Глубина

DisPetcher
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Глубина

Сообщение DisPetcher » Вт дек 20, 2022 1:36 pm

ДиКейТу писал(а):
Вт дек 20, 2022 1:28 pm
DisPetcher писал(а):
Вт дек 20, 2022 1:26 pm
Феникс писал(а):
Вт дек 20, 2022 1:19 pm
Похоже мы разобрались, все правы в одном - никого оскорблять здесь не будем. Уверен ХС бы это не приветствовали.
еще раз - я никого не оскорблял.
в мой адрес оскорбления (необоснованные) были уже неоднократно.
Попустись, работай с ЧСВ, ты же «безупречный»
вот не угомонишься никак, да?
то есть, ты готов к эскалации конфликта?
Феникс делает все, чтобы уладить конфликт, а ты продолжаешь трясти своим ЧСВ? ну-ну, давай, пляши дальше.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Вт дек 20, 2022 1:39 pm

DisPetcher писал(а):
Вт дек 20, 2022 1:36 pm
ДиКейТу писал(а):
Вт дек 20, 2022 1:28 pm
DisPetcher писал(а):
Вт дек 20, 2022 1:26 pm


еще раз - я никого не оскорблял.
в мой адрес оскорбления (необоснованные) были уже неоднократно.
Попустись, работай с ЧСВ, ты же «безупречный»
вот не угомонишься никак, да?
то есть, ты готов к эскалации конфликта?
Феникс делает все, чтобы уладить конфликт, а ты продолжаешь трясти своим ЧСВ? ну-ну, давай, пляши дальше.
Ну что ты, меня уже нет здесь, властвуй

DisPetcher
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Глубина

Сообщение DisPetcher » Вт дек 20, 2022 1:45 pm

благодаря Дикею тема закрыта на три дня.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Чт дек 22, 2022 1:55 pm

Что это было? 0_0

Ну ладно, продолжим. Накопилось за три дня:

20.12.2022
- что-то про лифт.
- дома гости, рассказываю про мусорное современное искусство. За окном на балконе к крыше прицепились 2 летучие мыши. Транзит - природа, перекресток, люди ходят, теперь мыши висят на небольшом домике, их снимает моя школьная директриса. Иду по дорожке и говорю, что мыши больше, чем скаты
- стою на кухне дома, слышу шорох в комнате. Оттуда выползает голубой дикобраз: тело голубое, а вместо иголок длинный бело-серый мех.

21.12.2022
С подругой летим на летательном аппарате, приземлились около водоема. Большое водное пространство уходит каналами между домами, это типа Венгрия, вдали дворец Будапешта, все здания большие ,монументальные. Рядом со мной широкое многоэтажное здание, рядом 2этажное с буквами наверху.
- я в плавающем бетонном бункере с железяками. Пришла иностранка, говорит, у них принято мыться сразу после отправления.

22.12.2022
- пишу курсовую на тему мореплавания.
- я домработница у богатых на корабле: жена и две дочки, англоговорящая гувернантка. Приходит богатый муж, проверяет, я мою пол. У жены любовник, помогаю им сбежать с корабля (муж их запер на корабле). Пишу прощальное письмо мужу и подписываюсь: Путевая-Красногвардейская.
Писала ручками разного цвета, помню только желтую.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Чт дек 22, 2022 3:33 pm

Мако-тян писал(а):
Чт дек 22, 2022 1:55 pm
Что это было? 0_0
Вызов.
DisPetcher писал(а):
Вт дек 20, 2022 12:49 pm
Разве не логично, что на форуме ХС отстаивают точку зрения ХС и не дают её исказить?

Дикей соврал сказав, что ХС сметают все на своем пути - сниферов, ведьм... :

я указал, что это не так, и что ХС действовали совершенно наоборот, и других призывали к этому
Если разобраться, то ДиКейТу не соврал, а передал свой опыт, вытащенный из сна:
ДиКейТу писал(а):
Вт дек 20, 2022 1:04 pm
Сон: двигаемся, убегаем скрываемся командой чел 5 ощущение что это ХС , меня ведёт девушка подсказывая что делать чтобы не попасть под колдовство ведьмы которая нас преследует, в этом процессе мы переговариваемся с ней, она говорит что делать, я вижу картинку как это делать и потом делаю, я ее спрашиваю а ЧТО ХС ? Нам помогут? Уйти от ведьмы? Она говорит, если они помогут здесь ничего не останется, они сметут все, и показывается картинка выполненного поля с остатками пней от деревьев, она говорит тебе надо научиться заплетать растения.
ИМХО, ДиКейТу просто надо было это сразу написать (Сон:) и тогда бы не случилось никакой последующей "эскалации".
Будем считать это вызовом, сделав перепросмотр, можно понять, что каждый был прав со своей точки зрения, конечно, оскорбления ни к чему. Это на рукам смитам, как правильно заметил Феникс:
Феникс писал(а):
Вт дек 20, 2022 12:20 pm
Перейдём к исследованию? Давайте без оскорблений все, распри нужны смитам...
Вчера:
- Дом, родственники, много диалогов.
Сегодня:
- Поездка на поезде, встречаю знакомого в вагоне.
Транзит-
- В деревне планируем ремонтировать окна, думаем, как лучше сделать.
- Родственник ожил (похоронен).
- Какие-то приготовления (ощущения приближения праздника), отдалено - на следующей неделе.

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик_ » Чт дек 22, 2022 6:52 pm

Мако-тян писал(а):
Чт дек 22, 2022 1:55 pm
Что это было? 0_0
Подобные конфликты всегда воспринимаю как реакцию Матрицы на достижения. В данном случае - достижения в теме Глубина. В реале тоже бывает что-нибудь случается как реакция на "шаг вперёд".

Дик - исследователь. Диспетчер чувствует ответственность за сохранение наследия ХС. Каждый - да - был прав по-своему. Это нормально... Прошли через конфликт - идём дальше. Радует, что всем хватило дримерской выучки, чтобы не допустить эскалации конфликта.
Мако-тян писал(а):
Чт дек 22, 2022 1:55 pm

21.12.2022
С подругой летим на летательном аппарате, приземлились около водоема. Большое водное пространство уходит каналами между домами, это типа Венгрия, вдали дворец Будапешта, все здания большие ,монументальные. Рядом со мной широкое многоэтажное здание, рядом 2этажное с буквами наверху.
- я в плавающем бетонном бункере с железяками. Пришла иностранка, говорит, у них принято мыться сразу после отправления.
У меня тоже была "водная тема" как у Мако-Тян и "праздник" как у Атланты.

22.12.22
Толпа людей такая, что приходится расталкивать локтями. Свадьба или какой-то праздник.
Сердитая тётка ищет факира, который "дышит"огнём. В проходе стоит большая тумба без дверей, в которой сидят дети - играют, спрятались, чтобы их не нашли. На тумбе стоит большой (литров 200) аквариум с мутной водой.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пт дек 23, 2022 2:09 am

Мако-тян писал(а):
Чт дек 22, 2022 1:55 pm
22.12.22
- пишу курсовую на тему мореплавания.
- я домработница у богатых на корабле: жена и две дочки, англоговорящая гувернантка. Приходит богатый муж, проверяет, я мою пол. У жены любовник, помогаю им сбежать с корабля (муж их запер на корабле). Пишу прощальное письмо мужу и подписываюсь: Путевая-Красногвардейская.
Писала ручками разного цвета, помню только желтую.
Похож на сценарий:
в Индии на отдыхе. С мужчиной спускаюсь к морю, поверх белых скал заводь, там он купается. Рядом плавает белуха...
Асмик_ писал(а):
Чт дек 22, 2022 6:52 pm
22.12.22
Толпа людей такая, что приходится расталкивать локтями. Свадьба или какой-то праздник.
Сердитая тётка ищет факира, который "дышит"огнём. В проходе стоит большая тумба без дверей, в которой сидят дети - играют, спрятались, чтобы их не нашли. На тумбе стоит большой (литров 200) аквариум с мутной водой.
Дети/тумба без дверей/праздник-свадьба/огонь (возможен взрыв/ядерный и т.п.)
Atlanta писал(а):
Чт дек 22, 2022 3:33 pm
22.12.22
- Поездка на поезде, встречаю знакомого в вагоне.
- В деревне планируем ремонтировать окна, думаем, как лучше сделать.
- Родственник ожил (похоронен).
- Какие-то приготовления (ощущения приближения праздника)
Приближение праздника/дети были?/ремонт окон - аналог сломанной тумбы без дверей.
Должны быть дети по сценарию, возможно в поезде/в деревне или на празднике, не хватает по сценариям, этот сценарий:
Atlanta писал(а):
Ср дек 07, 2022 8:10 am
- Школа. Раздевалка, обращаю внимание на вещи, дети.
- Рисунки.
- Протекает крыша (много пробоин).
- Змея пожилой питон. У неё опух глаз от ядовитого укуса сородичей, еле дышит и медленно уползает в угол. Раскраска жёлто-зелёная.

Аватара пользователя
Neytan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 11:01 am

Re: Глубина

Сообщение Neytan » Пт дек 23, 2022 2:23 am

Доброго вечера друзья товарищи) В последние дни почуял что-то тянет меня заглянуть в ХС, да и сны стали ярче. Если в двух словах чем занимаетесь тут?=) И как вас догнать?
Не знаю тот ли акваланг нашёл, но был сон. В общем пришёл я к каким-то складским помещениям,ангарам. В одном из ангаров встретил группу людей, наверное человек 5. Внутри стояла различная техника с оружием, оборудование. Ребята занимались чем-то вроде уничтожением всяческих монстров наводнивших город. Предложил свои услуги техника. Через некоторое время они запланировали погружение в усиленных водолазных скафандрах в некий водоём. Я решил тоже погрузиться, на что здоровяк с бородой сказал мол "Если в первый раз, то лучше побудь наверху, могут всякие неприятности вылезти...Типо верёвка удерживающая меня развяжется и всякое такое" Я всё равно отправился с ними. Запомнил тёмно-зелёную толщу воды, дна не видно и в воде плотная взвесь частиц.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Пт дек 23, 2022 8:56 am

Феникс писал(а):
Пт дек 23, 2022 2:09 am
Приближение праздника/дети были?/ремонт окон - аналог сломанной тумбы без дверей.
Должны быть дети по сценарию, возможно в поезде/в деревне или на празднике, не хватает по сценариям, этот сценарий:
Atlanta писал(а):
Ср дек 07, 2022 8:10 am
- Школа. Раздевалка, обращаю внимание на вещи, дети.
- Рисунки.
- Протекает крыша (много пробоин).
- Змея пожилой питон. У неё опух глаз от ядовитого укуса сородичей, еле дышит и медленно уползает в угол. Раскраска жёлто-зелёная.
Похож на этот сценарий, действительно вчера был ребёнок (сценарий в деревне).
Сегодня:
- Рисунок во всю стену.
- Новоселье пары.
- Бардак в их доме (обращаю внимание на вещи).
- Стена требует ремонта.
- Стиральная машина
По архетипам - повтор.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пт дек 23, 2022 9:37 am

Neytan писал(а):
Пт дек 23, 2022 2:23 am
Доброго вечера друзья товарищи) В последние дни почуял что-то тянет меня заглянуть в ХС, да и сны стали ярче. Если в двух словах чем занимаетесь тут?=)
Здравь будь!
В двух словах:
#noname писал(а):
Пн мар 08, 2021 9:30 am
Акваланг - защитный костюм/плазменная рубаха для безопасных путешествий в неизведанное, возможности которой некоторые исследователи опробовали на себе (почитайте отчёты внимательнее).
Упражнение:
#noname писал(а):
Сб фев 27, 2021 10:57 am
Начинаем упражнения с мячиком.
Лягте на спину (желательно на твёрдую поверхность - коврик на полу). Под голову положите валик. Включите расслабляющую музыку (медитация). Расслабьтесь. Голый торс. Возьмите мячик и водите круговыми движениями, слегка надавливая, по животу. Разгоняем энергии. Давить сильно не нужно.
Вопросы:
- По ощущениям есть разница по часовой стрелки крутить мячик (чуть надавливая) или против часовой? И в чём отличие ощущений?
- Есть ли места в животе, при надавливании мячиком, там возникает боль и какие это места, почему возникает боль?
- Что почувствовали после упражнения?
PS время на упражнение - 30 мин.
Перед сном 15 мин. делаем упражнение - апгрейд снов. акваланга до 1 уровня. Температуру мерить не нужно, всё понятно. Повторим измерения через неделю. Настройка на группу теперь будет давать мячик - акваланг (настройка-упражнение перед сном - за 15 мин.)
Результаты упражнения:
Иоши писал(а):
Вс фев 28, 2021 8:59 am
По заданию с мячиком. Наконец до него добралась и приобрела мячик. При движении по часовой стрелки чувствую тепло, есть немного болезненные участки, понимаю, что там "сидят" некоторые проблемы, загоны, которые нужно выгонять. Против часовой понравилось больше, так как все негативные штуки как будто наматываются на мячик и выходят из тела.
Техники "прокачки:"
#noname писал(а):
Вт мар 02, 2021 5:38 am
Иоши писал(а):
Пн мар 01, 2021 3:58 pm
Вчера делала практику с муладхарой. Появилось ощущение вибрации, которая пусировала, поднимаясь вверх по позвоночнику. Постепенно наполняла все чакры. Я довела её до сахасрары, ощутила поток света и счастья.
Также поработала ещё манипурой, против часовой стрелки мячиком сматывала негатив. Болезненеых ощущений не было, как прошлый раз.
Это сильная техника для прокачки, проверено.
Апгрейд акваланга:
#noname писал(а):
Чт фев 25, 2021 8:43 am
Акваланг превратим в плазменную рубаху - щит, к-ю не пробьют даже Северные стражи, Ранящие и т.д. Плазменная рубаха-щит будет надёжно защищать вас во сне и "в реале". Но не будем бежать "впереди паровоза".
Zmeyelov - пока это только акваланг, он пройдёт несколько стадий улучшения, пока не станет надёжной защитой в путешествии. Без акваланга забудьте о путешествии за границы карты .
То, что сразу нашёл акваланг, одел его и применил в "бою" - получаешь 0.2 очка.
Мы группой дошли только до 2 стадии улучшения (апгрейда) акваланг, но и это уже давало свои плоды:
Акваланг в деле:
Zmeyelov писал(а):
Вс мар 07, 2021 12:57 pm
активно прокачиваю свой акваланг и поэтому эта защита мне помогла,а если бы я не выполнял технику акваланг,я не знаю что было бы со мной после таких мерзко мрачных и жутких локаций. С другой стороны,врятли мы видели и ощутили на себе более жесткие локации , но рано или поздно нам придется сунуться и в них,но к тому времени мы должны быть сильнее. Я стараюсь внимательно впитывать данную Ноунеймом инфу,если он говорит о сжигании себя,полыни,чеснока,аллоэ,акваланге, то я и делаю это по максимуму добросовестно,чтоб выйти из боя с минимальными потерями. ИМХО
и ещё, как пример:
Dana писал(а):
Ср мар 03, 2021 9:17 am
Посмотрим, как работает защитный акваланг. Я воспроизвожу ощущение, которые были при выполнении упражнения, и наблюдаю за тем, как прозрачная зараза пытается прикоснуться ко мне, но не может. Ей мешает что-то вроде плазменной пленки фосфорно-зелëного цвета. Сразу подумала про теннисный мячик.
Когда я вышла со школьного двора, меня попытались затянуть в сюжет с войной и пулями. Пуля в меня попала, но врезалась в "плазменную рубаху" и прошла мимо. На этом подобные сюжеты внезапно кончились, хотя по идее я ещё должна была увидеть гонящихся за мной спрайтов и другую угрозу всякого рода.
Доп. упражнения:
Zmeyelov писал(а):
Ср апр 14, 2021 12:37 pm
Под холодный душ срочно, желательно по нескольку раз на день, в течении трех дней. И выполняй упражнение "вдох,задержка,выдох"-- как можно чаще. Плюс обливание кокона , акваланг.
Пока импринт еще не укоренился,можно его убрать.
Доп. упражнение "обливание кокона (описание до 20-й страницы где-то). Результаты:
Zmeyelov писал(а):
Вт мар 02, 2021 9:50 pm
Спешу высказать своё мнение по поводу обливания кокона, которое я только что закончил.
Обливая себя энергией,я представлял ,что облиааю себя водой,когда я подносил "ковш" к телу и выливал содержимое на себя, я ощутил что энергия как вода стекала с головы по шее , плечам,спине,груди. Руками чувствовал тепло,телом чувствовал приятные мурашки и колики (как сказала Дана - искорки). Я даже брызгал руками на себя,примерно так как еслибы стоял по пояс в воде и обливал себя водой повернув ладони к себе. Ощущения кайфовые,мне понравилось,беру на вооружение. Спасибо.
Это вкратце, чтобы более полно (развёрнуто) написать, нужно пару страниц текста и опыта всех участников исследования. Лучше внимательно прочитать с 1 по...20 страницы (начальные упражнения и техники/задания).
Neytan писал(а):
Пт дек 23, 2022 2:23 am
И как вас догнать?
Вопрос не тот. Любая группа - сообщающиеся сосуды. И если не хватает энергии, то энергия других исследователей ("сосудов") из группы поднимет ("вытянет") твою.
Работая над Собой, повышаешь Свой уровень, а значит и уровень Группы.
Догонять никого не надо, привнесённая энергия в группу, будет распределятся на всех, как у сообщающихся сосудов.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 134 гостя