Глубина

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Сб июл 01, 2023 11:45 am

Belka писал(а):
Сб июн 24, 2023 12:11 pm
Привет, спасибо за ответ! Как разберусь с возможностями Реала и уровнями сна обязательно подключусь к вам! Безумно уж это втягивает
Пожалуйста!
https://www.kkxc.eu/library/
Ранние годы - архив Новайс (внизу):
Сергей Изриги:
Но речь шла о тысячах снов:
Поражало огромное количество синхронных сновидений (тысячи одинаковых снов у совершенно разных людей).
К примеру, 3 февраля 1994 года многим людям снилась игра с детьми либо на площадке недостроенного дома, либо на каких-то развалинах. Что это было?
Ответа нет до сих пор. Это девственная область для ваших дальнейших исследований.
Наше исследование как раз пытается ответить на вопрос "Что это было?" (один из вопросов).
Это был очередной цикл "Дети" (нашего исследования).
Например, многим будут снится игра с детьми 01.07.2023 г. (как и 3 февраля 1994 года прошлого исследования), на "недостроенной площадке", либо "ремонты" (по циклу - недостроенные площадки/квартиры/дома и т.п.).
Как раз в этом цикле появляется "кинотеатр", то можно там "зависнуть", тогда начнутся сценарии "тестирования"...
Очень часто вместо детей снятся животные - именно в этот цикл.
Лучший помощник в этом исследовании - сновидейный дневник.

Belka
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс май 28, 2023 8:25 pm

Re: Глубина

Сообщение Belka » Сб июл 01, 2023 12:12 pm

Это безумно круто, как раз веду такой дневник. Отпишусь, что приснилось 7го(если мой мозг не решит спрятать сон в памяти))

Belka
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс май 28, 2023 8:25 pm

Re: Глубина

Сообщение Belka » Сб июл 01, 2023 10:54 pm

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА АРХИВ!!!!! Это просто клад! Супер!

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Вс июл 02, 2023 11:21 am

Belka писал(а):
Сб июл 01, 2023 10:54 pm
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА АРХИВ!!!!! Это просто клад! Супер!
Спасибо lugebana и остальным ребятам, кто активно помогал в этом.
Belka писал(а):
Сб июл 01, 2023 12:12 pm
Это безумно круто, как раз веду такой дневник. Отпишусь, что приснилось 7го(если мой мозг не решит спрятать сон в памяти))
Почему 7-го? Можно выделять архетипы сценариев каждый день.
Например 2-го июля (сегодня) архетипы будут у многих связаны с ВЫСОТОЙ.
Как пример, подъёмы наверх. На вертолёте/самолёте/воздушном шаре/кабинке/капсуле и т.п.
У меня прошлый раз была открытая капсула/кабинка с подъёмом наверх,а в этот раз скафандр и снова тот же самый сценарий повторился (у кого-то это будет "вертолёт" или "кабинка"/"самолёт" и т.п.) Но в этот раз была настройка на этот архетип, т.к. программа повторяется с точностью архетипов, меняя "обёртку" сценариев, но архетипы остаются всегда те же самые. Например, архетип ВЫСОТА (неизменный по циклам) меняет только обёртку с "инструментом" подъёма. Как например в цикле "Дети" (архетип ДЕТИ)...

Belka
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс май 28, 2023 8:25 pm

Re: Глубина

Сообщение Belka » Пн июл 03, 2023 6:57 am

Атланта, классная тема у вас… но, как я поняла, чтобы понять не-нужно читать с первой страницы. Это и делаю.
В данный момент прохожу практикум ПМ, но меня так бьет по голове, что не знаю, не чокнусь Ли я к концу практикума. Могу писать сюда свою сны, для поддержания темы, пока не закончу читать ваш практикум, ведь страничек там о-го-го😁 Но я не отчаиваюсь, мне очень очень нравится и интересно.
Вопрос: мне тоже нужно купить мячик, как сказано на первой странице?

P.S. Сегодня снов не помню, да я и не удивлена, были причины… а вот вчера (с1-2 июля) совершенно ничего, связанного с высотой.. вот так вот😁

Belka
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс май 28, 2023 8:25 pm

Re: Глубина

Сообщение Belka » Пн июл 03, 2023 7:01 am

Хотя, как я вижу, здесь собрались ОСы… а я-то сталкер. Нелегко мне на первых порах все вместе совмещать, я пробовала…. Я не жалуюсь, хотела только задать вопросы: как понимаю, нужно для прохождение вашего практикума научиться регулярно входить в ос или кс, а для этого нужно пройти другой практикум(который у меня прописан в плане на следующий месяц), точно так же, как пройти практикум по Карте сновидений, ведь вы путешествуете за карту( тоже прописано в планах)😁

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Вт июл 11, 2023 4:54 am

Попробуй составлять цепочки сновидейных сценариев, через время ты обнаружишь их повторение.
Например, сейчас проходит цикл "сватовство"/"романтика", по прошлому исследованию.
Следующий цикл "прятки".
Далее цикл "новая одежда" и подготовка к "тестированию"/"застолью".
***
Основой любого сценария являются процедуры. Это команды спрайту выполнить какое-либо действие.
Пока на первых порах мы будем обращать внимание на служебные директивы, чуть позже обратим внимание на: {вызов процедуры сценария, операцию присвоения порядкового номера сценария "дельта" 0 или в + или в -, комментарий админа сценария и пустой по смыслу сценарий}
Ячейки сценариев содержат данные, которые необходимо "скопировать в буфер памяти" и обязательно записать по "пробуждению". Это сценарий ввода данных в компьютер, где вам необходимо выполнить какое-то задание (он=сценарий есть у всех), на работе/учёбе/дома, не важно (программа "сон" напр.: Сидите перед экраном и рисуете/пишите/общаетесь).
Обратите внимание на бегущую строку вверху монитора/экрана и запомните порядок символов. При приближении (при внимании в эту область) символы будут расплываться, но "переведя внимание" на другую область экрана, символы снова "станут чётче" - это прогон скрипта сценария, редактируя прогон, редактируете и сам сценарий.
Там же есть ряд служебных переменных, их имена зарезервированы самой программой сценария, а значения помещаются в них автоматически, при обращении к ним.
Самое интересное начинается когда начнёте присваивать этим переменным (которые зарезервированы самой программой сценария) какие-либо новые значения...
***
Частично задания выполняются, прогресс есть. ТБ (Техника Безопасности) выслана.
Сценарий "на корабле". После "турникетов" (банкоматы и т.п.) сценарий с "высотным зданием" (дату у себя пометьте с этими сценариями), на следующем круге ЗДС (когда сценарии повторятся) попробуйте трикс:
Летают в небе вертолёты/дроны/грозовая туча/летающий город и т.п.
Попадаем в локацию:
Помещения со шторками и лестница (часто это в высотке). Поднимайтесь выше, пока не увидите закуток со шторкой (у меня висел ковёр):
Будет длинный коридор (ответвление в закутке с коридором, после шторки/ковра):
Если начинает проходить, будет нападение. Проходили несколько раз безуспешно, ввязывались в драку, где бились до истощения - помог трикс:
Программа создавала дублей-спрайтов, которые повторяли ваши движения (драки проходили в стиле "уличного каратэ"). Если вы атаковали этих спрайтов, то это будет бой с тенью, без победителя.
Помог трикс "зеркало", вспомните этот трикс в этом сценарии и не ввязывайтесь в бой (в коридоре), а спокойно наблюдайте, как в зеркало спрайтов, которые спокойно будут повторять движения за вами. Таким образом проходите до конца коридора.
Если сделаете так, то проскочите сценарий со школой и попадёте в (ответ куда попадёте=выполнение трикса=проверка).
Если окажитесь после "высотки" в школе/университете/тесты/экзамены и т.п, то это стандартные сценарии по программе, ждём следующего круга ЗДС и пробуем снова использовать трикс.
Для следующего задания понадобится два больших зеркала (друг напротив друг друга поставьте зеркала),
сядьте напротив них так, чтобы получалось бескончено много отражений (как многомерность) и наблюдайте, меняя угол обзора вниманием. Так можно расширить многомерность (выйти из тела) - этим же триксом можно уже воздействовать на программу и перегрузить её во время перехода по тому самому коридору.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Чт окт 05, 2023 11:14 am

Итак, Друзья, мы начинаем новый цикл домыслов, вымыслов, сказок и фантастических историй. В этой теме мы будем делиться друг с другом: домыслами, вымыслами, сказками и фантастическими историями в нашем сказочном лесу. В этой теме мы не противоречим официальной информации, поддерживаем официальную информацию и будем делиться друг с другом лишь домыслами, вымыслами, сказками и фантастическими историями. Доверяйте официальной информации и вы будете знать всё, что происходит в телевизоре.
***
По-моему неправильному мнению в наш сказочный лес пришли плавники окаянные с 4.10.23. Огромное кол-во отчётов мы получаем от соратников по фантастическим историям с подготовки плавников, с начала 3.10.23. (застолье - подносы с едой - рубка мяса и т.п.). Пришлось уходить в Глубину программы и менять настройки. Тьфу на неё, точнее на них, на плавники окаянные. После смены настроек сказочный лес превратился в радужный со светимостью в 60-70% (примерно), на большее пока не получается, срабатывают нано-машины, через гормональные системы. Если питание нано-машинами уменьшить примерно до 10% - это даёт ощутимые результаты: можно менять настройки в Глубине программы, уходить от плавников эффективнее и плазменная рубаха-щит срабатывает быстрее ("перезарядка" меньше).
5.10.23 ожидается сбор в ТЦ нашего сказочного леса. У кого-то это трансформировалось в книжный магазин-лавку, у кого-то в сказочный дворец (ледяная крепость/космическая станция при трансформации). Была замечена очередь на сдачу остатков энергии в ТЦ-Дворец (аналог больницы). Спрайты сказали, что стоят в очереди на повышение квалификации. В этих сценариях можно дойти до высокопоставленных 3 уровня (они курируют работу спрайтов "низшего лвл"), эти высокопоставленные особо ничего не решают, можно сказать, роботы над роботами (спрайты над спрайтами). Выглядят, как король и королева на тронах во дворце (у всех есть такие сценарии). Но это будет особый дворец, нужно спуститься вниз по ступенькам, вход как в метро, но по ковровой дорожке (часто - красной). Вас окружает в этот момент куча спрайтов и отвлекает, но нужно сконцентрироваться и дойти до высокопоставленных. Там баг программы, всегда в левом кармане появляется Этот предмет (когда подходите к королю и королеве). Говорите об этом королю (об Этом предмете) и вас выкидывает из сценария в подпрограмму-подвал вместе с высокопоставленным 3 уровня (местный князёк-спрайт-робот). У вас есть время (по кол-ву вашей энергии) задать ему вопросы, на к-е он всегда отвечает. Может ответить о вашей программе-судьбе и о глобальных изменениях в мире ближайшего будущего этой "физической" программы. Информацию сохраните. Далее, получите пропуск-допуск к встрече с высокопоставленным 2 уровня.
Кстати, Ли оказалась права в прошлом исследование "Загрузочный Диск Сновидений" с водой в организме и сценариями с засорённым водопроводом на 100%! Это действительно так! За это лето экспериментируя с питанием заметил эту особенность. В дни, когда вообще не пил воду действительно пошли сценарии с грязной водой/засорением водопроводов. И так было всё время, в ходе экспериментов. Мы теперь будем разделять такие сценарии с нарушением регуляции со сценариями "циклов-плавников". Особенность: сценарии с грязной водой/засорённым водопроводом никогда не несли "деструктивной нагрузки" на нервную систему, что мы всегда наблюдаем в плавники циклов (примерно-стабильно два раза в месяц). И сценарии с дымом/огнём - это уже тема отдельная, тема циклов-плавников.
Atlanta писал(а):
Вс июл 02, 2023 11:21 am
Belka писал(а):
Сб июл 01, 2023 10:54 pm
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА АРХИВ!!!!! Это просто клад! Супер!
Спасибо lugebana и остальным ребятам, кто активно помогал в этом.
https://www.kkxc.eu
:good:
c 06.10.23 "детский блок" сценариев, вот эти повторятся снова:
Феникс писал(а):
Вт май 18, 2021 9:24 am
"Ранние годы - архив Новайс", Сергей Изриги https://www.kkxc.eu/library:
Но речь шла о тысячах снов:
Поражало огромное количество синхронных сновидений (тысячи одинаковых снов у совершенно разных людей).
К примеру, 3 февраля 1994 года многим людям снилась игра с детьми либо на площадке недостроенного дома, либо на каких-то развалинах. Что это было?
Ответа нет до сих пор. Это девственная область для ваших дальнейших исследований.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Пт окт 06, 2023 2:39 pm

4/10/23 плавники подтверждаются, да и коллеги на работе какие-то нервные были всю эту неделю, видимо недостаток энергии сказывается.
6/10/23 дети играли на площадке недостроенного дома /бани (здания), далее буду отводить в д/с скорее всего.
Теперь не надо каждый день писать отчёты? Пишем по возможности, если есть что писать в теме, без временных рамок и "обязаловки"?

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Сб окт 07, 2023 12:59 pm

Atlanta писал(а):
Пт окт 06, 2023 2:39 pm
Теперь не надо каждый день писать отчёты? Пишем по возможности, если есть что писать в теме, без временных рамок и "обязаловки"?
Совершенно верно.
"Плавники" в сценариях - это движение по обрыву. Мы переключаем 1 скорость и проявляем максимум внимания и осторожности на пути. Дозор!
Не забываем следить за уровнем масла для трансмиссии (энергетический заряд), без этого все передачи выйдут из строя моментально.
Atlanta писал(а):
Пт окт 06, 2023 2:39 pm
6/10/23 дети играли на площадке недостроенного дома /бани (здания), далее буду отводить в д/с скорее всего.
В крайние циклы д/с трансформировался в образовательное учреждение (школа-универ).
Далее "особое учреждение". После пл. попадаем в него. Часто это режимное заведение/тюрьма/казарма.
С 9 октября настраиваемся на высотные сценарии (прыгаем/перелазим через крыши и т.п.) В прошлые циклы после пл. так было + сценарии побега, в эти - надо посмотреть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 135 гостей