Глубина

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Глубина

Сообщение Чиноко » Вт мар 08, 2022 7:00 am

08.03.2022
Ритуал, проводимый двумя “кардиналами”, я присутствую при нем, но не участвую. Один из кардиналов - человек, он стоит у меня за спиной, второй - большой попугай с головой ребенка. Я считаю, что он здесь исключительно для вида, но он действительно что-то делает, а потом подлетает ближе, чтобы поговорить. Я вижу лицо пятилетнего ребенка, который понимает возложенную на него ответственность и изо всех сил старается делать все правильно. Мы немного общаемся, а потом расходимся.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Вт мар 08, 2022 9:03 am

08|03|22
*Локация с аттракционами.
*Детская площадка с детьми.
*Снова дети, добавляются новые персонажи (родители).
*Хочется покинуть локацию, но дети окружают и не дают выйти из окружения, с трудом получается.
*Мутная вода, в глубине.
*Лабиринты из камня и разные пути (ответвления), решаем по какому пути отправимся, не приходим к единому мнению с группой.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Вт мар 08, 2022 4:16 pm

Не сон, и уже не явь ,черный интерфейс, гном или что- то подобное существо подуло мне в левое ухо меня затрусило и обьял кайф и умиротворение, я свернулся от удовольствия в позу зародыша и полетел в бесконечную темноту, меня больше ничего не интересовало воообще,полная отрешонность и кайф, вокруг меня чтото происходило но мне было пфиг что там происходит я летел, и было так спокойно и приятно.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Ср мар 09, 2022 7:24 am

09|03|22
*Лабиринт, продолжение.
*Тупик, поиск иного пути.
*Приведения (преследуют призраки, не дают выйти из лабиринта).
*Перемещения в лабиринте, но призраки, как привязанные.
*? 07.03 - замок|блокировка, 3-й день лабиринт. Стражи лабиринта нападают (призраки).

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Ср мар 09, 2022 6:47 pm

Сегодня был неописуемый конвеер снов. С снифферами приехали на белом лимузине в библиотеку, к стелажам с книгами меня не пустили билиотекарша спросила какая книга меня интересует, я заказал что-то новенькое об осознаных сновидениях, сказала- ждите, пока я ждал книгу изучал помещение, это одноэтажное здание очень длинное перегороженно лентой. Очень похоже на помещения ( рентген кабинет) это совподение сработало на осознания, я развернулся и увидел сниффера, ты опять сука здесь, сказал я!
Транзит ,площадь одинокий дом по среди, в дом не захожу потому что окуеваю от увиденного, это клубки частей тела собраны воедино руки ноги глаза пальци это все в одном как каракатица, жители дома гладят их они живае, жуть, предлогают мне какуюто кашу я отказываюсь.
Ко мне подлетает коричневая старая и потрепанная книга, вся в символах с пятиконечной звездой в круе по середине книги, зависла на уровне пояса открылась и начала беседовать со мной, я замечаю маленькую надпись BIBLE , ну здраствуй библия, говорю я , приветствую тебя говорит библия. Язык на котором мы общались с книгой моему осознанию был неизвестен и непонятен , смысл общения остался мне не понятным/

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Чт мар 10, 2022 7:57 am

09.03.22
клубки частей тела собраны воедино руки ноги глаза пальцы - это все в одном как каракатица
Нечто подобное, длинные палки, на них головы. Пытались от них скрыться. Аналог призраков Атланты и твоих карактиц, Дик, походу лабиринт засосал (аналог кругового лабиринта) - в прошлые циклы с большим трудом вытягиваются сюжеты из лабиринтов.
Срочно: чеснок+полынь+алое, кто ещё не сделал этого.
10.03.22
Продолжение, пришло подкрепление, но недостаточно, нас ещё пока мало. Несколько разведчиков возвращаются за подкреплением, подкрепление подтягивается слишком медленно. Активная фаза, потери с двух сторон, ранения.
Разведчики докладывают: союзники есть, но они (союз.) сомневаются, нужно ли им "влезать"/помогать в это, т.к. там какой-то древний тысячелетний договор, аналог твоей книги, Дик, а может это и к этому сценарию:
ДиКейТу писал(а):
Ср мар 09, 2022 6:47 pm
Ко мне подлетает коричневая старая и потрепанная книга, вся в символах с пятиконечной звездой в круе по середине книги, зависла на уровне пояса открылась и начала беседовать со мной, я замечаю маленькую надпись BIBLE , ну здраствуй библия, говорю я , приветствую тебя говорит библия. Язык на котором мы общались с книгой моему осознанию был неизвестен и непонятен , смысл общения остался мне не понятным/
Если количество осознанных не превысит чего-то то там, то вмешиваться союзникам проблемотично, т.к. осознание не проявилось до какого-то уровня массово, значит время не пришло. Но если осознанный свет проявится массово, то тьма (сниф., призраки и т.п.) утратят контроль над сектором, в к-м качают энаргию из коконов (капсул), заключённых в них.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Чт мар 10, 2022 9:03 am

10|03|22
*Парикмахерская, смена пола (мужчина в женщину превратился).
*Украшения.
Стрижка - отток энергии стандартно, как и когда деньги нужно отдавать, очень часто купюрами 50, 500, 5000 почему-то (как будто прописано в программе). Береты на палках, был такой сценарий, не так давно |вспомнился|.
полынь, чеснок, алое, всё есть.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Чт мар 10, 2022 5:07 pm

Феникс отличные замечания ,они не помогают на прямую и открыто, у них договор или печать на запрет, я это тоже заметил , сегодня я был в лестничном лаберинте со столами на переходах как в фильме начало, на одном столе у снифера взял коричневый глиняный горшок для цветов и высыпал его, из него вылилась черная жижа, когда снифер это увидел он начал говорить что этого никто не делал сотни лет, и оч долго меня благодарил за это , это феномен! сниферы никогда никого не благодарят, наверное я освободил его от чегото.
доп воспоминания по книге: когда книга меня про сканировала она сказала что у меня закрыты глаза, типа я двигаюсь в слепую

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Глубина

Сообщение Чиноко » Чт мар 10, 2022 5:52 pm

09-10/03
Невозможно вспомнить сны. Круговерть сюжетов, которые исчезают сразу после пробуждения. Оба дня больное горло, причем без каких-либо остальных симптомов простуды.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Пт мар 11, 2022 3:35 am

Личный бред.
Феникс, смотри что я заметил: из неописанного, до лимузина, новые лица все, старых сниферов нет, почему????
лавочка на улице, новые лица, призентуют шишку- курю, первый имплант после алое гасят осозноность чтобы не кипишовал , транзит , уговаривает знакомый противный снифер поехать? на белом лимузине, уговорил .
в лимузине я заметил над головой механизм типа двигателя (странная капсула)и начал кипищовать, еще я обратил внимание что все пассажиры в машине сидели по левую сторону человек 8 я начал ломится на правую сторону машины но меня не пустили (левая сторона????)
Что бы снифер уговаривал и привел в библиотеку????? Вот это уже подозрительно! выбрать книгу не дали? ту которую они хотели подсунуть, та и прилетела, неосознаная игра? ?
Какую информацию получил дубль на неведомом языке???
эта информация проявилась в лабиринте.
Лабиринт- новые лица все, дубль искал именно этот горшок, потому что мне он нахер ненужен был , я на него даже не обратил бы внимания , не свойственное мне поведение,в верх в низ, обычно я в лаберинте нахожу нишу или отверстие не больше кирпича и текучестью проникаю в него, а здесь поиск чего то??? коричневая книга? коричневый горшок? благодарность от сниффера?? это что-тот. какаето в этом есть связь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 117 гостей