Глубина

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Чт мар 17, 2022 3:00 am

«Дневной сон»
Токсичный зелёный
Синий огонь, следы на земле, тоже огонь
Он добрый и светлый
Не жжет под ногой
Он здесь и сейчас
Уже он пришёл
Не бойся огня, он очистит тебя

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Чт мар 17, 2022 8:12 am

Феникс писал(а):
Пн мар 07, 2022 4:38 pm
[концерты/балы/праздники] - [подготовка/ванны] - [пл.1-2-3 в т.ч. красные ягоды, пл. 3]
ДиКейТу писал(а):
Вс мар 06, 2022 1:27 pm
Взрыв, осколок попадает мне в шею, из раны вытаскиваю кусок стекла нащупываю что-то острое , вытаскиваю черную иглу см 5, вижу себя со стороны, осматриваю свою рану со стороны отгибаю ласкут кожи, под кожей черная сетка, выбило в дозор
Вчера вцепилась собака в руку, всё снова повторилось:
#noname писал(а):
Вс мар 06, 2022 1:18 pm
Отсчёт от наших "праздников" - пред. пл. обычно начинаются. Как здесь - "праздники" и уже вокруг бегают две собаки и лают. Сегодня, напр., уже вгрызались - эти две собаки. Активная фаза.
собаки/тигры/львы/бандиты/жуки-роботы... и прочее (не важно какие) строго по циклу нападения!
пл. 1-3 проходим!
Дозорный цикл (с красными ягодами)!
Подтверждается цепочка:
ДиКейТу писал(а):
Ср мар 16, 2022 2:39 pm
2 пл. черные сигары, построение в ряды и раздача блокнотов, дети
Сигары/нож вытаскивал в прошлый цикл/импланты (и собаки также, по циклу):
Чиноко писал(а):
Ср мар 16, 2022 6:15 pm
16/03/22
Выковыриваю из правого уха имплант. Это похоже на косточку примерно пять на пять миллиметров, цвета кости, прямую с одной стороны и слегка выпуклую с другой. Сразу пугаюсь, что вытащил ее, пытаюсь вставить обратно, но уже не получается. Что удивительно, когда я начал активно ковыряться в ухе, появились две девушки на краю осознания, которые очень внимательно следили за процессом.
Интересно, что из правого уха в снов. программе, а у Атланты с левой стороны в реале. Может зеркально в сновидении и в реале?
17.03.22
пл.3, большая воронка, как смерч. Всё вверх засасывала, происхождение искусственное. Большой космический корабль, куда всё попадало. Ультиматум в нижний мир, т.к. ожидается прибытия какой-то там проверки, всё должно быть "на уровне". Высокопоставленные прибывают со свитой. Шестёрки зашевелились, гасят осознанность имплантами, чтобы показать свою работу высокопоставленным, как пастухи.
Ещё был аналог Северного сияния в небе от корабля, оч. красиво.
ДиКейТу писал(а):
Чт мар 17, 2022 3:00 am
«Дневной сон»
Токсичный зелёный
Синий огонь, следы на земле, тоже огонь
Он добрый и светлый
Не жжет под ногой
Он здесь и сейчас
Уже он пришёл
Не бойся огня, он очистит тебя
Самое время для визуализации огня! Снова пл.! Тот же самый!
Феникс писал(а):
Чт ноя 04, 2021 12:40 am
пл.!
Остров, на острове храм куда собирают толпы. На острове в храме обещают райскую жизнь, но это ловушка.
кс по прибытию на остров - в кс храм трансформируется в чёрный космический корабль. Чёткое понимание, что это ловушка. В обычном состоянии импланты программируют оставаться на острове, в храме, в кс же всё понятно - надо уходить и подальше. Ловушка! Яркость увеличивается. Чёрный косм. корабль - форма жизни! Он как бы питается энергией тех, кто туда попадает. Как "энерго-выжималка". Безжалостно перемалывает всех и вся. Жуть полнейшая! Холод и бездушие! Сковывает Стархом. Абсолютно иная форма жизни.
У Plombir храм трансформировался в косм. корабль, также. Найду это сообщение - опубликую.
Попытка вырваться. Ветер - призыв. Закручивается по спирали вверх. Полёт. Звон в ушах. Сигнал. Ловят по "пуговице". Не все сжёг "пуговицы" - плохо. Отслеживают.
Перехват. Опять сильный адский звон, до крови в ушах. Выход-выход-выход!
На 5-6 раз сработало. На часах между 3:00 и 4:00. Надо отдышаться.
Мы в пл.!
Шестёрка приходил вчера нас предупредить, но система послала смитов на перехват (толпа гопников).
Шестёрка не успел предупредить.
У нас есть союзники.
пл.! показал, что надо поработать над имплантами. Сжигаем. Визуализируем огонь, сжигаем себя. Чем реальнее - тем лучше. Чем чаще - тем лучше. Ещё лучше сжигать - в кс. Сжигается всё лишнее, остаётся Суть без имплантов.
Снова тот же самый косм. корабль, полёт вверх по спирали, а в этот раз смерчи и Северное сияние (шлейф от корабля). Цикл повторился.
Работаем.
"Не бойся огня, он очистит тебя!"

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Чт мар 17, 2022 2:19 pm

Грузят в подводную лодку и на самое дно, страх, страх!
Прощание со сниффером: разве вы не из этого мира, спрашиваю я? нет, говорит сниффер , мы из другого места я буду скучать по тебе, говорит он, мы обнялись обменявшись энергией. Мы шли медленно о чём-то беседовали и обменивались любезностями, я провожал его. На раскладке продавали журнал КК, 607 денег.
По всей видимости черный корабль прилетел за сменой, вот почему новые лица поя вились, смена состава и сбор тотальный эн. (версия)

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Глубина

Сообщение Чиноко » Чт мар 17, 2022 4:15 pm

17.03.2022
Участвую в тестировании с группой людей. Перед нами квадратный столб, покрытый белыми каменными плитками, примерно метр на метр. На плитках старые барельефы, заросшие красным мхом. Мы должны найти плитки с изображением человеческих лиц, долезть до них и заполучить какие-то вещи, хранящиеся в ящиках за ними. Сон повторяется много раз за ночь, но результат тестирования не ясен, после получения доступа к ящику, я сразу просыпаюсь. В последнем сне я роняю плитку с барельефом и вижу сам ящик, сделанный из тонкого металла, но его содержимое так и не удается увидеть.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Пт мар 18, 2022 9:27 am

17|03|2022
*Лабиринт из белых плит (белый лабиринт). Как только дохожу до предполагаемого выхода, налетают дроны искусственного происхождения, приходится менять маршрут. Ощущение, что в дронах загружено ПО и какая-то программа.
*Храм на горе, прыжки вниз с высоты. Страх, что можно разбиться.
*Священники и какие-то окопы.
Тоже несколько раз просыпалась за ночь.
18|03|22
*Клоун, выступление.
*Подвалы.
* "Затопление."

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Пт мар 18, 2022 1:46 pm

ОС. Запрос зделан!
Сижу на диване заходит девушка сниффер, садится на против меня в кресло, осознаюсь на малую долю, палец в стол ,протыкаю стол полное осознание, понимаю у меня сикунды на действия проверяю голос, говорить могу, отодвигаю стол, пододвигаю ее в кресле в плотную к себе зыркаю ей в очи, четко и быстро ей говорю: помоги уйти в мир небесного шлюза? она молчит, я прошу тебя помоги !? я знаю как и куда у меня не хватает времени дойти , хорошо, отвечает она.
Начинаю исчезать, кричу ей! ухожу зафиксируй меня! она прыгнула мне на спину и села, осознаность востановилась, она свесила ноги с меня сидя у меня на плечах я расматривал ее ступни , маленькие ножки с ногтиками крашенными , ступни ее ног то срастались то расходились. Потом она закричала! и шуганулась ,здесь что твой двойник? спросила она ?я огляделся но никого не увидел, мы начали сливаться и трансформироваться и превратились сиамских близнецов по типу буквы Y я торчал из ее тела но ишли мы ее ногами , я щупал ее тело это мягкий силикон , один в один силиконавые приманки для рыбалки, я был удовлетворен что зделал запрос, я мало верю что эта тварь поможет , на войне все методы подходят.

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Глубина

Сообщение Чиноко » Пт мар 18, 2022 3:29 pm

18/03/22
Иду по траве, усыпанной кусками проволоки, которые цепляются за ноги и рвут джинсы.
Настраиваю какое-то оборудование.
Вижу небольшой самолет, осознаюсь, наблюдаю за ним.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пт мар 18, 2022 9:51 pm

ДиКейТу писал(а):
Пт мар 18, 2022 1:46 pm
ОС. Запрос cделан!
я был удовлетворен что сделал запрос, я мало верю что эта тварь поможет , на войне все методы подходят.
Фрактал. Вспоминаю шестёрку, похоже их своих же устраняют, если те пытаются нам помогать. Главное - результат!
Отступники есть и возможно, им надоело выполнять роль обслуги капсул, им крохи с барского стола перепадают (от высокопоставленных) и чуть не так - самих отступников в капсулы (+ виртуал мир встроенный...) и скачивают энергии по пл. (инфа пока не проверена, но есть косвенные док-ва). Так что отступники - это наши потенциальные союзники в войне за Свободу.
Чиноко писал(а):
Пт мар 18, 2022 3:29 pm
18/03/22
Иду по траве, усыпанной кусками проволоки, которые цепляются за ноги и рвут джинсы.
Настраиваю какое-то оборудование.
Вижу небольшой самолет, осознаюсь, наблюдаю за ним.
Самолёт, походу вчерашний косм. корабль, убывает с энергией для высокопоставленных.
18.03.22
Проверка системы, канава, костоправ, чуть получилось выйти из сценария, практически кс, увидел след. сценарий - детский сад и обратно вернуло, как перемотка сработала, проверим сегодня.
Вспомнил про левое ухо и косм. корабль, в тему:
ДиКейТу писал(а):
Чт ноя 04, 2021 12:14 pm
Последние три дня сны просто стираются по просыпанию, только смутные остатки, космический корабль помню, мероприятия я в костюме с галстуком 2 дня, 02.11 поздно вечером в реале из левого уха пошла кровь, не буду описывать что вышло, я думаю это имплант, симптом какой либо болезни отсутствует, болевые ощущения отсутствуют, все прошло как будто и не было ни чего.
По циклам, надо ещё проверить, приблизительно:
otto писал(а):
Пт ноя 05, 2021 8:47 am
18.03.22 - 19.03.22
Бригада строителей собирается делать ремонт в здании, один попросил у меня таблетку от головной боли. Я нашёл лепесток с четырьмя таблетками, хотел дать тому строителю таблетку, а за таблетками выстроилось в очередь пять человек, я четверым раздал таблетки и сказал, что больше нет.

Еду в автобусе на большой скорости, подъезжаем к моей остановке,я подхожу к двери и замечаю, что я по пояс без одежды, одежда осталась на сидении. Я подхожу и быстро пытаюсь одеться.

КупаюсЬ в озере зимой, вода на удивление тёплая, в озере плавает надувной матрас.
А здесь кое-что обнаружено:
ДиКейТу писал(а):
Пт ноя 05, 2021 12:28 pm
(1)Весь сон ходил высмаркивался тряпками обильно, то правая ноздря то левая(имплантанты выходят)
(2) сижу в помпезном помещении рассматриваю, арки, шторки, белый мрамор не понимаю что я здесь делаю, это церковь ? Католическая? Ватикан? Никого нет, размышляю когда-то я был верующим как на меня это действовало, начинаю скучать на полу три живые статуэтки типа нэцкэ, присел взял одну в руки это король какого-то столетия ещё была лошадь, меня это не впечатляет ну живые да и ладно, что я тут делаю?
Эй! а ну в сторону, слышу я из за спины, это девочка лет 10 со шваброй моет пол, я в замешательстве, ты что тут делаешь? Спрашиваю я, ты что не видишь говорит злая девочка, ко мне приходит информация, я здесь чтобы научить девочку владеть своим гневом.
Когда девочка злиться она открывает портал,(и её Ватикан заберает на время для успокоения ),на север и портал затягивает всех кто оказывается рядом, покажи как ты открываешь портал? Она я не знаю как он открывается, он сам открывается, разозлись говорю я, открылся портал, (как в фильме «Доктор Стрейндж» только без искр) спокойнее не кипишуй, дальше все смутно, общение, открывается портал закрывается, заглядую в портал, пытаюсь понять как она это делает без символов, и взмахов рук и тд и тп.
Это, похоже белые стены лабиринта + храм/церковь (= косм. корабль), те же циклы проходим:
Atlanta писал(а):
Пт мар 18, 2022 9:27 am
17|03|2022
*Лабиринт из белых плит (белый лабиринт). Как только дохожу до предполагаемого выхода, налетают дроны искусственного происхождения, приходится менять маршрут. Ощущение, что в дронах загружено ПО и какая-то программа.
*Храм на горе, прыжки вниз с высоты. Страх, что можно разбиться.
*Священники и какие-то окопы.
Тоже несколько раз просыпалась за ночь.
Белый мрамор и белый лабиринт в цикл косм. корабля и церкви, всё сходится.
Т.е. у Атланта и Дика церковь/храм и в том же самом сценарии белый лабиринт/белый мрамор. Одно и то же. Похоже некто не очень "заморачивается" с загрузкой сценариев, вроде и так сойдёт, не догадаются.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Сб мар 19, 2022 2:30 am

Феникс, поясни мне пожалуйста один момент? Когда сниффер разговаривает по телефону это понт сценария? Или он действительно с кем-то связывается? Я заметил этот феномен, когда сознаёшься, тварь сразу начинает кому-то стучать по мобиле.

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Глубина

Сообщение Чиноко » Сб мар 19, 2022 7:22 am

16/03/22
"Опасный" северный лес, война, агрессивные волки.
Оказываюсь на спектакле, во время просмотра явно вижу косяки в сценарии, но стараюсь не показывать виду. В конце со всех присутствующих собирают деньги.
Компьютерная игра, квест, в котором нужно зайти в больницу и сделать укол. Стою в длинной очереди людей, сдающих квест, но просыпаюсь до входа в кабинет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 110 гостей