Глубина

Marten
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2022 4:41 pm

Re: Глубина

Сообщение Marten » Чт мар 03, 2022 8:22 pm

[quote=#noname post_id=106985 time=1646200220 user_id=16647]
Мы увидели ближайшее будущее, участвуя в первом потоке СФ, только не осознали этого...
Значит, можем повторить...
Предупреждён, значит вооружён...
[/quote]
Можно мои сны в январе на эМириде почитать, я тогда как раз западное направление смотрел.
Там были бои, кровь, убийство и разрушенные дома.
Меня даже за это забанили.
И это я еще коротко описывал, опускал многие детали.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пт мар 04, 2022 2:13 am

Какое-то странное ощущение ночью пришло..что меня зацикливают.
зацикливание в программировании - это ситуация, когда цикл написан таким образом ,что условия выхода из него не выполняется.
Феникс писал(а):
Чт мар 03, 2022 7:56 am
Видел ту самую повозку, запряжённую ... По кругу ездила. Город тот же самый. Из допов - "новые лица", трансформация в маршрутку (из повозки) , ставим равенство.
Да, зацикливание, строго по циклу:
ДиКейТу писал(а):
Чт мар 03, 2022 12:15 pm
сегодня наблюдал из окна как красная машина ездит по кругу ,а я кидаю в нее орехами, потом она превратилась в маленькую детскую машинку, пошло зацикливание по кругу
А тестирование "рука об руку:"
Феникс писал(а):
Чт мар 03, 2022 7:56 am
Далее, ожидается:
Проверка/контролер, проверка/настройка конфигурации
Аналоги тестирования:
Чиноко писал(а):
Чт мар 03, 2022 4:41 pm
03.03.2022
Снова строю какие-то сценки-конструкторы, как и в прошлую ночь
Значит 2 дня, в этот раз, принято.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пт мар 04, 2022 10:44 am

04.03.21
Подготовка к д.ц., комната с ваннами/серыми бассейнами - рядом. Две, рядом. Обмен энергией? В минус - в другой "+"? Этот сценарий пробило - открыло через стандартный цикл, как в замочную скважину - след. циклы, потом снова стандартные.
Теперь понятна подоплёка "праздников". Снова их "праздники".
Готовимся к д.ц.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Пт мар 04, 2022 2:31 pm

Полная ванная воды на полу вода ,сниферы запускают коропов, на кухне сниферы жарят коропов, вокуг грязь и пьянка, из зуба достал нить из носа окрававленный шнурок

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Глубина

Сообщение Чиноко » Пт мар 04, 2022 5:17 pm

04/03/22
Поселок на СЗ между лесных массивов, разделенный надвое стеной с пунктом пропуска.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Пт мар 04, 2022 10:32 pm

За 2 дня до этого что-то вроде *тестирования, *сборка паззла, *кусочков чего-то, *задания
За 1 день *бани, *подготовка к чему-то, *помывка.
Теперь понятно, что "праздники" себе устраивают, а не для нас.
4|3|22
*В школе долговязый и худой учитель с длинными пальцами, холодная энергия.
*Выдали всем коробочки для сбора био-анализа какого-то (энергия?).
*Учитель превратился во врача, а школа в больницу. Вот уже что-то вроде пропуска и очередь на сдачу био-материала.
Да, явная подготовка и уже даже начало "врачебного цикла". Узнала этого врача - пришелец из прошлых встреч. Телепат, сканит мысли. Прошлый раз, как жезлом проводил и определял принадлежность к какой расе (есть подозрение на "полицию", когда машину останавливают и досматриваю, а сами сканят "жезлом")
Кажется проясняется, пункт пропуска | кпп - очередь на сдачу био-материала (энергии).
Выкинуло в середине.
По личной дельте сомнения, опережение | отставание, но что-то уже началось, по циклу.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Сб мар 05, 2022 8:11 am

5|3|22
*Врачебные кабинеты, по очереди.
Тайна плохого вспоминания у всех в определённые циклы, кажется, проясняется.
*В одном из кабинетом шлифовали память, чтобы не оставалось данных от пережитого. После этого, почти "обнуление" памяти произошло.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Сб мар 05, 2022 1:17 pm

2 пл. Обмен эн, новые лица, две сумки.

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Глубина

Сообщение Чиноко » Сб мар 05, 2022 4:17 pm

05.03.2022
Приезжаю в режимное учреждение, где работаю, мне нужно доставить только что принятого новичка. Едем группой в кузове грузовика, с нами женщина из службы безопасности. У нее очень красивое лицо с очень правильными чертами, светлые волосы и светло-серые глаза, которые словно бы светятся. Несмотря на внешность, с ней никто не пытается сойтись, она держится со всеми отстраненно, но справедливо. Мы заходим в здание, оно подавляет, все мы, даже женщина из СБ, здесь кажутся какими-то отсталыми туземцами, попавшими в Империю. Мы угодливо кланяемся каждому встреченному сотруднику, терпеливо сносим придирки местных вахтеров, даже не пытаясь возражать. Новичка у входа почему-то никто не встречает, так что мне приходится вести его к месту работы.

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Вс мар 06, 2022 3:50 am

Marten писал(а):
Чт мар 03, 2022 8:22 pm
#noname писал(а):
Ср мар 02, 2022 8:50 am
Мы увидели ближайшее будущее, участвуя в первом потоке СФ, только не осознали этого...
Значит, можем повторить...
Предупреждён, значит вооружён...
Можно мои сны в январе на эМириде почитать, я тогда как раз западное направление смотрел.
Там были бои, кровь, убийство и разрушенные дома.
Меня даже за это забанили.
И это я еще коротко описывал, опускал многие детали.
Пред. пл. цикл, за 1 день до пл!:
Концерт, общение с Freddie Mercury
в тот же пред. пл. цикл:
Пред. пл. цикл, за 1 день до пл!:
Все развлекаются, но в то же время это "часть какого-то ритуала или праздника". В один момент мы лежали на, покрытом ковролином, полу вокруг чайника, где заваривали чай. Потом все стали танцевать какой-то особый ритуальный танец, взявшись за руки.

Смотрю из окна своей квартиры и вижу, что многие дома почти полностью затоплены. Причём вода прозрачная и сквозь неё видно, что люди продолжают вести свою жизнь, ходить по улицам, но под водой. Якобы это река, севернее города, разлилась. Я принимаю это как данность, возможно частично понимаю, что это сон, но сознанию интереснее смотреть такие интересные сюжеты.

Идём с небольшой группой людей по заснеженному лесу, по карте - недалеко от ДУ. Мы идём по небольшой дороге, выходим на поляну, где почему-то стоит остановка, засыпанная снегом. Я знаю, что тут никто не живёт и удивляюсь, зачем среди леса остановка. Вокруг нас бегают две собаки и лают.
Отсчёт от наших "праздников" - пред. пл. обычно начинаются. Как здесь - "праздники" и уже вокруг бегают две собаки и лают. Сегодня, напр., уже вгрызались - эти две собаки. Активная фаза.
Да, как раз после "праздников", "концертов" - сценарий, к-й нужно было пропускать. Пл.! В них как раз выбивает, мы в них как раз сейчас находимся.
Именно после "праздников"/"концертов", след. сценарий:
Marten
Продолжаем зачищать замок, однако врагов уже почти нет. Мы на верхних светлых этажах.
Пл.! Это те самые сценарии, когда всем нужно было уходить в дозор в походе СФ! Как раз снова у всех "концерты" и "праздники" были накануне. И после этого пошла атака на "замок". К-й трансформируется в Оплот, Империю или Летающий замок (Косм. Лунный корабль!), как у тебя, Мартин. По циклу пл. сценарии. Трансформируем до Косм. Лунного корабля, дальше план кают этого корабля - в бои не ввязываемся, будет отток энергии.
У группы то же самое, да и сейчас те же сценарии у тебя Мартин будут, проверь. За вчера/сегодня/завтра, а "концерты" и "праздники" уже у нас всех прошли накануне:
Atlanta писал(а):
Пт мар 04, 2022 10:32 pm
Теперь понятно, что "праздники" себе устраивают, а не для нас.
А сейчас:
ДиКейТу писал(а):
Сб мар 05, 2022 1:17 pm
2 пл.
Подтверждаю, пришли сегодня за энергией. Как всегда, по циклу пл 2. Активная фаза. Выбило.
ДиКейТу писал(а):
Сб мар 05, 2022 1:17 pm
две сумки
На размер обращай внимание. Если большие, жди сценарии с "обезьянками"...
Чиноко писал(а):
Сб мар 05, 2022 4:17 pm
05.03.2022
Мы заходим в здание, оно подавляет, все мы, даже женщина из СБ, здесь кажутся какими-то отсталыми туземцами, попавшими в Империю. Мы угодливо кланяемся каждому встреченному сотруднику, терпеливо сносим придирки местных вахтеров, даже не пытаясь возражать. Новичка у входа почему-то никто не встречает, так что мне приходится вести его к месту работы.
Подтверждаю, Империя, Оплот, Кайлас, Летающий Зимний Замок, Космический Лунный Корабль и т.п. А новичков, вести к месту работы - очень интересная интерпретация в пл. (дозорные циклы, после "концертов" и "праздников").
В пл. не пейте воду, а ешьте солёное перед сном, чтобы наверняка выбило + все те практики (акваланг/окна/эр/кирпичи), что мы в теме уже разбирали (см. раннее).
проходим - пл.3, Дозор!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 84 гостя