Глубина

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пт ноя 05, 2021 10:41 am

otto писал(а):
Пт ноя 05, 2021 8:47 am
05.11.21
Еду в автобусе на большой скорости, подъезжаем к моей остановке, я подхожу к двери и замечаю, что я по пояс без одежды, одежда осталась на сидении. Я подхожу и быстро пытаюсь одеться.
Вот это и есть цикл. Программа сделала очередной круг:
Феникс писал(а):
Пт ноя 05, 2021 5:08 am
05.11.21
Посмотрим как лока-баня трансформируется, да и полуголые (с голым торсом и полотенцем на бедрах) парни по Сценарию.
А лока-баня трансформировалась в озеро зимой с тёплой водой:
otto писал(а):
Пт ноя 05, 2021 8:47 am
05.11.21
КупаюсЬ в озере зимой, вода на удивление тёплая, в озере плавает надувной матрас.
Переходим к пункту 1.

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Пт ноя 05, 2021 10:52 am

Феникс, а это можно назвать связью?
Atlanta писал(а):
Чт ноя 04, 2021 4:24 pm
Очередь к каменной постройке.
otto писал(а):
Пт ноя 05, 2021 8:47 am
Бригада строителей собирается делать ремонт в здании, а за таблетками выстроилось в очередь
Постройка и строители / очередь

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пт ноя 05, 2021 11:22 am

otto писал(а):
Пт ноя 05, 2021 10:52 am
Феникс, а это можно назвать связью?
Постройка и строители / очередь
Да, верно, упустил из виду. Фиксируем.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Пт ноя 05, 2021 12:28 pm

Мигнул!
(1)Весь сон ходил высмаркивался тряпками обильно, то правая ноздря то левая(имплантанты выходят)
(2) сижу в помпезном помещении рассматриваю, арки, шторки, белый мрамор не понимаю что я здесь делаю, это церьков ? Католическая? Ватикан? Никого нет, размышляю когда-то я был верующим как на меня это действовало, начинаю скучать на полу три живые статуэтки типа нэцкэ, присел взял одну в руки это король какого-то столетия ещё была лошадь, меня это не впечатляет ну живые да и ладно, что я тут делаю?
Эй! а ну в сторону, слышу я из за спины, это девочка лет 10 со шваброй моет пол, я в замешательстве, ты что тут делаешь? Спрашиваю я, ты что не видишь говорит злая девочка, ко мне приходит информация, я здесь чтобы научить девочку владеть своим гневом.
Когда девочка злиться она открывает портал,(и её Ватикан заберает на время для успокоения ),на север и портал затягивает всех кто оказывается рядом, покажи как ты открываешь портал? Она я не знаю как он открывается, он сам открывается, разозлись говорю я, открылся портал, (как в фильме «Доктор Стрейндж» только без искр) спокойнее не кипишуй, дальше все смутно, общение, открывается портал закрывается, заглядую в портал, пытаюсь понять как она это делает без символов, и взмахов рук и тд и тп.

Пункт 1 принял.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Пт ноя 05, 2021 12:36 pm

05.11.21
Офис, но другой. Приезжает какая-то суперважная проверка, которая проверяет офисы на стерильность и чистоту
* уборка мусора в помещении. Хозяйка, как домо-управительница из ранних циклов. Узнала её. Приказным тоном сказала всё убрать, комиссия уехала, получив что хотела (энергию?). Без лишних вопросов пришлось всё убирать. "Пол и стены - выход из системы" пришелся бы весьма кстати.
ДиКейТу писал(а):
Пт ноя 05, 2021 12:28 pm
05.11.21
а ну в сторону, слышу я из за спины, это девочка лет 10 со шваброй моет пол, я в замешательстве, ты что тут делаешь?
Это и есть цикл - "девочка моет пол"? Правильно поняла? Вспомнила, как хозяйка просила и помыть полы, после того, как их подмести (в начале).
В небе летало похожее нечто на НЛО. Присмотревшись в небо, увидела что-то это какие-то летающие баки. Их запустили школьники ради прикола и перепугали полицейских и военных.
* Падения различных живых существ с большой высоты. Будто их намеренно скидывали (с нло). Вспомнила ранние сценарии где были переплетены эти два сценария одновременно, поищу.
По - поводу "зелий", вспомнила советский м/ф "Тайна третьей планеты". Там были роботы, к-м подсыпали алмазную пыль в смазку и т.о. роботы перестали двигаться. Что, если эта "алюминиевая форма жизни" делает из людей роботов в прямом смысле этого слова. Людям надо приобретать коллективный иммунитет, а не соблюдать "социальную дистанцию" - это подтвердит любой иммунолог. В СССР был один стеклянный стакан с газировкой на всех и ничего, жили на порядок дольше и лучше. Работал коллективный иммунитет на полную катушку. Да и железный занавес пришелся бы весьма кстати, напр., как в Северной Корее.
По п.1 - при возгорании слышится характерный треск от пламени. Если сжимать и разжимать пальцы - ощущается пульсация пламени, как плазмы. Из центра воли можно управлять пульсацией. Примерно на метр - два вокруг радиус распространяется.
Пока не тестировала на улице, надо попробовать. На неделю пока "прокачиваем"? Каждый день по 4 - 5 заходов? По сколько времени? 30 мин. по 4-5 заходов достаточно?
Феникс писал(а):
Пт ноя 05, 2021 5:08 am
https://www.youtube.com/watch?v=26dlYEzOtog
Мурашки от композиции. Настраиваемся под неё перед отходом в программу "сон"? Все вместе.

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Пт ноя 05, 2021 2:52 pm

Atlanta писал(а):
Пт ноя 05, 2021 12:36 pm
Настраиваемся под неё перед отходом в программу "сон"? Все вместе.
Ок. Настраиваемся.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пт ноя 05, 2021 3:41 pm

Atlanta писал(а):
Пт ноя 05, 2021 12:36 pm
На неделю пока "прокачиваем"? Каждый день по 4 - 5 заходов? По сколько времени? 30 мин. по 4-5 заходов достаточно?
+
Atlanta писал(а):
Пт ноя 05, 2021 12:36 pm
05.11.21
Это и есть цикл - "девочка моет пол"? Правильно поняла? Вспомнила, как хозяйка просила и помыть полы, после того, как их подмести (в начале).
+
otto писал(а):
Пт ноя 05, 2021 2:52 pm
Atlanta писал(а):
Пт ноя 05, 2021 12:36 pm
Настраиваемся под неё перед отходом в программу "сон"? Все вместе.
Ок. Настраиваемся.
+
06.11.21
1. Потомство, сценарии с детьми. Проверка созревания, не пора ли "вылупляться" им? Не пора ли в детский сад? Приходило несколько нянек, смотрели. Зафиксировал. Сказал им:
- Рано! Идите отсюда! Дайте созреть, потом заберёте!
Они очень удивились и ушли.
2. Игровая зона с уровнями. Друг за дружкой, надо сплавляться по реке. Одевают защитный костюм (вспомнил, как одевал гимнастёрку раннее и доспехи, и много ещё чего). Побродил по локации, всё рассмотрел. Пристань, прибывает группа дайверов. Рассмотрел детали локации, потрогал, какая же детализация! Группа растёт. Видел много людей, каждый со своими целями и мотивами. Цепочкой проходили уровни. Катамараны. Много воды вокруг. Пообщался с одним из группы. Он не понимал, зачем он там, как туда попал. Мы вместе проходили какой-то уровень. Чёрная папка с ленточкой. Артефакт - хотел открыть, но выбило. Так увлёкся игрой, что забыл поговорить с игроком как следует перекинулись парой слов, лишь, да и некогда было. Компьютерная симуляция с множеством возможностей, но зона ограничена и всё-таки - это симуляция (= в капсуле).
3. Помещения с тестированием оружия (идёт колона военных в гимнастёрках с ппш, по рельсам - тоже с этого цикла - узнал эту колону - цепочку). Несколько игроков увлеклись игрой. В помещениях сражения на мечах/луках - разное оружие (пистолетов не помню). Какие-то исследования возможностей игроков (снова тестирования игроков).
4. Опять игровая локация. Нападения зомби. Тут сценарий деструктивный - выбило. Многие из группы под замес попали, кого выбило - хорошо, сохранились.
Очень чёткие сценарии с множеством деталей. "Сжигание имплантов" даёт свои плоды, продолжаем.
Кто-то пробивается, помимо группы. Нас больше становится. Кто-то настраивался на музыку (прослушивал), помимо группы.

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Сб ноя 06, 2021 8:49 am

Думал,что не вспомню ничего
06.11.21

С бывшим коллегой рассматриваем на стене портрет известного певца, обсуждаем его песни и тд.

Стою на автостанции в очереди на маршрутку.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Сб ноя 06, 2021 9:25 am

Atlanta писал(а):
Пт ноя 05, 2021 12:36 pm
05.11.21
* уборка мусора в помещении. Хозяйка, как домо-управительница из ранних циклов. Узнала её. Приказным тоном сказала всё убрать, комиссия уехала, получив что хотела (энергию?). Без лишних вопросов пришлось всё убирать. "Пол и стены - выход из системы" пришелся бы весьма кстати.
05.11.21 Была уборка, после того, как комиссия уехала.
И с 06.11.21 энергия пошла на восстановление. Тут ещё фактор регенерации, наверное, тоже важен. Плюс, так понимаю , уходя "в дозор", мы сохраняемся от деструктивных сценариев, что тоже сохраняет энергию ("батарейку").
06.11.21
* Бассейны с водой, где много живности. Как в кислоте. Какой - то свёрток.
* Тренер, какие-то непонятные задания, отбор лучших. За победу обещали какой-то артефакт, вроде кристалла. У тренера не человеческое лицо.
* Локация, похожая на психушку. Вместо зомби - психи. Много беготни по лестницам. Забегаю на верхний этаж, а там психопат, говорит - иди сюда, ко мне. А у него голова в чёрной плесени (имплант?). Как будто чёрная плесень управляет его сознанием. Вспомнила про "зелья". Может эти "зелья" и нацелены, чтобы всех загнать по "капсулам" ещё глубже.
Вспомнила сон, где были бассейны с крокодилами/чудовищами и т.п. Кусались. Вместо воды - кислота. Там ещё ребёнок был, думала, как выкинуть ребёнка на берег из кислоты, кишащей монстрами (в этот раз то же самое, только вместо ребёнка - свёрток). Очень напомнило.

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Сб ноя 06, 2021 10:06 am

https://youtu.be/CWeL1tqjt3w
Рекомендую всем. Выполнять с утра на пустой желудок. Потом интересно будет услышать мнение тех кто попробовал это упражнение. Что он чувствовал и какие ощущения были на задержке при выдохе и при вдохе.
Думаю как дополнение к средствам от имплантов подойдёт.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 102 гостя