Глубина

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Пн июл 05, 2021 8:58 am

Plombir писал(а):
Вс июл 04, 2021 8:11 pm
Получилось, сегодня утром, экран в экране, но ощущения были как в скафандре, всё само собой произошло, окно, за ним место засыпания, переместился через окно, появился экран второй, с лева с низу,находился не долго в этом состоянии, ощущения своеобразные.
3 Задание.
Открываем экран уже во сне (снов. программе) в КС и делим горизонтально на 2 части. По умолчанию в одной части всегда будет "реал", а в другой "сценарий" снов. программы (оставим этот ответ на вопрос: "где - что, по умолчанию?" "в верхней или нижней части экрана" для проверки выполненного задания).
Переносим внимание в часть экрана "реала" - открываем глаза. Так вы сможете быстро покинуть "деструктивный сценарий" (убежать), а также вернутся в "реал", если очень "глубоко залезете" - туда, где "беЗполезно лупить себя по щекам", чтобы "проснуться"...
При сильной концентрации эффект "раздвоенного экрана" сохраниться в "реале" (может надолго остаться). Тогда вы "немного офигеете" от того, что перед глазами чётко будет разделенный экран, в к-м будет продолжаться сценарий из снов. программы, а в другой части - "реал". Чёткость регулируется (индивидуально). Если перенесёте внимание в сценарий (в одну из частей "экрана") - мгновенно туда попадёте (уснёте в "реале"). Внимание - "стрелочный перевод" с одного пути ("реал") на другой ("снов. программа").
Однажды, шёл снег (метель) в сценарии на разделённом пополам (горизонтально) экране - очень необычные ощущения в "реале".
P.S. Ушёл в Глубину.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пн июл 05, 2021 12:29 pm

#noname писал(а):
Пн июл 05, 2021 8:58 am
P.S. Ушёл в Глубину.
Принято. :friends:
05.07.21 Sword
Моя подруга демонстрирует странную конструкцию под потолком. Это механизм – смесь арбалета и самолета и он выпускает стрелы. Она говорит, что это игрушка такая, но мне не хочется стоять под стрелой и я лавирую, отходя от предполагаемой траектории выстрела.
Пока цикл не проверял (в порядке очереди), но очень напомнило:
Alvina (цикл на проверке)
Парень, который шёл замыкающим попробовал активировать устройство находящееся под потолком. Он включил его, как включают свет в комнате. Это было сложное устройство, похожее на часы, разделённое на 12 секторов с указанием сторон света. При активации стрелки стали перемещаться, появились лучи света, в перекрестье которых мы фиксировали точки, которые по очереди отметили на карте.
05.07.21 Святой
Вроде как фильм смотрю, но в то же время участвую в нем. Жанр - жуткий хоррор не для всех. Катакомбы или пещеры. Группа людей спускается, ищут что-то. Пришли к алтарю, постаменту. Из него начало образовываться божество женской наружности, вытягиваясь вверх. Чую неладное и быстренько покидаю место. Позади слышатся крики ужаса. Оказываюсь дома. Чувство страха не покидает. На маленьком телевизоре решаю посмотреть комедию с толстушкой, чтобы отвлечься. Также был какой-то конфликт с отцом.
3 пл. по нейтральной дельте.
05.07.21 Святой
Удивился находке, не принадлежащей книге. Это было какое-то вложение в виде листов бумаги с чертежами и записями от руки, чернилами синими может быть даже.
05.07.21 DisPetcher
напротив того места где я упал из между книг торчал какой-то листок. я его вытащил - это оказался закрытый конверт.
Теперь к цепочке алгоритмов после 3 пл. (05.07.21), т.е. 06.07.21 ожидаем ремонтов, переездов, нового места жительства, новые локации (это по нейтральной дельте):
Я нахожусь в незнакомой квартире. Здесь сделали ремонт. Всё очень красиво и просторно. Моему соседу напротив тоже сделали такой же ремонт. Но он гнался за мной и ругал за то, что хожу и гуляю по его квартире без его разрешения и т.п.
у кого дельта отстаёт, тот отыграет сценарии 3 пл. 05.07.21 только 06.07.21, у кого дельта опережает, у того сценарии пройдут 07.07.21 (по нейтральной дельте).

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вт июл 06, 2021 8:45 am

06.07.21*
Феникс писал(а):
Пн июл 05, 2021 12:29 pm
06.07.21 Всё очень красиво и просторно.
Действительно, "новое место", к-я оказалось банальным местом "выгула". Всё под контролем высокопоставленных. Несколько помещений/камер с разными воздействиями. Если реакция на сценарий не устраивает высокопоставленных, то отправляют в кафе/столовую - там подают шаблонную еду, к-я напичкана имплантами ("машинами"). После принятия этой "еды" происходит погружение в сценарий, труднее "сбросить маски" с высокопоставленных. Сложнее увидеть капсулу и адекватнее оценивать происходящее (погружают искусственно в "мультики").
Послушание - вот чего хотят высокопоставленные. Чтобы их импланты воспринимались чем-то обыденным (в тех сценариях уже так и воспринимаются), будто они жизненно необходимы (эти импланты), очень напомнил оффтоп:
Феникс писал(а):
Пн май 24, 2021 1:11 pm
Если обязательными сделают вакцины - значит там ПО к 5g 100%. Вколят, врубят 5g и здравствуй новый программный мир - более глубокая матрица.
Всё по фракталу.
Ещё у них там камера для изучения (изучают "вдоль и поперёк" - "больница") и камера для "спаривания" (это когда романтические/постельные сценарии).
В этот цикл 06.07.21 был выгул, после была произведена проверка "послушания" и отправляли поток в две основные камеры - "кафе/столовая" и камера для "спаривания", после "выгула". По какому принципу - не ясно.
Цепочка складывается:
1 пл. - 2 пл. - 3 пл. - (выгул, проверка "послушания" (тестирование) и разделение потока на "кафе-столовая", и на "спаривание").
Пока ставлю *, но если 07.07.21 будет без звёздочки, значит "накормили имплантами" (с "металлическим вкусом", к-й почувствуете при увеличении "яркости на +").
Феникс писал(а):
Сб июл 03, 2021 12:49 am
Исследователь
Снится что возле школы я иду с какой-то девушкой , угостил ее конфетами,она их съела а фольгу разбросала,я ей делаю замечание и сам хожу и подымаю фольгу , она присоединяется и тоже собирает.
Один мой бывший одноклассник бьет каких то двух дерзких парней.
Я в больнице , меня тошнит , я спрашиваю врача - где можно по блевать?
DisPetcher
Облизывал градусник. ртуть в трубочке разделилась на несколько фрагментов, никак не мог стряхнуть в один. когда облизывал колбу языком
(подтверждаю, вкус - металлический, при увеличении "яркости на +").
Иоши:
Возле лестницы я замечаю различные "элитные" товары. Обращаю внимание на большие треугольные упаковки с изображением лица шимпанзе. Там что-то написано по английски, но не могу прочитать. Внутри волокнистый кусок мяса. Я догадываюсь, что этот "деликатес" мясо шимпанзе. Думаю, насколько это ужасно и спускаюсь вниз. Дальше воспоминания смутные. Там было какое-то полутёмное кафе или бар.

Аватара пользователя
Plombir
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 6:38 am
Откуда: Алтайский край

Re: Глубина

Сообщение Plombir » Вт июл 06, 2021 10:20 am

06.07.2021
Сегодня пытались вскрыть сейф, он находился в здании, здание как лабиринт в нутри, лестницы постояно меняют свое расположение, если раз прошел обратно можешь не пройти, приходиться двигаться дальше и возвращаться другим путем, либо искать черные ходы, то школа, то садик,на верхних этажах, нужно было пройти через короткий корридор, с железной, большой дверью, похож был на корридор как в обилель зла первой части, где они пытались вскрыть дверь и красный лучь резал людей на куски, корридор был напичкан всякой сигнализацией, нас было трое, почти проходили, этот коридор, но кто то постоянно нарывался, сигналка срабатывала и нам приходилось уходить от туда по быстрому. И так три раза подряд. Там женщина часто присутствовала типа главная, средних лет,в длинном до пола платье, покроя девятнадцатого века. Ощущение было мы как шпионы в тылу врага,свой среди чужих, чужой среди своих.
Последний раз редактировалось Plombir Вт июл 06, 2021 11:38 am, всего редактировалось 1 раз.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вт июл 06, 2021 11:37 am

Plombir писал(а):
Вт июл 06, 2021 10:20 am
06.07.2021*
Можешь поставить * (была эр + трансформация).
Plombir писал(а):
Вт июл 06, 2021 10:20 am
Коридор был напичкан всякой сигнализацией, нас было трое, почти проходили, этот коридор, но кто то постоянно нарывался, сигналка срабатывала и нам приходилось уходить от туда по быстрому. И так три раза подряд. Там женщина часто присутствовала типа главная, средних лет,в длинном до пола платье, покроя девятнадцатого века. Ощущение было мы как шпионы в тылу врага,свой среди чужих, чужой среди своих.
Очень похоже:
Феникс писал(а):
Вт июл 06, 2021 8:45 am
06.07.21*
Действительно, "новое место", к-я оказалось банальным местом "выгула". Всё под контролем высокопоставленных. Несколько помещений/камер с разными воздействиями.
Контроль в виде "сигналки" (ещё и камеры слежения). Почти прорвались несколько, кажется, действительно - трое.
"Женщина"/иногда "мужчина", это не так важно - "высокопоставленные", "наряды" с них можно скинуть.
В конце было распределение (последний этап сценария):
Феникс писал(а):
Вт июл 06, 2021 8:45 am
Если реакция на сценарий не устраивает высокопоставленных, то отправляют в кафе/столовую - там подают шаблонную еду, к-я напичкана имплантами ("машинами"). После принятия этой "еды" происходит погружение в сценарий, труднее "сбросить маски" с высокопоставленных. Сложнее увидеть капсулу и адекватнее оценивать происходящее (погружают искусственно в "мультики").
06.07.21 DisPetcher
не помню хронологический порядок, записываю как придётся.
3.
зашел в шаурмечную, заказал три осетинских пирога. мужик с жутким грузинским акцентом посчитал мне 91 евро. я охренел с таких цен.
Последний этап "распределение" (да и "мужик" походу тот же), подтверждаю - "кафе", аналог:
06.07.21 ioneks
Сначала кто-то ведёт меня по дороге в кафе.
В том числе пришлось устраивать погоню.
Кафе и погоня ("свой среди чужих, чужой среди своих").

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Ср июл 07, 2021 6:10 am

07.07.21
Концерт (музыка заглушала речь высокопоставленных) - решали вопросы, связанные с потомством. Смысл примерно такой: как оптимизировать кол-во потомства и кол-во тех, кто их будет вынашивать (с невероятным трудом удалось пробиться через "музыку"). Сценарий с толпой взрослых и детей. Последний цикл "спаривание" (06.07.21) трансформировался в яйцо (мяч) - футбол (теннис/пинг-понг и т.п.), потомство заложено (мяч/яйцо будет увеличиваться до размера сумок, потом больших мешков, потом сценарии "роды").
По локации - мусоросжигательный завод (в этот раз не работал, в другой цикл его "зажигают" - всё будет гореть - костры/пожары/всё полыхает в сценарии), он рядом с концертным залом и свалкой (напомнило сценарии с насекомыми - на проверке), огорожено интересным "забором" (похоже на рабицу). Очереди/толпы. Напомнило цикл с толпами, транспарантами и флагами (на проверке).
Последний сценарий - письмо/рисование (напомнило цикл с галереей и картинами - на проверке)/магазины/краски/яркие впечатления (отпечаток торжественности), по локации - рядом с полем для игры в "мяч" (яйцо - потомство).
Звёздочку не ставлю ("накормили").
Алгоритм:
1 пл. - 2 пл. - 3 пл. - выгул, проверка "послушания" (тестирование/погони) и разделение потока на "кафе-столовая", и на "спаривание" - концерт (патч заглушает общение высокопоставленных)/яйцо (мяч)-потомство заложено/впечатления (торжественность).

Аватара пользователя
Plombir
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 6:38 am
Откуда: Алтайский край

Re: Глубина

Сообщение Plombir » Ср июл 07, 2021 10:04 am

07.07.2021
Иду по улице, в переди идет девушка, в длином платье, длиный белый волос тонкие черты лица, обратил внимание на ноги, ноги были странные, не суразные, в пропорции сройного тела не вписывались, черезчур толстоватые, она ведет велосипед, с лева от себя, я иду за ней, в переди подъем в гору из лестниц, гора в виде ярусов, она поднялась на третий ярус я поднялся на второй, ярусы шли в право от лестницы, прошел немного по ярусу, они трансформировались в крыши домов, на улице ночь, я нахожусь на крыше, девушка идет в низу, паралельно моему направлению движения, она перестала идти, её не видно было из-за стены дома, затем она выглянула из-за угла, посмотрела там ли я ещё, затем поднялась ко мне на крышу завернутая в плед, она сказала что в доме холодно, я спросил что, некому затопить печь ? она молчала, я спросил громко, она резко залезла под плед, он оказался растянутым уже на землеи концы и края как будто вжаты в землю колышками, затем из под пледа выглянула голова странной формы, округлая широкая, с большими глазами как будто шары вместо глаз,
затем снова спряталась, плед снова трансформировался в странную форму, типа метелка только без палки без верха, и нитки какбы перетянуты ближе к верху, размер где то сантиметров семь в высоту, и такая пушистая, она подпрыгнула в верх и презимлилась мне на правую лопадку, и начала тяжелеть и то место на котором оно сидела стало нагреваться, сильно, немного пекло, под тяжестью, я приопустился на одно колено, рядом появился человек и стал тороторить что бы я посмотрел что происходит у меня на спине я сказал что не страшно, в этот момент эта штука превратилась в типа ящерицу, форма такая же, и забегала по мне, затем залезла за шиворот, со спины, и вроде как вылезла через левую штанину, как мне сказали но я не чувствовал её на себе.
Тут же меняется сюжет, мужик какой то кого то убивает упивается своей безнаказаностью и наглостью, затем куда то уходит,передомной стоит девочка, на неё несется камаз и размазывает её о стену не известно от куда то взявшуюся, вылазиет тот же мужик с довольной ухмылкой и спокойно как не в чем не бывало обходит кабину и облакачивается о столик и спокойно беседует с женщиной, я хватаю его за шиворот и совсей дури бью его о стену, в стене торчит уголок, ребром, об это ребро размазжил голову ему, даже хруст костей слышно было, он обмяк, женщина с воплем сидит возле него, прибежало человека три и утащили его в какуюто комнату то же не весть от куда взявшуюся.
И тут началось, я и двое детей лет восьми, мальчик и девочка, на берегу какого то залива, эти двое играют между собой, смотрю маска странного вида, пролетает и падает в воду, девченка истошно закричала, говорит кожу содрала, смотрю у неё всё в порядке, у пацана в руках нож здоровенный хрен пойми какой формы, то полукруглый то прямой, он начал говорить не своим голосом, типа демонический, только не утробный, а средней тональности, и на непонятном наречии лицо сделалось страшным, смотрит на меня и что то лапочет как заговор, и ножом пытается себя порезать на уровне груди, если смотреть от меня то с право на лево, остался лишь слабый порез, затем шею себе перерезать хотел, получилось слабо, после черепушку себе снёс макушку, этим ножом, как консервную банку по кругу, я смотрю в лицо этого пацана, лицо начало изменяться, появилось сходство с той девушкой выглядывающей из под пледа такое же круглое и такие же шаровидные глаза, вокруг начало все изменяться, наблюдал боковым зрением как всё менялось, сливалось в единую полосу с лева и с права, затем лицо мальца стало разбираться на запчасти, глаза выкатились на ружу и стали реальными шарами, вокруг началось безумие, люди начали истошно орать превращаться в таких же и вскрывать себе черепушки, я схватил девченку развернулся и на утек, обернулся с зади было не понятно что, задний план потемнел, на перелнем плане за нами несется лицо с расширяющееся и округляющееся, с глазами шарами с наруже, они вращались вокруг своей оси, я отвернулся, бегу дальше, обарачиваюсь, за спиной новый сюжет, нас преследует здоровенный волчара черной масти, я отталкиваю девченку, в лево разворачиваюсь к волку лицом двигаясь назад жду нападения, в голове возник голос я свой вас не трону, волк подошел и прижал зубами мою правую кисть, голос в голове сказал двигайтесь дальше мы прикроем, я развернулся и побежал дальше на встречу шел типа волшебник похожий на гендельфа, из властилина колец, он сказал что здесь мы в безопасности и нам, ни что не угрожает, я обернулся всё тот же сюжет с волком бегущем следом, а справа его человек двигающийся как паук, волшебник сказал что он тоже свой, я спросил это мастер Ли, ответ был утвердительным у меня в голове, это было нашим прикрытием во время нашего бега, дошли до дома двух этажного, волшебник сказал что это безопасное место, я прошел в комнату и задержался у окна, в окне был сюжет, типа мы находимся навысоте, а в низу находился берег песчаный, с права вода, с лева деревья, по песку в нашу сторону шли несколько фигур человеческой формы их было штук 12 может больше голос сказал что это выродки той девушки которая было в начале, она ушла в горы и нарожала там этих, что то типа того, я пошел дальше на улицу из дома.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Ср июл 07, 2021 1:08 pm

Феникс писал(а):
Ср июл 07, 2021 6:10 am
07.07.21
мусоросжигательный завод (в этот раз не работал, в другой цикл его "зажигают" - всё будет гореть - костры/пожары/всё полыхает в сценарии.
Plombir писал(а):
Ср июл 07, 2021 10:04 am
07.07.21
она сказала что в доме холодно, я спросил что, некому затопить печь ?
Затопят печь в другом сценарии. Мусоросжигательный завод/печь.
Plombir писал(а):
Ср июл 07, 2021 10:04 am
07.07.21
...вокруг началось безумие... Справа его человек двигающийся как паук
Феникс писал(а):
Ср июл 07, 2021 6:10 am
07.07.21
напомнило сценарии с насекомыми - на проверке
Гигантские пауки- архетип сценария, похоже в этом цикле (на проверке).
Plombir писал(а):
Ср июл 07, 2021 10:04 am
07.07.2021
эта штука превратилась в типа ящерицу, форма такая же, и забегала по мне, затем залезла за шиворот, со спины, и вроде как вылезла через левую штанину
Напомнило сценарии исследователей:
- Я замечаю, как ко мне подползла ящерица. Очень красивая, с золотыми глазами.
- У меня на руках была ящерица, и я пытался посадить её на окно, а она ела молниеносными движениями насекомых, которые по нему ползали.
- Вдруг ко мне подбегает какая то полу рептилия, полу крыса и я себя вижу со стороны,как эта сущность пытается напасть на меня и вцепиться в ноги
- Ящерица вылезла из аквариума и залезла на тело.
Plombir писал(а):
Ср июл 07, 2021 10:04 am
07.07.21
в нашу сторону шли несколько фигур человеческой формы их было штук 12 может больше голос сказал что это выродки той девушки которая было в начале, она ушла в горы и нарожала там этих
Феникс писал(а):
Ср июл 07, 2021 6:10 am
07.07.21
Решали вопросы, связанные с потомством. Смысл примерно такой: как оптимизировать кол-во потомства и кол-во тех, кто их будет вынашивать (с невероятным трудом удалось пробиться через "музыку").
Штук 12 (или больше)... Ну и оптимизация...

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Чт июл 08, 2021 7:49 am

08.07.21
Первый блок цикла, один в один сценарий:
08.07.21
Дома огороженные забором цель которого не выпускать обитателей, а так же какие-то обезумевшие люди, потом попал в какой-то коридор, где напротив меня стояли несколько солдат в современной военной зеленоватой маск форме, один из них высокий седовласый или русый худой дедок или просто очень зрелый мужчина, но не широкий в плечах, подходит ко мне и берет толи за голову с двух сторон, толи за плечи и что-то пытается во мне высмотреть, потом следующая сцена уже чья-то квартира, вроде как "якобы моя", потому что по сюжету я как бы семьянин и у меня есть дочь, и вот какие-то люди с целью выманить и заманить меня в ловушку украли у моей дочки велосипед, чтобы я вышел и погнался их искать.
Велосипеды/мотоциклы - импланты.
+
08.07.21
На занятиях знакомлюсь с девушкой-эльфийкой, стройной красавицей с длинными золотистыми волосами, которая и сама светится нежно-золотым светом, и сразу же безнадежно в нее влюбляюсь. Она отвечает тем же, мы весь учебный день проводим вместе. Вечером мне нужно устраиваться в общагу, но девушка предлагает мне пожить у нее в доме, у них много свободных комнат, а ее родители не будут против. Я соглашаюсь, говорю, что зайду в общагу, откажусь от комнаты и приду к ней. Иду в общагу, там темно, холодно и жутко, помещения вообще выглядят нежилыми.
Очень интересно, что "влюбляюсь" трактовалось как очень опасное состояние безумия, "не в себе" ("влюбляюсь") - это был первый этап "заражения". И именно в этом цикле. Интересней вдвойне. Очень необычно.
Второй блок информационный.
Структура Матрицы, файлы повреждены. Чтобы вернуться обратно понадобится антивирус. Днк частоты. Из прошлого куски, из-за чего всё началось. Заражение. Боли и смерти нет. Если боль - это не мы, а то что в "нас сидит".
Как-то это всё связано с митохондриями (заражение древних-безсмертных митохондриями).
Третий блок антивирусный. Хранилище файлов.
Память активирует блок и цепочка постепенно восстанавливается. Восстановив цепочку, восстанавливаются архивы.
"Нити зерна" частично вытащен файл (визуально). Надо обратить на него внимание:
μίτος — нить и χόνδρος — зёрнышко.
Из "вики" и интернета про митохондрии:
Митохондрии (митохондриальные мутации способствуют более быстрому старению безсмертных, носителями митохондрий являются только женщины. Главная особенность митохондрий от других органоидов клетки заключается в том, что они могут передаваться исключительно по женской линии.)
Из СФ:
08.07.21 Sword
Сижу в машине, музицирую на гитаре, жду одноклассников нужно ехать на свадьбу, а они делают ремонт в моей квартире
Интересно, что у одного из исследователя внутр. группы была игра на барабанах на свадьбе 08.07.21.
Свадьбы - в этот же блок.
Влюблённость - Свадьба - Постельные сцены (цепочка блока - на проверке).
Алгоритм:
1 пл. - 2 пл. - 3 пл. - выгул, проверка "послушания" (тестирование/погони) и разделение потока на "кафе-столовая", и на "спаривание" - концерт (патч заглушает общение высокопоставленных)/яйцо (мяч)-потомство заложено/впечатления (торжественность) - Влюблённость - Свадьба - Постельные сцены. Хранилище файлов (антивирусный блок) .
По цепочке:
впечатления (торжественность) - Влюблённость - Свадьба - Постельные сцены...
По дельте (сдвигу) будем наблюдать окончание цикла "впечатления (торжественность)" и начало нового, либо объединения цикла в один, начиная с впечатления (торжественность) ... Свадьбы (по дельте) в след. циклы.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Чт июл 08, 2021 11:06 am

Мигнул! Сценарий ломаный.
Аня 2пл-уколы в ухо.
Где-то у меня было сновидения про жидкость? Где мне предлагали выпить жидкость а потом снять с меня оболочку? Сегодня это произошло, закатал кожу кисти руки как рубашку, и рассматривал то что было внутри, там другое тело ,мягкое белое,
08.07 рыбалка, гитара

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 157 гостей