Глубина

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Ср дек 20, 2023 12:05 pm

Zmeyelov, otto, ДиКейТу, Мародёр - напишите, если с вами всё норм.
Asmik писал(а):
Вт дек 12, 2023 10:22 pm
Сейчас прохожу этот же цикл.
Два дня назад была девушка с повязкой на глазах.
сегодня - коробка с блохами.
Асмик_
Вт фев 21, 2023 6:42 am
Re: Глубина
Сегодня.
Я вместе с другой девушкой. Взялись за руки и прыгнули вниз с крыши многоэтажки. На головах - повязки.
Асмик_
Вс фев 19, 2023 2:37 pm
Re: Глубина
Сегодня. Сон не мой.
В комнате много пауков. Один из них кусает запястье. Место укуса покраснело"
Далее по программе:
* Отчий дом.
* Посадки/огород/всходы.
* Животные (чаще домашние).
* Путешествие/переезд.
--- По первой цепочки придут гости, будут оттягивать внимание на себя, если удастся переключится, то программа будет навязывать старый конфликт (родственный/личный), если и этого удастся избежать, то переносит в локацию с лифтами (штук 4 на этаже), на каком лифте ехать - без разницы, все идут вниз, там в прорисовке лифтов только различия, какой-то без стен, какой-то стеклянный, все вспомнят эти сценарии, как раз по программе они начнутся.
---По второй цепочки пойдут животные. Не понятно, как программа выбирает животные и транслирует эти сценарии юзерам. Действует, как нейросеть, пересчитывает варианты, либо просто ваше домашнее животное.
---По третьей цепочке путешествие/переезд.
Дальше "самое интересное" начинается, если вписаться и поверить в сценарий, то он оканчивается как пл., напр. придут гости, общение, потом раз... и прилетает удар чем-то тяжёлым..., надо уворачиваться либо в драку вступать по сценарию... В любом случае - энергопотери, а это то, что надо "нейросети" впаянной в мозг (которая ищет слабости/страхи/проблемы юзеров в сценарии). Или, например цепочка № два - если домашние животные, то они обязательно нагадят на любимый ковёр, либо поцарапают, укусят и т.д. Снова "нейросеть" ищет варианты создать энергопотери, опираясь на реакции юзера. Третий вариант/цепочка путешествие/переезд - заканчивается аварией/останавливает полиция и т.д. т.е. снова "нейросеть" хочет создать сценарий с негативным окончанием.

кома
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2023 10:32 pm

Re: Глубина

Сообщение кома » Ср дек 20, 2023 1:59 pm

Привет #noname. Рад слышать. Всё норм , воины на передовой по прежнему

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Чт дек 21, 2023 11:34 am

кома писал(а):
Ср дек 20, 2023 1:59 pm
Привет #noname. Рад слышать. Всё норм , воины на передовой по прежнему
Рад, что всё норм. Без "кирпичей" никак, главное их не "навалить" )
кома писал(а):
Пн дек 04, 2023 3:41 pm
02.12.2023
Был вложеный сон. Уже утром почти. Я уже засыпал и просыпался. Во сне лег и в своей комнате проснулся, обстановка была на половину другая, кое какая мебель в другом месте стояла. Я ещё подошёл к шифонеру и в зеркало смотрел на себя.
Такое со мной уже происходило. Но я не фиксировал особо
02.12
Сценарий про мужика, который спал и мог проснуться. Зеркальное отображение дороги - глюк программы, по одну сторону дороги всё пиксельное, по другую - чёткое.
Надо посмотреть цепочку полностью и сравнить с предыдущими.
Интересно, что в сценарии участвовал непосредственно ты, а у меня - в качестве наблюдателя, со стороны. Хотя такое и бывает, но довольно редко - сценарий одновременно проходит с нескольких точек. Со стороны наблюдателя и со стороны персонажа, экран делиться пополам.
Недавно перелистывал ролики и в одном из них парень рассказывал своё сновидение, полностью совпало по циклу. Бабка с банками, белокурая девушка, тапки, снег. Если интересно - пришлю, но надо поискать.
С 20.12 Три ветки, все с деструктивными окончаниями, с 21.12 романтическое направление включают (прошлые отношения), если предыдущие ветки не сработали. Если сработали ветки полностью, то "туман войны" в сценарии, сложно вспомнить будет, как обычно.

кома
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2023 10:32 pm

Re: Глубина

Сообщение кома » Чт дек 21, 2023 1:11 pm

Я у Лукаса в теме сейчас , у него хорошая задумка , похоже на твою. Но двоем тяжело , еслиб еще хотя бы двоих , можно было бы синхронизироваться и добиться какой то стабильности , незнаю почему никто не подключается к делу , а темка очень многообещающая , я бы мог рассказать о плюсах , но тогда может отразиться на настройке участников , поэтому морковки не будет. Жалко только , что есть шансы великолепные , а их ни кто не хочет использовать. Группа нужна , астрал загажен сильно , в одиночку даже сильным воинам крайне трудно.
Вчерашний сон я не запомнил , а вот сёдняшний как раз по твоей теме.
21.12.23
Город. Возле дома стоит старая белая брошенная кем то бмв. Она вся разрисована графити и в каких то надписях. Мне стало любопытно , я заглянул внутрь через окно , внутри она больше чем снаружи и ничего от машины там нет ,напоминает какую то убогую комнатку со старым грязным ковром на полу , как буд то притон какого то бомжика. Я открыл дверь , а оттуда пошел такой резкий ,мерзкий и вонючий запах , что я быстро закрыл ее обратно.

кома
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2023 10:32 pm

Re: Глубина

Сообщение кома » Чт дек 21, 2023 1:52 pm

#noname писал(а):
Чт дек 21, 2023 11:34 am
Если интересно - пришлю, но надо поискать.
Да. Чуть не забыл. Пришли , если можно.

Lehusan
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Пт дек 22, 2023 12:40 am

1. Ночь. Квартира где живу. Снова сон во сне. Проснулся от ощущения что кто-то в комнате. Встал с кровати и посмотрел в угол и увидел на игрушках куклу темноволосую. Странно игрушки и тут меня осенило, это же сон, я подошёл к кукле и взял её за руки, и так держал чтоб она не пробудилась и не наделала ничего плохого.

2. Отчий дом. Отец носит на руках малого ребенка. Я подошёл к лестнице второго этажа и решил спуститься вниз на санка-лифте. Уселся в санки и демонстративно спускаюсь как на лифте, внизу в баре смотрят, оценивают.
#ночь #кукла #отчий дом# лифт

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Сб дек 23, 2023 2:42 pm

кома писал(а):
Чт дек 21, 2023 1:52 pm
#noname писал(а):
Чт дек 21, 2023 11:34 am
Если интересно - пришлю, но надо поискать.
Да. Чуть не забыл. Пришли , если можно.
Поищу, дня через 3-4 выложу.
кома писал(а):
Чт дек 21, 2023 1:11 pm
Я у Лукаса в теме сейчас , у него хорошая задумка , похоже на твою.
Цепочки сценариев до конца не изучены, буду здесь.
кома писал(а):
Чт дек 21, 2023 1:11 pm
22.12.23
Город. Возле дома стоит старая белая брошенная кем то бмв. Она вся разрисована графити и в каких то надписях. Мне стало любопытно , я заглянул внутрь через окно , внутри она больше чем снаружи и ничего от машины там нет ,напоминает какую то убогую комнатку со старым грязным ковром на полу , как буд то притон какого то бомжика. Я открыл дверь , а оттуда пошел такой резкий ,мерзкий и вонючий запах , что я быстро закрыл ее обратно.
Lehusan писал(а):
Пт дек 22, 2023 12:40 am
21.12.23
1. Ночь. Квартира где живу. Снова сон во сне. Проснулся от ощущения что кто-то в комнате. Встал с кровати и посмотрел в угол и увидел на игрушках куклу темноволосую. Странно игрушки и тут меня осенило, это же сон, я подошёл к кукле и взял её за руки, и так держал чтоб она не пробудилась и не наделала ничего плохого.

2. Отчий дом. Отец носит на руках малого ребенка. Я подошёл к лестнице второго этажа и решил спуститься вниз на санка-лифте. Уселся в санки и демонстративно спускаюсь как на лифте, внизу в баре смотрят, оценивают.
Это уже реализуется цепочка #1 :
#noname писал(а):
Ср дек 20, 2023 12:05 pm
Далее по программе:
* Отчий дом.
--- По первой цепочки придут гости, будут оттягивать внимание на себя, если удастся переключится, то программа будет навязывать старый конфликт (родственный/личный), если и этого удастся избежать, то переносит в локацию с лифтами (штук 4 на этаже), на каком лифте ехать - без разницы, все идут вниз, там в прорисовке лифтов только различия, какой-то без стен, какой-то стеклянный, все вспомнят эти сценарии, как раз по программе они начнутся.
Всё это по программе сценариев, добавим + санки-лифт.
22.12.23 - сценарий подготовки к 23.12.23!
23.12.23!
дозорный цикл. (далее цепочки #2 и #3)
24.12.23
>>> после #2 >>> #3
#noname писал(а):
Ср дек 20, 2023 12:05 pm
---По третьей цепочке (#3) путешествие/переезд.
>>> #3 Чаще всего в другой город или другой район города, обычно встреча с близкими друзьями/родственниками.
Далее: цепочка #4 (детские сценарии, сценарии с детьми) и цепочка #5 (сценарии связанные с едой, приготовление еды и т.д.)

кома
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2023 10:32 pm

Re: Глубина

Сообщение кома » Вс дек 24, 2023 9:57 pm

Всё как обычно

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Пн дек 25, 2023 9:17 am

кома писал(а):
Вс дек 24, 2023 9:57 pm
Всё как обычно
>>> #6 Водный цикл (обычно переходим в неё из цепочки сценариев #3). Напр. путешествие/переезд и мы попадаем к озеру/морю/фонтаны или обрушивается с неба ливень. #6.1 (сценарий со спрайтом, часто из блока межличностных отношений), #6.2 колонна катеров (напр. по водо-каналу) или колонна техники (строительной/военной и т.д. по земле). Это как раз #3>>> #6 (где 3.1...3.9 и 6.1...6.9 детали, декорации, спрайты внутри одинаковых циклов, небольшие различия (детали/декорации) в описания одних и тех же общих циклов).
>>> #7 Работа/компьютеры/экраны-мониторы (параллельная цепочка сценариев, либо после #6).

LukasKorso
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2023 6:33 pm

Re: Глубина

Сообщение LukasKorso » Пн дек 25, 2023 2:54 pm

Простите, что влезаю. Если я правильно понял вашу тему — изучение совпадений в сновидениях у разных людей и закономерностей формирования цепочек сновиденных сценариев — то у меня есть небольшое наблюдение на тему. У людей, которые исследуют сны в одной группе, сновидения часто синхронизируются через какое-то время. Тогда они, вероятно, видят одни и те же сюжеты из-за неосознанной (или даже осознанной) настройки друг на друга. Поэтому, ИМХО, нужна ещё одна группа, контрольная. Которая была бы никак не связана с вами и тоже записывала бы свои сны. Тогда можно было бы проверить, совпадают ли цепочки у них и у вас. То есть, общая ли это "трансляция" сюжетов сновидений, как писали "древние ХС" в своих письмах, или это участники группы настраиваются на общую волну.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 85 гостей