Глубина

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пн мар 14, 2022 7:11 pm

Ракета, раскалённый жар, очень похоже на цикл, когда обжигало раскалённым жаром от ракетных двигателей, цикл у многих был такой или оч. похожий.
ДиКейТу писал(а):
Вс мар 13, 2022 9:52 am
Ос, символ, выход, заблокированная память еле вытащил, конкретно гасят, у многих левая сторона, имплант на левой стороне?
Левая сторона, Лев - сердце на иврите, отсюда Король Львиное Сердце - Лев = Сердце.
Левая сторона - "сердечная", центральный контроль (а может и центр. процессор). У нас мнение, что там главный имплант, к-й отвечает за логику и счёт (логическое, машинное мышление). Левая сторона - правая рука, наверное всех переучивают писать правой рукой (может сейчас что-то и поменялось), чтобы задействовать больше левое полушарие.
Хорошо помогает, напр. игра на гитаре или пианино или писать/рисовть левой рукой, чтобы развивать правое полушарие (творческое).
13.03.22
Жёсткий цикл, выкинуло несколько раз. Атака. Требовали информацию, как током прошивали.
14.03.22
Казарма, суета, проверка, бал, новые знакомства. Переезд на новое место, это совпало:
Чиноко писал(а):
Пн мар 14, 2022 5:32 pm
14/03/22
Новое жилье, новая подруга
Причём, новая подруга, даже две, был выбор на танцах, играла музыка, специально подбирали подруг, как будто в голову залезли и выбрали идеал/мечту из головы, либо наоборот, "загрузили файл", что должна понравиться именно "эта".
Очень знакомый цикл, после "операций" - "новая квартира", в прошлом исследовании, всё совпадает. Программа точно повторяет маршрут цепочки сценариев, заданный кем-то с какой-то целью.
P.S. После "атаки" начались серьёзные неприятности в "реале", значит "тест завалил", типо, не хочешь по-хорошему, готовься к ... этому слову. Причём не только у меня, синхронно у 2-х из внутр. группы.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Пн мар 14, 2022 8:07 pm

Это жатва!
Атланта, подтверждаю.
Феникс подтверждаю.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Вт мар 15, 2022 8:08 am

Да, очень на то похоже, тем более это и у тех, кто не участвует в исследовании, синхронно, что говорит о массовости их мероприятий (ж.!).
15|03|22
* квн, танцуем номера на большом постаменте, прибывает команда соперников, весело танцуя.
* Рассматриваю лица соперников, на них тёмные очки и головы забинтованы. Это кажется очень странным (снова не докручено до осознания в сновидении, немного). Энергии не хватает.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Вт мар 15, 2022 2:27 pm

Банкет, кто то что то сделал не так высок.пос вошел в неистовство недовольства пространство начало шевелиться и волноваться, гул и ультра звук обездвижил меня, меня приподняло от пола и вдавило в стену, я кричал ему; не гони! я не приделах! но это было не о чем, все люди исчезли и все прекратилось, да? на о храпа их не взять это я не учел, они оч сильные, все прекратилось и меня пригласили за стол

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Глубина

Сообщение Чиноко » Вт мар 15, 2022 7:36 pm

16/03/22
Новая черная одежда, невидимый собеседник за спиной.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Ср мар 16, 2022 12:12 am

Прочел про невидимку и вспомнил еще один сюжет, осознание разделено на двое, иду по берегу реки, сверху вижу двоих, подхожу к ним, осознание их не видит но здоровается, я здороваюсь с пустотой и знаю что там двое , восприятие переходит во второе осознание и наблюдает как невидимки удивляются что я их вижу, я вижу что никого нет, и одновременно наблюдаю с верху двух удивленных снифферов.
Чтобы увидеть невидимку ? нужно выставить мизинец левой руки и произнести выражаю намерение видеть.
Они оч не любят когда их обнаруживают

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Ср мар 16, 2022 3:44 am

Чиноко писал(а):
Вт мар 15, 2022 7:36 pm
15!/03/22
Новая черная одежда, невидимый собеседник за спиной.
Цикл делает круг.
ДиКейТу писал(а):
Ср мар 16, 2022 12:12 am
Они оч не любят когда их обнаруживают
Это да. Иногда сценарии, когда предметы в сценариях сами передвигаются, за этим часто стоят "невидимки". Много раз так было, обнаруживались, а потом снова пропадали.
15.03.22
Построение на плацу (аналог команд квн Атланты, к-е рядами строятся на выступлении), речь командира. Новая защитная форма (новая одежда).
16.03.22
Снова "собака" вцепилась в ту же самую руку острыми зубами. Сценарий повторился после "новой одежды". Что-то на "случайность" не похоже (не верю! К. С. Станиславский). Выбило в р-не трёх.
Незадокументированные особенности цикличности снов. программы, в прошлый раз был окровавленный нож и кормление собаки мясом в этот же цикл или упаковки провизии, еда/вода/соки в этом цикле будем наблюдать.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Ср мар 16, 2022 7:05 am

16|03|22
* Гора.
* На горе кпп или шалаш.
Феникс писал(а):
Ср мар 16, 2022 3:44 am
кормление собаки мясом в этот же цикл или упаковки провизии, еда/вода/соки в этом цикле будем наблюдать.
Да, наблюдаются эти сценарии:
* Сидит парень на рабочем месте, пост и у него сок в пакетиках, не простой сок, а какой-то рабочий сок от фирмы. А потом, у меня шалаш с книгами, приходят люди, какие-то туристы, а сама я иду в новой одежде.
Больно подозрительный был "сок", какой-то ценностью обладал, только для "своих".
Возможно это и была та энергия, к-ю массово собрали на днях (жатва).

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Ср мар 16, 2022 2:39 pm

2 пл. черные сигары, построение в ряды и раздача блокнотов, дети

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Глубина

Сообщение Чиноко » Ср мар 16, 2022 6:15 pm

16/03/22
Выковыриваю из правого уха имплант. Это похоже на косточку примерно пять на пять миллиметров, цвета кости, прямую с одной стороны и слегка выпуклую с другой. Сразу пугаюсь, что вытащил ее, пытаюсь вставить обратно, но уже не получается. Что удивительно, когда я начал активно ковыряться в ухе, появились две девушки на краю осознания, которые очень внимательно следили за процессом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 133 гостя