Глубина

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Сб дек 24, 2022 1:21 am

Катаболик, 36,1.
При движении по часовой стрелке - пропускаю через себя энергию, прогон по всем чакрам, мурашки, как будто током пробивает.
Пр движении против часовой стрелки - визуализировала выход имплантов и прочей дряни, где-то через 5 минут острейшая боль в правой ноге, вытянула что-то.
Аналогия с "шурупом" по часовой вкручивается - энергия входит, против часовой выкручивается - выходит "гадость".
Ещё немного разные ощущения на вдохе (давление выросло) и выдохе (давление упало), на выдохе упражнение давалось легче. После упражнения стреляло преимущественно в ногах, некоторые точки. Видимо туда надо наложить аллое, энергетический прогон выявил импланты.

Аватара пользователя
Neytan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 11:01 am

Re: Глубина

Сообщение Neytan » Сб дек 24, 2022 8:25 am

Упражнение с мячом напомнило мне практ "Интерфейс видения", вращаешь мяч словно ручку подстроечного прибора. Ощущается движение по всей грудной клетке словно множество спиц соединённых как у зонта от дождя, закреплены в центре и двигаются под кожей одновременно) Ну и написал мда... Буду дальше отслеживать ощущения. Навероное это немного не про улучшение акваланга хм...
Совершенно обычный сон, без всяких полётов и прочего "волшебства", признаюсь удивлён, давно подобного не снилось.
- Я нахожусь в общежитии где раньше жил, стираю в тазе джинсы и спортивный костюм. Нужно встретить маму у метро, после долгой поездки (у меня в городе нет метро=). Понимаю что не смогу надеть мокрые джинсы на себя. Мужик стоящий рядом говорит мол бросай это дело, потом выстираешь. Вытаскиваю велик из кладовки, нужно накачать колёса. Подхожу к двери моей комнаты и вижу что мама уже давно дома.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Сб дек 24, 2022 8:29 am

На пути к разлому мы должны пройти сценарии по алгоритму программы (сейчас идут):
- магазин/тц
- кинотеатр (проектор/тв)
- поход (путешествие)
- мост (подвесной)
И, наконец, поезд (ж/д, пути). Как только дошли до поезда, значит готовность №1 акваланга:
Neytan писал(а):
Сб дек 24, 2022 8:25 am
Совершенно обычный сон, без всяких полётов и прочего "волшебства", признаюсь удивлён, давно подобного не снилось.
- Я нахожусь в общежитии где раньше жил, стираю в тазе джинсы и спортивный костюм. Нужно встретить маму у метро, после долгой поездки (у меня в городе нет метро=). Понимаю что не смогу надеть мокрые джинсы на себя. Мужик стоящий рядом говорит мол бросай это дело, потом выстираешь. Вытаскиваю велик из кладовки, нужно накачать колёса. Подхожу к двери моей комнаты и вижу что мама уже давно дома.
+ пихтовое эфирное масло откручивайте тюбик и ставьте перед собой на ночь, запах поможет выйти в кс, но часто это делать не нужно, не будет "эффекта новизны".
Детские (дети)/сексуального направления с. (сокращение сценария) прошли:
Феникс писал(а):
Пт дек 23, 2022 1:25 pm
В тот же цикл появляются также сценарии "сексуального характера:"

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Сб дек 24, 2022 11:48 am

1 пл

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Сб дек 24, 2022 12:52 pm

Пока не было возможности сделать упражнение с мячиком. Сегодняшние сны:
- у Цискаридзе черная собака
- мы с подругой в свадебных платьях в раздевалке физкультурного зала
- тема про болезни. за мной погнался злой носорог на двух ногах. Еду на гоночной машине по льду среди снега, но выбрала неправильную развилку и приехала в тупик (скольжение?)

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Сб дек 24, 2022 7:17 pm

ДиКейТу писал(а):
Сб дек 24, 2022 11:48 am
1 пл
У нас есть 3 дня досерфить до "Кайлас", под ним разлом. Только энергию сохраняйте, будильники ставьте.
Мако-тян писал(а):
Сб дек 24, 2022 12:52 pm
Пока не было возможности сделать упражнение с мячиком. Сегодняшние сны:
- у Цискаридзе черная собака
- мы с подругой в свадебных платьях в раздевалке физкультурного зала
- тема про болезни. за мной погнался злой носорог на двух ногах. Еду на гоночной машине по льду среди снега, но выбрала неправильную развилку и приехала в тупик (скольжение?)
Про появление "новой одежды" + лёд, уже знаем:
Работа системы, не та развилка (лабиринт там скорее всего, надо эр и выбор другого пути).
Были ж/д пути и развилка - два направления, аналог развилки.
Кайлас, мост и т.д. готовность №1:
Феникс писал(а):
Сб дек 24, 2022 8:29 am
готовность №1 акваланга.
+ кирипичи обязательно, делание с неделанием.
По поводу ролей:
Dana писал(а):
Ср мар 03, 2021 10:10 am
Кому-то может показаться, что роли не нужны вовсе, но это требуется прежде всего для фиксации внимания на определенных действиях. Всё равно что то же деление на воин, маг и вор. Когда каждый четко знает свою обязанность, групповая работа слаженнее идёт.
Деление лучше делать на: воин, маг и лазутчик.
В прошлый раз нужно было выстроить оборону ЛЗ (лесного замка), но многие скептически к этому отнеслись, в итоге система "навешала плюшек".
Предварительно: Дик маг (лекарь), Мако-тян маг (стихия?), Neytan воин, Асмик и Atlanta лазутчицы, пока сёрфим...
Со след. недели сделаем по классу оружие (каждый своё!) + к плазм. броне и внесём в программу.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Вс дек 25, 2022 9:03 am

Вчера:
- Примерочная, новая одежда (1 пл.?).
- Локация пустыня.
- В этой локации железная дорога и поезд.
Сегодня (2 пл.!):
- Спарринг, ищу свои перчатки, партнёр предлагает драться без них, отказываюсь, только в перчатках.
- Надо пройти испытания, кто прошёл, должен прийти в особую комнату со стеклом (в этой комнате прошивают).
- Гора зимняя (Кайлас?), скольжение. Не хочу вниз, но обратно взобраться уже проблематично, всё равно пытаюсь вскарабкаться. Меня толкают, что-то ворчат окружающие люди.
- Лифт и странные люди.
- Полу-разрушенные здания, взрывы, просыпаюсь в стрессе.
Крайний сценарий был про переезд (новая квартира).

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Вс дек 25, 2022 9:21 am

Весь в алое и обвесе.
С В.Цоем пробираемся сквозь толпу к сцене, повторяю табулатуру к песне « белый лёд серый снег»
Зашёл на высокую гору.

Аватара пользователя
Neytan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 11:01 am

Re: Глубина

Сообщение Neytan » Вс дек 25, 2022 10:18 am

Группа ребят. Мы в боевом снаряжении перемещаемся в тренировочной локации какого-то учебного центра...Подхожу к монстрам в комнате в полном доспехе с мечом и щитом, понимаю что угроза нулевая, немного разочарован этим. Перемещаемся в холл этого огромного здания. Очень много людей входящих и выходящих через остеклённые двери, за дверями город с многоэтажками и торговыми центрами. Кто-то просто стоит обсуждает что-то в обычной городской повседневной одежде. Я всё ещё весь в железе стою с ребятами из своей группы. Смуглый темноволосый парень и светловолосая девушка. Парень уже собрался в сторону дома на кроссовом мотоцикле. У девушки спрашиваю как мне находить их в локациях, она что-то говорит но либо очень тихо, либо я не понимаю) Помахивая мечом ухожу обратно тренироваться в глубину здания.
Последний раз редактировалось Neytan Вс дек 25, 2022 10:32 am, всего редактировалось 1 раз.

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик_ » Вс дек 25, 2022 10:20 am

Сегодня.
просто инфа: год 1696

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 112 гостей