Глубина

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Сб авг 13, 2022 9:11 am

Lehusan писал(а):
Сб авг 13, 2022 9:02 am
13.08
* Огромная ледяная пещера. Военные пытаются освободить от льда замёрзшего в потолке космического корабля, работы идут медленно.
* лёд начал трещать и плавиться превращаясь в воду
* Прилетел овод и укусил меня за правое плечо
Сценарии подтверждаю:
13|08|22 К1
* Игра в настольные игры|карты (играли сценариями).
* Ледяное озеро.
* Лыжи|коньки (на кроватях отдыхают девушки перед занятием).
* Время занятия поставили между рабочими часами (думаю, как успеть на занятие).
* Вижу дом, который затапливает.
* Паук кусает за руку.
Огромная ледяная пещера = ледяное озеро.
Лёд превращается в воду = карта "затопления" (дом погружался в воду).
Овод укусил за плечо = паук кусает за руку.
Совет: на правое плечо прикрепи аллое-это имплант (у меня укус паука был). Также у меня снова лыжи|коньки в зимние циклы К1-К2 (импланты), значит мы правильно идентифицировали циклы алгоритма. Интересен момент, в этот раз алгоритм выдал затопление: я играла в карты и там была карта, которая попадала всем по очереди. Эта карта была "затопление", получая эту карту, сценарий, какой бы он ни был, должен был быть в "затоплении". У меня был дом (сруб), но получив карту "затопление"-сруб затопило. Карты-сценарии, играли сценариями (как бы настольная игра такая)...

Асмик
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Вс авг 14, 2022 8:14 am

14.08
Корабли с людьми, которые несли на руках тоже люди. Потом выбило.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Вс авг 14, 2022 3:15 pm

13.08.2022
1. Плыву на теплоходе. Забралась в что-то вроде квадратного тамбура - технического помещения, переборка за мной закрылась. Помещение начало вращаться, я иду по ступеням и не понимаю, где низ, где верх. Боюсь, что сюда подадут воду, но нашла дверь и выхожу - а там электричка.
2. В физкультурном зале детей одели в полиэтиленовые костюмы, подожгли и запустили на взлетно-посадочную полосу аэропорта. Однокурсница учит меня какому-то певучему языку, где звук фааа, положенный на мелодию - это Земля.
2. Родственник увез чайник в квадратном рюкзаке (как у курьеров)

14.08.2022
Еду на автобусе сквозь католический храм. Там проводятся черные мессы. Участницы секты одевают друг друга в похоронные наряды и делают макияж, как для покойника. Меня схватили и ведут к их главной - самой Смерти. Я преклонила колено и вместе с другими участниками секты жду своей очереди. Краем глаза вижу только ее руки. Потом меня подвели к ней, она старческим голосом говорила со мной. Попросила вставить палец в какую-то деревянную коробочку, чтоб увидеть мою судьбу. Потом сказала: ум! Ум преобладает над сердцем. Я почувствовала, что она очень мудрая, а потом увидела, что она не такая уж и старая, женщина средних лет. Девушки из секты, одетые в черное, сказали, что хотят меня в секту, нужны мои способности. Я как-то увиливала, говорю, мне католическая религия нравится, но не так чтобы - а сама уже думаю, сколько бы им заплатить, чтобы наконец уйти отсюда.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Вс авг 14, 2022 8:43 pm

Мако-тян писал(а):
Вс авг 14, 2022 3:15 pm
13.08.2022 К1
1. Плыву на теплоходе.
2. В физкультурном зале детей одели в полиэтиленовые костюмы, подожгли
Тоже было "затопление", а "огонь" в этот раз сместился с К на К1.
14|08|22 К2
* Оживлённая трасса.
* Люди тащат сумки куда-то.
* Мрачное помещение.
* Подготовка к переезду.
Снова переезд ожидается по сценариям. Размер сумок-большие.

#noname
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Вс авг 14, 2022 10:47 pm

Асмик писал(а):
Вс июл 31, 2022 12:18 pm
#noname писал(а):
Пт апр 02, 2021 3:49 pm
п. 24 Кодекса:
Нет ничего хуже нерешительности. Лучше худшее решение, чем колебание или бездействие.
Если куда-то идёте поворачивайте обратно и идите домой.
А где можно прочитать остальные пункты кодекса?
Например, здесь:
https://stihi.ru/2018/11/12/4245
Пока посмотрите к/ф "Всё везде и сразу" (2022), кто ещё не видел. Это по нашей теме алгоритмов. Если в снов. программе делать не стандартное действие - это является ключом/доступом к осознанности или к переходу от бесправных прав юзера к "макросам управления".

Асмик
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Вс авг 14, 2022 10:59 pm

#noname писал(а):
Вс авг 14, 2022 10:47 pm
Асмик писал(а):
Вс июл 31, 2022 12:18 pm
#noname писал(а):
Пт апр 02, 2021 3:49 pm
п. 24 Кодекса:
Нет ничего хуже нерешительности. Лучше худшее решение, чем колебание или бездействие.
Если куда-то идёте поворачивайте обратно и идите домой.
А где можно прочитать остальные пункты кодекса?
Например, здесь:
https://stihi.ru/2018/11/12/4245
Пока посмотрите к/ф "Всё везде и сразу" (2022), кто ещё не видел. Это по нашей теме алгоритмов. Если в снов. программе делать не стандартное действие - это является ключом/доступом к осознанности или к переходу от бесправных прав юзера к "макросам управления".
Ага. Спасибо.

Lehusan
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Пн авг 15, 2022 7:48 am

15.08
Лес, среди города, с подвалами, в лесных подвалах кабинеты, работаем как в офисах. Когда есть возможность ходим ищем грибы по лесу, боровики, маслята.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Пн авг 15, 2022 12:20 pm

15|08|22 К3
Прошли К-К1-К2 и энергии маловато.
* Сценарий переезда (новая работа|новая квартира) по снов. программе.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Пн авг 15, 2022 9:00 pm

15.08.2022 К3
1. С одноклассницей лежим под большим одеялом.
2. Идем с подругой через холмы, карабкаемся вверх, цепляюсь за траву, срываю подорожники, одуванчики, горчицу/рукколу и ем - горькие. Пришли к американским горкам - у них красные шпалы. Садимся и едем прямо по ним без вагончиков, вверх и вниз, страшно, но интересно. Впереди меня подруга, я вцепилась в нее. Подъезжаем к финишу - этот подъезд 2 раза повторился - внизу люди, чуть поодаль зеленый водоем с деревьями.
3. Отмечаю свой День рождения, толпа народа пришла и все как будто школьного возраста. Мы то в каком-то доме, то за партами сидим. Потом поехали на электричке по домам, уже стемнело. Приехали на станцию, ищем помойку, чтобы выкинуть пакеты с мусором после гулянки. Помойка прямо посреди кафешки расположилась.
/похоже, что тоже сценарий переезда/

Lehusan
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Вт авг 16, 2022 7:01 am

Atlanta писал(а):
Сб авг 13, 2022 9:11 am
Lehusan писал(а):
Сб авг 13, 2022 9:02 am
13.08
* Прилетел овод и укусил меня за правое плечо
* Паук кусает за руку.
Совет: на правое плечо прикрепи аллое-это имплант (у меня укус паука был). Также у меня снова лыжи|коньки в зимние циклы К1-К2 (импланты), значит мы правильно идентифицировали циклы алгоритма.

16.08
Спасибо. Так и сделал, плюс медил и жёг огнем и плазмой. Сон был про горы, точно помню, весь сон я скитался, прятался и убегал от преследователей, почти ничего не помню, проснулся от страшной задышки, убегал аж воздуха не хватало лёгким.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей