Глубина

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Сб дек 31, 2022 2:32 pm

Сегодня
- была на лекции, где рассказывалось о блюде из Кока-Колы.
- в киоске у азиата покупаю 2 ручки. Он ставит мне 2 штампа в паспорте и заставляет обвести подпись почетче. Оказалось, что все, кто покупает ручки, вносятся в госреестр.
Феникс писал(а):
Сб дек 31, 2022 10:57 am
По мачте спускался "хрустальный шар" вниз (НГ в Америке) - что символизирует?
Второй вопрос:
"TOSHIBA" - два раза там написано и крупными буквами (из видео), как думаете, почему это написано под "хрустальным шаром"?
Хрустальный шар символизирует Луну? Toshiba - что-то, связанное с жизнью титанов и Star Wars?

Аватара пользователя
Neytan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 11:01 am

Re: Глубина

Сообщение Neytan » Сб дек 31, 2022 10:01 pm

Рубаха по ощущению прокачивается, с каждым разом обновляю и немного модернизирую "прокачку". Кинул на рабочий стол маленькой картинкой, чтобы периодический была на глазах. Визуала захотелось. Постепенно буду накладывать на этот силуэт всякие приобретённые плюшки ;)
Снаряжение.jpg
По снам такое себе.
-Внезапно старый друг отправляется в "зону конфликта". Не хочу оставлять его и отправляюсь тоже. Садимся в тентованный кузов военного грузовика. Приезжаем в часть. На улице у ворот стоит письменный стол, на нём лежит толстый журнал. У стола стоит женщина в строгом костюме. Подхожу к ней, она начинает перелистывать страницы журнала. Говорит что меня нету в списке, я спокойно выхожу из части. Иду в магазин через дорогу купить что-то поесть.
-Гонки по улицам города :%) Красивые старые дома, безумная скорость, вхождение повороты с заносом.

Вот интересную штуку заметил, сны поменялись, в основном какие-то простые и...банальные что ли? Где мои тайные библиотеки и порталы в далёкий космос?=) Да и вообще поход к Кайласу.

По шару и ТОШИБУ так и не понял, почти половину дня ненавязчиво размышлял как это связанно и с чем)

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Сб дек 31, 2022 10:40 pm

Нильс и дудочка, скрипка и сатана и тд и тп.
Проблема как активировать артефакт в КС?
Это второй предмет силы у меня ещё есть золотой посох с кренделем на верхушке, если посохом ударить объект он распадется на мелкие кусочки как фарфоровый предмет, была такая ситуация ведьма стреляла в меня лучами я уворачивался от ударов лучей, потом появился посох я подскочил к ведьме и нанёс сокрушающий удар и ведьма рассыпалась, похоже артефакт появляется тогда когда это нужно, проблема вызвать предмет намеренно?
А с скрипкой я разберусь на раз добраться бы до неё, если волшебная муза гасит тварей то можно спокойно дойти до любого портала. Ты как всегда Феникс.
Всегда хотел играть на скрипке, вс глубоко залезли в память и вытянули эту хотелку, знали что я не откажусь от такого подарка, Феникс ты бы видел это колдовство сотворения этого инструмента это было волшебство в колдовстве щепки летали вокруг нас это что-то обожаю такие штуки ,мне кажется что когда он сглаживал не ровности как бы лицом, он надувал или наделял её энергией, и лака Страдивари не надо, я так делал с растениями дуешь на сломаную часть и она восстанавливается.



Когда шар опустится на шпиле ? А он наверное уже опустился , а может и нет?
Они прийдут. В ютюбе есть видео пирамида в небе над Дубаями
https://youtu.be/MafXZnKJGB4

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Вс янв 01, 2023 4:49 am

Феникс писал(а):
Сб дек 31, 2022 10:57 am
По мачте спускался "хрустальный шар" вниз (НГ в Америке) - что символизирует?
Второй вопрос:
"TOSHIBA" - два раза там написано и крупными буквами (из видео), как думаете, почему это написано под "хрустальным шаром"?
Подсказка, - это связано с:
Мако-тян писал(а):
Пт дек 30, 2022 5:44 pm
Neytan писал(а):
Пт дек 30, 2022 12:33 pm
И жил там "ледяной" народ со своими королём и королевой. Были они во вражде с "огненным" народом. И порешили они соединить своих детей. От ледяных был королевский сын, от огненных была дочь. Была большая церемония, синие и красные одежды.
Может это связано с ожиданием кого-то из высокопоставленных?
На это и указывает TOSHIBA, т.к. я изучала иврит, то это читается на иврите, как Тшува!
https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/431736
Согласно Пятикнижию (Втор.30:1-10), тшува — это
Возвращение Творца! Дословно!
Всё открыто показали! Высший пилотаж - хочешь что-то спрятать, положи на самое видное место!
Похоже идёт битва за то, кто будет встречать высокопоставленных. Какой из кланов и колен избранных.
Битва идёт серьёзная - щепки летят!
А если прибудет совсем другая сторона - Союзники Светлых?
Сегодня:
Встретилась в компании с воином в белой светящейся броне. Спросила, как его зовут. Он ответил - Белая Борода, мы выходим на связь, я один из цепи - сказал он. Говори мне и будут слышать все. Я была очень удивлена, спросила о том, что будет дальше, он ответил, - они ждут, когда их позовут. Никогда без зова они не придут, т.к. уважают и ценят выбор людей. Вы в нейтральном секторе, сказал он. Вас обманом ловят в сети и уводят в тёмный сектор, разожмите руку, отпустите "камни" - сказал он, позовите нас и мы придём, мы ждём, для нас время течёт медленней, мы дольше живём и видим всё картину целиком. У вас стёрта память при рождении, но не у всех. У вас есть наши, но они забыли, откуда они и для чего пришли. Кто вспоминает, того ищут и устраняют, чтобы он не разбудил остальных и не успел позвать нас.
- Кто ищет?
- Мы называем их Созерцатели.
- Кто это?
- Мы привели их в наш мир, а они напали и поработили часть наших братьев через заражение скверной. Мы не могли пойти против братьев и разделились. Пора вернуться домой.
Почему-то я ещё вспомнила про Мако-тян и спросила у него про неё.
- Мако-тян? Удивился он, не слышал о таком воине. Я хотел бы с ним познакомится.
- С ним? Удивилась я. А если это девушка?
Мне показалось, что он улыбнулся:
- Ваши половые признаки у вас в голове и в гормонах, ваша суть не в этом. Есть у вас мужчины в телах женщин и женщины в телах мужчин, но изначально вы все братья - сказал он.
Я опешила и хотела спросить, что я тоже мужчина? Без... ммм, этого признака? Но промолчала...
Он как будто считал мои мысли и кивнул.
Также я немного поймала на мысли, что Белая Борода похож на Деда Мороза, наверное это моя интерпретация -"докрутила" образ.
Очень сильное впечатление! Яркое! Локация мне знакома, цикл алгоритма тоже (система получит "кирпич" - локацию на десерт).
Мы снова встретимся с ним, "кирпичи" здорово помогли, я так увлеклась предновогодними хлопотами и сбором подарков для своих племяшек, что спрятала ключик намерения в глубь ядра топки. И это сработало!
От Белой Бороды чувствовалась невероятная Сила, та самая - ветер перемен.
Пишу под впечатлением, всю колотит дрожь.
Есть союзники, есть!

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик_ » Вс янв 01, 2023 5:48 am

Atlanta писал(а):
Вс янв 01, 2023 4:49 am

Пишу под впечатлением, всю колотит дрожь.
Есть союзники, есть!
Атланта, круто!

Сегодня
1. приснилось, что лежу на спине на водной поверхности. Играет красивая музыка. Под музыку со дна поднимаются подвижные стебли растений.
2. Ж/д вокзал, зима, пустой перрон.
3. Поднимаюсь по лестнице многоэтажки и вижу, что дверь моей квартиры открыта. Там какие-то мужики что-то выносят. Понимаю, что это воры и что надо убегать.
Под самой крышей небольшая площадка и открытая дверь на чердак. Чтобы туда попасть, надо перепрыгнуть лестничный пролёт. Перепрыгиваю. И вижу, что как раз через чердак выносят мои вещи.
Последний раз редактировалось Асмик_ Вс янв 01, 2023 10:59 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Neytan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 11:01 am

Re: Глубина

Сообщение Neytan » Вс янв 01, 2023 10:49 am

-Старая каменная тропа, спускается вниз и поворачивает влево ко входу в огромную гору залитую лучами солнца. Склоны горы из серо-коричневого камня, поросшие редкой травой. Спокойным шагом захожу в темноту. Грубый проход диаметром метров 10, наполовину затоплен подземной водой. Чтобы пройти дальше приходится нырять в воду. Выбравшись на другую сторону попадаю в более просторную область немного подсвеченную розовым или фиолетовым цветом. И меня выкидывает. Оказываюсь в тренировочном палаточном лагере стоящем на зелёном поле. Группы людей, что-то делают, общаются, ходят туда сюда. Увы не запомнил ребят рядом со мной. Рядом тоже горная местность имеется. Раньше попадал сюда, но местность была почти без травы.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Вс янв 01, 2023 3:36 pm

Всех с Новым годом! В Новом году побольше осознанных снов, сдвигов ТС, магии и волшебства! Всего светлого и доброго! :friends:
Atlanta писал(а):
Вс янв 01, 2023 4:49 am
Почему-то я ещё вспомнила про Мако-тян и спросила у него про неё.
Атланта, вот это круууто! Офигенный сон! Спасибо, что спросила про меня! :)
Neytan писал(а):
Сб дек 31, 2022 10:01 pm
Вот интересную штуку заметил, сны поменялись, в основном какие-то простые и...банальные что ли?
Тоже замечала такую штуку. Причем в моменты, когда намечается прогресс. Вероятно, система отслеживает это и "включает" более банальные сны, чтобы дальше не продвинулись.

Сегодня
- две ледяные горы, между ними ложбинка, как ледяная рампа для скейтборда. Девушка катается на сноуборде.
- сидим в ресторане, пьем вино. Негры должны показать их традиционный ритуал. Негритянка держит в руках младенца шимпанзе и окропляет его кровью пол. Потом на мою соседку по столу вываливает мусор из контейнера, оттуда выпали куски пенопласта и выбежала крыса.
- история про то, как наших короля и королеву заточили где-то. Гуляю по городу, закат, загораются фонари. Дохожу до монастыря на холме, внизу прудик с утками. Сзади он подсвечивается ярким белым светом. Думаю, надо предупредить наших.
- я воин, собралась на битву с кинжалами в руках. Но до битвы были переговоры, зачем-то пошла на них, хотя не хотела. Мужчина надевает мне светло-зеленые перчатки на руки, слышу голос: не делай то, что тебе не нравится.
Идем с папой к зеленоватой речке, на ней деревянный корабль-баржа, к нему прицеплена деревянная лодка. Садимся и поплыли до противоположного берега.
Собираемая высаживаться на зеленый берег, дальше вверх грязно, мокро, а я на каблуках. Чуть поодаль бревна сложены.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Вс янв 01, 2023 10:40 pm

Мако-тян писал(а):
Вс янв 01, 2023 3:36 pm
Всех с Новым годом! В Новом году побольше осознанных снов, сдвигов ТС, магии и волшебства! Всего светлого и доброго! :friends:
Присоединяюсь!
Мако-тян писал(а):
Вс янв 01, 2023 3:36 pm
Atlanta писал(а):
Вс янв 01, 2023 4:49 am
Почему-то я ещё вспомнила про Мако-тян и спросила у него про неё.
Ответ я получила: "Я не знаю такого воина"
И сразу твой сценарий, где ты воин:
Мако-тян писал(а):
Вс янв 01, 2023 3:36 pm
- я воин, собралась на битву с кинжалами в руках. Но до битвы были переговоры, зачем-то пошла на них, хотя не хотела. Мужчина надевает мне светло-зеленые перчатки на руки, слышу голос: не делай то, что тебе не нравится.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Пн янв 02, 2023 12:48 pm

Атланта, ага, круто!

Сегодня
- летаю по квадратам земли, перегороженным рабицей. Сверху зависает вертолёт, прячусь от него среди голых деревьев. Случайно залетела в строящийся "мусульманский" храм, туда только мужчинам можно, полно мужчин-мусульман. Там стоит огромная маска (как театральная) из дерева и нет окон, только узкие прорези в стенах, через одну такую я и вылетела.
- американский фильм про мальчика-блондина - истинного арийца из гитлеровской Германии и его сестру. Кадр, где они детьми сидят в ванне с фонтанами, по воде плавает прозрачный пузырь, они в дворцовом парке на 2м ярусе (в верхнем парке). На заднем плане нижним ярусом регулярный парк.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Пн янв 02, 2023 1:08 pm

Вчера:
Ещё вспомнила на улице куча учебных парт и какие-то тренировки (нужно перепрыгивать что-то), рядом с этими партами.
Сегодня:
- Рынок вещевой. Ходила по рынку и выбирала себе сапожки. Подошла к продавцу- бабушке, у неё обувь была в пакетах, такая защита от слякоти. Обратила на её рисунок сапог- красное с синим.
- Рынок автомобильный. Меня попросили помочь выбрать автомобиль синего цвета. Когда я подошла к автомобилю появился знакомый лысый мужичок из другого сценария и начал спрашивать, где я была. Я ответила, что занималась выбором подарков и была на рынке. Лысый моим ответом удовлетворился и попросил прокатить его на машине, только в машине без окон! Меня это удивило, но видимо это по сценарию:
Мако-тян писал(а):
Пн янв 02, 2023 12:48 pm
и нет окон
Я просмотрела свои старые записи и после этого сценария с лысым мужичком у меня начались проблемы, он выступил как жучок|разведчик системы. Проверим, как в этот раз помогли "кирпичи" на мысли.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и 145 гостей