: снилось, как я кормлю котов.
7. Захожу в кафе, но атмосфера там довольно неприятная, внутри полно подозрительных личностей. Выхожу. Гуляю по центру города, ночь, фонари, вижу огромный плакат, что проходит выставка-рынок модных пальто, и я возмущаюсь, почему там написано, что это только для молодых людей до 25.
8. Религиозный сон про то, как к Будде пришли последователи, но он оказался неприятным человеком и насмехался над ними.
9. Ищу квартиру старой женщины, женщина внешне похожа на ту, что из третьего сценария про книжку. Пока шёл к её дому, голос сновидения говорит о солнечных лучах, которые отражаются от стёкол в окне. После этого наблюдал, как солнечный свет на улице многократно отражается в окнах домов. Зайдя в дом, никак не мог найти квартиру женщины, так как расположение квартир и этажей постоянно менялось.

В этих снах повторяющиеся мотивы: старая техника/мебель, манипуляции с мебелью и техникой, мертвецы/нечисть, дети/животные, магия/волшебники, надписи, ощущение разочарования, блуждания по лестницам.
Многократно за ночь наблюдал, как голос сновидений строит сюжет (он говорит, а воображение рисует картинку). Как в этом сне в случае с пожарищами.

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Вс янв 07, 2024 10:45 am

Neytan писал(а):
Пт янв 05, 2024 3:36 pm
Есть ещё наблюдение из прошлого на 05.01.19 довольно напряжное. Решил занести сюда.
-Где-то вверху висит человек запертый в клетке, из его тела торчат трубки. Клетка падает, человек выбирается, лежит. Кто-то подходит и пьёт его из одной из трубок. Человеку становится ещё хуже.
Вот как понимать такое? Куда отнести. Может в том году имело место другое событие.
Относи однозначно к сценариям в лаборатории. Сейчас как раз у многих сместятся сценарии к лаборатории/больница по циклу, отсюда и соответствующие сценарии.
Neytan писал(а):
Пт янв 05, 2024 3:36 pm
У друга по снам было похожее, с моими. Решил тут отслеживать ненавязчиво, спрашивая что снится человеку=) Только комары напали в лесу. Злая пьяная тётка и приставучие мужики. А ещё он наблюдал огромный чёрный кристалл у себя в городе. Получается около центра города. Говорит что красивый.
Подход верный, чем больше привлекать знакомых/родственников/друзей, тем полнее картина из цепочек сценариев нарисуется (с помощью карандаша и снов. дневника, конечно).
Лина писал(а):
Пт янв 05, 2024 2:21 pm
04.01.24 утром яркий сон:
огромный солнечный диск закрывается луной или огромным круглым объектом, видно солнечную корону, но кругом темнота и даже видны яркие звезды. Выглядит зрелище затмения довольно грандиозно.
Я не в помещении, а наблюдаю под открытым небом. Бросаюсь за телефоном и начинаю снимать на камеру, при приближении вижу на горизонте высокое строение в виде металлических структур или огромных строительных лесов, по которым поднимается на вершину воинственный, атлетического сложения, мужчина. Чувство, что возможно он вооружен, но не вижу подробно, так как это далеко.
Наблюдаю всю картину как четкие черные силуэты, подсвеченные мерцанием от солнечной короны, на фоне огромного солнечного диска закрытого луной.
У многих как раз воины с мечом/битвы и т.д. - явно прослеживается цикл. И по лунной фазе совпадает, пока "луна не в полной фазе".
LukasKorso писал(а):
Сб янв 06, 2024 3:27 pm
06.01.2024
6. Сижу, видимо, на границе между той локацией и городом: мне кажется, будто где-то рядом озеро и утки, одна подошла, и я погладил. Взаимодействие с животными потом было ещё раз: снилось, как я кормлю котов.
7. Захожу в кафе, но атмосфера там довольно неприятная, внутри полно подозрительных личностей. Выхожу. Гуляю по центру города, ночь, фонари, вижу огромный плакат, что проходит выставка-рынок модных пальто, и я возмущаюсь, почему там написано, что это только для молодых людей до 25.
8. Религиозный сон про то, как к Будде пришли последователи, но он оказался неприятным человеком и насмехался над ними.
В этих снах повторяющиеся мотивы: старая техника/мебель, манипуляции с мебелью и техникой, мертвецы/нечисть, дети/животные, магия/волшебники, надписи, ощущение разочарования, блуждания по лестницам.
Многократно за ночь наблюдал, как голос сновидений строит сюжет (он говорит, а воображение рисует картинку). Как в этом сне в случае с пожарищами.
Вот, если по сути - попадаешь в "новое место" с "волшебниками/подозрительными личностями" - следующий цикл у многих (отписались уже ): 07.01.2024 - лаборатория с соответсвующими сценариями. У одного исследователя болото и кидали в него кирпичами было в прошлый этот же самый цикл, у другого опыты в лаборатории одновременно, поэтому воздействия могут проявляться по-разному у разных людей, но они носят деструктивный характер в сценарии - это их и объединяет. Т.е. локация в этом цикле соответствующая , но близка как раз к лаборатории/опытам.

LukasKorso
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2023 6:33 pm

Re: Глубина

Сообщение LukasKorso » Вс янв 07, 2024 6:58 pm

Волшебники да. Всё-таки сверился с дневником, соответствующая запись у меня там тоже про волшебников, и тоже деструктивно, как было сейчас. Дальше дневник не читал, вперёд не забегаю.

Сегодня, 07.01.2024, у меня во сне — перестрелки и тематика межклановых войн криминальных группировок.

talkall
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2024 5:04 pm

Re: Глубина

Сообщение talkall » Вс янв 07, 2024 9:52 pm

Сегодня попал в интересный ОС. Точно не помню или меня ктото вытянул, или сам осознался, но был с напарником. Он сказал, что мы должны кудато успеть, до того как проснемся, начали бежать по дороге на встречу с кем-то. Туда же шло очень много людей, типа поломников. Мы их обганяли, тут нас начал обгоняет человек на машине и говорить, что выпивших и не постившихся туда не пустят. Я спросил, где это написано, и он мне указал на табличку, где это было написано. Я расстроился, попрощался с напарником и свернул в сторону, там была какаято больница. Я зашел туда, было несколько очередей с людьми, по спрашивал кто куда, немного по общался и проснулся. Есть такая локация, или это личное пространство, может кто знает? Просто когда я пытался провернуть некоторые фокусы, типа взлететь или что то создать, у меня ни чего не вышло, но и не выбило из ОС.

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Пн янв 08, 2024 10:17 am

talkall писал(а):
Вс янв 07, 2024 9:52 pm
там была какая-то больница
По циклу обычно лаборатория (больница близка по смыслу, но проявляется активно в другой цикл), чаще "перестрелки"/"кидают кирпичами":
LukasKorso писал(а):
Вс янв 07, 2024 6:58 pm
Сегодня, 07.01.2024, у меня во сне — перестрелки и тематика межклановых войн криминальных группировок.
#noname писал(а):
Вс янв 07, 2024 10:45 am
07.01.2024 - лаборатория с соответсвующими сценариями. У одного исследователя болото и кидали в него кирпичами было в прошлый этот же самый цикл, у другого опыты в лаборатории одновременно, поэтому воздействия могут проявляться по-разному у разных людей, но они носят деструктивный характер в сценарии - это их и объединяет. Т.е. локация в этом цикле соответствующая , но близка как раз к лаборатории/опытам.
Дальше, обычно, начинаются >>>#тестирования (например, локация трансформируется в образовательное учреждение) или просто идут тесты (сосчитать буквы на заборе, написать диссертацию, разложить карточки, решить задачи/формулы и т.п.)

LukasKorso
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2023 6:33 pm

Re: Глубина

Сообщение LukasKorso » Пн янв 08, 2024 11:37 am

#noname писал(а):
Пн янв 08, 2024 10:17 am
По циклу обычно лаборатория (больница близка по смыслу, но проявляется активно в другой цикл), чаще "перестрелки"/"кидают кирпичами":
То есть, циклы сценариев всё-таки могут разветвляться: или лаборатория, или перестрелки?
#noname писал(а):
Пн янв 08, 2024 10:17 am
>>>#тестирования (например, локация трансформируется в образовательное учреждение) или просто идут тесты (сосчитать буквы на заборе, написать диссертацию, разложить карточки, решить задачи/формулы и т.п.)
Подтверждаю. Сегодня контрольная по химии. Перед этим долго искал нужный кабинет.

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Вт янв 09, 2024 9:05 am

LukasKorso писал(а):
Пн янв 08, 2024 11:37 am
То есть, циклы сценариев всё-таки могут разветвляться: или лаборатория, или перестрелки?
Программа хитра, там есть хитрый алгоритм, по к-му вы точно сможете определять какой цикл сегодня и готовится к следующим, но этот алгоритм нужно найти самостоятельно, а то получится "медвежья услуга".
Если бы всё было просто, то ещё давно все бы догадались, что есть единые цепочки сценариев (шаблоны), которые можно читать и они будут повторятся. Но подробно, "под микроскопом" их не изучали, в этом смысле это исследование уникально.
LukasKorso писал(а):
Пн янв 08, 2024 11:37 am
>>>#тестирования (например, локация трансформируется в образовательное учреждение) или просто идут тесты (сосчитать буквы на заборе, написать диссертацию, разложить карточки, решить задачи/формулы и т.п.)
Подтверждаю. Сегодня контрольная по химии. Перед этим долго искал нужный кабинет.
Всё верно, это программный цикл (заданный программным кодом, алгоритмом).
Дальше, обычно, начинаются >>>#путешествия (часто находки какие-либо). Путешествия могут быть любыми, иногда это сплав по реке (вдоль реки прогулки) или горы, пещеры и т.д. Находки тоже разные: например сбор яблок вдоль реки/грибы в лесу или нашли какой-нибудь древний артефакт в пещере. Пример, это единый цикл: "Гуляла вдоль реки и собирала яблоки". И: "Зашёл в пещеру и нашёл древнего робота, залез в него и стал им управлять". По локациям - разные, но по циклу - это циклический код.

Аватара пользователя
Neytan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 11:01 am

Re: Глубина

Сообщение Neytan » Вт янв 09, 2024 11:08 am

09.01.24
- Спортивные соревнования. После было большое застолье со всякими вкусностями.
- Я в деревне, катаюсь на маленьком велосипеде, немного пасмурно и грязно. После уже солнечным днём, ко мне пришёл мальчишка и попросил обменяться на один из скоростных взрослых велосипедов из моей коллекции, на его маленький.

У друга.
- Снилось что мог менять картинку сна, перед глазами был подстроечный экран с ползунками, можно было всё подстраивать на свой вкус. ( А мне вспомнился практ "Интерфейс видения")
- У станции покупал что-то интересное в киоске, по итогу поезд уехал. Он догнал его, бежав за ним по воздуху=)

LukasKorso
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2023 6:33 pm

Re: Глубина

Сообщение LukasKorso » Вт янв 09, 2024 11:01 pm

#noname писал(а):
Вт янв 09, 2024 9:05 am
Дальше, обычно, начинаются >>>#путешествия (часто находки какие-либо).
Совпадает. Сегодня снилось, как будто я на даче иду в маленький магазинчик. Нужно выйти из участка и какое-то время идти прямо по улице. Там толпятся в очереди дедушки и бабушки. И около магазина я нахожу коробку с разными вкусностями (именно нахожу, а не покупаю их). Чуть дальше киоск с цветами, которого в реале там нет. Там можно взять очень красивые цветы. Но они не настоящие, бумажные. При этом сон был очень светлый, приятный.

Но. Перед этим был сон, где я какое-то время боролся с глюком сновиденной программы, когда свет не включается или горит очень-очень тускло, в комнате всё равно темно. В конце концов, мне удалось стабилизировать сон, и свет нормально включился.

Lehusan
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Ср янв 10, 2024 8:33 am

10.01
Город, бродили по городу с целью поиска каких-то странных баров и заведений где проверяют способности на магию, в итоге зашли в столовку, можно было выбрать чё поесть, беляши и т.д., позже перебрались в комнату с наркотиками, смотрю на это зрелище и понимаю что то здесь не так.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 133 гостя