Глубина

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Пн дек 05, 2022 10:02 pm

И моя подруга подтвердила. Подруга в исследовании не участвует, а ей сегодня снилось, что ребёнка потеряла.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Вт дек 06, 2022 1:35 pm

Сегодня
- смотрю в окно, на ночном небе Луна. Луна поехала по небу и синхронизировалась с моими глазами. Я смотрела в разные стороны, и Луна повторяла движения моих глаз, потом распалась на геометрические фигуры, и на ее месте увидела автомат с рычагами. Мысленно опускаю рычаги, рядом выскакивают поджаристые тосты.
- г-н П, меня обвинили в госизмене, отправили на тестирование.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вт дек 06, 2022 7:21 pm

Мако-тян писал(а):
Вт дек 06, 2022 1:35 pm
Сегодня
- смотрю в окно, на ночном небе Луна. Луна поехала по небу и синхронизировалась с моими глазами. Я смотрела в разные стороны, и Луна повторяла движения моих глаз, потом распалась на геометрические фигуры.
Важное направление в исследовании - Луна!
Ещё можно увидеть "бегущую волну" по Луне. Многие люди по всему миру стали очевидцами этого явления. По нашим данным это обновление "голограммы Луны", например, вот случайно сняли это обновление (голограммы) на камеру:
https://www.youtube.com/watch?v=Qvq7JRYi-Lg
Т.к. от Луны исходит собственное холодное излучение (приборы показали температуры от света излучаемого Луной холоднее чем в тени!) Этот факт исследования полностью ломает иллюзию, что Луна отражает горячий свет от Солнца.
Голограмма создается путем наложения второго волнового фронта (обычно называемого опорным лучом) на интересующий волновой фронт, тем самым генерируя интерференционную картину, которая записывается на физический носитель. Когда интерференционную картину освещает только второй волновой фронт, она дифрагирует, воссоздавая исходный волновой фронт.
Голограммы также могут быть созданы компьютером путем моделирования двух волновых фронтов и их сложения в цифровом виде. Полученное цифровое изображение затем печатается на подходящую маску или пленку и освещается подходящим источником для восстановления интересующего волнового фронта.
Иными словами для получения голограммы необходимо, чтобы на фотографическую пластинку одновременно попали два когерентных световых пучка: предметный, отраженный от снимаемого объекта, и опорный
Т.о. в построении Луны участвуют два световых пучка - предметный (отраженный) и опорный. Вот Луна и подсвечена откуда-то снизу/сбоку, не логичным образом (в противоположной стороне от движения Солнца).
Если пойти в рассуждениях ещё дальше, то Солнце и Луна - два источника света - горячего и холодного, создающий следующий уровень голограммы (что мы "видим" вокруг). За этим слоем - многомерность.
Мако-тян писал(а):
Вт дек 06, 2022 1:35 pm
Сегодня
- г-н П, меня обвинили в госизмене, отправили на тестирование.
Поэтому:
Феникс писал(а):
Вс дек 04, 2022 5:30 am
На ближайшие дни "Кирпичи", техника безопасности. Сёрфим с "кирпичами".
Потому и делание с не-деланием продолжаем... Старая школа выживания. "В Багдаде всё "Спокойно""...

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Вт дек 06, 2022 8:15 pm

Сегодня школа и учитель раздавал тесты.
Экран компьютера (архетип голограммы).
Тоже склоняюсь к Луне-голограмме. Видела несколько раз за ней другой объект, вроде космического корабля.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Ср дек 07, 2022 8:10 am

Сегодня:
- Школа. Раздевалка, обращаю внимание на вещи, дети.
- Рисунки.
- Протекает крыша (много пробоин).
- Змея пожилой питон. У неё опух глаз от ядовитого укуса сородичей, еле дышит и медленно уползает в угол. Раскраска жёлто-зелёная.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Ср дек 07, 2022 1:25 pm

Пару месяцев назад.
Сниффер прыгнул мне на грудь и не истово орал мне в лицо, уезжай из города!!!!!!
Сегодня.
Земля содрогнулась в зловещем грохоте на горизонте я вижу клубы дыма, сквозь дым к небу поднимается гриб!?
Не может быть!? Это ядерный взрыв.
Так что там по технике безопасности? Первая волна обожгла мне лицо, выбрав дерево по толще я рванул к нему и залёг, вторая волна в щепки снесла массивное дерево приподнял голову я увидел второй гриб, не раздумывая рванул к уцелевшему дереву и залёг, волна снесла дерево в щепки, не может быть этого не может быть, я шёл и бормотал это про себя, так, сколько у меня осталось времени?

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Ср дек 07, 2022 1:39 pm

Сегодня:
- на огороде большая синица размером с ворону. Льет ливень, ее крылышки мокнут, боюсь, что они сломаются под дождем.
- в Индии на отдыхе. С мужчиной спускаюсь к морю, поверх белых скал заводь, там он купается. Рядом плавает белуха, 2-ой белухе накидывают на морду петлю и на веревке уводят за забор-рабицу посреди воды.
- здание, по структуре как моя школа. 1 половина отель, 2я бордель.
- лошадку за ноготь привязали к столу. Беру на руки ее 2 жеребят, они миниатюрные, как игрушечные.
- в воде вижу 2 ежат и 1 большого ежа.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Ср дек 07, 2022 4:31 pm

Atlanta писал(а):
Ср дек 07, 2022 8:10 am
Сегодня:
- Протекает крыша (много пробоин).
Так понимаю был ливень. А крыша напоминает два "крыла" с пробоинами.
Мако-тян писал(а):
Ср дек 07, 2022 1:39 pm
Сегодня:
-Льет ливень, ее крылышки мокнут, боюсь, что они сломаются под дождем.
- в Индии на отдыхе. С мужчиной спускаюсь к морю, поверх белых скал заводь, там он купается. Рядом плавает белуха, 2-ой белухе накидывают на морду петлю и на веревке уводят за забор-рабицу посреди воды.
Архетипично.
ДиКейТу писал(а):
Ср дек 07, 2022 1:25 pm
Пару месяцев назад.
Сниффер прыгнул мне на грудь и не истово орал мне в лицо, уезжай из города!!!!!!
Сегодня.
Земля содрогнулась в зловещем грохоте на горизонте я вижу клубы дыма, сквозь дым к небу поднимается гриб!?
Не может быть!? Это ядерный взрыв.
Так что там по технике безопасности? Первая волна обожгла мне лицо, выбрав дерево по толще я рванул к нему и залёг, вторая волна в щепки снесла массивное дерево приподнял голову я увидел второй гриб, не раздумывая рванул к уцелевшему дереву и залёг, волна снесла дерево в щепки, не может быть этого не может быть, я шёл и бормотал это про себя, так, сколько у меня осталось времени?
Ещё напомнило про:
ДиКейТу писал(а):
Вт ноя 29, 2022 7:52 pm
Сериал» Периферийные устройства»
В тему! Вроде минуте на 25-й идёт "волна", такая же:
https://www.youtube.com/watch?v=z0FU35OzOng
Там и про высокопоставленных, считывание, капсулы, импланты, сканеры по глазу и т.д., об этом:
Иоши писал(а):
Вт фев 02, 2021 1:16 pm
Дальше всем выдают шапочки, как для плаванья, они считывают какие-то данные из головы. Мне всё это не нравится.
Если по аналогии мы для них такие же "симы," значит тебя предупреждает другая ветка, ты ценный для них.

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик_ » Ср дек 07, 2022 9:51 pm

Atlanta писал(а):
Ср дек 07, 2022 8:10 am
Сегодня:
- Школа. Раздевалка, обращаю внимание на вещи, дети.
Сегодня снился небольшой зелёный дворик, где гуляло много пушистых кошек.
Потом - большой разлом, как будто земля просела, а сверху остался только слой-корка асфальта. Я заглядываю в этот пролом и у меня выпадает телефон. Я его вижу, но понимаю, что не полезу - опасно и глубоко. Надо покупать новый.
Интересно - это тот самый пролом-трещина-проход в Глубину?

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Чт дек 08, 2022 9:16 am

Асмик_ писал(а):
Ср дек 07, 2022 9:51 pm
Atlanta писал(а):
Ср дек 07, 2022 8:10 am
Сегодня:
- Школа. Раздевалка, обращаю внимание на вещи, дети.
Сегодня снился небольшой зелёный дворик, где гуляло много пушистых кошек.
Потом - большой разлом, как будто земля просела, а сверху остался только слой-корка асфальта. Я заглядываю в этот пролом и у меня выпадает телефон. Я его вижу, но понимаю, что не полезу - опасно и глубоко. Надо покупать новый.
Интересно - это тот самый пролом-трещина-проход в Глубину?
Похоже на него и мы досёрфили до него тоже в зимний цикл. Но для прыжка нужно обмундирование.
Сегодня:
-В замке продолжение сценария, ловили оставшихся и забирали куда-то.
-Пряталась в туалете.
Вытаскиваются сценарии с трудом, чувствуется дефицит энергии, после плавников.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей