Глубина

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Пн май 17, 2021 6:30 am

17.05.21
Тюрьма, надзиратели,блатные, заготовка для ножа, опасность.
Море, яхта.
Помещение,ремонт (или строительство), столовая, сумка с вещами (10л), на сумке лежат круглые предметы похожие на каштаны,блондинка (домогание),полицейская машина.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пн май 17, 2021 11:56 am

Феникс писал(а):
Вт май 11, 2021 11:41 am
Рой-1: В ту ночь мне приснилась моя жена Донна, которая погибла почти десять лет назад в автомобильной аварии. Мы врезались в ограждение из решетчатого забора и пролетели сквозь него. Стальные столбы хлестали по машине, а решетка обвивала нас как сеть.
Цикл. Десять лет назад - это минус 10 по циклу Сценариев + δ (сдвиг).
Ограждение из забора, иногда сетка-рабица:
Artsvet писал(а):
Пт мар 19, 2021 9:36 am
Большой навес на улице. В нем стоят станки для деревообработки. Все станки огорожены решетками из железных прутьев, ходить приходится как в лабиринте.
Ходить по решёткам, ходить по железным прутьям и т.п.
Рой - 2:
Корабль навис над моей маленькой фермой где-то после полуночи.
В тот момент, когда прибыл корабль, я спал. Стены задрожали, и мой телевизор упал с верхней части шкафа. Наверное, это и разбудило меня. Телевизор разбился и сломался, и я вскочил с кровати, полагая, что у нас землетрясение. Я позвал детей, приказав им выйти из дома. Это землетрясение казалось серьезным.
Т.е. след. цикл начинается с "землетрясения".
Рой - 2:
В фильмах, когда за тобой приходят, в небе всегда есть огни, которые ярко светят в окна. В моем доме не было ярких огней. Я видел, как он висел там без единого звука. Он был около ста ярдов в длину и вдвое меньше в ширину. Он был абсолютно темным, не было видно ни огней, ни двигателей. Он был черен, как смола на дне колодца. Я остановился и несколько секунд смотрел в изумлении.
Дальше окна:
Рой - 2:
Окно было разбито изнутри. На полу валялись осколки стекла и вырванный черный экран. Затем я посмотрел в разбитое окно, и мой мозг замер на секунду или две.
Вместо этого толстая, похожая на кабель, многосегментная рука протянулась вниз и вытащила из кровати. Она напоминала тело змеи толщиной в два фута — длинное, гладкое и черное. Неужели там, на корабле, кто-то управлял джойстиком и собирал образцы?
Скорее всего намёк на окно-портал (на экраны тоже намёк дан в книге), откуда появляются щупальца/змеи в определённые циклы (дозорные).
Кабель/змея - дозорный цикл (ещё в этот цикл летают на стропах, поднимаются/спускаются "циркачи" на канатах, с парашютом прыжки, нло/самолёты/вертолёты и т.п.)
Рой - 2:
Вторая ночь — плохая ночь.
Второй плавник. Окно-портал уже открыт ("летающий замок" приглашает на "бал").

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Вт май 18, 2021 8:44 am

18.05.21
До прц
С горы спускается огромный танк, внизу в стене несколько проходов,похоже на терминал. Оказываюсь в каком то мрачном месте похожем на подвал , между стеной и полом горизонтальный проход , щель (портал?), какая то часть меня говорит что надо лезть туда , другая боится и не хочет. Решаюсь чтоб залезть,но проход становится слишком узким, и пролезть не получается.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
ravenclaw
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 12:18 pm

Re: Глубина

Сообщение ravenclaw » Вт май 18, 2021 9:19 am

18.05
Мигнула!
ЭР по пути на работу.
Внимание на окнах, стенах и дверях.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вт май 18, 2021 9:24 am

ravenclaw писал(а):
Вт май 18, 2021 7:07 am
18.05.21
Видела необычную трясогузку (самка), которая чем-то была похожа на колибри или райскую птицу. С нее хотели для красоты сорвать перья какие-то тётки.
Напомнило (из раннего исследования):
Мако-тян:
Снились голубые попугаи, которых нужно было кормить редким растением с латинским названием.
Zmeyelov писал(а):
Пн май 17, 2021 6:30 am
17.05.21
сумка с вещами (10л)
Фиксируй сценарий. Сначала маленькие сумки будут расти до больших сумок, а после больших сумок идут сценарии с детьми (реже с животными), иногда массово:
"Ранние годы." Сергей Изриги:
Но речь шла о тысячах снов:
Поражало огромное количество синхронных сновидений (тысячи одинаковых снов у совершенно разных людей).
К примеру, 3 февраля 1994 года многим людям снилась игра с детьми либо на площадке недостроенного дома, либо на каких-то развалинах. Что это было?
Ответа нет до сих пор. Это девственная область для ваших дальнейших исследований.
Zmeyelov писал(а):
Вт май 18, 2021 8:44 am
18.05.21
щель (портал?), какая то часть меня говорит что надо лезть туда , другая боится и не хочет. Решаюсь чтоб залезть,но проход становится слишком узким, и пролезть не получается.
Лавочка закрыта. До следующего "поезда".
У некоторых исследователей окно/портал будут завешивать/закрывать шторами, ну, или:
ravenclaw писал(а):
Вт май 18, 2021 7:07 am
18.05.21
Из поезда вышли другие мои одноклассники и начали закрашивать окна, читая какую-то частушку.
Иногда частушку, иногда под марш "Прощание Словянки" (музыка в Сценарии).

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Вт май 18, 2021 11:35 am

1.Концерт, я в первом ряду, выступает Киркоров,

2.Обучение, я, как ты так быстро перемещаешься? В пространстве?
Она, нужно бить между пространством и воздухом.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вт май 18, 2021 11:58 am

ДиКейТу писал(а):
Вт май 18, 2021 11:35 am
1.Концерт, я в первом ряду, выступает Киркоров,
Феникс писал(а):
Вт май 18, 2021 9:24 am
(музыка в Сценарии).
ДиКейТу писал(а):
Вт май 18, 2021 11:35 am
2.Обучение
Концерт был,
Ба! Знакомые всё лица!
ДиКейТу писал(а):
Вт май 18, 2021 11:35 am
В пространстве?
В программе,
В дозор надо в первую очередь тем, у кого мешки (большие!) были недавно в сценариях.
Бал для тех, у кого мешки созрели.

Аватара пользователя
ravenclaw
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 12:18 pm

Re: Глубина

Сообщение ravenclaw » Вт май 18, 2021 12:11 pm

Феникс, для протокола. Когда нужно уходить в дозор?
Хочу пометить себе.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вт май 18, 2021 12:28 pm

ravenclaw писал(а):
Вт май 18, 2021 12:11 pm
Феникс, для протокола. Когда нужно уходить в дозор?
Хочу пометить себе.
Если мешок большой в сценарии - в дозор! Лучше по факту - так надёжнее.
Если давно ведёшь снов. дневник, то увидишь эти сценарии, их очерёдность. Если недавно, то начни отмечать.
Т.е.
Cумка созрела:
Zmeyelov писал(а):
Ср мар 24, 2021 8:01 am
...Потом слышу адский страшный звук,я иду посмотреть откуда он исходит и вижу сумку,открываю ее а внутри...
Музыка/частушки/концерт:
Zmeyelov писал(а):
Ср мар 24, 2021 8:01 am
...играет музыка... (в том же самом сценарии)
Значит, пора в дозор!
P.S. В этот раз сценарий с сумкой (иногда яйца/мячи в Сценариях, вместо сумок) и концертом/музыкой разделились на два сценария по очереди, а в прошлый раз всё это было в одном сценарии.
Это нужно учитывать.
!
Zmeyelov писал(а):
Вт май 18, 2021 8:44 am
18.05.21
щель (портал?), какая то часть меня говорит что надо лезть туда , другая боится и не хочет. Решаюсь чтоб залезть,но проход становится слишком узким, и пролезть не получается.
ravenclaw писал(а):
Вт май 18, 2021 7:07 am
18.05.21
Из поезда вышли другие мои одноклассники и начали закрашивать окна, читая какую-то частушку.
Иногда частушку, иногда под марш "Прощание Словянки" - музыка в Сценарии!
ДиКейТу писал(а):
Чт мар 25, 2021 10:47 am
18.05.21 - 19.05.21
К окну комнаты проход завален, окно кухни в зарослях не открыть, входная дверь, паутина красиво заблокировали.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Ср май 19, 2021 6:19 am

19.05.21
Мигнул!
Какое то помещение похожее на корабль, там странные субъекты похожие на драго , вижу кусок мыла в целофановом пакете,кто то мне говорит , что я должен помыться этим мылом или приобрести на палец перстень чтоб не привлекать к себе негативное внимание со стороны этих существ. Идея с мылом мне не понравилась , я решаю раздобыть перстень , иду по коридору , подымаюсь по ступенькам вверх , на встречу два этих лысых мерзких с желтовато синим как у трупа (Если можно так выразиться) оттенком кожи , один из них важная персона,другой его охранник. Я подымаюсь по ступенькам и держусь ближе к стенке ,руки прячу за спину,чтоб они не увидели,что у меня нет перстня. Они шли вальяжно не думая даже сдвинуться в сторону. Оказываюсь на верхней палубе, много народу. Я на корабле, вокруг вода но рядом какой то берег,на борту корабля вижу надувную лодку. В воде вижу своего отца в ластах и маске , вода чистая,я оказываюсь в воде , ныряю на глубину , отец ныряет за мной,и придерживает меня рукой на дне, но я не волнуюсь, так как с запасом воздуха ,проблем нет и ощущение безпомощности отсутствует, прорываюсь и всплываю.

Помещение внутри похожее на школу, один из моих племянников собирает из упаковки новый кроссовый мотоцикл . Я с интересом наблюдаю и попутно задаю вопросы, мотоцикл называется "Теккен 250" или "Хускварна 250", я спрашиваю за сколько он его купил, он сказал,что за 20 000 рублей. У меня появляется желание приобрести такой мот и себе. В школе какой то переполох,много народу , как будто все собираются уходить, я спускаюсь на первый этаж , мне нужно расписаться в журнале, я пытаюсь расписаться, коряво. Подымаюсь на верх (эр) ,процесс сборки мота продолжается. Вокруг какие то парни ,какой то кипиш, драка, разнималовка,возня. Представляю как я еду на этом мотоцикле , представление частично становится реалистичным.

Дома мама набирает в раковину воду,чтоб помыть мою маленькую племяшку (давно взрослую в реале), племяшка очень милая малютка,эдакий светящийся , пахнущий молоком пупс. Я не могу ею налюбоваться , тискаю ее,целую,и просто играю с ней . Раковина полная воды. Я иду в комнату к родителям , а у них там вся комната завешана бельем , как после постирки на просушку.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя