Глубина

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Пт сен 23, 2022 10:42 am

Феникс писал(а):
Чт сен 22, 2022 11:30 am
В связи, не зависящих от нас обстоятельств нужно выработать стратегию, что делать дальше. Пока стратегия вырабатывается, дальнейшее исследование проводим в индивидуальном порядке, отмечая пл.1, пл.2 и пл.3 самостоятельно в дневнике сновидений. Позже сравним результаты, возможно через лс. Повторю, если сайт упадёт встречаемся на форуме:
https://www.kkxc.eu/
P.S. переходим в самостоятельный режим этого практа "Глубина" и лс на какое-то время, пока не "устаканиться" обстановка.
P.S. Принято. Мозговой - мозг, игра слов, если догадаетесь о чём эпилог и это правда. Вместо эпилога.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Пт окт 07, 2022 4:19 pm

Асмик писал(а):
Ср окт 05, 2022 11:00 am
05.10
Пляж на территории зоопарка, бассейн с маленькими крокодилами
Подтверждаю цикл "потомство". Потом "затопление" и приходят за "детьми" и уводят в "д/с"
Подтвердилось тем, что не заходила на форум, а когда открыла, сверила со своими сценариями: тоже зоопарк с животными, маленькие рождаются 05.10.
Далее "затопление":
Мако-тян писал(а):
Чт окт 06, 2022 9:03 pm
06.10
Пруд с огромной рыбой
Ванна в квартире 06.10, приходят проведать "потомство" (снова тот же самый персонаж, даже платье не поменяла), завтра говорят нужно отвести в "д/с", снова по циклу.
Циклы проявляются, даже если не участвовать в исследовании - это многое подтверждает.
Посмотрите 03.10 сценарии, есть ли у вас подъём вверх, прыжки вверх, полёты вверх и тому подобное. Общалась с коллегами по работе в этот день, все, кто вспомнили, что им снилось 03.10, были именно эти архетипы, думаю это не случайность.

Асмик
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Сб окт 08, 2022 9:24 am

Atlanta писал(а):
Пт окт 07, 2022 4:19 pm
Асмик писал(а):
Ср окт 05, 2022 11:00 am
05.10
Пляж на территории зоопарка, бассейн с маленькими крокодилами
Подтверждаю цикл "потомство". Потом "затопление" и приходят за "детьми" и уводят в "д/с"
Подтвердилось тем, что не заходила на форум, а когда открыла, сверила со своими сценариями: тоже зоопарк с животными, маленькие рождаются 05.10.
Далее "затопление":
Мако-тян писал(а):
Чт окт 06, 2022 9:03 pm
06.10
Пруд с огромной рыбой
Ванна в квартире 06.10, приходят проведать "потомство" (снова тот же самый персонаж, даже платье не поменяла), завтра говорят нужно отвести в "д/с", снова по циклу.
Циклы проявляются, даже если не участвовать в исследовании - это многое подтверждает.
Посмотрите 03.10 сценарии, есть ли у вас подъём вверх, прыжки вверх, полёты вверх и тому подобное. Общалась с коллегами по работе в этот день, все, кто вспомнили, что им снилось 03.10, были именно эти архетипы, думаю это не случайность.
5.10 - да - был сценарий с потомством. Там были ещё и дети, а в предыдущем сне были чемоданы.
3.10 была винтовая лестница и шахта, но спуск вниз, а не вверх.

7.10. Выбило. Зато затопление с погонями перешло на сегодня - 8.10

Однако было решение перейти на самостоятельный режим, а здесь работу свернуть.
Я не знаю, с чем это связано, но так решили.
Я перевела записи сновидений в Живой дневник. Asmik_Isaeva. Давай сравнивать там.

А теория у Феникса и команды рабочая, Я давно её знаю. Но мне РАССКАЗАЛИ лет 10 назад в готовом виде. Когда я увидела, что хакеры докопались САМИ до таких неочевидных вещей, это было просто вау!
Контроль матрицы однако приводит к целому набору деструктивных реакций на подобные исследования, поэтому иногда приходится уходить в тень.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Сб окт 08, 2022 11:06 am

Асмик писал(а):
Сб окт 08, 2022 9:24 am
Я перевела записи сновидений в Живой дневник. Asmik_Isaeva. Давай сравнивать там.
Ага, давайте в жж тогда! Мой ник там mako-chan15

Асмик
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Сб окт 08, 2022 12:03 pm

Мако-тян писал(а):
Сб окт 08, 2022 11:06 am
Асмик писал(а):
Сб окт 08, 2022 9:24 am
Я перевела записи сновидений в Живой дневник. Asmik_Isaeva. Давай сравнивать там.
Ага, давайте в жж тогда! Мой ник там mako-chan15
О. А я тебя искала как Мако-тян, ну и не нашла...

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Сб окт 08, 2022 1:46 pm

Асмик писал(а):
Сб окт 08, 2022 12:03 pm
О. А я тебя искала как Мако-тян, ну и не нашла...
Как приятно, что ты меня искала! :) Спасибо, поменяла имя журнала на русское

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Вт окт 11, 2022 4:14 am

ФЕникс, мигнул!
«Полное восприятие»
Выход-код- любая лестница на ведущая на верх.
1 Этаж железный пол или как ты говоришь подлодка, мир тварей и сниферов, цикличность.
2 этаж мир персонификаций всех твоих сновидений, ты будешь удивлён от количества воспоминаний.
3 этаж и выход в дивный мир полного восприятия, мир добрых существ, я кормил их шариками своей светимости с ладошки, и они отвечали мне на мои вопросы, если я начинал хамить, мне объясняли кто это, и что я не прав, такой доброты я не встречал сновидении последние лет 10, и ещё там свет. Но не суть моего восприятия, в цикле ищи лестницу на верх на следующие этажи, это выход. Такого восприятия сновиденного мира ты ещё не испытывал, там столько интересного, ты будешь замирать отвосприятия.
Мне кажется это мир эльфов, но не мир элайсов с другой стороны, или просто мое ошибочное восприятие, но тебе понравиться!
Ты ещё такого кайфа не испытывал.
Ps: шарики светимости делаются просто, дуешь в ладошку-лодочку и надуваешь шарик размером с теннисный мячик, можно и больше но не нужно. За эти шарики они ......... ну ты понял

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Ср окт 12, 2022 12:53 pm

ДиКейТу, какой крутой светлый сон! Спасибо, будем намеревать! Я кстати задумалась сейчас над темой, как попасть наверх. В одном сне был трос, ведущий в небо. Почему-то я по нему не пошла. Теперь визуализирую этот образ, хочу попасть опять туда, уцепиться за трос и улететь в небо. Как раз вчера снилось, что улетела в небо (без троса), но там была ночь, туман и только голограмма морского корабля.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пт окт 14, 2022 5:58 am

ДиКейТу писал(а):
Вт окт 11, 2022 4:14 am
ФЕникс, мигнул!
«Полное восприятие»
Выход-код- любая лестница на ведущая на верх.
1 Этаж железный пол или как ты говоришь подлодка, мир тварей и сниферов, цикличность.
2 этаж мир персонификаций всех твоих сновидений, ты будешь удивлён от количества воспоминаний.
3 этаж и выход в дивный мир полного восприятия, мир добрых существ, я кормил их шариками своей светимости с ладошки, и они отвечали мне на мои вопросы, если я начинал хамить, мне объясняли кто это, и что я не прав, такой доброты я не встречал сновидении последние лет 10, и ещё там свет. Но не суть моего восприятия, в цикле ищи лестницу на верх на следующие этажи, это выход. Такого восприятия сновиденного мира ты ещё не испытывал, там столько интересного, ты будешь замирать отвосприятия.
Мне кажется это мир эльфов, но не мир элайсов с другой стороны, или просто мое ошибочное восприятие, но тебе понравиться!
Ты ещё такого кайфа не испытывал.
Ps: шарики светимости делаются просто, дуешь в ладошку-лодочку и надуваешь шарик размером с теннисный мячик, можно и больше но не нужно. За эти шарики они ......... ну ты понял
М.! Рад тебя слышать. Как раз цикл - max энергии (накопленной). Многие оказались по разные стороны баррикад искусственно, как в аквариуме... Почерк тварей.
На днях выходил из сценария, был бал-маскарад и "новая одежда" (подготовка к пл.!) и срывал маски, за ними такие твари - жуть - выбило, маскировка, фальш-образы. У нас есть союзники, но им трудно достучатся через оборону тварей из фальши + импланты. Цикл 11.10.22 - по дельте переход в 12.10.22 "искать лестницу" в след. круге - записал.
Мако-тян писал(а):
Сб окт 08, 2022 11:06 am
Ага, давайте в жж тогда!
Хорошая идея, как запасная площадка, запишу ники. Остальные, кто участвует в исследовании - пришлите свои ники в жж - лс (кроме тех, кто уже написал).
Мако-тян писал(а):
Ср окт 12, 2022 12:53 pm
Как раз вчера снилось, что улетела в небо (без троса), но там была ночь, туман и только голограмма морского корабля.
Голограмма морского корабля - правильно. Он же космический корабль/храм/Кайлас/Летающая крепость (Зимний остров) и к нему очередь по циклу у группы снова в этом цикле (по дельте смещение вперёд возможно).
Обращаем внимания на нынешние пл., отмечаем цикл.
По бинарному коду - перезагрузка.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Пт окт 14, 2022 12:21 pm

Феникс, рада, что ты вернулся!

Сегодня приснился удивительный сон! Иду по берегу пруда, день, солнце. Захотела, чтобы был закат впереди меня. Решила подвинуть солнце - оно сзади слева. Солнце неохотно сдвинулось и поровнялось со мной, потом вдруг нырнуло за горизонт, и на небе стали появляться Луны. Подумала, что хорошо бы окрасить небо в месте предполагаемого заката в розовый цвет. Вроде бы начало получаться, но вдруг вместо заката полыхнуло пламя на полнеба (как будто нарисованное на небе), и туда стали быстро слетаться полупрозрачные пузыри, похожие на мыльные, как медузы. Я испугалась, это не то, чего я хотела, и сказала, что не надо)) и они полетели обратно! Мелькнула мысль, что это шары восприятия летят из янтарного пруда к месту озабоченности. Некоторые стали притягиваться ко мне, один лопнул в руках, как мыльный пузырь. Почувствовала жжение и покалывание в ладонях. Второй упал и проехал рядом, оставляя за собой огненную дорожку. Я стала от них уворачиваться. Навстречу мне из леса выплыли и медленно поплыли над дорогой два больших шара: оранжевый и голубой. Я спряталась от них в лесу.
Что это было? Кто-нибудь сталкивался с таким? Я намеревала ядро светимости, может, это оно?

Нашла похожий сон в записях за 2018 г: из-за горизонта встает сияющий оранжевый шар - то ли планета, то ли спутник, то ли солнце. Такие же шары - розовые и голубые - подхватывают меня и несут в храм.

Оранжевый шар выглядел примерно так - или как Юпитер
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 24 гостя