Глубина

Аватара пользователя
Plombir
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 6:38 am
Откуда: Алтайский край

Re: Глубина

Сообщение Plombir » Пт июн 25, 2021 5:11 am

25.06.2021
Город,нахожусь в квартире, выхожу на улицу, на улицах что то происходит, куда то иду,прихожу похоже в школу, что то там делаю, идет представление на сцене,выхожу на улицу, подпрыгнул в верх завис в воздухе затем медлено опустился, несколько раз повзлетал, возвращаюсь в квартиру, поднимаюсь на этаж, с какой то женщиной, ошиблись этажом, я спустился ниже она вроде ещё ниже, ключ не нашел, пришла домауправительница старуха, достала ключ из какой то ниши в стене, открыла дверь я вошел, там был типа мой брат, сидел в коляске типа у него какоето повреждение было, в комнате бардак, рассыпаны зерна семечек, сьел несколько зерен, брата поругал за бардак, затем вышел из квартиры и дальше не помню.
Еще приснилось что на коленке на левой, шишка надулась, потрогал она мягкая.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Пт июн 25, 2021 11:17 am

В темной комнате парень и девушка, весь развод искусственный я его выкупаю, девушке нужно снять с меня чёрное пальто оно якобы мешает мне осознаваться, пытаюсь выйти, парень пугает меня полицией на улице, ну ладно думаю я , сюжетом грузите , ладно посмотрим что дальше будет, девушка обнимает меня, обнимашки не сексуального характера, восприятия усилилось в разы, чувствую её запах, волосы, как в Реале, и тут такое началось, это тяжело описать, толи слияния, толи проникание в меня, она плавала во мне, проникая и обволакивая меня собою, она становилась мною а я ею, какой-то необъяснимый обмен энергией и информацией, была легкая вибрация. Оч глубокое сновидения

PS это похоже на продолжение договора с амбарным замком, сегодня пришли и взяли своё, без спроса

Аватара пользователя
Plombir
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 6:38 am
Откуда: Алтайский край

Re: Глубина

Сообщение Plombir » Сб июн 26, 2021 4:58 am

26.06.2021.
Сны странные сняться последнее время, сегодня только сообразил.
Сначала сюжет сна, затем то как всё произошло, сегодня наблюдал убийство семьи, трое расстреляли всю семью, затем вернулся в исходное место и наблюдал как всё готовилось, как убийцы наблюдали за домом семьи, как приходили в дом типа ремонтники с проверкой, затем когда пришел момент убийства, я стал мешать убийцам, им пришлось от ступить, на улицу, там напротив были ещё наблюдатели, один из нападавших подошел ко мне и пытался вручить какую тл бумажку которая когда я взял её начала трансформацию, я тут же её вручил ему обратно, он сразу притих и с испуганым видом стал не нормально себя вести, всё это время на противоположной стороне улицы наблюдал за нами человек, в белой строительной каске, как у порабов на стройке, я так и подумал что прораб. Похоже какой то хрен который весь этот сюжет замутил. Такое было ощущение, когда нападавшие ушли, мы вернулись в дом, стали есть кашу манную, когда её доел то в тарелке оказались сначало какие то нитки затем они трансформировались в длинных тонких кожного цвета червей, пытались ко мне прицепиться, мне сказали что это нормально. Затем я ушел в другую комнату дальше не помню.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Сб июн 26, 2021 5:55 am

26.06.21
Мигнул!
Море, яхта с парусами, на яхте длинный бассейн с чистой водой бирюзового цвета. Девушка на парашюте приземляется прям в бассейн
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Сб июн 26, 2021 6:18 am

Предварительно:
24.06.21 kolona
В сновидении был какой-то странный черный дым.
Феникс писал(а):
Чт июн 24, 2021 2:59 am
24.06.21 ДиКейТу
2.лес, костёр, казаки
kolona и ДиКейТу дельта 0.
Zmeyelov писал(а):
Пт июн 25, 2021 4:37 am
25.06.21
пламя кострища и густой черный дым.
kolona и Zmeyelov дельта (-1)
ДиКейТу писал(а):
Чт июн 24, 2021 10:11 am
странные "штаны". Штаны из себя представляют как кожа содраная с нижней части тела (от пояса до кончиков пальцев ног) причем эти "штаны" имеют все интимные детали
Подтверждено, именно в такие мешки сажали людей, у тебя дельта -1 день
ДиКейТу и Zmeyelov дельта (-1)
26.06.2021 Plombir
Сначала сюжет сна, затем то как всё произошло, сегодня наблюдал убийство семьи, трое расстреляли всю семью
Аналог: закидывают грязью или гвозди (жала) впиваются в тело. Этот сценарий "паровозиком" после:
25.06.2021 Plombir идет представление на сцене, достала ключ из какой то ниши в стене, открыла дверь я вошел, там был типа мой брат, сидел в коляске типа у него какоето повреждение было, в комнате бардак, рассыпаны зерна семечек, сьел несколько зерен
Ключ из ниши:
Феникс писал(а):
Пт май 28, 2021 8:50 am
ДиКейТу писал(а):
Вт мар 30, 2021 1:03 pm
30.03.21
Окно превратилось в пульт управления как в космическом корабле
Пульт управления в космическом корабле = ниша с ключом (или с Сим-картой).
Plombir писал(а):
Сб июн 26, 2021 4:58 am
26.06.2021
всё это время на противоположной стороне улицы наблюдал за нами "человек", в белой строительной каске, как у порабов на стройке, я так и подумал что прораб.
3 пл. прошли (по средней дельте, у кого-то 3 пл. ещё проходят),очень похоже на тестирование после пл. (по средней дельте, у кого-то тестирование будет попозже, если дельта на +).
Plombir писал(а):
Сб июн 26, 2021 4:58 am
26.06.2021.
стали есть кашу манную, когда её доел то в тарелке оказались сначало какие то нитки затем они трансформировались в длинных тонких кожного цвета червей, пытались ко мне прицепиться, мне сказали что это нормально.
Похоже на импланты.
26.06.21 Zmeyelov
Море, яхта с парусами, на яхте длинный бассейн с чистой водой бирюзового цвета. Девушка на парашюте приземляется прям в бассейн
25.06.21 был 3 пл. (по средней дельте) - костры/дым и т.п., 26.06.21 - бассейн с водой (купание в реке), по средней дельте.
26.06.2021 ДиКейТу это похоже на продолжение договора с амбарным замком
"Амбарный замок" очень напоминает "штурм белой стены" (по циклам).

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Сб июн 26, 2021 12:42 pm

Непонятное смещение сегодня, сниффер гриша, ? Не в тему, изымал энергию ногой из паха, и свадьба, опять женили меня.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Сб июн 26, 2021 9:14 pm

Простите ! Я ухожу.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Сб июн 26, 2021 9:33 pm

Zmeyelov писал(а):
Сб июн 26, 2021 9:14 pm
Простите ! Я ухожу.
Раз уж вспомнили ДЖО КАРДОБУ, присоединяюсь к змеелову, без прости!

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Вс июн 27, 2021 3:37 pm

Вынырнул.
ДиКейТу писал(а):
Сб июн 26, 2021 9:33 pm
Раз уж вспомнили ДЖО КАРДОБУ...
вытащил:
ioneks писал(а):
Ср май 31, 2017 9:39 am
Эту байку мне рассказал некто джо кардоба. Он как-то в побывал в доме учителей. В реале. Собственно, это одна из причин, подогревающих мой интерес к теме нашего похода. Я расскажу вам своими словами о том, что он мне рассказывал в переписке.

Джо как-то вышел по своим кастанедовским знакомым на одного мужика, который жил на отшибе в лесу за 30 км от ближайшей деревни и вроде как был магом или шаманом. Ну и джо поехал к нему учиться. И тот мужик учил его рыбачить. Ну там, тонкости всякие рассказывал, как прикармливать и каких нужно копать червей, в какое время дня лучше клюёт и как правильно сидеть, чтобы рыбу не пугать. За всё время (уж не знаю, сколько джо там жил у него) ни одной рыбы джо не поймал и даже не видел, но не это главное.

Техника рыбалки была классическая, но за одним исключением: нельзя было смотреть на поплавок. Джо говорил, что даже не знал точно, как этот поплавок выглядит, можно было только боковым зрением на него смотреть. В итоге каждый день повторялось одно и то же: рыбы (видимо), съедали наживку в тот момент, когда джо на что-то отвлекался. Типа, мужик спрашивает джо: ну что, клевало? Тот говорит: нет. — А ну ка проверь! А червя уже съели.

Пока джо парился с рыбалкой, мужик ему объяснял как и зачем нужно правильно рыбачить. И типа всё это было нужно для того, чтобы постичь какую-то абстрактную истину. В итоге получалось так, что чем лучше у джо получалось фокусировать боковым зрением поплавок, тем более размытым становилось всё остальное вокруг. Привычные вещи оказывались чем-то другим, например размер водоёма всё время менялся, мостик, на котором они сидели, голос мужика становился то мужским, то женским, ну и так далее. И при этом поплавок, казалось, уходит на некоторую глубину под воду. Чем глубже поплавок — тем сильнее «глюки».

А потом случилось нечто. Поплавок углубился настолько, что метаморфозы окружающего пространства стабилизировались в некоторый новый мир. Оказывалось, что он «рыбачит» не в озере, а в тазике с водой, и вместо удочки у него — обычная палка, даже без лески. Поплавка вообще не было. Джо осматривался и ходил вокруг, изучал обстановку. Оказалось, что он был в какой-то кладовке, сидел на табуретке. На втором этаже он нашёл комнату, которая была его комнатой в домике, где он жил у мужика. Тоже кровать, окно, его вещи — ну тоже со всякими изменениями, но минимальными. Например, окна были больше размером. Но там были его вещи, которые он оставил там, «в реале». Как вы уже поняли, это быд ДУ и спальня на втором этаже.

Через некоторое время джо оказался опять в реале в своей комнате. А потом тот мужик отослал его восвояси и сказал, что рыболовный сезон окончен. На последок он ему сказал, что все, кто идут путём знания рано или поздно обнаруживают себя в этом доме (т.е. в ДУ), что это какой-то закон вселенной. Каким бы ни было пространство вокруг, оно трансформируется в такой двухэтажный дом. Детали могут быть разные, но есть всегда общие черты — два этажа, «своя» спальня, деревья во дворе, и т.п. Типа, это некая оптимальная конфигурация прсостранства, способствующая процессу обучения. И что в неё есть много точек входа — обычных мест, в некотором грубом приближении повторяющие её черты: процессы обучения, разделения на комнаты, оторванность от привычного пространства и времени. В таком пространстве нужно развить определённые навыки, чтобы трансформировать это грубое приближение в оригинал.

Типа, фишка в том, что ДУ — это положение ТС (как, собственно, и любая другая сновиденная локация), но не на поверхности кокона, а в углублённом состоянии. И чтобы её достичь сначала ТС сдвигается в «грубую» локацию на поверхности, а затем это пространство определённым образом напитывается, чтобы обрести новые характеристики («глубину»).
Интересное совпадение (с "Глубиной").
Следующее задание:
Выносим и вносим детали из снов. мира и мира "реала" (это две программы).
Начните с простого. Откройте окно и сделайте то же самое в снов. программе.
Пока остановимся на этом этапе, после выполнения 1 этапа, перейдём ко 2-му этапу.
По циклам пробежались, они будут повторятся.
Прекращаем все распри.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Пн июн 28, 2021 8:21 pm

Неудержался пишу!
28.06.21

Окошко я открыл. Правда в сл.сценарии попал в больницу, мне сказали доктора,что для открытия каких то способностей мне нужно сделать укол и выпить какой то жидкости. Укол я получил чуть выше правого трицепса, потом выпил какую то безвкусную жидкость. Так же снился большой катер метров 15 длиной , он был не доделаный, Не покрашеный,оббитый по краям войлоком. Потом я оказываюсь в каком то ангаре вместе с этим катером и нахожу на полу малюсенького свежевылупленого птеньчика с длинным и тонким клювом, я взял его за крыло, потому что он был мокрый от яичного белка и отдал его встретившемуся знакомому, который любит животных
PS: пока нес птенца за крыло он меня не больно ущипнул за палец.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 91 гость