Глубина

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пн фев 13, 2023 11:27 am

Lehusan писал(а):
Пн фев 13, 2023 12:17 am
..... Отстраняюсь как могу перевожу внимание на кирпичи, стараюсь играть в неделание, кстати это единственная штука какая меня спасает на данный момент.
Мы сейчас на этапе задания "Поиск Союзников", серьёзное задание, отклик системы на уровне max.
Поэтому попутно продолжаем прокачивать скил "кирпичи", основной навык для безопасного "сёрфинга" по сценариям.
Асмик_ писал(а):
Пн фев 13, 2023 8:24 am
Держись.
Мне ещё Пасьянс Медичи помогает. Если освоить - хорошая штука.
В соседней/дружественной ветке как раз практ ПМ, можно использовать с нашими "кирпичами".
Методики можно объединять.
Система ожидаемо ставит "палки в колёса", значит наш путь - верный.
Свобода Воли основной Кон Вселенный (не путать с ЗаКоном, то что ЗА, значит ВНЕ Кона), значит Кон Объединения Союзников страшнейший удар по системе и её разношёрстным прихвостням. Всё на что способна система: запугивание/принуждение/насилие/"очернение" Союзников, вплоть на искусственно созданную их борьбу друг другом (Союзники, сражающиеся друг с другом по указке "невидимой системы", напр.), вместо Объединения друг с другом...
Мы это видим фрактально (как в капле моря мы можем наблюдать все проблемы моря), процессы проходят одновременно (многомерность).
Многие просыпаются и объединяются на этом фоне, спящие есть, но и они проснутся неизбежно.
Союзники:
Асмик_ нео
Atlanta маги-отшельники (монахи)
Lehusan полтергейст-дух (предложить союз)
Мако-тян - ?
Собираем союзников и идём будить Великанов (Союз!).
Пока ищите о них информацию + об Атлантиде (информация - звенья одной цепи).
Как раз написал про дым/огонь в сценарии (ожидаемо):
Феникс писал(а):
Пт фев 10, 2023 4:18 pm
Гораздо важнее обнаруживать цепочку сценариев, как у алгоритма снов. программы. Напр. огонь/дым/новая одежда/приглашение на концерт к вс., а потом следом деструктив. цикл, как по расписанию, а не по "настройке".
+ добавим ещё "красный элемент", в сценариях с дым/огонь часто присутствует цвет красный:
Мако-тян писал(а):
Пт фев 10, 2023 9:16 pm
- дом напротив завешивают огромной черной тканью для съемки фильма. Наше окно тоже завешивают, люди висят снаружи окна.
- кормлю ворону/грача семечками, он сидит в коробке.
- вижу интерактивную карту города: есть отели вдоль улицы, а есть около вокзала с ресторанами, у них идет дым из труб, т.к. еда готовится.
- я спецагент. Врываемся с коллегами в номер отеля, наставляю руки пистолетиком на преступника, он натравливает на меня 2 своих кошек. Не вижу их, но чувствую, как кусают меня в ладони. Отбрасываю их в коробку и закидываю фруктами, лимоном. Беру сумку, уходим. Бежим с подругой вверх по лестнице из красного мрамора.
Очень похож сценарий на:
Мако-тян писал(а):
Пн дек 05, 2022 12:37 pm
- разделила розовое желе на 4 части и разложила на полу перед знакомыми. Говорю, это разумное самообучающееся. Подруга сказала, что от него пахнет смертностью. Я говорю, потому что оно из мира людей и духов. Один кусочек желе заскочил мне в запястье под кожу, проехал по внутренней стороне руки, правой стороне тела.
- типа Нью-Йорк. Площадь, там вывеска, что играют русские музыканты. С площади ведут арки, за ними ещё красные арки. Беру пакет с просом, прохожу под арками, бросаю просо вверх над головой и говорю: "Звёзды падают с неба". Чувствую, как они барабанят по мне. Прилетели голуби.
Выхожу к удивительно красивому храму-дворцу, похожему на Тадж-Махал: белоснежный, с лепниной, по 4 сторонам чуть на отдалении золотые статуи. Рядом парк аттракционов, аттракционы стоят, не работают. Большая планета-шар, вокруг нее воздушная карусель с сатурнами. Вдалеке вижу огромный аттракцион с плоским Сатурном. Иду к воздушной карусели с красными машинками, вспоминаю, что была здесь, но шла с другой стороны.
Атмосфера в парке аттракционов была, как в клипе Кэти Перри:
https://youtu.be/Um7pMggPnug
Кормление семечками/просом + красная арка/ красная машинка (красный элемент).
Для проверки посмотрим след. сценарий (после красного элемента+просо/зерно)
Atlanta писал(а):
Сб фев 11, 2023 10:28 am
* смотрю в окно (окна пошли):
Мы уже знаем, что цепочка повторит архетипы и значит должны пойти "окна", проверяем:
Мако-тян писал(а):
Вт дек 06, 2022 1:35 pm
- смотрю в окно, на ночном небе Луна. Луна поехала по небу и синхронизировалась с моими глазами. Я смотрела в разные стороны, и Луна повторяла движения моих глаз, потом распалась на геометрические фигуры, и на ее месте увидела автомат с рычагами. Мысленно опускаю рычаги, рядом выскакивают поджаристые тосты.
- г-н П, меня обвинили в госизмене, отправили на тестирование.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Пн фев 13, 2023 10:09 pm

Lehusan писал(а):
Пн фев 13, 2023 12:17 am
Сегодня 12.02 уже третий день подряд какой то треш
Lehusan, держись! Сила потока вытянет, и союзники на подходе! Мы с тобой! :friends:

Сегодня
- ситуация из 19 века, мы с еще одной девушкой в платьях, кавалеры провожают нас до станции. Потом начинается игра: появляются новые участники, должны отбить у нас пару. Кто остался без пары, выбывает.
- на ступенях школы упали 2 азиатских детей и превратились в варежки. Набежали азиаты, разбираются, чьи это дети.
- в помещении танцуют варьете, в середине девушка в черной маске, рядом девушки в разноцветных платьях. На оранжевом кружевном батуте прыгает невидимка с оранжевыми крыльями бабочки.

Lehusan
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Вт фев 14, 2023 1:05 am

Асмик_ писал(а):
Пн фев 13, 2023 8:24 am
Lehusan писал(а):
Пн фев 13, 2023 12:17 am
, я за последнее время получил столько кошмарных ответок в реале что создалось полное ощущение что за мной кто то как бы сверху наблюдает, влезает в мои мысли и действия, диктует свои желания, это капец как навязчиво..... Отстраняюсь как могу перевожу внимание на кирпичи, стараюсь играть в неделание, кстати это единственная штука какая меня спасает на данный момент.
Держись.
Мне ещё Пасьянс Медичи помогает. Если освоить - хорошая штука.
Спасибо за поддержку, очень приятно, действительно в такие моменты ощущаешь прилив сил, это здорово))! На тему пасьянса Я с ним знаком и как то попал в Коннект чем поменял полностью свою жизнь, всмысле Я этого желал и целенаправленно согласно пасьянса изменил свой быт работу отношения, место нахождения и т.п. я со всей ответственностью и благодарностью особенно благодарностью отношусь к изобретателям и исследователям такого метода, спасибо большое им за такое и он действительно работает, прям на интуитивном уровне. Всё хватит индульгировать давайте порвём этих тварей, и вернём человеческое человекам)!

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Вт фев 14, 2023 8:29 am

Вчера:
* Хор.
* Предложили новый заработок.
Прочитала, как свои сценарии:
Мако-тян писал(а):
Пн фев 13, 2023 10:09 pm
Сегодня
- ситуация из 19 века, мы с еще одной девушкой в платьях, кавалеры провожают нас до станции. Потом начинается игра: появляются новые участники, должны отбить у нас пару. Кто остался без пары, выбывает.
- на ступенях школы упали 2 азиатских детей и превратились в варежки. Набежали азиаты, разбираются, чьи это дети.
- в помещении танцуют варьете, в середине девушка в черной маске, рядом девушки в разноцветных платьях. На оранжевом кружевном батуте прыгает невидимка с оранжевыми крыльями бабочки.
Сегодня:
* Школа, классный час.
* Станция метро, поднималась вверх на специальном закрытом кресле- капсуле, она закрылась и через капсулу было всё видно. Я была поражена, как такая прозрачная капсула едет сама вверх (поднимается за счёт неведомой силы ). Вокруг было много таких прозрачных капсул.
* Разноцветные платья у людей вокруг, подготовка к торжеству или концерту.
* Мальчик в пёстрой маске попугая, подал мне руку.
* Настольная игра с карточками. Тасовала колоду, как карты.
Совпадения: *Станция, *игра, *дети, *разноцветные платья, и *маска.
Чёткое ощущение начала подготовки или тренировка к какому- то событию или торжеству.

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик_ » Вт фев 14, 2023 8:32 am

Сегодня.
Ночной город. Дождь.
Ночью выход по будильнику.
Плавник 1.

По цветам.
Есть предположение, что за максимум энергии отвечает зелёный.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Вт фев 14, 2023 9:33 pm

Да, похоже надвигается дозорный цикл.

Сегодня
- маньячная девушка поджигает лужайку. Поливаю её из пожарного шланга, она бежит за мной. Убегаю от нее по кораблю. Выхожу на берег на деревянный настил. Вдалеке на снежной полянке играют в волейбол.
- Очередь к лифту, я стою типа в "свой" подъезд, но дом незнакомый. В очереди познакомилась с пожилой парой итальянцев. На лифте я приехала не домой, а в другую локацию на экскурсию. Там огромная лестница почти до неба к достопримечательности. Не стала подниматься, ушла. Еду в экскурсионном автобусе. Всем раздали серебристые маски, надеваем их. Рядом женщина меряет юбку.
- смотрю по телеку: поет парень в белом, к его запястью "пристегнут" другой парень в черном. Я говорю, это его близнец.

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик_ » Ср фев 15, 2023 8:36 am

Сегодня
1. Больница, голова в бинтах.
Выход по будильнику. Мне понравилось ставить будильник на два часа ночи - самое оно (видимо, сначала идёт просто отдых организма, а потом уже сны - Атланта права была, около двух часов начинаются "танцы с бубнами").
2. Небольшая старая квартира в многоэтажке. Я обсуждаю с кем-то , как лучше поставить шкаф и диван, чтобы уместилось.
Выхожу - рядом здание с библиотекой на 1-ом этаже. Захожу в библиотеку. Там сидит за столом парень ко мне спиной. Прохожу очень тихо - нельзя чтобы услышали. Он всё равно замечает. Приходится выпрыгивать из окна. Иду по улице. Рядом со мной шагают уже несколько человек - вокруг, кольцом. Дают понять, что я из конкурирующей организации и мне здесь не рады.
Видимо, система отслеживает.

Плавник 2.

Lehusan
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Ср фев 15, 2023 8:47 am

15.02
Подтверждаю во снах сплошное запугивание, давят на какие-то скрытые страхи связанные с близкими.
По заданию:
Мы группа два парня и две девушки ищем больших типа людей, ведём такое расследование и как следователь идём по следам. Мы нашли какого-то дедушку он нам обещал помочь организовать встречу с ними. Мы зашли в чай таун и нас на входе предупредили что мы должны взять с подноса уколы с прививками и уколоться, здентак принято ради безопасности. Мы сказали что нам не надо. Мы сидели и ждали его в чай тауне, он пришёл и начал нам рассказывать где их искать и как с ними встретиться. Всё шло нормально пока не пришли официанты-охранники китайцы. Дедушка напрягся и замолк, подал знак молчать. Китайцы официанты принесли нам подарочные корзинки, красиво упакованные, типа подарок от шефа заведения. Мою поставили на диван на спинку но близко около моего плеча. Они ушли а мы далее продолжили разговор. Я услышал лёгкий шум из корзинки и меня это напрягло все ребята и дедушка замолчали глядя на меня. Я подорвался с места, осторожно подошёл к корзинке и заметил в ручке отверстие которое слегка было заткнуто платочком, как бы специально. И я подумал что через такое отверстие может выползать любая ползучая тварь. Я присмотрелся и увидел внутри змеиные кольца, тихо шевелящиеся и ещё что-то. Потянул платок и когда достал полностью и отойдя на безопасное расстояние от туда выскочили чорные жуки скарабеи. Было смешно наблюдать как они ищут добычу но нас рядом не было. И меня выкинуло)

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Ср фев 15, 2023 2:57 pm

Сегодня
Больница, обнаружили болезнь и колют что-то. Всё время выкидывало. Плавники в разгаре))

Lehusan
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Чт фев 16, 2023 8:03 am

16.02
Деревня, нас группа ребят ждём помощь, пополнение перед битвой. Прибыла на помощь танковая рота Т90. Мы с любопытством осматривает технику, знакомимся с ребятами. Далеко видны разряды молний в небе, в грозовом облаке, приближается сильная гроза, прокатываются волны грома, аж дрожит земля.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 107 гостей