Глубина

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Вс фев 26, 2023 11:04 pm

Сегодня
- в комнате устанавливают новые дверные косяки.
- бассейн, вредная тренерша хочет меня убить. Резиновые уточки.
- холм посреди города. Магнитола, звучит музыка, ищу исполнителя.

Тоже музыка из колонок была.
Atlanta писал(а):
Вс фев 26, 2023 9:24 pm
Была сегодня музыка из колонки, искала её, оказалась за стенкой. Услышала музыку также у соседей.

Lehusan
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Пн фев 27, 2023 12:13 am

25.02
Да поправочка, музыка у того темнокожего тоже была, только не громкая, не разобрал но была это факт.
26.02
Город, спешу на какую-то встречу, ту вдруг меня увидела знакомая назойливая особа. Она пыталась отвлечь меня от встречи, заболтать, найти причины чтоб только я не ходил на встречу. Она болтала о важности жития бытия, детей моих и как я должен жить. Я сконцентрировался и просто быстро поспешил прочь, но она упёртая меня преследовала до ларька с едой, оказывается она там работала. А я пошел дальше, но я понял что дальше улица заканчивается и прохода нет, надо только через ларек. Всё думаю попал, но вспомнил что у меня есть друзья и каким-то образом я с ними связался. Парни пришли на помощь и просто отвлекли её, а я пробрался за ларьком и бросился со всех ног от это слежки. Впрыгнул в автобус и на вокзал.

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Пн фев 27, 2023 6:08 am

Мако-тян писал(а):
Вт янв 17, 2023 1:08 pm
Я уступила дорогу мужчине, места в лифте закончились и лестница сложилась, чуть не упала в шахту-очень высоко!
- пустырь, на земле концентрические круги, вокруг них закручивается вихрь. Встаю в центр, чтобы взлететь, но ветер недостаточно сильный.
- экскурсия в картинной галерее.
- лес, много полос лыжни. Обхожу впереди идущих людей. Уже зеленый лес, еду на машине с девушкой, держу на руках ее спящую маленькую дочку. Сзади едут друзья на другой машине.
Помнится, раньше в исследовании был у нас персонаж "Галя-обнимашки", который лез с жуткими навязчивыми обнимашками. Давно не снился, вот сегодня опять пришел, на этот раз в мужском образе.
#noname писал(а):
Вс дек 05, 2021 8:36 am

пл.3 прошли, "обнимашки с Галей" в круговом лабиринте 2 дня назад, тестирования и школа, сегодня в большой лодке собирались в поход, ремонты у троих, переезд у 2-х, мешки (как кузов с цементом) - новая переделка, появление "дизайнера" с советами, как лучше обставить "квартиру" - притащил импланты, говорит пусть здесь побудут, убрать.
"Лес и "Шахта" - нам будут нужны эти архетипы. Только лес не зелёный, а радужный, а пока вернёмся к тому, с чего всё начиналось...
Тема "Глубина" создалась 24 февраля 2021 года, как доп. помощь к основному практу СФ. Всегда нужно иметь "запасной аэродром", если "что-то пойдёт не так". Мы с Иоши были ведущими практа СФ. Это была крутая и интересная идея - два ведущих, две ветки. Но...
https://www.youtube.com/watch?v=Ty2K5Vp6RnE
Прошло 2 года практа... и наконец-то мы счистили очередной слой пелены-обманки архетипных сценариев "Глубины"!
Atlanta писал(а):
Вс фев 26, 2023 9:24 pm
Lehusan писал(а):
Сб фев 25, 2023 12:01 pm
25.02
в двери вошёл темнокожий высокий парень с муз. колонкой на плече и идя по вагону внимательно смотрел на людей, щурился как бы сканировал, я притворился просто сидящим и задумавшимся пассажиром. Проходя мимо меня он взглянул прищуренно и слегка улыбнулся и пошёл дальше.
Действительно, вчера был негр, притворился союзником. Сегодня проверила- он не союзник. Он установил дома колонки Алиса, которые собирали и передавали всю информацию.
* Пыталась понять во сне или нет, всё смешалось. Была сегодня музыка из колонки, искала её, оказалась за стенкой. Услышала музыку также у соседей, видимо и там установили слежку. Настраиваюсь найти и разбить приборы слежки- колонки.
Мако-тян писал(а):
Вс фев 26, 2023 11:04 pm
Сегодня
- в комнате устанавливают новые дверные косяки.
- бассейн, вредная тренерша хочет меня убить. Резиновые уточки.
- холм посреди города. Магнитола, звучит музыка, ищу исполнителя.
Тоже музыка из колонок была.
Atlanta писал(а):
Вс фев 26, 2023 9:24 pm
Была сегодня музыка из колонки, искала её, оказалась за стенкой. Услышала музыку также у соседей.
Lehusan писал(а):
Пн фев 27, 2023 12:13 am
25.02
Да поправочка, музыка у того темнокожего тоже была, только не громкая, не разобрал но была это факт.
Также была музыка из колонки и "негр" - это один из "админов". Была настройка/наладка оборудования ("новые дверные косяки", "записывающее круглое зеркало с плёнкой на подножке", "огромные столбы с системой из 4 ярких фонарей во дворе. Помимо них у меня уже были установлены фонари поменьше с др.стороны двора") - единые архетипы.
"В комнате устанавливают новые дверные косяки", аналог:
"В мой дом пытаются через окна проникнуть спрайты. Каким-то образом рассматриваю этот процесс, как комп.программу, нахожу уязвимость в системе и латаю ее. Больше проникнуть не могут."
Также "новы дверные косяки" похоже на архетипы (из "ЗДС"):
"система-спрайт" некоторым участникам устанавливала "записывающее круглое зеркало с плёнкой на подножке" в локации рядом с домом
Было подобное во снах (ранее, еще до начала исследования). Мне установили огромные столбы с системой из 4 ярких фонарей во дворе. Глядя на них (ночью) подумала, что теперь стану гораздо заметней для тех, кто наблюдает с неба. Помимо них у меня уже были установлены фонари поменьше с др.стороны двора.
Асмик писал(а):
Чт авг 04, 2022 1:58 pm
Нашла в архиве на Эмериде вот это место.
Сначала появятся "тёмные точки в водяном кружочке" перед глазами, а потом вы увидите множество прозрачных проводков,
Вижу пару таких точек, которые движутся вместе с глазом, с детства. Думала - у меня дефект зрения.
"Пара таких точек" - нужно расслабить внимание и выбрать светлый фон (напр. неба). Через определённое время количество точек вырастет то дюжины и больше, появятся "верёвочки с точками". Это невидимые "проводки управления", они отвечают за то как и что мы видим. Вы не должны их видеть по задумке "разработчиков" (иначе догадаетесь о том, о чём догадаться не должны по задумке "админов"). "Точки в кружочках" - как составная часть "проводка" есть у всех, кто находится программе "реал". Если вы слишком близко подходите к "exit", то накручивают проблемы в "реале" - это основная задача "админов". Тут важны "кирпичи".
Кто нашёл "колонки"/"фонари"/"новые дверные косяки", то правильно:
Atlanta писал(а):
Вс фев 26, 2023 9:24 pm
Настраиваюсь найти и разбить приборы слежки- колонки.
Или их можно сжечь, горят на "ура!".
В противном случае активизируют "вирусную ветку".

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик_ » Пн фев 27, 2023 8:39 am

Сегодня.
Было строительство очень высокого деревянного колодца от земли вверх. А если смотреть сверху, то да - это шахта.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Пн фев 27, 2023 10:00 am

Сегодня:
* Сценарий циркового выступления- арена с высоким бордюром по кругу (тоже сооружали её), зрители в зале.
* Пытаюсь что-то сказать, но не получается, голос пропал.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Пн фев 27, 2023 2:24 pm

#noname писал(а):
Пн фев 27, 2023 6:08 am
Тема "Глубина" создалась 24 февраля 2021 года, как доп. помощь к основному практу СФ.
Получается, с годовщиной! :beer:
2 года - круто! Самый долгий практ из известных мне! Если ещё Эмириду приплюсовать, так вообще!
Будем намеревать шахту и лес!

Сегодня
- на берегу реки мамонты.
- собираюсь ехать на машине, но нет прав.
- спускаюсь по эскалатору в метро. Это квантовый эскалатор: несколько коротких, но очень быстрых эскалаторов. Перед каждым под потолком сидят большие попугаи голубого цвета с желтыми и красными хохолками. Выхожу на платформу, там много разноцветных банок газировки.

Движение этих эскалаторов напоминало такие рывки - "квантовые скачки".
Асмик_ писал(а):
Вс фев 19, 2023 8:49 am
1. Ночная площадь освещена желтыми фонарями. Черные фигуры людей движутся по ней странно - рывками или прыжками. Похоже на танец.

Аватара пользователя
Neytan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 11:01 am

Re: Глубина

Сообщение Neytan » Пн фев 27, 2023 4:49 pm

Сегодня:
- Массовое вторжение каких-то существ, наполовину органика, наполовину механика. Пришли ночью к моему старому дому(общежитие) . Я с несколькими людьми в военной форме залетаем на первый этаж и начинаем отстреливать их с дробовиков. Существа весьма шустрые, чуть больше овчарки, с колючими хвостами, острыми когтями и длинными тонкими зубами. Иду из комнаты в комнату, с каждым выстрелом от существ разлетаются клочья тела и зелёной жидкости. Выйдя на улицу увидел что по футбольному полю движется не меньше тысячи подобных и ещё более крупных инопришеленцев. Сажусь в рядом стоящий боевой мех и шагаю в сторону главной дороги. Мимо домов встречаю пару существ размером больше моего меха, метров 15 не меньше, успешно уничтожаю их из главных пушек. Уже поднимается солнце, но битва в городе не утихает. Нахожу много людей укрывшихся под слабым навесом у одного из домов. Кричу им что сообщу о них командованию и за ними вышлют перевозчик. Ухожу в сторону командного центра, по пути прикидываю что в моей небольшой кабине место только для меня одного. Встретив по пути товарища на мехе убиваем ещё пару здоровяков. Прибыл в командный центр, расположен где-то на верху аллеи моего жилого района. Оставил мех. Зачем то пошёл пешком вниз по аллее. Наткнулся на существо с длинными лезвиями вместо рук и ног. Нижняя часть тела была в форме сферы, верхняя половина была стройным женским телом. Существо по началу напало на меня. Я уклонялся как мог и в какой-то момент мы замерли и пошли по аллее наверх вместе. Остановились у торговых рядов, существо ложит старинную серебряную монетку на стол и просит за неё 6 долларов. Торговец осмотрел монетку и положил стопочку монет в 6 рублей. Я возмущаюсь и встаю на защиту этого существа, мол ты чего рубли даёшь, нужно в долларах! Торгаш забирает стопку рублей и ложит на стол старую купюру в 5 рублей. Проснулся.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вт фев 28, 2023 12:01 am

Мако-тян писал(а):
Пн фев 27, 2023 2:24 pm
#noname писал(а):
Пн фев 27, 2023 6:08 am
Тема "Глубина" создалась 24 февраля 2021 года, как доп. помощь к основному практу СФ.
Получается, с годовщиной! :beer:
2 года - круто! Самый долгий практ из известных мне! Если ещё Эмириду приплюсовать, так вообще!
Будем намеревать шахту и лес!
Всё так! Присоединяюсь! По поводу леса:
Феникс писал(а):
Вт апр 19, 2022 8:04 am
...Было два варианта: исследовать новую локацию после портала или вернуться обратно. Новая локация - Радужный Лес (после портала). Люцид. Очень яркие цвета и всё время меняются в локации, очень завораживающе - красиво. Решено было исследовать новую локацию, но встретилось необычное радужное существо, к-е питалось цветом. Существо поглощало определённые спектры цвета - это было его едой. Никогда прежде ничего подобного не встречал. Чёткое чувство опасности от этого существа, выбило. Локация Радужный лес пока не изучена, локация не безопасная.
Мы решили закончить это исследование "Глубина" 20 марта сего года.
Следующее исследование скорее всего будет более конкретно по целям и временному промежутку.
Возможно проведём его в закрытом разделе для доверенных пользователей.
А пока...
Система предсказуема. Снова импланты ставили в нижнюю часть ноги, напомню:
Феникс писал(а):
Пт мар 25, 2022 12:41 pm
Lehusan писал(а):
Чт мар 24, 2022 8:31 pm
Вот последний сон Чиноко, так у меня тоже : большой город на холмах то ли Киев, то ли город на большой реке расходящейся на два русла, над которыми висят три ЖД пути (которые сходятся и расходятся), прям над самой водой, касаясь её, я был в поезде, мы ехали на отдых, типа на море, немного страшно и в тоже время ощущение преследования. В поезде был тип который следил за мною где бы я не пошёл. Странно очень.
Это "тип" может быть не только в поезде. В следующем "круге алгоритмов" этот "тип" может быть в любой другой локации, с другим сценарием, но ты его узнаешь и вспомнишь, по алгоритму.
25.03.22
Подготовка к концерту, где "очень весело". Знаменитости/артисты/и прочие по алгоритму. Конкурсы/квн/выступления, к-е трансформируются часто в очередь на уколы или иные воздействия (больница, например, кпп или иное).
Спрайты вешали афиши для зрителей, заманивали "плюшками".
Подготовка к дозорному циклу.
В этот раз импланты ставили в нижнюю часть ноги (точки Равенны для алое). Готовим алое, вытягивать надо.
Готовность №1!
Этот цикл, эти сценарии:
Lehusan писал(а):
Сб фев 25, 2023 12:01 pm
25.02
Дом в деревне, так похоже на городскую черту, но не многоэтажки. Возвращаюсь домой и дома обнаруживаю у себя на ногах, на икрах пузыри с кулак, один пульсирующий и видно что там сидит клещ, жучок, а второй как бы лопнувший
На эти точки наложи алое, импланты.
Lehusan писал(а):
Сб фев 25, 2023 12:01 pm
И тут я замечаю краем глаза какой-то странный шум, который перерастает в мощную такую волну и бац, я понимаю что могу их всех остановить и останавливаю, картина замирает, люди стоят не двигаются а я могу двигаться без проблем, и я понимаю что я в ОС. Круто такого ещё не было, чтоб все можно было остановить.
Об этом как раз говорили:
#noname писал(а):
Ср июн 02, 2021 9:41 pm
В Глубине у "конфет" металлический вкус.
...
Ещё и частоту нужно одновременно менять мозга, улетишь в Глубину,
только в обвесе!

...
И ещё раз:
Феникс писал(а):
Пн май 24, 2021 10:45 am
Готовым узнать истину - менять частоту мозга и прорыв:
Феникс писал(а):
Пн май 24, 2021 7:19 am
рш - прц - пихта - кирпичи - акваланг - обвес -
погружение - тот самый цикл - окно - эр - портал - ввод кода - меняем частоту мозга - прорыв!
...
Чем сильнее меняется волна (мозга) - действительно - будет нарастать ШУМ!, тем чётче ОС и дальше прорыв.
А вот и наш "тип":
Феникс писал(а):
Пт мар 25, 2022 12:41 pm
Это "тип" может быть не только в поезде. В следующем "круге алгоритмов" этот "тип" может быть в любой другой локации, с другим сценарием, но ты его узнаешь и вспомнишь, по алгоритму.
Вот он:
Lehusan писал(а):
Сб фев 25, 2023 12:01 pm
25.02
в двери вошёл темнокожий высокий парень с муз. колонкой на плече и идя по вагону внимательно смотрел на людей, щурился как бы сканировал, я притворился просто сидящим и задумавшимся пассажиром. Проходя мимо меня он взглянул прищуренно и слегка улыбнулся и пошёл дальше.
Т.к. мы меняем частоту и выходим в ОС, то система (админы и пр.) делает помехи, устанавливая "колонки", правильно:
Atlanta писал(а):
Вс фев 26, 2023 9:24 pm
Настраиваюсь найти и разбить приборы слежки- колонки.
Только скорее эти приборы не слежки, а приборы- помехи, чтобы создать препятствия выхода в ОС. Мы много раз встречали эти "колонки" в старых практах (архивах).
Мы делаем очередной круг, например, Атланта, проверь:
Atlanta писал(а):
Пт мар 25, 2022 10:41 pm
25|03|22
* Очередь на регистрацию.
* Выступление, снова та же сцена.
* Больница (в самом конце сюжета)
Выступление на сцене было?
И другие могут проверить по своему дневнику сновидений насколько поменялись архетипы. Да, в прошлый раз совпадение и по пл., тоже их проходили, как сейчас. Те же архетипы у всех.
Neytan писал(а):
Пн фев 27, 2023 4:49 pm
Сегодня:
- Массовое вторжение каких-то существ, наполовину органика, наполовину механика. Пришли ночью к моему старому дому(общежитие) ...
... Торгаш забирает стопку рублей и ложит на стол старую купюру в 5 рублей. Проснулся.
Забирают деньги к энергопотерям, по аналогии:
Феникс писал(а):
Вт ноя 15, 2022 1:53 am
Мако-тян писал(а):
Пн ноя 14, 2022 12:06 pm
Сегодня:
- Дерьмо.
- По спуску к реке навстречу мне идёт процессия в карнавальных костюмах.
- Вижу черных роботов, которые бурят песок.
- В пруд-болотце залезает мальчик и плавает, за ним его мама залезает.
- В троллейбус входят 2 смуглые цыганки с сыновьями. Они спёрли мои вещи.
Феникс писал(а):
Пн ноя 14, 2022 9:55 am
нападения стандарт пл.1-3 (к-й проходит).
Спёрли вещи отнесём к "нападению", отъём энергии (забирают вещи/деньги/ценности) и т.п., по циклу.
Асмик писал(а):
Пн ноя 14, 2022 10:32 pm
Сегодня был спуск по скале, что-то вроде альпинизма.
снег/холод/заморозки, смещение биома к северной части (окончание пл.).

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик_ » Вт фев 28, 2023 8:18 am

Сегодня.
Разговор с большим черным человеком.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Вт фев 28, 2023 8:53 am

Сегодня:
* Стол сломан, из него течёт вода.
* Электростанция.
* Предложили выкупить бизнес, нужно собирать документы. Думаю в каком фирменном стиле как оформить палатку.
* Собираюсь на разговор с бизнесменом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 83 гостя