Глубина

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик_ » Пт мар 03, 2023 9:53 am

Мако-тян писал(а):
Чт мар 02, 2023 9:53 pm
Сегодня
- полянка, справа болотце, впереди здание в 2 этажа - пансионат. Рядом лес и деревянная бытовка.
Сегодня.

1. Арена цирка. Напротив друг друга на бортиках сидят два человека, один в черном, другой - в белом. И поют.
Думаю, это аналог колонок, создающих помехи.
Кстати, в голове в реале всегда играет музыка. И если Вд остановить реально, то с музыкой справиться сложнее.
2. Биом лес, зима. На поляне несколько человек, типа мы туристы. Один перс постоянно вытаскивает из-под снега какие-то предметы. Потом предлагает мне искупаться в снегу.
Перемещаемся в домик в лесу. ( Лес, дом, поляна - пересечения с Мако-тян).
Я тащу на середину комнаты небольшую фаянсовую ванну. Остальные персонажи в комнате спрашивают : зачем? Начинаю объяснять , что это, мол, чтобы купаться. Потом понимаю, как все нелепо выглядит.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пт мар 03, 2023 12:06 pm

Мако-тян писал(а):
Чт мар 02, 2023 9:53 pm
Сегодня
- полянка, справа болотце, впереди здание в 2 этажа - пансионат. Рядом лес и деревянная бытовка.
Местность трансформируется, огромные ржавые трубы торчат вертикально из земли и какие-то ржавые спутниковые тарелки. Трансформировались в деревянные тарелки и арки в помещении музея.
Единые архетипы описываем:
Atlanta писал(а):
Чт мар 02, 2023 10:35 am
* Спускаюсь по роскошным ступеням вниз, как в дворце. На стенах картины. Всё это трансформируется в подземку.
Арки архетипа музея ниже переходят в подземку, правильно. Это следующий уровень программы. Сценарии начинают переходить в ж/д:
Мако-тян писал(а):
Чт мар 02, 2023 9:53 pm
- снилось, как будто Феникс говорит: если надо проехать 1 станцию - значит 1 шаг до трансформации.
Нужно вспомнить про эр и поехать в другую сторону, тогда сценарий сломается и вас выбьет в трансформацию, всё будет иначе, программа будет латать графику, можно перейти на другой уровень подпрограммы в это время. Мощности создать помех у программы не хватит, самая уязвимое место программы - нехватка мощности. Именно поэтому кол-во юзеров этого плана постоянно уменьшают искусственно созданной бойней. Если количество юзеров превысит критическую отметку (заданную админами), программа сновидений начнёт лагать и зависать, что мы и наблюдаем всегда с ростом количества юзеров.
Мако-тян писал(а):
Чт мар 02, 2023 9:53 pm
огромные ржавые трубы торчат вертикально из земли и какие-то ржавые спутниковые тарелки.
Они самые (тарелки) , напомню, что также были снова ж/д! + спутниковая антенна:
Феникс писал(а):
Чт дек 29, 2022 11:37 am
Lehusan писал(а):
Чт дек 29, 2022 8:12 am
28.12
Тоже ждал гостей и они пришли, принесли спутниковую антену черного цвета, у которой много опций по отслеживанию и слежению, хвастались)), я где то нашёл у себя старенькую типа спутниковую но дело цвета. Гости успокоившись, и убедившихся что у них лучше и прогрессивнее, ушли домой, но приняли к сведению что у меня тоже есть.
29.12
Станция, поезд, я машинист какого-то поезда стратегического назначения, со мной едет ещё и напарник. Мы на пирроне около локомотива ждём военного с особых органов который каждую поездку теперь нас контролирует, маршрут тех состояние и наше идеологическое мышление. Сели в локомотив и отправились, проверял всё, еду, наши знания, настроение, во что верим и т.п.
Ранее нас только инструктировали, а теперь приставили аж целого генерала лейтенанта, он чтоб к нам в доверие втереться водки нам налил, но мы же на работе, отказались, а он пил и смотрел очень внимательно. Поездка прошла успешно. ЧП не было. Двери в локомотиве как в бункере))
По антенне - очень близко, она огромная и вращается (действительно была). На "Их" здании-храме-замке-бункере находится. Рядом зоопарк с железной сеткой рабицей. Там разного вида животные, как после эксперемента. За ними наблюдают и если какое-то животное хочет выбраться стреляют снотворным (как небольшой шприц).
По экипировке пока у всех было неважно. Сегодня мы пробрались в бункер на разведку. Конечно, очень рано это делать. Скажем, инициатива и любопытство превысило порог готовности. Мы спустились на нижние этажи бункера на лифте, для разведки обстановки и нарвались на рабочего, который попытался убежать. Мы его поймали и связали скотчем руки сзади. Потом пришла какая-то проверяющая и наткнулась на нас. С ней было два сопровождающих, один из наших успел засветить свой амулет, который прятал. Это деревянный амулет из деревянных шариков, изображение не успел рассмотреть. В общем, владелец амулета ближайшее время "кирпичи" и отвлечься от исследования, для безопасности. Кто был в храме-замке-бункере сегодня и нарвался на проверяющих - был с нами, пока экипировка нулевая у всех. Был кто-то только с палкой (посохом?) и всё, остальные по нулям, я тоже еще оружие не внёс, зачем так рано полезли, не понял. Вообще настраивался на стандартный алгоритм, вначале был сценарий про зоопарк и здание с вращающейся огромной антеной, неожиданно мы сегодня пошли резко на разведку... И нарвались на одну/одного высокопоставленного - проверяющего, все вылетели из сновидения, только амулет "засветился." Благо амулет тоже забрали из сновидения, но может остаться "след", поэтому хозяина/хозяйки амулета ближайшее время "кирпичи" на цели и задачи.
Палка/посох архетип в сценарии:
Lehusan писал(а):
Пт мар 03, 2023 12:32 am
02.03
Иду по городу через базарную улочку, меня останавливает сидящий человек у края дороги и перед ним мешок-рюкзак. Он молча достал банку и налил мне полупрозрачного кваса, сказав что это мне. Я поблагодарил и собирался идти как подбежали дети, злые дети и пытались отобрать квас, мужик продавший квас взял посох палку и прогнал детей. Выкинуло.
Как и прошлый тот же цикл (по графику):
Асмик_ писал(а):
Чт дек 29, 2022 7:30 pm
2. Дворник подметает метлой улицу.
Получается, что компания на лавочке - это мы? И перс с палкой - это я что ли?
Палка - посох - единый архетип, встраивается в сценарий. Может быть и посохом, может быть и метлой. Если будете внимательны, то так сможете поставить "маяки" - архетипы. Вычислить что вас ожидает в след. "вагоне" будет проще. Предупреждён - значит вооружён! Чтобы потом не выбивало "случайно" с мин. энергией из деструктивных сценариев. То, что происходит сейчас переходит все мыслимые и немыслимые границы разумения (в мире). Например, для простого сравнения: есть укреплённый дот, вместо того, чтобы его обойти - команда сверху этими ***** "переть напролом". Так и здесь, если уже предсказали деструктивный сценарий по плану, то зачем переть напролом толпой на укреплённый дот? Для этого и нужна разведка! Есть ещё конечно и "разведка боем", но это когда в деструктивный сценарий уходит группа опытных сновидцев проверить правда это или нет (вместо того, чтобы собраться с силами/энергией в рывок после деструктивных сценариев - ).
В итоге с потерями возвращаются и подтверждают этот дот - действительно деструктивный сценарий, подтверждаем.
Очень глупая трата энергии и сил - путь средневековья.
Следующие сценарии были:
Мако-тян писал(а):
Чт дек 29, 2022 2:11 pm
- дачный поселок в лесу. Старожилы поселка Ганс и Марта встретились и нашли друг друга
- снимаюсь в фильме
Всё так и было сегодня "съёмки фильма". Сценарии пойдут цепочкой архетипов.
Проверяйте как изменились ваши архетипы сценариев, должно быть по сценариям (по графику):
Neytan писал(а):
Чт дек 29, 2022 4:43 pm
Была старая локация Дома. Потом школа, учебный класс. Я сижу на полу упёршись спиной в парту, на коленях тетрадь, что-то записываю. Много ребят в классе. Неожиданно подходит учитель музыки, протягивает мне 50 рублей за велосипед, хех. Я вежливо отказываюсь аргументирую что сумма для меня не сильно большая, мол оставьте себе. Он подходит к девушке сидящей за партой и протягивает 30 рублей, какой-то долг. Та со злобным выражением резко забирает.
Учитель музыки архетип "музыкальных сценариев" с пением и прочее:
Асмик_ писал(а):
Пт мар 03, 2023 9:53 am
Арена цирка. Напротив друг друга на бортиках сидят два человека, один в черном, другой - в белом. И поют.
Арена цирка в этом цикле большая редкость (предположу цирк - аналог зоопарка, звери-выступления в этом архетипе чаще), чаще всего: учебные классы/раздевалки/кабинки/тренировочный зал (аэробика-каратэ и пр.)/съёмки кинофильма и т.п.
Это сценарий:
Асмик_ писал(а):
Пт мар 03, 2023 9:53 am
Биом лес, зима. На поляне несколько человек, типа мы туристы. Один перс постоянно вытаскивает из-под снега какие-то предметы. Потом предлагает мне искупаться в снегу.
Архетип (по графику):
Асмик_ писал(а):
Чт дек 29, 2022 7:30 pm
Сегодня.
1. Сюжет про пионерский лагерь в лесу. Сидим компанией подростков на лавочке, болтаем. Вижу дорожки и стволы сосен.
Дальнейшие архетипы вычислены у кого появился учитель "музыки" и пр., тренер, генерал, вс. и подобное в сценарии "кирпичи" начинаем, подготовка к циклу "тестирование".

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Пт мар 03, 2023 2:53 pm

Сегодня:
* Продолжение сценария с ж/д.
* Наблюдаю за железными трубами.
* Животные.
* Тренер, подготовка к занятиями, говорит что отберёт 100 человек для экзамена.
* Раздевалка и белая форма.
* Футбольное поле, мяч.
* Сумки, телефон.
* Мужская и женская раздевалки.
Железные трубы также были:
Мако-тян писал(а):
Чт мар 02, 2023 9:53 pm
огромные ржавые трубы торчат вертикально из земли и какие-то ржавые спутниковые тарелки.
И вроде тоже ржавые трубы, по полу проходили. Размером в диаметре с полметра.
Феникс писал(а):
Пт мар 03, 2023 12:06 pm
Арена цирка в этом цикле большая редкость (предположу цирк - аналог зоопарка, звери-выступления в этом архетипе чаще), чаще всего: учебные классы/раздевалки/кабинки/тренировочный зал (аэробика-каратэ и пр.)/съёмки кинофильма и т.п.
* животные|раздевалки|тренировочный зал|футбольное поле|тренер.
Съёмки планировали на телефон снимать. Ещё меня удивило, что к тренеру должны попасть группы по 100 человек разом, там зал был небольшой, думала как всех уместит. Пока были в раздевалке готовились к экзамену, разучивали какие-то движения как в танце. Нужно было переодеваться в белую форму:
Асмик_ писал(а):
Пт мар 03, 2023 9:53 am
Арена цирка. Напротив друг друга на бортиках сидят два человека, один в черном, другой - в белом. И поют.
По сути тоже сидела в раздевалке напротив человека в белом, он как и все переодевался в белую форму. Значит на завтра назначены "тестирования":
Феникс писал(а):
Пт мар 03, 2023 12:06 pm
Дальнейшие архетипы вычислены у кого появился учитель "музыки" и пр., тренер, генерал, вс. и подобное в сценарии "кирпичи" начинаем, подготовка к циклу "тестирование".
У меня надо было разучить танец в белой форме и выступить перед тренером завтра. Мы сегодня разучивали разные движения в раздевалке, вроде генеральной репетиции.
Последний раз редактировалось Atlanta Пт мар 03, 2023 2:58 pm, всего редактировалось 1 раз.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Пт мар 03, 2023 2:56 pm

Сегодня
- школа, кабинет химии. На уроке все надели голубые защитные костюмы, чтобы химикаты не попали на кожу. Учитель взял металлическую коробку и разносит реактивы по партам.
- дача, рабочие меняют какие-то холодильники. К часу должна ко врачу попасть. В окно вижу: ночь, борозда или грядка, покрытая снегом. Пошла туда, сквозь снег пробиваются растения в виде сердечек на ножках зеленого, розового и голубого цвета. Рядом сидит дракончик и нагромождение телевизоров и музыкальных центров. Машинка рядом ездит, взяла у меня анализ, дракончик приготовил воду в кувшине, типа восполняющую недостаток веществ, я налила в стакан и выпила. Кувшин протекает. Дракончик показывает мне брошюру по целебным растениям: изображено дерево, вместо веток драконьи хвосты разного цвета - это разные полезные вещества. Нажимаю на хвосты, выдает картинки: красный осел, желтый осел, красные кабинки и красный трамвай.
- еду на моторной лодке, фиолетовое небо. Мужчина говорит, мы должны охотиться, у нас работа такая.

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик_ » Сб мар 04, 2023 7:18 am

Мако-тян писал(а):
Пт мар 03, 2023 2:56 pm
я налила в стакан и выпила. Кувшин протекает.
Сегодня.
1. Рисовая каша
2. Человек по имени Дима пьёт из бутылки пепси-колу.
3. Перс читает афишу на стенде на улице. Кто-то, стоящий за стендом, протыкает мечом афишу вместе с человеком.

Аватара пользователя
Neytan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 11:01 am

Re: Глубина

Сообщение Neytan » Сб мар 04, 2023 10:27 am

С 3:00 началась какая-то жесть, по ощущению в течении получаса, я просыпался и засыпал каждые 3-5 минут, каждый раз при засыпании что-то происходит. Какая-то бешеная атака на меня, крики, резкие шумы, картинки прыгают, дёргаются, последние воспоминания просто окрашены в красный багровый цвет, ощущение присутствия чего-то невидимого. Лёг по итогу на спину, расслабился, настроился на плазменную рубаху. По итогу нормально выспался, был какой-то сюжет интересный, но при пробуждении не смог собрать остатки воспоминаний.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Сб мар 04, 2023 9:53 pm

Neytan писал(а):
Сб мар 04, 2023 10:27 am
С 3:00 началась какая-то жесть, по ощущению в течении получаса, я просыпался и засыпал каждые 3-5 минут, каждый раз при засыпании что-то происходит. Какая-то бешеная атака на меня, крики, резкие шумы, картинки прыгают, дёргаются, последние воспоминания просто окрашены в красный багровый цвет, ощущение присутствия чего-то невидимого.
В 3:00 сработал будильник, тестирование подтверждается (активная фаза).
* Кинолента событий, как будто кто-то просматривал и искал что-то.
* Принесли микросхемы для замены. Выглядели как желтые плоские ключи:
Асмик_ писал(а):
Сб мар 04, 2023 7:18 am
Кто-то, стоящий за стендом, протыкает мечом афишу вместе с человеком.
Тоже протыкали этими плоскими микросхемами, типо "прошивки."
На мой взгляд здесь "меч" архетип- тоже плоский и длинный, похож на ключ.
* Снова стеклянная комната- стеклянная коробка, шум.
Выбило.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Сб мар 04, 2023 11:02 pm

Сегодня
- еду на корабле по земле. Заехала в зимний лес. Кидаю снежки. Пришла девушка в костюме белки, я даю ей пакет с орехами.

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик_ » Вс мар 05, 2023 8:56 am

5.03
1. Пещера обитаемая. В ней много "комнат". Мне проводят что-то вроде экскурсии, показывают. В проходе мне приходится прижаться к стенке - мимо побегает группа темнокожих персов, одетых как шахтёры. Следом за ними бегут такие же персы, одетые как индейцы. Непонятно, то ли соревнования у них, то ли погоня.
2. Новый шкаф без дверей, закрывается шторкой. Мне нужно уложить в него вещи.И в большой чемодан.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Вс мар 05, 2023 8:55 pm

Сегодня
- я в метро, война, идут немцы. Меня фотографирует девушка, в это время голографический экран проходит сквозь мою голову. Меня подобрала восточная женщина. В вагоне метро мы с ней прячемся в складках вагона (гармошка между вагонами). Подходит кто-то со строгим низким голосом. Оказалось, это женщина в военной форме с орденами.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 120 гостей