Глубина

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пн апр 04, 2022 9:23 pm

Vetka писал(а):
Пн апр 04, 2022 1:35 pm
Акцент не на драку, а на торможение действий при возвращении. Как будто мозг блокирует действия. Причем, чем сильнее я туда стремился, тем сильнее он замедлял. Когда попал в арку просто выкинул меня из сна. Я причем отчётливо понял что это специально так сделано.
Подтверждаю эффект. Ты сделал "ЭР". Эффект разворота. Любые незапланированные действия создают препятствия в виде неких "эффектов". Отсюда и название! Следующее задание посложнее. Выйди из любого транспорта (незапланированно!) и иди в другую сторону, против движения транспорта, в к-м находился по сценарию, очень сильно удивишься, тому, что увидишь.
ДиКейТу писал(а):
Вс апр 03, 2022 5:02 pm
аня 2 пл сдвиг цикла 5-6 дней,
Потому мы плюнули на это дело, отсчитывать тупо по 7 дней. Нет, тут программа не такая простая. У нас есть несколько приёмов, к-е худо-бедно через пень-колоду действуют. Какие приёмы? Лучше не говорить, чтобы программа и их не пофиксила.
Асмик писал(а):
Вс апр 03, 2022 7:55 am
Это сегодня надо было уходить в дозор?
В цикл, когда был храм (дом без окон, косм. корабль) - дозорный цикл! У большинства это деструктивные сценарии с оттоком энергии.

Vetka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2022 9:37 pm

Re: Глубина

Сообщение Vetka » Пн апр 04, 2022 10:05 pm

На что это влияет?

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вт апр 05, 2022 6:11 am

Vetka писал(а):
Пн апр 04, 2022 10:05 pm
На что это влияет?
Вопрос не до конца понял, можешь пояснить, что имеешь ввиду?
05.04.22
Цикл, когда ломятся, ломают двери часто "иные национальности"/подсматривают/перестраивают (дыру прорубают)/ремонт/новая работа (жильё)/новый коллектив/новая должность (обязанности).

Асмик
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Вт апр 05, 2022 6:26 am

5.04
Снился пир по-китайски. Много китайцев за низкими столиками в помещении. Ели что-то.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Вт апр 05, 2022 7:00 am

Асмик писал(а):
Вт апр 05, 2022 6:26 am
5.04
Снился пир по-китайски. Много китайцев за низкими столиками в помещении. Ели что-то.
У меня тоже "иные национальности".
05|04|22
* Промзона, бродим как в лабиринте.
* Кто-то за дверью ломится, смотрю, а там -
* Цыгане.
* Прошла сквозь стену, сменился цвет и фактура вокруг (более яркая стала). Причём был страх, что не пройду, но потом вспомнила, что это программа "Сон" и спокойно прошла.

Vetka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2022 9:37 pm

Re: Глубина

Сообщение Vetka » Вт апр 05, 2022 7:08 am

Феникс писал(а):
Вт апр 05, 2022 6:11 am
Vetka писал(а):
Пн апр 04, 2022 10:05 pm
На что это влияет?
Вопрос не до конца понял, можешь пояснить, что имеешь ввиду?
05.04.22
Цикл, когда ломятся, ломают двери часто "иные национальности"/подсматривают/перестраивают (дыру прорубают)/ремонт/новая работа (жильё)/новый коллектив/новая должность (обязанности).

Почему такой эффект возникает?

Асмик
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Вт апр 05, 2022 11:26 am

В дозорном цикле 12 дней. Правильно?

Vetka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2022 9:37 pm

Re: Глубина

Сообщение Vetka » Вт апр 05, 2022 11:57 am

Когда я осознал что во сне, как из него выйти? Как проснуться и при этом чтобы сон запомнить?

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Вт апр 05, 2022 12:19 pm

Феникс, согласен с тобой пень колода, мне кажется эта не стыковка происходит от нелинейности времени в сновидении, там время обстрактно, а у нас линейно , мне известны персонажи плавников , по возможности буду оповещать вас.
1. метро подземелье лаберинт с арками, сниффер появляется в проеме арки и манит меня , исчезает, иду его искать , это повторяется несколько раз, в результате он выводит меня на поверхность на мост и показывает мне направление говоря мне, что мне надо туда , твой путь лежит туда.
описать это невозможно, я вижу как бы я нахожусь над серыми облаками до самого горизонта это все движется оно как бы живое, в далике огромная черная воронка, не вертикальная, а горизонтальная огромная и живая, он говорит мне что я чего то не понимаю и никак не могу понять, я завороженно гляжу на эту фантастическую картину не отводя глаз, у меня жуткое отвращение к этому снифферу , говрю ему : та мне покуй что ты пи.дишь...... подпрыгиваю и полетел в направлении воронки, через какоето время я, в полете снифер остановил меня ухватив за руку, я вывернулся и ударил его, выход.
2. летаю на водном дельтоплане над рекой.
3. смена одежды, снифер обманкой брызнул мне зеленой жидкостью в рот

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Глубина

Сообщение Чиноко » Вт апр 05, 2022 4:47 pm

05/04/22
Сценарии с "водой" и "тестированием", всю ночь отдельными снами разворачивается глобальный сюжет.

- Получаю id-карту.
- Подземный бункер, из которого надо сбежать. Нас преследуют огромные опасные монстры, я с трудом нахожу путь наверх. Там оказывается жд-станция, на которой я ищу нужный поезд.
- Морской круиз на необитаемый остров, который считается "исследовательской лабораторией". Попадаю туда с женщиной, она разводит меня на секс, по итогам которого планирует дальнейшие исследования.
- Квартира на первом этаже, которую огромный бульдозер заваливает снегом.
- Море, лодка с "иностранцами", мы должны "утопить" одного человека. Однако, человек сам спрыгивает в воду, берет с собой трубку, через которую можно дышать, и спокойно устраивается в воде. После этого меня везут на берег за "наградой".
- Получаю id-карту нового образца, с дополнительными возможностями.

Все происходящее выглядит как тестирование и присвоение статуса.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 141 гость