Глубина

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Ср фев 22, 2023 9:36 am

Мако-тян писал(а):
Пн фев 20, 2023 4:52 pm
Совершенно верно, много пересечений!
Лёд, ток, огонь обжигает руки, машины/механизмы
Сегодня:
* Машина плавала в озере, там вместо мотора был конструктор лего.
* Прыгнула в озеро, подплыла к машине, открыла капот и начала ремонтировать машину (что мне не свойственно). Оказалось какая-то деталь лего замкнулась на плюс или минус аккумулятора, появилась искра.
* Искра обожгла руку
- может быть аналог|архетип укуса? (паук кусающий запястье)
Озеро|ток (вместо проводов были пластиковые длинные детали лего, составные):
Каток-озеро и т.п. архетипы в сценариях. Чайка на проводах, а потом падает на лёд - архетипы. Возможны сценарии с плаваньем/купанием/кораблём, где что-то случится и будут фигурировать провода/ток.
"На льду что-то происходит: тарахтят машины"- машина тоже тарахтела в озере, какие-то проблемы с мотором.
По архетипам, как свой сценарий читала, столько совпадений!
Вчера:
* Ресторан, подготовка столов.
* Толпа посетителей.
Сегодня:
* Школа|ледокол.
* Туалетные кабинки|грязь.
* Новая работа, начальник даёт указания.
* Одеваю наушники и беру в руки книгу, в книге не хватает страниц.
* Начальник всем даёт разные задания, своим приближённым самые простые.
* Много рабочих в разноцветных одеждах, что-то намечается.
* Собирают инструмент (для работы) и собираются вести нас через огромный мост.
* Останавливают на середине моста и говорят, вам дальше нельзя, у вас нету допуска на ту сторону, выходите.
* Нас спускают вниз на верёвках (с середины этого огромного моста) в каких-то странных вёдрах на каждого, ветер раскачивает вёдра, огромная высота (под облаками), очень жутко, просыпаюсь.
Что-то снова намечается (разноцветно-пёстрая одежда у рабочих). Обман, что перевезут на другую сторону моста, туда перевозят только избранных (по какому-то пропуску или статусу).

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Ср фев 22, 2023 1:40 pm

DisPetcher писал(а):
Вт фев 21, 2023 11:54 pm
перенес в курилкy
DisPetcher, спасибо большое!

Сегодня
- на мосту мужчина построил высоченную лестницу, даже в "экран" не влезает.
- сватовство
- приехала в Сочи на автобусе, автобус заехал на гору/холм, не доезжая вершины (типа "Красная поляна"). Дальше карабкаюсь сама, с вершины вижу, что на холме домики с двускатной крышей, но под углом 90 градусов к склону и покрыты травой.

Опять с Атлантой пересечения: мост и высотные сценарии. Когда я смотрела на лестницу на мосту, тоже сделалось жутко, такая она высокая была.
У Лехусан и Асмик уже прошли высотные сценарии ранее.
Atlanta писал(а):
Ср фев 22, 2023 9:36 am
* Останавливают на середине моста и говорят, вам дальше нельзя, у вас нету допуска на ту сторону, выходите.
* Нас спускают вниз на верёвках (с середины этого огромного моста) в каких-то странных вёдрах на каждого, ветер раскачивает вёдра, огромная высота (под облаками), очень жутко, просыпаюсь.
Lehusan писал(а):
Вт фев 21, 2023 1:42 am
Почему-то мы спешим и понимаем что надо успеть пока мост не рухнул, он начал сильно вибрировать. Я изо всех сил вырываюсь в перед, проскакиваю по мосту, мост рушится и как бы отталкиваясь от моста лечу в гору.
Асмик_ писал(а):
Вт фев 21, 2023 6:42 am
Я вместе с другой девушкой. Взялись за руки и прыгнули вниз с крыши многоэтажки. На головах - повязки.
Последний раз редактировалось Мако-тян Ср фев 22, 2023 1:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Neytan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 11:01 am

Re: Глубина

Сообщение Neytan » Ср фев 22, 2023 1:49 pm

Добрый день друзья! Выбило меня конкретно из потока. Плющит до сих пор. Решил отписаться, сегодняшняя ночь была прям необычная и тяжеловатая по ощущению.
Первые два сна сплошь в серых и мрачных тонах.
- Пустырь, серое небо затянутое рваными облаками.
- Опять же серый цвет, словно смотрю чёрно-белый телевизор. Пустая комната со старой советской мебелью. Странная игрушка слово живая кукла пристально смотрит на меня стоя на подоконнике, словно ребёнок или гномик.
Тут нужно остановиться и сказать что я уснул лёжа на животе, немного устал за весь день, буквально за час пролетели эти два сна. И каждый раз я просыпался от толчков в спину, сначала 5 раз меня кто-то ткнул, две точки на лопатки и 3 точки ниже по спине в ряд. Второе пробуждение было от ощущения что мне на спину положили громадный вес, я кое как приподнялся с постели, никого не увидел.
- Тёмный коридор очень тускло освещённый, в нём толпятся люди, к коридору примыкает помещение, я нахожусь внутри него и всякий раз открываю дверь людям. А люди приходят словно на пасху, несут конфеты разные, сладости и я хожу забираю у них и отдаю со своего стола в комнате. Людей много и я не успеваю, видно что они не очень довольны этим. А ещё разговаривают шёпотом, из-за мёртвого ребёнка лежащего на кровати в этой комнате.
- Снова мои любимые прорывы во вражескую базу)) Лечу на супер лёгком и маневренном самолёте, какой-то гибрид, не простая техника. Успеваю залететь в закрывающиеся громадные ворота вражеской базы. Лечу по гигантским коридорам под потолком. Кто--то главный у этих ребят, в чёрном плаще, фуражке с какой-то эмблемой, приказывает закрыть за мной гермодвери. Лечу дальше, вижу как хотят убить меня, по полу потолку и стенам зажигаются толстые провода или трубы, ярко пылают жёлтым светом, словно раскалённые от мощного тока, понимаю что если задену, то погибну. Успеваю заметить брешь в стене, сломанная вентшахта. Влетаю на скорости, выбиваю защитный экран на улицу. Влетаю в морозный воздух, самолёт повреждён. Падаю. Гористая местность, снег падает крупными хлопьями, кое где стоят яркие синие фонари. Лестницы и деревянные мостки. Какой-то человек замечает меня, не пойму враг ли он мне. Сильно заросший и в лохмотьях.
-Призыв вроде как, оделся в форму. Мама провожает на автобус. Что-то вроде на 2 года.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Ср фев 22, 2023 2:02 pm

Neytan писал(а):
Ср фев 22, 2023 1:49 pm
И каждый раз я просыпался от толчков в спину, сначала 5 раз меня кто-то ткнул, две точки на лопатки и 3 точки ниже по спине в ряд.
Привееет! С возвращением! :beer:
А эти 3 точки были по вертикали или горизонтали? Где примерно?
На лопатках вроде бы есть энергетические центры

Аватара пользователя
Neytan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 11:01 am

Re: Глубина

Сообщение Neytan » Ср фев 22, 2023 2:26 pm

Мако-тян писал(а):
Ср фев 22, 2023 2:02 pm
Neytan писал(а):
Ср фев 22, 2023 1:49 pm
И каждый раз я просыпался от толчков в спину, сначала 5 раз меня кто-то ткнул, две точки на лопатки и 3 точки ниже по спине в ряд.
Привееет! С возвращением! :beer:
А эти 3 точки были по вертикали или горизонтали? Где примерно?
На лопатках вроде бы есть энергетические центры
Привееет Мако=)) Вот на рисунке указал куда меня ткнули.
14bfbd23227eaa859201248aca2e37fe.jpg

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Ср фев 22, 2023 2:54 pm

Neytan писал(а):
Ср фев 22, 2023 2:26 pm
Привееет Мако=)) Вот на рисунке указал куда меня ткнули.
Спасибо большое! Собираю информацию по энергетическим центрам, как они соотносятся со снами, их вид во сне и тд.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Чт фев 23, 2023 9:42 am

Neytan писал(а):
Ср фев 22, 2023 2:26 pm
Вот на рисунке указал куда меня ткнули.
Алое желательно наложить на эти точки.
Мако-тян писал(а):
Ср фев 22, 2023 1:40 pm
Опять с Атлантой пересечения: мост и высотные сценарии. Когда я смотрела на лестницу на мосту, тоже сделалось жутко, такая она высокая была.
У Лехусан и Асмик уже прошли высотные сценарии ранее.
Верно, у меня спиральная лестница, уходящая в небо:
Ранние годы - архив Новайс (внизу):
https://www.kkxc.eu/library/
Olgerd
Приснилась такая загадочная штука. Выглядело это, как огромный диск с футуристической застройкой. От него отходил ажурный мостик в виде спирали. Где-то на протяжении полутора витков он соединялся с землёй. Масштабы всего этого хозяйства были довольно-таки внушительны. По крайней мере, сам мостик прорезал облака. Летала ещё вдобавок какая-то здоровая птица, которая мне здорово не понравилась. Я бы списал всё на воображение но земля была покрыта снегом и льдом. А снег, по крайней мере, у меня в снах - дело серьёзное. Кроме того, проснуться было тяжеловато. Отсюда делаю вывод, что смещение точки сборки было сильным.
Напомню, что "медицинские сценарии" стандартно в "середине" состава:
Феникс писал(а):
Вс фев 19, 2023 9:20 am
Недавно прошедшие врачи/уколы - "середина состава" (cd сделает круг через половину, как обычно):
Интересно, что пл. в этот раз выпал на праздник 23-го, совпадение?
По ажурному мостику в виде спирали проходила вереница спрайтов вверх. Всё это наблюдал из окна высотки (архетип - высотное здание). Далее силой понесло к этому ажурному мостику, но вовремя вспомнил, что у нас другая цель и выбило.
Далее подготовка к "погружению" и получилось перенестись до каменной гряды. Чуть позже нонейм даст поточнее ориентиры, он откопал интересную инфу где это находится из "манускриптов".
В этот раз у каменной гряды летали круглые дроны со световыми лучами. Получилось несколько раз мигнуть в небо ярким лазерным лучом (красный лазер), но это привлекло внимание дронов, снова выход.
Подготовка была (яркая одежда), эти архетипы мы наблюдали:
Atlanta писал(а):
Ср фев 22, 2023 9:36 am
Что-то снова намечается (разноцветно-пёстрая одежда у рабочих).
Пока сохраняем энергию в пл.1-пл.3, далее пойдём по ориентирам к нашей цели.

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик_ » Чт фев 23, 2023 11:04 am

Сегодня
1. Я на остановке автобуса, мою дочь положили в больницу. Но я не могу найти в телефоне ни адреса, ни телефона этой больницы.
2. Романтический сценарий.
3. Два смежных помещения. В одном переодеваются девушки, но туда случайно вломились парни, их выгоняют. Квадратная ёмкость с жидкостью у меня в сумке.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Чт фев 23, 2023 11:48 am

Neytan писал(а):
Ср фев 22, 2023 1:49 pm
Влетаю в морозный воздух, самолёт повреждён. Падаю.
-Призыв вроде как, оделся в форму.
Тоже были вчера падения, а "оделся в форму" похоже на "новую одежду" в сценарии.
Мако-тян писал(а):
Ср фев 22, 2023 1:40 pm
Сегодня
- на мосту мужчина построил высоченную лестницу, даже в "экран" не влезает.
Опять с Атлантой пересечения: мост и высотные сценарии. Когда я смотрела на лестницу на мосту, тоже сделалось жутко, такая она высокая была.
У Лехусан и Асмик уже прошли высотные сценарии ранее.
Не спиральная ли это лестница вверх (на мосту построил высоченную лестницу):
Феникс писал(а):
Чт фев 23, 2023 9:42 am
Верно, у меня спиральная лестница, уходящая в небо:
Ранние годы - архив Новайс (внизу):
https://www.kkxc.eu/library/
Olgerd
Приснилась такая загадочная штука. Выглядело это, как огромный диск с футуристической застройкой. От него отходил ажурный мостик в виде спирали. Где-то на протяжении полутора витков он соединялся с землёй. Масштабы всего этого хозяйства были довольно-таки внушительны. По крайней мере, сам мостик прорезал облака. Летала ещё вдобавок какая-то здоровая птица, которая мне здорово не понравилась. Я бы списал всё на воображение но земля была покрыта снегом и льдом. А снег, по крайней мере, у меня в снах - дело серьёзное. Кроме того, проснуться было тяжеловато. Отсюда делаю вывод, что смещение точки сборки было сильным.
Напомню, что "медицинские сценарии" стандартно в "середине" состава:
Феникс писал(а):
Вс фев 19, 2023 9:20 am
Недавно прошедшие врачи/уколы - "середина состава" (cd сделает круг через половину, как обычно):
Интересно, что пл. в этот раз выпал на праздник 23-го, совпадение?
По ажурному мостику в виде спирали проходила вереница спрайтов вверх. Всё это наблюдал из окна высотки (архетип - высотное здание). Далее силой понесло к этому ажурному мостику, но вовремя вспомнил, что у нас другая цель и выбило.
Сегодня также были окна и камни:
* Смотрю на раковину и думаю, что нужно купить такую же в магазине сантехнике, надо померить размеры рулеткой.
* Подхожу к окну в высотном здании, а за окном кто-то в чёрном балахоне кто-то пытается проникнуть в квартиру, пока думаю что делать, неизвестный прыгает в квартиру и залезает под кровать (внедрение).
* Хватаю преступника за волосы и вытаскиваю из под кровати.
* Загородный дом, строю лестницу из камней.
* Огромный круглый камень зависает в воздухе и летит за мной, куда бы я не направилось, везде висит за спиной
( * архетип дронов)
* Огни в небе, смотрю на них (похожие на лазерные указки, только толще).
* Обнаружила способность притягивать предметы на расстоянии. Проделываю это с камнями, они медленно двигаются ко мне.
Проснулась, пошла в ванную и...
* Смотрю на раковину и думаю, что нужно купить такую же в магазине сантехнике, надо померить размеры рулеткой.
Далее * подошла к окну и вспомнила всю цепочку сценариев (до этого были пробелы).

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик_ » Чт фев 23, 2023 12:33 pm

Atlanta писал(а):
Ср фев 22, 2023 9:36 am

* Туалетные кабинки|грязь.

* Много рабочих в разноцветных одеждах, что-то намечается.


Хватаю преступника за волосы и вытаскиваю из под кровати.
Сегодня было: туалет, моча. И переодевашка. И выгоняли парней из раздевалки.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 116 гостей