Глубина

DisPetcher
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Глубина

Сообщение DisPetcher » Вт дек 20, 2022 12:42 pm

Феникс писал(а):
Вт дек 20, 2022 12:31 pm
Можешь корректно перевести? Чтобы было понятно, что это не "глупо выглядишь"?
выглядит - третье лицо, а не второе.
это выглядит глупо.

тем не менее, "глупо выглядишь" это моя оценка, а "недоумок" - это уже конкретно оскорбление.

P.S.в том числе и поэтому, очень хотелось бы тут все читать на русском языке - из-за ошибки перевода

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вт дек 20, 2022 12:48 pm

ДиКейТу писал(а):
Вт дек 20, 2022 12:37 pm
Ты вредитель!! Я это говорил не раз, обсуждать это взападло. Не трогай это исследование.
Я покину этот заражённый форум.
Чтобы тебе легче дышалось.
Это самый легкий путь сдаться. Герои всегда идут в обход.
DisPetcher писал(а):
Пн дек 19, 2022 3:24 pm
все с точностью до наоборот.
почитай ту же Равену - она категорически рекомендует ничего не разрушать в сновидении, и никого без надобности не трогать.
Зачем же ты искажаешь факты?
Вот с этого всё и началось...
Давайте обратимся к первоисточнику, вместо раздоров? https://kkxc.eu/xc-archive/2009/09/14/ ... %80%D1%8B/
Я помню, как Вач сказал Дику Нео не трогать, на что Дик сказал, окей и с тех пор Дик Ни разу не нарушил данное слово. Я это зафиксировал. Но то, что истолкования снифферов немного неверное, так проблемы не вижу снова перечитать наследие ХС, чтобы всё встало на свои места.
Это такие проблемы, что яйца высокопоставленного выведенного в цикл "Потомства" не стОит.
DisPetcher писал(а):
Вт дек 20, 2022 12:42 pm
тем не менее, "глупо выглядишь" это моя оценка
Вот, это и вносит раздор и проблемы - НАШИ ОЦЕНКИ, которые трактуются другими слишком лично, отсюда и пошло-поехало. Можно же было написать, например не "глупо выглядишь", а нейтрально - "давайте Вместе вернёмся к первоисточнику и Вместе посмотрим?" Когда переходим на личности, конфликтов не избежать. Слишком чсв глубоко в нас сидит и ранит...
Последний раз редактировалось Феникс Вт дек 20, 2022 12:52 pm, всего редактировалось 1 раз.

DisPetcher
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Глубина

Сообщение DisPetcher » Вт дек 20, 2022 12:49 pm

еще раз - вам никто не запрещает заниматься вашими исследованиями, как бы кто к ним не относился.
но искажать знания ХС я не дам. и я указываю на эти искажения, потому что это форум ХС. Разве не логично, что на форуме ХС отстаивают точку зрения ХС и не дают её исказить?

Дикей соврал сказав, что ХС сметают все на своем пути - сниферов, ведьм... :
ДиКейТу писал(а):
Пн дек 19, 2022 1:47 pm
Это не про наследие смыслы, а про то как ХС двигаются или идут в нагуле, они сметают всё, снифероф тварей, ведьм и всякую нечесть, не зря в шах лесу можно озвучить ник Равенна и тебя не будут трогать.
я указал, что это не так, и что ХС действовали совершенно наоборот, и других призывали к этому

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Вт дек 20, 2022 1:04 pm

Феникс лично для тебя тот сон в подробностях, на сколько туп диспетчер.
Сон: двигаемся, убегаем скрываемся командой чел 5 ощущение что это ХС , меня ведёт девушка подсказывая что делать чтобы не попасть под колдовство ведьмы которая нас преследует, в этом процессе мы переговариваемся с ней, она говорит что делать, я вижу картинку как это делать и потом делаю, я ее спрашиваю а ЧТО ХС ? Нам помогут? Уйти от ведьмы? Она говорит, если они помогут здесь ничего не останется, они сметут все, и показывается картинка выполненного поля с остатками пней от деревьев, она говорит тебе надо научиться заплетать растения.
Последний раз редактировалось ДиКейТу Вт дек 20, 2022 1:16 pm, всего редактировалось 1 раз.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вт дек 20, 2022 1:07 pm

DisPetcher писал(а):
Вт дек 20, 2022 12:49 pm
Дикей соврал сказав, что ХС сметают все на своем пути - сниферов, ведьм... :
В определенных ситуациях мы склонны действовать по иррациональным шаблонам, даже когда нам кажется, что мы исходим из здравого смысла. Иллюзия контроля. Люди склонны переоценивать свое влияние на события, в благополучном исходе которых они заинтересованы.
Я кажется понял о чем имел ввиду Дик, когда говорил, "все сметают на своем пути". Это значит сметают все лишнее! Не в прямом смысле - уничтожают, а в переносном - "сметают Вниманием".
Не обращая внимания на эти паразитически "подпрограммы Внимания", сметают их на Своём Пути и идут к Цели!
Мне больше интересно другое, Равенна написала:
Во втором задании мы начнем постигать инструментарий молодого ХС. А позже я покажу тебе, как использовать снифферов для своих целей.
Елки-палки! Да это ты и делаешь Дик! Обмениваешься энергиями с ними - энергообмен!
ДиКейТу писал(а):
Вт дек 20, 2022 1:04 pm
Феникс лично для тебя тот сон в подробностях, на сколько туп диспетчер.
пиши в личку, если сюда не хочешь по каким-то причинам. Хотя всех можно понять, и этого понимания всем не хватает, чтобы всех понимали правильно, так как сами себя люди не понимают.
Последний раз редактировалось Феникс Вт дек 20, 2022 1:15 pm, всего редактировалось 1 раз.

DisPetcher
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Глубина

Сообщение DisPetcher » Вт дек 20, 2022 1:15 pm

Феникс писал(а):
Вт дек 20, 2022 12:48 pm
Можно же было написать, например не "глупо выглядишь"
я так не писал. еще раз, про перевод


Феникс, несмотря на твои попытки сгладить ситуацию, Дикей продолжает меня оскорблять.
Это нормально, как думаешь?

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вт дек 20, 2022 1:19 pm

DisPetcher писал(а):
Вт дек 20, 2022 1:15 pm
Феникс писал(а):
Вт дек 20, 2022 12:48 pm
Можно же было написать, например не "глупо выглядишь"
я так не писал. еще раз, про перевод
Феникс, несмотря на твои попытки сгладить ситуацию, Дикей продолжает меня оскорблять.
Это нормально, как думаешь?
Оскорблять... Ну, если честно, бывает, скажешь что-то, а потом жалеешь об этом. С кем не было. Эмоция.
Впредь будем внимательнее к своим словам по отношению друг к другу.
Похоже мы разобрались, все правы в одном - никого оскорблять здесь не будем. Уверен ХС бы это не приветствовали.

DisPetcher
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Глубина

Сообщение DisPetcher » Вт дек 20, 2022 1:26 pm

Феникс писал(а):
Вт дек 20, 2022 1:19 pm
Похоже мы разобрались, все правы в одном - никого оскорблять здесь не будем. Уверен ХС бы это не приветствовали.
еще раз - я никого не оскорблял.
в мой адрес оскорбления (необоснованные) были уже неоднократно.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Вт дек 20, 2022 1:28 pm

DisPetcher писал(а):
Вт дек 20, 2022 1:26 pm
Феникс писал(а):
Вт дек 20, 2022 1:19 pm
Похоже мы разобрались, все правы в одном - никого оскорблять здесь не будем. Уверен ХС бы это не приветствовали.
еще раз - я никого не оскорблял.
в мой адрес оскорбления (необоснованные) были уже неоднократно.
Попустись, работай с ЧСВ, ты же «безупречный»

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вт дек 20, 2022 1:33 pm

ДиКейТу писал(а):
Вт дек 20, 2022 1:28 pm
DisPetcher писал(а):
Вт дек 20, 2022 1:26 pm
Феникс писал(а):
Вт дек 20, 2022 1:19 pm
Похоже мы разобрались, все правы в одном - никого оскорблять здесь не будем. Уверен ХС бы это не приветствовали.
еще раз - я никого не оскорблял.
в мой адрес оскорбления (необоснованные) были уже неоднократно.
Попустись, работай с ЧСВ, ты же «безупречный»
Нас бы здесь не было, будь мы "безупречные"...
Это хороший задел, поработать с чсв. Не помню в какой книге КК было такое задание - "тебя обзывают, над тобой смеются, а ты благодари за это, значит ты на пути к безупречности".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 133 гостя