Глубина

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Ср фев 23, 2022 8:29 am

Странно как то получилось. Я столько времени в теме и так и не понял что такое яс , что можно встретить союзника. Когда Дик за них говорил, я это всерьёз не воспринимал. Помню конечно как он мне говорил за тех с кем можно вести переговоры,я это расценил как пургу, и всерьез не воспринял . Получается что после этого я сам с усами , тот кто обсирает , поэтому (и по многим другим причинам) я пущен на самотёк. Ощущаю себя костью в горле, чьей то тяжкой ношей , которую нужно кому то достойно на себе тащить. Странные правила (не знаю у кого у мироздания или..). Незнаю до сих пор как быть мне, уйти или остаться. Если уйду не окажется ли это следствием чсв и причиной плохо обдуманых решений. Если решу остаться , то не окажется ли так,что я тут в роли некого тренажера (мелкого тирана) для отработки чьей то дисциплины и контроля. Нехочу быть ношей,тираном,тренажером. Поэтому предлагаю обсудить моё пребывание в теме , вынести справедливое решение, и не отнестись к моей просьбе легкомысленно Пусть мнение скажут все кто желает , не обязательно участники темы.
Пожалуйста!
А вообще , я думаю , что нечего тут решать, мне и так всё ясно что происходит. У каждого своя ноша, у меня своя.
Но всё же есть пару вопросов,непомню только к кому к Фениксу или нонейм, хоть эта тема и редактировалась, и кое чего в ней уже не сыскать, но я хорошо помню о ключевых деталях. В прошлом году я регулировал и контролировал свое питание, а так же я добросовестно по мере своих сил выполнял пп , и все у меня было хорошо, (не буду перечислять детали), с той лишь разницей,что изредка я не запоминал свои сны. Но Феникс или нонейм мне сказал, что нужно прекратить делать пп, и что не нужно щелочиться (я не ел мясных изделий),а нужно придать значение "анаболик-катаболик". Раньше сновидел 5-6 раз в месяц, а щас один раз в пол года. Неверю больше ,никому! Неверю,что без нагваля нет игры. Принимаю свою судьбу! Спасибо за все ваши добрые намерения которые такая слепая свинья как я не заметил. Больше мне от вас ничего не нужно. Ушел.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Ср фев 23, 2022 11:18 am

otto писал(а):
Ср фев 23, 2022 8:29 am
Поэтому предлагаю обсудить моё пребывание в теме , вынести справедливое решение, и не отнестись к моей просьбе легкомысленно Пусть мнение скажут все кто желает , не обязательно участники темы.
Конечно оставайся, со скрипом, потихоньку, продолжим исследование.
otto писал(а):
Ср фев 23, 2022 8:29 am
что не нужно щелочиться (я не ел мясных изделий),а нужно придать значение "анаболик-катаболик"
10 лет вегетарианства, а потом 5 лет строгого сыроедения довели до анорексии. У женщин/девушек идёт такой гормональный сбой, что психика едет тысячекратно. Мужчинам не понять. У них (мужчин) по-другому. Восстановление после анорексии годами - это не шутки. Был вес 30 кг при росте под 170.
Сначала всё было великолепно (первые годы сыроедения), неделю осы постоянно, выход из тела.Потом кома. После депрессия настолько сильная, что вытаскивали из окна... Не нужен был никто и ничто. Шутить с питанием не нужно, ребята из группы (феникс, нонейм) вытащили, но последствия дают знать, почти каждый день.
Помогает контроль на специальных весах, к-е через тело ток пропускают (умные весы измеряют состав тела с помощью анализа биоэлектрического импеданса (BIA). Он работает, пропуская через ваше тело электрический ток низкого уровня. Жир, вода и безжировая масса имеют разные уровни сопротивления, поэтому в зависимости от скорости, с которой течет ток, шкала оценивает состав вашего тела.) Контроль частично выйти из кризиса, иначе можно разориться на анализы... Белок - основа, на к-й нанизывается калорийность. Если белка достаточно и калорийность превышена, можно голодать и проводить эксперименты с питанием и вес будет расти, но до поры до времени, если калорийность понизиться и вес понизиться. Если белка недостаточно, до при калорийности (любой) - вес будет падать вниз. Белок - основа, повторюсь, настолько это важно.
* провода/капсула/светящиеся стражи - всё было. После этого накрутили что-то, сказали там, что таких устранят, чтобы никто не вылезал так далеко. Ядро, кажется, догадываюсь. Но пока рано об этом говорить. Союзники есть, достучаться, как?

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Ср фев 23, 2022 12:12 pm

Я здесь околачивался лишь только потому что слепо верил,что встретил тех кто мне нужен, я зачитывался Вачапом, мне нравилось в нем все , он был для меня кумиром , я охотился за его книгами, если видел с его стороны неправильные действия(имхо), я просто отмахивался от них. Я до смерти хотел видеть в вас только хорошее, а если видел что то странное,то лишний раз погружался в раздумья и в свои мысли придумывая оправдания вашим поступкам. Тут действительно много умных и понимающих на фоне которых я чувствовал себя жалким в своем скудном миропонимании. Мне давали совет , что нужно быть кремнем и ненужно быть обиженым, но сами таковыми зачастую в моих глазах не являлись. Но их наверное можно понять,на ихних плечах более тяжелый груз чем мой собственный. Понимать каждого они тоже не могут - понималки не хватит. Оправдываться перед каждым не будут - это за них сделают ихние оппоненты. Кремниевая фраза. Моя игра,мое поле боя, играю как хочу( на глазах у всех). Ну чтож спасибо,что дали мне возможность по играть на чужом поле боя, хотя я не играть сюда приходил.
Насчет вегитарианства не согласен, ведь я уже тот кто больше вам не верит. Индульгёж всему причина. Сыроедением не планировал и не планирую заниматься. У некоторых от воздержания яйца пухнут,чсв растёт, и его не остановить. Конечно будут пухнуть, если он индульгирует по бабам , конечно будет расти чсв, если он будет его тешить тем что он не повелся на очередную красотку. Так что , с чем я согласен, что посылаем авторитетов в сад. Голова только своя должна быть, доверишься человеку, выжмут с тебя все, от неимущего отымется и то что он имеет.

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Глубина

Сообщение Graf » Ср фев 23, 2022 12:52 pm

Причем тут Вач? Он ушел с этого форума из-за таких тем, как "Глубина" и северные выдумки. Из-за бесконечной череды спамеров и плутишек, которые мечтали собрать отряд юзеров и увести его за собой куда-нибудь в Инстаграм. Он все время выступал против этого гадкого извращения первоначально важных открытий прежних хс. А ведь на этом форуме были Равенна, Масяня, Анибус.... И на тебе. Хэштэги, мгновенные перелеты в Туле, кто кого переплюнет в ментальной мастурбации... Это падение. Деградация. Вы уже и рядом не стоите с хакерами сновидений. Вы не открыватели тайн, а чрен знает что.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Ср фев 23, 2022 2:05 pm

Уважаемый Граф, по поводу сообщения:
Вам же задача по росту и духу. Найдите способ прорваться через стену забвения или марева (или тумана). Только фантазировать не надо.
Можете написать подробнее, первый раз слышу про стену забвения или марева. Эта та, которая через психушку?
Или я ошибаюсь? Об этом очень мало информации.
Вас понимаю, всё достало - если коротко.
Будьте добры, добавьте ориентиры про этот путь (стена марева).
С уважением от всех исследователей темы.

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Ср фев 23, 2022 3:38 pm

Graf писал(а):
Ср фев 23, 2022 12:52 pm
Это падение. Деградация. Вы уже и рядом не стоите с хакерами сновидений. Вы не открыватели тайн, а чрен знает что.
Ну уж нет. При всем уважении. Тема "Глубина" это огонь, ребята нонейм и Феникс хорошие парни, все что я хотел сказать, я сказал , и не так важно что меня не поняли другие, важно чтоб они меня поняли.

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Глубина

Сообщение Graf » Ср фев 23, 2022 5:03 pm

Atlanta
Стена марева проходит от прохода в Туле и до зиккурата Ранящего. Дорога к небесному шлюзу закрыта, а хотелось бы попасть туда. Каузальные волны, конечно, интересны (и тут "Глубина" выше всех похвал), но сейчас основной целью является параллельное восприятие или то, что за стеной забвения.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Ср фев 23, 2022 10:29 pm

BBED37E9-D2B4-4564-8A4C-8EEADA6B09F8.jpeg
BBED37E9-D2B4-4564-8A4C-8EEADA6B09F8.jpeg (50.98 КБ) 4012 просмотров

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Ср фев 23, 2022 10:44 pm

Чиноко писал(а):
Ср фев 23, 2022 6:51 am
Хочу, но не понимаю, что именно происходит.
Открыт набор следопытов, идём в глубь, за граничные пределы:
Graf писал(а):
Пт янв 29, 2016 1:10 pm
На самом деле "стена тумана" - это граничные пределы нашего нынешнего сновиденного мира. Посмотри схему миров в манускрипте Войнича - это центральный круг сновиденного бытия. Он ограничен как бы горами и заливами. Но каждая граница представляет собой иллюзию - холмы, в которые можно идти до бесконечности, не проходя ни метра; какие-то реки и моря, в которые можно плыть годами и не проплыть ни мили; горы, с виду легкие для преодоления, но вообще непроходимые. Весь наш сновиденный мир ограничен вокруг стеной тумана или "туманом войны".
Но ХС научились проникать дальше. Эти проникновения очень трудны. Многие из нас испытали это в практе Магэссы, когда она вела нашу группу в Йондо - мир фантомного знания об истории человеческой цивилизации. Точкой входа в него была пирамида Ранящего - стража, известного еще во времена Сета и Тота. Прохождение этого квеста потребовало от каждого исследователя малой символической смерти. Нас не убили. Нас больно ранили. Каждого по-своему, индивидуально.
Вскоре магэсса обещала нам показать еще одну точку входа - новый экплойт (или взлом сновиденной програмы). Мы пойдем в мир эллайсов - некогда добрых и верных союзников людей, затем отвергнувших наш вид из-за заражения летунами. Они преградили путь в свой мир, сделав человеческий сновиденный мир "больничным изолятором". Этот квест потребует большей самоотдачи. Нам нужно будет открыто и намеренно встретиться с летунами. Они будут применять к нам карательные меры или, наоборот, обольщат слабые души. Группы встретится с "пряниками и кнутами". Но выход за стену тумана существует. Надеюсь, новый практ начнется в феврале, и возможно, именно ты будешь лучшим следопытом из всех нас. Во всяком случае, возпользуйся этим шансом и напрямую узнай, что такое стена тумана, и как она порою проходится.

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Ср фев 23, 2022 11:56 pm

Кто участвует в походе (помимо "основного состава", группы), напишите сюда, стартуем 01.03.22
otto - голосование, глупости, включайся в исследование.
Дик - два дня назад был знак, пришёл товар "Дик" и карта города в логотипе "Дик". Ломал голову, к чему карта и Дик. Как только ты разместил карту, всё стало на свои места.
Чиноко, мы сами ещё толком не понимаем, что происходит, надеемся, что "лёд тронется"...
Начинаем с выхода - стороны света - компас - дверь - вход в программу - доп. ветка исследования ядро (структура "компьютер") - ??? - за стену марева (за граничные пределы) - ??? (неизвестность) ???
Сложность похода высокая. Прессинг будет серьёзный.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 109 гостей