Глубина

Vetka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2022 9:37 pm

Re: Глубина

Сообщение Vetka » Сб апр 09, 2022 10:50 am

А встречи хакеров вообще бывают вне снов?

Vetka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2022 9:37 pm

Re: Глубина

Сообщение Vetka » Сб апр 09, 2022 10:54 am

Асмик писал(а):
Сб апр 09, 2022 7:07 am
Vetka писал(а):
Пт апр 08, 2022 4:30 pm
А кто-нибудь пробовал во сне сказать всем что это сон?
Нет. Думаю, остальные персонажи в курсе.
Я в детстве случайно начал осознавать себя во снах и понимать что я во сне. И в одном из снов сказал персонажам что все вокруг ненастоящее и это сон. Они на меня как на психа смотрели. Для них это все было реально. Попробуйте так сделать, очень интересно что получится.

Vetka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2022 9:37 pm

Re: Глубина

Сообщение Vetka » Сб апр 09, 2022 11:06 am

Феникс писал(а):
Сб апр 09, 2022 7:52 am
Асмик писал(а):
Сб апр 09, 2022 7:06 am
И ещё вопрос: как понять, что дозорный цикл закончился?
Энергии прибавляется, деструктивных сценариев нет (дестр. сценарии - это когда просыпаешься среди ночи от кошмара, причём не только вы, но и другие люди, к-е не участвуют в исследовании - это факт).
Vetka писал(а):
Пт апр 08, 2022 11:39 am
Можно подробнее про следующие этапы?
Можно встречный вопрос?
Vetka писал(а):
Вс апр 03, 2022 10:36 am
Добрый день. Ощущение, что прохожу один и тот же уровень, но в совершенно разных условиях. До какого то момента доживаю, а потом переключает из одной реальности в другую с частичной зачисткой памяти. То есть здесь я видимо умираю, а в другом просыпаюсь. Одни и те же места, одни и те же действия. Даже сейчас. Я знаю что проживал здесь, но не помню что будет дальше. Только когда какое то действие произошло вспоминаю что оно было и я это проживал. Как в матрице.
И
Vetka писал(а):
Вс апр 03, 2022 6:07 pm
Я думаю что все происходящее вокруг это сон.
Мысли в правильном направлении. Смотрел "Шоу Трумана?", а "13 этаж?" Вообще не задумывался, что вокруг похожие внешностью и характером люди? Ты встречал двойников? Своего двойника встречал? (в "реале").
Вот ещё на эту тему здравые рассуждения парня (неплохо рассуждает, на мой взгляд):
https://www.youtube.com/watch?v=uNXMHGK8VkY
Кстати, Дик, останови на 7:50. Узнаёшь?
ДиКейТу писал(а):
Вс сен 05, 2021 6:08 pm
только сетка была не зелёная а желто-янтарная
Ещё она иногда ярко-оранжевая.
Чиноко писал(а):
Пт апр 08, 2022 3:17 pm
08/04/22
Институт. Опасность.
09.04.22
Блок тестирования начался снова. Институт/школы и т.п. Задания/контрольные/тесты и т.п. Всю ночь.
Асмик писал(а):
Сб апр 09, 2022 7:06 am
9.04
2. Число 559
2 пункт (число) скорее всего к "тестированию" тоже подобное было, только как задание.

Скорее напоминает сочетание фильмов Начало с многоуровневыми снами, Бесконечность и компьютерной игры. Как будто бегаешь по одним и тем же уровням и ищешь новую миссию. Это с одной стороны. С другой, четкое понимание что я часть системы и вне ее. Именно на этом уровне я начинаю осознавать себя и с каждым днем я понимаю что я все ближе к ответу на свой вопрос. Система (или сон) боится этого. Возможно потому что если я вспомню это, то смогу и остальным показать как это делается и тогда возможно она рухнет. А что если сон это сокращение слов и на самом деле есть расшифровка (не определение)? Уничтожить меня она не может, изменить тоже (я для нее как некая ошибка). В результате, когда я близок к окончательному воспоминанию, она либо откатывает меня назад во времени, либо переключает на другую реальность. И в том, и в другом случае память она мне качественно стирает, но я все равно возвращаюсь и вспоминаю. Я в последнее время прочитал достаточно материала про осознанные сны, про то как в них входить. Но не увидел (может и есть где-нибудь), про контроль над ними и как выходить из них. Кстати, если в какой-то момент я перестану писать, значит в очередной раз произошло переключение или откат. Хотя не исключено что она нас всех откатит или переключит.
Последний раз редактировалось Vetka Сб апр 09, 2022 4:32 pm, всего редактировалось 3 раза.

DisPetcher
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Глубина

Сообщение DisPetcher » Сб апр 09, 2022 11:48 am

Vetka писал(а):
Сб апр 09, 2022 10:50 am
А встречи хакеров вообще бывают вне снов?
да

Vetka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2022 9:37 pm

Re: Глубина

Сообщение Vetka » Сб апр 09, 2022 1:50 pm

DisPetcher писал(а):
Сб апр 09, 2022 11:48 am
Vetka писал(а):
Сб апр 09, 2022 10:50 am
А встречи хакеров вообще бывают вне снов?
да
Где можно о них узнавать?

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Сб апр 09, 2022 3:07 pm

Тестирование " Черный человек"
МЕга длинный сон, заманаюсь описовать , кратко.
Квест в котором я трижды вспоминал этот сон прохождения, где меня гасили снифферы и недавали пройти до конца.
Сниферы гонят большую толпу людей на автобусах и пешком , прозивал автобус, это апокалипсис с криками, сниферы по ходу гасят людей, это сафари!
Вспоминаю этот сюжет? нужно пройти первый этап, до знака не возврата , по таймингу не успел проиграл, ломлюсь, я знаю где этот знак , успел ,не загосили, увидел знак,транзит подземелье , паника все ломятся куда то , соображаю! бегу, вокруг ужас снифферы отлавливают и гасят на месте .
вижу вход в басеен (второе воспоминание) в прошлый раз здесь меня загасили и связали, захожу в басеен по воспоминанию, интересно, забегает тройка снифферов узнаю гниду которая меня гасила , они закрывают дверь, ненависть и увереность в покуизме придает силу намерения, ты питар мне и нужен, хватаю кусок шланга и намерением засовываю суку в шланг (как то так) гашу двух остальных, выношу двери и вперед , куда? бегу дальше , вокруг ад!
Приходит инфа нужно успеть к появлению черного человека, когда он появляется открывается проход, куда ? тайминг? какой? успеть! опоздаешь проиграл! я вижу как гасят и обездвиживают бегущих, суки, сафари на шанс.
подбегаю к тупиковому помещению в впереди рампа по шею , над рампой дверь , закрыта, народа нос к носу гул крики , они не понимают что происходит, это спрайты людей, в стороне появился черный силуэт человека, и все спрайты замерли и остановились я рванул к двери , я могу двигаться? ухватился за рампу сил просто нет (третье воспоминания я не смог вылезти в прошлый раз ) не твари не взять меня, вокруг снифферы слаживают людей в штабеля, страх! страх! из сил которых нет, я вылажу на рампу и в дверь.ДА! да! дА! твари суки ненавижу , не взять меня, лестница вела на верх на улицу, я обернулся , там была мясорубка, людей паковали в какие то сетки, это был очень медленный рапид снифферы передвигались очень быстро на этом фоне, жуткая картина, я рванул назад к людям, или двойник ?рванул назад и спрыгнул с рампы, хватая людей и детей подсаживая их на рампу , очищая перед собой пространство от людей, я приблизился к черному человеку , это парень в джинсовом костюме лет 20 блондин, я ткнул в него пальцем и сказал ему? ты черный человек? да, ответил он, БЕЕЕЕГИ!!!!!!!закричал он мне, я вспомнил про тайминг его время заканчивалось . я рванул к рампе с трудом но не очень вылез и прошел в дверь , парень шёл по зади меня (ЧЧ), на поверхности на ЧЧ напали снифферы . как я только не пытался его защитить, вытаскивая большие иглы вставленные в его ногу снифферами, он упал и заснул , последний удар я нанес в спину снифферу сидящему за вуалью , сразу пришла инфа от сниффера что не надо этого делать с этим персонажем , ? это был высоко. поставленный он наблюдал за этим всем. он отодвинул вуаль и засмеялся. я сказал ему : от вы и ссуки, рядом стоящий сниффер схватил меня за руку и от волок от греха подальше.
я стоял на конечной станции жд или трамвая ? была еще третья моно рельса высокого напряжения , впервые на этой станции. ко мне направляется два сниффера мама и оля . мама снифер говорит : ну как тебе ? я, это была жесть . подав маме снифферу руку для перехода на платформу увидел её ступню ноги , это была не человеческая жуткая культяпка, лишний раз убедился что это сниффер с которым я веду переговоры.

Феникс понимаешь какие сучи игры в кальмара они играют? они тестируют уровень энергитического тела , для чего?

PS: без посторонней помощи этот квест пройти оч тяжело, много было отвлекалок. Кто-то худо бедно но помогает? Наверно.
Я уже видел этого блондина, это носитель огня, если я не ошибаюсь? Его гасили на поверхности конкретно за помощь наверное? Главное как гасили? Он уснул в сновидении, об колотый имплантами в ногу около 10 игл, мощный парниша, они погасили его осознанность в сновидении, и в вели в обычный сон. Ай Равенна умничка! со схемой точек на ногах, как подсобила нам! Спасибо ей.

DisPetcher
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Глубина

Сообщение DisPetcher » Сб апр 09, 2022 9:46 pm

Vetka писал(а):
Сб апр 09, 2022 1:50 pm
DisPetcher писал(а):
Сб апр 09, 2022 11:48 am
Vetka писал(а):
Сб апр 09, 2022 10:50 am
А встречи хакеров вообще бывают вне снов?
да
Где можно о них узнавать?
во сне.

Vetka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2022 9:37 pm

Re: Глубина

Сообщение Vetka » Сб апр 09, 2022 10:17 pm

DisPetcher писал(а):
Сб апр 09, 2022 9:46 pm
Vetka писал(а):
Сб апр 09, 2022 1:50 pm
DisPetcher писал(а):
Сб апр 09, 2022 11:48 am


да
Где можно о них узнавать?
во сне.
Можно подробнее?

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вс апр 10, 2022 6:53 am

Феникс писал(а):
Сб апр 09, 2022 7:52 am
09.04.22
Блок тестирования начался снова.
Подтверждено:
ДиКейТу писал(а):
Сб апр 09, 2022 3:07 pm
09.04.22
Тестирование " Черный человек"
Дик, кажется проясняется, все эти "тесты" нужны, чтобы определять кого-куда.
ДиКейТу писал(а):
Сб апр 09, 2022 3:07 pm
09.04.22
гонят большую толпу людей на автобусах и пешком , прозивал автобус, это апокалипсис с криками, сниферы по ходу гасят людей, это сафари!

Феникс понимаешь какие сучи игры в кальмара они играют?
Сегодня чуть-чуть пришло понимание.
10.04.22
По тестам от 09.04.22 определяли, кому - куда. Попал снова в тот же самый сценарий и опять после тестирования.
Потом вспомнил, где твари затопление? (должно было быть по плану!). Видимо твари не ожидали, что кто-то в теме повторов циклов их сценариев, сразу вызвали старшего. Перекинуло в его кабинет. Кругом слизь, он в виде разумной рептилии. Телепат. У них страха к нам вообще нет, только интерес, как, например, у нас к говорящему животному, не более. Причём рептилией был недолго, превратился в сценарного персонажа из лабиринта - бабу (здоровую, которая обнималась, "смертельные обнимашки"). И снова сценарий с врачами, значит если догадываешься и они это засекают, то сценарий больница, даже если по плану должно быть "затопление". Перепрошивка импланта?
Сразу выбросило из сна, пошли нафиг со своими имплантами. Давай нормальный сценарий по плану - "затопление". Подождал час и снова прыгнул в сценарий.
Затопление. Ну вот - это по плану. Вроде "пронесло" очередной имплант не впаяли, успел вылететь. Но задумался теперь крепко. Значит, все кто "высовываются" вне очереди - на перепрошивку. Вот один из секретов, почему ломаются пл. и сценарии не по плану идут у некоторых. Значит система "засекла", добро пожаловать на перепрошивку, вне очереди.
ДиКейТу писал(а):
Сб апр 09, 2022 3:07 pm
PS: без посторонней помощи этот квест пройти оч тяжело, много было отвлекалок. Кто-то худо бедно но помогает? Наверно.
Я уже видел этого блондина, это носитель огня, если я не ошибаюсь? Его гасили на поверхности конкретно за помощь наверное? Главное как гасили? Он уснул в сновидении, об колотый имплантами в ногу около 10 игл, мощный парниша, они погасили его осознанность в сновидении, и в вели в обычный сон. Ай Равенна умничка! со схемой точек на ногах, как подсобила нам! Спасибо ей.
Ещё один момент, я на мгновение почувствовал у рептилии что-то вроде страха, что я поймал его телепатический сигнал. Он сразу превратился в персонажа из цикла (бабу из лабиринта). Что, если они боятся телепатов? Очень на это похоже. Возможно, людям не нужен язык. Это навязано, чтобы уничтожить телепатическую связь друг с другом и союзниками. Если мышцу не тренировать, она атрофируется (как телепатическая способность, напр.). Мне показалось, что это ахиллесова пята тварей.

Асмик
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Вс апр 10, 2022 7:07 am

Феникс писал(а):
Вс апр 10, 2022 6:53 am
Феникс писал(а):
Сб апр 09, 2022 7:52 am
09.04.22
Блок тестирования начался снова.
Подтверждено:
ДиКейТу писал(а):
Сб апр 09, 2022 3:07 pm
09.04.22
Тестирование " Черный человек"
Дик, кажется проясняется, все эти "тесты" нужны, чтобы определять кого-куда.
ДиКейТу писал(а):
Сб апр 09, 2022 3:07 pm
09.04.22
гонят большую толпу людей на автобусах и пешком , прозивал автобус, это апокалипсис с криками, сниферы по ходу гасят людей, это сафари!

Феникс понимаешь какие сучи игры в кальмара они играют?
Сегодня чуть-чуть пришло понимание.
10.04.22
По тестам от 09.04.22 определяли, кому - куда. Попал снова в тот же самый сценарий и опять после тестирования.
Потом вспомнил, где твари затопление? (должно было быть по плану!). Видимо твари не ожидали, что кто-то в теме повторов циклов их сценариев, сразу вызвали старшего. Перекинуло в его кабинет. Кругом слизь, он в виде разумной рептилии. Телепат. У них страха к нам вообще нет, только интерес, как, например, у нас к говорящему животному, не более. Причём рептилией был недолго, превратился в сценарного персонажа из лабиринта - бабу (здоровую, которая обнималась, "смертельные обнимашки"). И снова сценарий с врачами, значит если догадываешься и они это засекают, то сценарий больница, даже если по плану должно быть "затопление". Перепрошивка импланта?
Сразу выбросило из сна, пошли нафиг со своими имплантами. Давай нормальный сценарий по плану - "затопление". Подождал час и снова прыгнул в сценарий.
Затопление. Ну вот - это по плану. Вроде "пронесло" очередной имплант не впаяли, успел вылететь. Но задумался теперь крепко. Значит, все кто "высовываются" вне очереди - на перепрошивку. Вот один из секретов, почему ломаются пл. и сценарии не по плану идут у некоторых. Значит система "засекла", добро пожаловать на перепрошивку, вне очереди.
Я вот тоже ждала что-нибудь про воду.

10.04
Сегодня взрыв был. Больше ничего не помню.

Не понимаю - всё ещё дозорный цикл тот же? Или уже по-новой начался?
И как определить окончание цикла? Мне кошмары практически не снятся. Я "страшилки" спокойно смотрю, со стороны. И очень редко.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 29 гостей