Глубина

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Сб мар 06, 2021 1:01 pm

С 06.00-10.00
Осознаюсь, сижу на циновке на полу в большом зале, рядом нео, хватаю его за шею, начинаю его душить и мучать, он явно не ожидал такого, кричу, что вы хотите от меня! Сколько можно! Что вы хотите? чтобы меня не трогать, мну его как тесто, его сопротивление бесполезно, смотрю у него чёрные глаза, не та чернота, я встречал женщину давно с чёрными глазами, говорю ему, ах ты ссука серные глазёнки мне здесь делаешь, леща ему, в результате он вырвался и исчез,
Осмотрелся, цель? ЛЗ, окно, подбегаю к окну а на окне засовы, застёжки, крючки с верху до низу, вспомнил прошлый сон, как рванул мощно, открылось окно, ЦЕЛЬ, ветер , ЛЗ, на улице дождь, кричу и не узнаю свой голос. Выход.

Сериал «теория большого взрыва»
Все актёры и я с ними, все спокойно лифт, общений, но в конце сна они предложили 3 литра коричневой жидкости выпить, если я выпью жидкость она во мне затвердеет, и они снимут оболочку, говорю пить не буду. Выход.

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Глубина

Сообщение Graf » Сб мар 06, 2021 1:39 pm

Я глубоко возмущен вашим невежеством. Нео - это благородные многознающие осознанные существа. Только самые продвинутые люди могут после смерти (точнее, в период междувременья) стать нео. К примеру, Масяня теперь нео. И Каа.
Прежде, в эпоху Золотого века, люди дружили с нео, любили их, как братьев. Потом появились хитрожопики от эзотерики, которые вбили клин в эту дружбу. Потом были володоры, которые подчинили людей и заставили их говорить о нео похабно и глупо.
Вы претендуете на звание хакеров сновидений. Пожалуйста, не путайте термины. Нео - это нео. Снифферы - это вынюхиватели вашей светимости, это существа-вампиры, подарок Марса. Это они ищут вас для прокорма. Потому что вы еда. Пока только еда. Потому что во всем полагаетесь на внушения володоров.

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Глубина

Сообщение Святой » Сб мар 06, 2021 1:50 pm

Граф, получается, ДХ хитрожопик? Он как-то не очень жаловал неоргаников. Да издесь на форуме советовали не вовлекаться в дела с ними.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Сб мар 06, 2021 1:59 pm

Святой писал(а):
Сб мар 06, 2021 1:50 pm
Граф, получается, ДХ хитрожопик? Он как-то не очень жаловал неоргаников. Да издесь на форуме советовали не вовлекаться в дела с ними.
Я так думаю,что много разновидностей неорганич.существ, снифферы одни из них. А в книгах Кастанеды хоть и много ценнейшей инфы,но все равно кое что не досказано и сильно уж по поводу классификаций там не написано. Имхо
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Глубина

Сообщение Graf » Сб мар 06, 2021 2:00 pm

У ДХ был свой путь - к свободе.
У неоргаников - путь стаи или улья, хивы.
Это разные вещи, но и категории разные. Одно дело мы с нашими заморочками. Другое дело ДХ.
Можно сторониться нео. Да, это понятно. Но бить их и мучать - нонсенс. За что? И это не они ищут встречи с вами. Путь к ним закрыт володорами. Даже если вам захочется пообщаться с ними, вас не пустят. А снифферы - это не нео.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Глубина

Сообщение Dana » Сб мар 06, 2021 2:09 pm

Граф, благодарю за разъяснения.
Пообщаться - не выйдет. А что насчëт пересечений с ними? В этом случае путь тоже закрыт?

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Глубина

Сообщение Graf » Сб мар 06, 2021 2:35 pm

Проход в мир эллайсов остался - путь в Сиклис. Летуны сжигают нас, идущих по мосту. Масяня разработала план прорыва. Пойдешь одна, тебе сожгут душу. На долгое время. Если сотня пойдет, в одно время, часть людей прорвется. И были времена, когда Масяня долго и тщательно готовила людей к прорыву. По моим прикидкам, человек семь прошло в мир Сиклис. Мясяня, Каа и прочие. Они вернулись в наш мир через полтора года или три. Они даже были на этом сайте и пытались передать какое-то важное знание.
Я хотел сопровождать Масяню. Но меня отвлек один раненый человек. Я бросился спасать его. Потом оказалось, что он послал меня и ХС подальше. Вырос. Стал "сам себе парень". Обычная жертва летунов. А я вот в Сиклис не попал. Обломился вместе со своей "помощью". Потому что "помогать" нужно не так.
Хотя это все былое. Времена героев прошли.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Глубина

Сообщение Dana » Сб мар 06, 2021 2:50 pm

Как знать. История показывает, что на смену одним героям всегда приходят другие.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Сб мар 06, 2021 3:03 pm

Graf писал(а):
Сб мар 06, 2021 2:35 pm
А я вот в Сиклис не попал. Обломился вместе со своей "помощью". Потому что "помогать" нужно не так.
Хотя это все былое. Времена героев прошли.
Граф, я думаю ты не по глупости своей туда не попал , ты тут нужен. Соберешь свою команду,роту, и прорвемся , я тоже хочу быть в такой команде. То что ты сказал ,что Масяня и Каа -Нео, у меня от прочитанного точка сборки сдвинулась. Цель она должна быть, а КС это ступенька. Хотя тебе виднее.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Сб мар 06, 2021 3:27 pm

Я понимаю что путаю всех и всё, но я уже на столько зашторенный, и столько натерпелся от них, что разбираться кто есть кто, просто не хочу, добра от них нет, для меня все они не дружелюбные,
Я не хочу, и не желаю с ними дружить.
Они приходят только брать, брать, врать, и тд.и ип

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 111 гостей