Глубина

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Глубина

Сообщение Чиноко » Пт мар 11, 2022 4:19 pm

11/03/22
Сновиденный учитель, уроки правильного перемещения по сновиденному миру (на мой взгляд - полная чушь, скорее всего, просто "мультик").

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Сб мар 12, 2022 3:18 am

ДиКейТу писал(а):
Пт мар 11, 2022 3:35 am
Личный бред.
Феникс, смотри что я заметил: из неописанного, до лимузина, новые лица все, старых сниферов нет, почему????
лавочка на улице, новые лица, призентуют шишку- курю, первый имплант после алое гасят осозноность чтобы не кипишовал , транзит , уговаривает знакомый противный снифер поехать? на белом лимузине, уговорил .
в лимузине я заметил над головой механизм типа двигателя (странная капсула)и начал кипищовать, еще я обратил внимание что все пассажиры в машине сидели по левую сторону человек 8 я начал ломится на правую сторону машины но меня не пустили (левая сторона????)
Что бы снифер уговаривал и привел в библиотеку????? Вот это уже подозрительно! выбрать книгу не дали? ту которую они хотели подсунуть, та и прилетела, неосознаная игра? ?
Какую информацию получил дубль на неведомом языке???
эта информация проявилась в лабиринте.
Лабиринт- новые лица все, дубль искал именно этот горшок, потому что мне он нахер ненужен был , я на него даже не обратил бы внимания , не свойственное мне поведение,в верх в низ, обычно я в лаберинте нахожу нишу или отверстие не больше кирпича и текучестью проникаю в него, а здесь поиск чего то??? коричневая книга? коричневый горшок? благодарность от сниффера?? это что-тот. какаето в этом есть связь.
На мой взгляд узнают получше, ищут места, где "могут зацепить." Проигрывают сюжеты и смотрят поведение, чтобы быть уверенным на 100% в "правильном" с "их" точки зрения поведения, если вообще так можно выразиться.
Даже с побегом сценарии выбирают разные, чтобы посмотреть со "всех сторон", если не "так", то "этак".
Какая-то постоянная "безумная диагностика", на мой взгляд. Если поступаешь не шаблонно или по-другому, "они" обращают сразу на это внимание - напр. ос/кс - это не по шаблону явно, "загорается лампочка" и дальше уже всё как обычно (уколы/импланты/прошивки и т.п.). Ос/кс ломает сюжеты и программы, как мы уже выяснили, очень возможно, увеличивается нагрузка на "их железо" и горят импланты + у остальных больше шансов покинуть "загон", т.к. баги начинаются у всех, по-крупному. В этом смысле групповой практ - некий шанс... Но "они" и это учитывают, поэтому растаскивают группу разными способами, в т.ч. через чсв и срач... Понятно, что надо быть безупречным воином, но одно дело теория, другое - практика...
11.03.22
Снова сценарии с погонями, описывать очень много, по локациям гоняли и некий сюжет с "хорошим" окончанием - другая ветка.
Чиноко писал(а):
Пт мар 11, 2022 4:19 pm
11/03/22
Сновиденный учитель, уроки правильного перемещения по сновиденному миру
Тоже приходилось много перемещаться.
Чиноко писал(а):
Пт мар 11, 2022 4:19 pm
11/03/22
(на мой взгляд - полная чушь, скорее всего, просто "мультик").
Как-то смотрел документальный фильм про древнее племя Амазонки, "не тронутое" людьми. Они общались с Духами природы и видели их. У них был особый язык, к-й нарушал все правила строения языка:
Уникальность этого языка в очень малом количестве фонем, отсутствии числительных и грамматического числа, цвета, отсутствия в нём рекурсии и возможности говорить о чём-либо, кроме того, что происходит здесь и сейчас.
Они медленно старели, 60-летние выглядели, как 30-летние.
И ко сну относились абсолютно также, как если бы это происходило на самом деле. Раз там (во сне) мы верим во всё происходящее также, как в "реале", то почему в "реале" всё "настоящее", а во сне "мультики"? Может после "смерти" там окажется "настоящее", а здесь закончится "мультик"? Интересный опыт даёт пожить "по-другому". "Здесь" воспринимать, как "мультики", программу. Много замечено багов. Например, если начинаешь действовать, не как обычно, то начинаются баги, напр. звонит человек, к-й 100 лет не звонил, а позвонив, молчит в трубку или говорит ни о чём - пытается отвлечь. И именно в тот самый момент, когда рушатся шаблоны поведения в "реале", такое ощущения, что так система мгновенно реагирует и через других людей (или какие-то проблемы) пытается вернуть "шаблон", в т.ч. "мыслительный".

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Глубина

Сообщение Чиноко » Сб мар 12, 2022 8:04 am

12.03.2022

Оказываюсь на окраине Города, в неблагополучном районе, с большим и важным грузом. Постоянно ожидаю нападения, пытаюсь скрыться и сохранить груз.

Оказываюсь в "Турции", получаю экскурсию по боевому танку, который изнутри оказывается большим и светлым. Потом местные жители показывают мне огромный многоэтажный дом, вырубленный прямо в скале.

Детективный сюжет, в котором я разгадываю уловку преступника и помогаю его задержать.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Сб мар 12, 2022 2:52 pm

"Обернись на лево, и спроси смерть"
С черным снифером угнали тролейбус доехали до высотного дома, опять лаберинт с лестницами, меня ни кто не трогает(сайфер,или работа горшочка?) выход из высотки нашел легко , на улице наблюдаю военные действия, наблюдаю как над землей летают ракеты, забегаю обратно в высотку поднимаюсь на верхние этажи и сажусь на стул и наблюдаю, как черные суетятся , вижу как черные по очереди подходят к столу к главному и здают ему деньги (вот так они сдают энергию нашу , просто их работа ) понимаю это, но не осознаюсь ,решаю валить отсюда выхожу на улицу и бегу с неимоверной силой разрушая все на своем пути.
Последний раз редактировалось ДиКейТу Вс мар 13, 2022 9:54 am, всего редактировалось 1 раз.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Вс мар 13, 2022 6:57 am

11.03.22
*Переправа реки.
*Датчик слежения, получен в лабиринте.
*Куда путь держишь? Считывается шлейф информации.
*Поезд, сразу в поезде появляются спрайты в вагоне, по датчику цепляют.
*Клоны, их очень и очень много, нападают.
*Нацепили красное платье, как халат, готовят к чему-то (после этих сценариев обычно отъём энергии, денег и т.д.)
Возникла аналогия с программой "создать клон самого себя", а потом запускают программу "когда я начинаю как клон" с круговым повтором "повторять всегда". По датчику включают программу преследовать того, у кого "датчик слежения". Настолько синхронно преследовали в локациях северного направления, через транзиты попытка оторваться, бесполезно.
12.03.22
*Листва опала, как аналог энергии.
13.03.22
Стреляет слева в голове, сильно, очень трудно сосредоточится. Похоже включили какой-то имплант, настолько синхронно и сильно стала подводить память. Энергию слизали (опала листва 12.03.22), сняли деньги, нападение, отнимают груз, забрали артефакт и т.д.

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Глубина

Сообщение Чиноко » Вс мар 13, 2022 7:03 am

13/03/22
Погони и преследования. Сначала убегаю от вооруженного врага, но никак не могу от него оторваться. Периодически нахожу оружие, но не могу из него выстрелить, он вооружен, но тоже не стреляет. Бесконечная изматывающая погоня. Просыпаюсь от плача ребенка, у которого тоже случился кошмар. Потом странный сюжет о приятеле, который объясняет мне, что является представителем другой расы и демонстрирует свою истинную мощь. Почему-то я воспринимаю это крайне негативно, пытаюсь прервать общение, несмотря на его попытки убедить меня, что это ничего не меняет. В конце сюжета мы оба попадаем в засаду бандитов и вынуждены действовать вместе.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Вс мар 13, 2022 9:52 am

Ос, символ, выход, заблокированная память еле вытащил, конкретно гасят, у многих левая сторона, имплант на левой стороне?
Автобус, лежим штабелями, обмен эн.(групповые капсулы,это что-то новенькое)

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Пн мар 14, 2022 1:09 pm

Имплант левой стороны находиться на левой ноге между мизинцем и безымянным пальцем, высокопоставленный показал сегодня, похож на прозрачный шарик, в это место надо наложить алое.

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Глубина

Сообщение Чиноко » Пн мар 14, 2022 5:32 pm

14/03/22
Новое жилье, новая подруга, рюкзак с ценностями, который я берегу от ограбления, поиски новой работы.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Пн мар 14, 2022 5:57 pm

ДиКейТу писал(а):
Пн мар 14, 2022 1:09 pm
Имплант левой стороны находиться на левой ноге между мизинцем и безымянным пальцем, высокопоставленный показал сегодня, похож на прозрачный шарик, в это место надо наложить алое.
Хорошо. Как раз сегодня про алое пришла мысль.
ДиКейТу писал(а):
Вс мар 13, 2022 9:52 am
Ос, символ, выход, заблокированная память еле вытащил, конкретно гасят, у многих левая сторона, имплант на левой стороне?
Автобус, лежим штабелями, обмен эн.(групповые капсулы,это что-то новенькое)
*Вагоны поезда, на них лежат люди на полках. Купе закрывают кондукторы на ключ, смотрю в замочную скважину, а там инопланетное создание.
*Раскалённая, как в печи, железная коробка, которая превращается в капсулу.
*Перемещают капсулу по воздуху, лечу в ракете, жар от двигателей.
*Огромный корабль прибыл за ресурсами, грузят ресурсы.
От всего увиденного шок, масса раскалённых капсул, а в них полки, как в плацкартах, всё летит в огромный чёрный корабль. Очень чёткое восприятие, не ос, но очень близко.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 99 гостей