Глубина

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Пт апр 01, 2022 4:26 pm

Мигнул!
Сновидения описанню не представляются возможны.
Твари нашли мою сновиденную карту и вырезали все локации, разделили сознание от двойника, термин дубль они не используют именно двойник, в сновидениях я не присутствую в двойнике а наблюдаю все со стороны , я вижу как двойник осознается и убегает от страха я только чувствую что чувствует двойник, страх не видем он только светится и приследует двойника, при попытке войти в двойника появляется пелена пленка слойность не зназну что это я всегда нахожусь сверху и наблюдаю, двойник действует самастоятельно, мы вместе но я им не управляю он сам живет своей жизьнь, при попытке войти в двойника выбевает в дозор,локации циклов присутствуют но нет персонажей, циклы идут сужеты отсутствуют, загасили меня по полной , статус наблюдателя не более,

Асмик
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Пт апр 01, 2022 8:35 pm

Добрый вечер.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Сб апр 02, 2022 4:33 am

Чиноко писал(а):
Пт апр 01, 2022 3:11 pm
01/04/22
Мою полы в большой квартире.
Именно!
Феникс писал(а):
Пт апр 01, 2022 5:56 am
01.04.22 далее что-то в руках появляется
"Тряпка!" (что-то в руках!)
И
Феникс писал(а):
Пт апр 01, 2022 5:56 am
01.04.22 затопление - по прошлым циклам посмотрел.
"Мою полы!" (вода!)
Совершенно верно, даже такой же сюжет был именно в этом цикле! По прошлым циклам посмотрел.
Доп. вопрос, Атланта в руках животное держала, к-е ловили 01.04.22?
А теперь представьте, что один исследователь говорит, что "у него летает самолёт в небе", а другой говорит, что "моет полы", а третий "в руке держит животное". Это всё один и тот же цикл! В этом-то и сложность "диагностики"...
ДиКейТу писал(а):
Пт апр 01, 2022 4:26 pm
циклы идут сюжеты отсутствуют, загасили меня по полной , статус наблюдателя не более,
Обвешали имплантами?... Гори они красным пламенем!

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Сб апр 02, 2022 6:49 am

Феникс писал(а):
Сб апр 02, 2022 4:33 am
Доп. вопрос, Атланта в руках животное держала, к-е ловили 01.04.22?
Именно в руках.
02|04|22
* Переезд.
* Новое жильё.
* Сценарии на втором этаже деревянного дома.
* Поход в культурное заведение (театр или музей).

Асмик
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Сб апр 02, 2022 9:25 am

2.04
Снился храм. Контуром. Стояла возле него. Рядом девушка на покрывале.

Асмик
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Сб апр 02, 2022 9:49 am

Не знаю почему. Мои посты проверяются модерацией. Но если этот пост дойдет, тогда вопрос: почему в снах так часто идёт взаимодействие с вышестоящими? Разговоры там ..
Если мы для них просто еда.
Ну, мы же с котлетой или кашей там не беседуем за завтраком... Просто едим.
Значит между "приемами пищи" нам не о чем разговаривать...
Или я чего-то не понимаю?

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Сб апр 02, 2022 1:10 pm

ДиКейТу писал(а):
Пт апр 01, 2022 4:26 pm
циклы идут сюжеты отсутствуют, загасили меня по полной , статус наблюдателя не более,
Обвешали имплантами?... Гори они красным пламенем!
[/quote]

Не то слово обвешали, целенаправленно заблокировали, отрезали все возможности на продвижения к цели, ибо знают куда мы стремимся, твари борются за каждую эн единицу, мы говорим, курятник? Человечник? Хаха, мы в жестком концлагере, это не война это бойня до последней искры, на право выхода к свободе, по хорошему видать не получится, палить огнём их надо, надо овладеть скилой огня, как там сновидящие огонь в баночке с собой носят? И твари их не трогают. Этим и займусь. Помощи ждать неоткуда.(если хватит времени)

1.Деревянный сруб без окон, на полу пятиконечная пентаграмма, я в центре привязанный к стулу, вокруг какие-то колдуны бормочут заклинания, на кончике ножа мне дают что-то зеленое откушать, после употребления зелья мне становится хреново с носа пошла кровь, сознание поплыло, что-то происходило но не помню что.

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Глубина

Сообщение Чиноко » Сб апр 02, 2022 4:47 pm

02/04/22
Шлюзы, начало дамбы. Мы с подругой приезжаем сюда искупаться. Начинаем раздеваться, но я вдруг понимаю, что здесь холодно и купаться в такую погоду мне не хочется совсем. Девушка настаивает, мне приходится согласиться. Мы оставляем одежду и идем дальше по дамбе. Дует ветер и создает на поверхности эффект “стоячих волн”. Что интересно, вдоль берега масса воды словно обрезана, выглядит так, будто вдоль берега стоит невидимая стена, которая не пропускает воду, так что пруд кажется большим бассейном со стеклянными стенками. Я протягиваю руку в поисках этой стены, но рука спокойно погружается в воду. Я показываю это девушке, она относится спокойно, как будто так должно и быть, так что решаю не заострять на этом внимания. Предлагаю нырнуть прямо в “стенку” волны, но девушка отказывается, она находит ровный участок между “стоячими волнами” и мы заходим туда.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вс апр 03, 2022 3:36 am

Асмик писал(а):
Пт апр 01, 2022 8:35 pm
Добрый вечер.
Добрый.
Асмик писал(а):
Сб апр 02, 2022 9:49 am
Если мы для них просто еда.
Или я чего-то не понимаю?
Если коротко, то это продолжение исследования "Загрузочный Диск Сновидений":
https://emirida.eu/forums/viewtopic.php?t=594
Мы искренне пытаемся разобраться, что происходит... Получается или нет, покажет время...
ДиКейТу писал(а):
Сб апр 02, 2022 1:10 pm
надо овладеть скилой огня
Ты прав. Думаю это с древности знали видящие, а не то, как нам сейчас преподносят, ради забав через огонь прыгали.
Асмик писал(а):
Сб апр 02, 2022 9:25 am
2.04
Снился храм. Контуром. Стояла возле него. Рядом девушка на покрывале.
Принято, добавлю к статистики в цикл. Ребята трансформировали храм в косм. корабль:
Plombir писал(а):
Вс июл 11, 2021 4:48 am
Цикл храма = косм. корабля!

Странная местность, горы, реки, леса, деревня, построки странного типа, чтото древнее люди странно себя видут, у всех навязчивая идея стать лучше, они как зомби, помешаны на этом, их детей забирали, девченок, затем всех молодых девушек,в большое помещение округлой формы, ощущение что это не просто постройка храм, а замаскирлваный космический корабль, стоящее по среди деревни, цвет стен слоновой кости, округлой формы, крыша округлая, под крышей как бы рисунок выгроверован в египетском стиле изображена женщина в анфас, и ещё какието рисунки, атмосфера угнетающая
Atlanta писал(а):
Сб апр 02, 2022 6:49 am
02|04|22
* Сценарии на втором этаже деревянного дома.
* Поход в культурное заведение (театр или музей).
Деревянный дом/культ. заведение/храм
ДиКейТу писал(а):
Сб апр 02, 2022 1:10 pm
02.04.22 Деревянный сруб без окон, на полу пятиконечная пентаграмма, я в центре привязанный к стулу...
У Дика и Атланты деревянный сруб в один и тот же цикл. У Асмик храм, у Атланты культ. заведение . Это очень близкие трансформации. Что если Дик, наш деревянный сруб без окон трансформируется у других исследователей в храм? Так мы дополним трансформацию объектов в циклы.
Чиноко писал(а):
Сб апр 02, 2022 4:47 pm
02/04/22
Шлюзы, начало дамбы. . Предлагаю нырнуть прямо в “стенку” волны, но девушка отказывается, она находит ровный участок между “стоячими волнами” и мы заходим туда.
Что за стеной? Может это и есть та самая "стена"? Exit? А "девушка" может быть отвлекающей программой. Девушка на покрывале у Асмик, тоже присутствует в цикле.
Стоп! Дик, рисунки на полу?
Да это и есть!
Plombir писал(а):
Вс июл 11, 2021 4:48 am
Цикл храма = косм. корабля!
ещё какие-то рисунки, атмосфера угнетающая
Точно, Дик!
ДиКейТу писал(а):
Сб апр 02, 2022 1:10 pm
2.04.22
Деревянный сруб без окон, на полу пятиконечная пентаграмма, я в центре привязанный к стулу, вокруг какие-то колдуны бормочут заклинания, на кончике ножа мне дают что-то зеленое откушать, после употребления зелья мне становится хреново с носа пошла кровь, сознание поплыло, что-то происходило но не помню что.
Ты был в храме-косм. корабле! По циклу! Асмик:
Асмик писал(а):
Сб апр 02, 2022 9:25 am
2.04.22
Снился храм. Контуром. Стояла возле него. Рядом девушка на покрывале.
Это и есть деревянный сруб! Вот они наши "солнечные доски" деревянного дома, от к-х просыпаешься несколько раз за ночь!
03.04.22
Забегая вперёд проверил прошлые циклы:
Море/кпп/предметы (типо артефактов)/построения/толпы (очень часто в этот цикл)/марши и т.п. + "Приезжает какая-то суперважная проверка" (тоже по циклу)/последствия пребывания в храме-косм. корабле-деревянном срубе без окон (импланты!) + эротические/романтический блок сценариев.

Асмик
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Вс апр 03, 2022 7:53 am

3.04
Туристы. Не несколько человек, а прям много. Толпа. Собираются куда-то идти.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 117 гостей