Глубина

Shelky
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2023 5:57 pm

Re: Глубина

Сообщение Shelky » Пн окт 09, 2023 3:24 pm

7.10 не совсем игры детей в детсаду, универ, сюжет повторяется не первый раз - оккультное общество во время инициации и жертвоприношение.

44st44
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс окт 15, 2023 4:53 pm

Re: Глубина

Сообщение 44st44 » Вс ноя 12, 2023 8:15 pm

Доброго времени!
"Плавник" это кто/что?

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Вт ноя 14, 2023 5:43 am

Максимально коротко:
"Доктор кто" 1 сезон 7 серия "Долгая игра".
В самом начале к/ф герои выходят из кабинки/капсулы = начало отсчёта "Долгой игры".
При приближении к "плавникам" ("пл.") = подъём в к/ф на 500-й этаж высотки (большое здание) = резкое похолодание в сценарии/снег.
Определённый этаж подъёма на лифте "высотного здания" = "цикл", напр. "медицинский этаж" в к/ф = "медицинский цикл".
Осознание в сценарии = взлом программы = нагрузка на сервер.
Одновременное осознание в момент времени ("цикл") юзеров = сбой работы в сервере = возможность для exit из капсулы.

44st44
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс окт 15, 2023 4:53 pm

Re: Глубина

Сообщение 44st44 » Ср ноя 15, 2023 12:19 pm

Спасибо, не смотрел Доктора Кто.
Посмотрю серийку:)

Asmik
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2023 7:59 pm

Re: Глубина

Сообщение Asmik » Ср ноя 15, 2023 8:21 pm

14.11
Вчера читала Равенну, практикум, где первым заданием нужно было найти дом, который не твой и твой одновременно. Это южная часть города.
Приснилась ночь и слякоть. Я ехала в автобусе и знала, что мне нужно найти дом.
Потом шла по улице - под ногами вырытая траншея с мостиком, отвалы земли скользят, идёт небольшой дождь. Я вижу старые дома пятиэтажки. В одном из домов на первом этаже магазин, который закрыт (ночь же). Но я словно вижу (как мультипликация,полупрозрачные фигуры), что на ступенях магазина стоит мужик, который выгуливает на поводке маленькую девочку, года полтора. Вижу другого человека - он горбат, очень длинные руки, и ему жаль девочку. Горбун забрал ребёнка, чтобы вырастить самому .
Я стою перед подъездом пятиэтажки под фонарём и понимаю, что здесь живёт этот горбун, и что я нашла дом, который искала.

Аватара пользователя
Neytan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 11:01 am

Re: Глубина

Сообщение Neytan » Чт ноя 23, 2023 12:01 pm

Всем доброго времени суток. Сильно выпал из исследования. Обстоятельства так сложились. Но ощущал постоянно связь со всеми. Сегодня под утро чуть с ума не сошел. Аж трясло всего. Глубина продолжается?

Аватара пользователя
Neytan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 11:01 am

Re: Глубина

Сообщение Neytan » Чт ноя 23, 2023 1:41 pm

23.11
1.Город, высотки. Жилые дома и офисы.Рядом ряды гаражей. Группа людей медленно идущая вдоль гаражей. Я и какой-то парень со мной в панаме идём немного в стороне от них и что-то ищем между гаражей, в кустах и закутках. Поднял один свёрток. За ним нахожу ещё что-то длинное замотанное в грязную серую ткань, лежащее в ворохе грязных листьев. Унёс находку в соседний дом. Зашёл в квартиру и положил на пол. Медленно разворачиваю ткань. В ней катана. Серый потускневшей клинок и такого же цвета рукоять. Смотрю на своего спутника и улыбаюсь. Непонятно для кого эта находка, для меня или для него.
2. Девушка рядом со мной. Черная куртка, красноватые короткие волосы. Спешим куда-то. Заходим на станцию, похожую на метро или автобусную. Спускаемся вниз, в подвальные помещения. Тут никто не ходит. Я внезапно понимаю куда ведёт этот путь. Говорю девушке что мы выйдем к морю. Идём по заросшим паутиной и пылью узкими коридорами. Выходим к крутому подъему, вдали виден свет у выхода. Поднимаемся вверх, мешает песок который сыпется сверху. Я показываю девушке где нужно подниматься, слева у стены ноги не глубоко проваливаются и можно легко выйти. На поверхности перед нами много песка, словно огромный пляж или пустыня. Внезапно к нам приближаются огромного размера песчаные черви. В последний момент какой-то темноволосый парень схватил и унёс нас за высокую дюну. Уже втроём мы лежим и смотрим на крепость в песках. Там основались самые настоящие орки. Грозного вида существа в колючей броне. Нам нужно проникнуть туда. В подземельях крепости остались наши товарищи. Усилием воли я выхожу из локации. Открыв глаза увидел своё тело на кровати, рядом лежит моя спутница. В комнате присутствуют люди, девушки и парни. Вид их немного уставший. И кажется они в курсе происходящего. Описываю им ситуацию. Они реагируют спокойно. Кто-то позвал меня присесть покурить сигару. Пробую курить, но сигара развалилась в руке.

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Вт дек 05, 2023 9:49 am

Neytan писал(а):
Чт ноя 23, 2023 1:41 pm
Кто-то позвал меня присесть покурить сигару. Пробую курить, но сигара развалилась в руке.
Курение в цикле оч. часто в пл., также как и дым и огонь.
В нашем исследовании мы подтвердили циклы, когда сновидящие попадают в "летающий город" ("зимний город"), примерно раз в 72 дня, как писал Тамбов (читай архив ХС).
Но мы в этом исследовании корректируем эти циклы "примерно 72 дня". Это не противоречит циклам "примерно 72 дня", а дополняет их. По нашему исследованию получается примерно два раза в неделю, что также повторится и примерно в 72 дня, но с доп. условием "примерно 2 раза в неделю".
05.12.23
пл. проходим. В этот раз часть группы попала в сценарии с водой, а часть группы в сценарии с детьми и холод/зима/снег в сценарии. Дозор на 3 дня. Всё подготовлено у вс., в этот раз кто-то из самой верхушки вс. прилетает, столы накрыты.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Чт дек 07, 2023 11:32 am

#noname писал(а):
Вт дек 05, 2023 9:49 am
05.12.23
пл. проходим. В этот раз часть группы попала в сценарии с водой, а часть группы в сценарии с детьми и холод/зима/снег в сценарии. Дозор на 3 дня. Всё подготовлено у вс., в этот раз кто-то из самой верхушки вс. прилетает, столы накрыты.
Подтверждаю пл.! Не видела сообщение, но всё совпадает! Интересно проверить по старым записям:
05|12|22:
Феникс писал(а):
Пн дек 05, 2022 12:09 pm
+ Дворец/зиминий замок/Кайлас
Сегодня АЦ (апогей цикла). Подключали сценарии Страха, причём накручивали по мере погружения в сценарий.
+
Atlanta писал(а):
Пн дек 05, 2022 2:19 pm
Сегодня сценарий про смерть.
Вчерашние инопланетные штуки приземлялись в пустыне из них вылезали шланги, которые должны были накачивать энергию. Это была их пища. Энергию скачивали из живых существ. Кто не спрятался, того хватали и потрошили энергетически. Дело происходило в пустыне (Йондо?). Животный пласт прослеживался, были животные.
Некоторые щупальца вылезали из земли.
Музыка играла тоже, но из кораблей, вроде свирели протяжной.
Апогей явный, подтверждаю, по ощущениям 3 плавник.
Утром прострелы в районе Манипура-Свадхистана.
Цвет Красный - опасность, соответствует сценариям.
+
Асмик_ писал(а):
Пн дек 05, 2022 7:10 pm
Подтверждаю.
Идут плавники.
+
Atlanta писал(а):
Пн дек 05, 2022 10:02 pm
И моя подруга подтвердила. Подруга в исследовании не участвует, а ей сегодня снилось, что ребёнка потеряла.
+
Мако-тян писал(а):
Вт дек 06, 2022 1:35 pm
Сегодня
- смотрю в окно, на ночном небе Луна. Луна поехала по небу и синхронизировалась с моими глазами. Я смотрела в разные стороны, и Луна повторяла движения моих глаз, потом распалась на геометрические фигуры, и на ее месте увидела автомат с рычагами. Мысленно опускаю рычаги, рядом выскакивают поджаристые тосты.
- г-н П, меня обвинили в госизмене, отправили на тестирование.
+
Atlanta писал(а):
Вт дек 06, 2022 8:15 pm
Сегодня школа и учитель раздавал тесты.
Экран компьютера (архетип голограммы).
Тоже склоняюсь к Луне-голограмме. Видела несколько раз за ней другой объект, вроде космического корабля.
+
Atlanta писал(а):
Чт дек 08, 2022 9:16 am
Асмик_ писал(а):
Ср дек 07, 2022 9:51 pm
Atlanta писал(а):
Ср дек 07, 2022 8:10 am
Сегодня:
- Школа. Раздевалка, обращаю внимание на вещи, дети.
Сегодня снился небольшой зелёный дворик, где гуляло много пушистых кошек.
Потом - большой разлом, как будто земля просела, а сверху остался только слой-корка асфальта. Я заглядываю в этот пролом и у меня выпадает телефон. Я его вижу, но понимаю, что не полезу - опасно и глубоко. Надо покупать новый.
Интересно - это тот самый пролом-трещина-проход в Глубину?
Похоже на него и мы досёрфили до него тоже в зимний цикл. Но для прыжка нужно обмундирование.
Сегодня:
-В замке продолжение сценария, ловили оставшихся и забирали куда-то.
-Пряталась в туалете.
Вытаскиваются сценарии с трудом, чувствуется дефицит энергии, после плавников.
Я сравнила с прошлым годом и подтверждаются циклы. Годовой цикл проходим?
- ? Дальше начнутся сценарии со школой/тестирование/столы накрыты?/погоня-ловля-оставшиеся (кто в дозоре) - "прятки". - ?

Asmik
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2023 7:59 pm

Re: Глубина

Сообщение Asmik » Вт дек 12, 2023 10:22 pm

Сейчас прохожу этот же цикл.

Два дня назад была девушка с повязкой на глазах.

сегодня - коробка с блохами.


"
Асмик_
Вт фев 21, 2023 6:42 am

Re: Глубина
Сегодня.
Я вместе с другой девушкой. Взялись за руки и прыгнули вниз с крыши многоэтажки. На головах - повязки.

Асмик_
Вс фев 19, 2023 2:37 pm

Re: Глубина
Сегодня. Сон не мой.
В комнате много пауков. Один из них кусает запястье. Место укуса покраснело"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 109 гостей