Северный формат: проверка

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Чиноко » Пт июл 30, 2021 6:37 pm

Иоши, часть обсуждений проходит в этой теме, заглядывай иногда, пожалуйста, туда тоже.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Dana » Пт июл 30, 2021 6:53 pm

Свёртка на сегодня, третья.

[10к Дб 7ч 10ч Дп Кк 6ч 9б Дч]

10к - стоя перед домом ведьмы, осматриваемся на наличие посторонних созданий в кадре. Оцениваем безопасность окружающей среды.

Дб - находим в округе кого-то, кого будете уговаривать пойти с вами в дом. Спрайта, участника группы - не важно.

7ч - получаете у него согласие идти с вами.

10ч - радостно заходите в дом со своим сопровождающим.

Дп - внимательно фиксируете всех, кто встретится вам на входе. Несмотря на общую мрачность, это место бывает довольно людным и богатым на различные сценарии.

Кк - не вливаясь в эти сценарии, идёте дальше с чёткой установкой осмотреть дом.

6ч - таким темпом пройдитесь по первым двум этажам (если ваша интерпретация дома их имеет).

9б - по окончанию осмотра второго этажа попросите вашего провожатого найти вам подарок. (на этом моменте провожатый должен вас покинуть и уйти искать вам что-то. Не важно, вернётся с подарком он или кто-то другой - вернувшийся будет вашей Дч)

Дч - встречаете того, кто вернулся с подарком и принимаете его со всеми благодарностями.

Задача: осмотреть дом внутри и получить подарок.

Аватара пользователя
gray
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2020 7:12 am
Контактная информация:

Re: Северный формат: проверка

Сообщение gray » Пт июл 30, 2021 10:40 pm

30.07

Осознался посреди нечеткого сна. Отошел в сторону, огляделся. Набережная, шоссе. Виднеется кладбище посреди города. Рядом два человека, парень в свитере и светловолосая девушка. Сказал, что мне нужно в дом ведьмы. Полетели вместе меж домов. В то же время попросил птиц показать направление. В небе было две птицы, одну забраковали по причине того, что летела явно мимо нас. Вторая прям напрашивалась, что бы следовали за ней. Полетел за ней, она дожидалась, пока я подлечу и летела дальше. Прилетели к лесу, который напоминал мне один лес из детства. Я пошёл по тропинке, отмечая крапиву размером с деревья. Встретил мужика, тащащего дрова, спросил, ведьмин ли это лес? Он сказал, что в лесу есть мука ведьмы. На вопрос, а есть ли в лесу дом ведьмы, смутился и убежал. Резко проснулся, не дойдя до дома. Смущает, что за лесом виднелись двухэтажные советские дома.

#ПМ #лес #дом_ведьмы
- Пошли гулять?
- Холодно же.
- А ты тело дома оставь.

sergeant
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2021 2:05 am

Re: Северный формат: проверка

Сообщение sergeant » Сб июл 31, 2021 7:25 am

Третья свертка.

Случился хаос. Причина в том, что вписался сразу в два задания - непосредственно сама свертка и "колибри слухом" из ветки КС. В итоге я вспоминал то одно задание, начинал работать с ним, затем вспоминал про другое, сразу переключался на него. Почему то обе задачи оказались с одинаковым приоритетом, и как итог - небольшой хаос и движение урывками. Некоторые куски оказались выпавшими, но в общем костяк свертки устоял.

С другой стороны, получился забавный эффект - творящийся хаос оформился в два варианта прохождения свертки. Они были по сути одинаковы как близнецы, но визуально немного отличались. Поэтому я опишу параллельно сразу два варианта, хотя сначала был сценарий ближе к сегодняшним дням, а после него я прошёл свертку ещё раз в антураже средневековья.

Вариант 1. Я оказался рядом с домом. Он был каменный, мрачноватый, как где-нибудь в северной Англии или Ирландии. Увитый плющом, включая крышу. Рядом крупные мощные раскидистые деревья. Слева на расстоянии от дома недалеко от входа стояло несколько человек. Я подошёл к ним, завязался легкий разговор.

Вариант 2. Я спрыгнул и мягко приземлился в снег. Я спускался с не очень высоких гор, и это больше походило на задирающийся вверх край сновиденного пузыря, чем на полноценные горы - было ощущение вогнутости пространства и искажения. Я был одет как Ведьмак и выглядел так же (ни в игру не играл, ни кино не смотрел - краем глаза только видел тизер и фильм не заинтересовал, поэтому не понимаю почему этот образ был настолько детально натянут на себя). Кожаные сапоги, обтягивающие штаны, кожаная чёрная куртка или скорее рубаха, меч за спиной, длинные белые волосы, развитая мускулатура, ловкость... Там дальше внизу снег заканчивался и начинался редкий лес. Моей целью был дом. Это была вытянутая прямоугольная изба из толстых брёвен. Перед домом собралась большая толпа.

Вар.1. Среди небольшой кучки людей перед домом я узнал человека из группы "североформатных". Вместе с ним мы вошли в дом.

Вар.2. Я легко и мощно вклинился в возбужденную огромную толпу перед домом, легко двигаясь в ней, как горячий нож в масле. Меня кто-то окликнул, я узнал своего старинного друга (в сновидении, в реале не встречал), мы обнялись, похлапывая друг друга по спинам. Затем вместе продолжили путь ко входу в дом.

В1 и В2 при входе в дом - не помню в обоих вариантах. Также не помню первый этаж. Но в обоих случаях на этом отрезке к нам приклеился персонаж этого дома.

В1. Мы втроём (я, чел с форума, персонаж) шли по второму этажу к комнате. Персонаж был моим учителем. Высоким и очень худым, с вытянутым лицом. Всю комнату занимал какой-то прибор, и мне надо было научиться с ним работать, а также чинить. Учитель вёл себя надменно, постоянно намекал что мы неучи, и я легко переносил его колкости. Собственно, мне практически и не доставалось - учитель изощренно унижал моего товарища. И меня в какой-то момент это стало раздражать. Когда я дошёл до этапа необходимости починить прибор, то мне потребовалась деталь. И я попросил товарища поискать её в доме, так как был уверен, что она где-то здесь, недалеко. Когда парень вышел, я тут же развернулся к учителю, подошёл вплотную и глядя снизу вверх (вблизи он оказался ещё выше), процедил, что он ведёт себя как мудак, и что он сильно не прав насчёт товарища, потому что тот к нашему изучаемому предмету не имеет никакого отношения, так как он программист, и находится здесь исключительно за компанию как наблюдатель. И надо быть полным идиотом, чтобы унижать человека за то, к чему он не имеет никакого отношения и знать не обязан абсолютно. Учитель замолчал поджав губы. Товарищ вернулся и протянул мне небольшой металлический стержень. Я взял его, поблагодарил, и отмечая, что учитель больше не издевается над парнем, приступил к ремонту. Для этого поставил стержень перпендикулярно к центральной пластине и усилием воли (или ещё как) надёжно приварил. Хех, без сварочного аппарата, просто взглядом или намерением, не знаю. Было красиво - сияние, плавящийся металл, искры. Сделано было всё на отлично и я знал, что сдал экзамен.

В2. Мы с приятелем шли по коридору в комнату. В ней оказалось мало места, так как почти всё пространство занимал большой деревянный стол. Он, а также пол, были заставлены разными чашами, чашками, стаканами. На стенах висели тканевые пакеты, пучки трав и не пойми что. Мне надо было приготовить какое-то снадобье, чтобы доказать своё право находиться в этом доме. Показать, что я что-то шарю в магии, а не только умею махать мечом и демонстрировать мощные сиськи. Это пропуск на встречу с ведьмой. Персонаж, который ковылял за нами, должен был удостовериться в моих знаниях. Он выступал в роли экзаменатора, хотя на самом деле был в доме кем-то вроде привратника, охранника и носителя определённых знаний. Проведя ревизию, я понял, что здесь нет нужного порошка (или пепла... возможно человеческого). И попросил приятеля, который постоянно ходил за мной как хвостик, пойти и найти недостающий ингредиент. Тот мухой исчез. Я посмотрел на привратника. Сначала мне в полутьме (свечи давали мало света) показалось, что это живой мертвец, высохшая мумия. Высокая, под самый потолок, с длинными как палки ногами и руками, в каких-то лохмотьях и повязках. Затем я отвернулся и повернулся вновь, желая рассмотреть другим глазом (понятия не имею, как это объяснить). Теперь вместо иссохшего мертвеца я видел что-то ближе к деревьям. Существо, словно сделанное из старых сухих останков стволов и веток. И ничего общего к людям не имеющего. Короче, мы молча стояли и спокойно смотрели друг на друга. Приятель вернулся, дал мне бутылек, и я вернулся к столу, чтобы создать нужную смесь. Всё получилось.

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Artsvet » Сб июл 31, 2021 10:52 am

Лес, сопки. Собираем нашу группу. Дана и Ионекс ушли далеко вперёд. Я на высокой сопке вижу их, Дана машет рукой и зовёт, чтобы догонял.

#лес#сопки#Дана#Ионекс#группа

Стоим втроём(кроме меня девушка и парень) возле 2х этажного бревенчатого дома, второй этаж с резным балконом. Зашли в дом, большие комнаты, полумрак, на втором этаже пыльно, появились ещё люди. Парень начал открывать дверь и снял ее с петель. Я взялся за ремонт, попросил девушку перенести мне новую дверную ручку, пока мастерил, девушка вернулась в компании мужчины и женщины. Протянула мне красивую дверную ручку в виде рога, взял в руки, посмотрел на дверь,а там уже стоит новая ручка.Женшина сказала, что это драгоценная ручка и они её мне дарят, а на двери стоит её копия. Потом всей компанией спустились в подвал, там нашей группе показывали какие-то коробки, механизмы, обучали пользоваться.

#дом#девушка#парень#мужчина#женщина#дверь#подарок#ПМ

Трасса, уехал далеко на север, оторвался от группы, вернулся, стал рассказывать и объяснять как проехать проще и быстрее.

#трасса#машина#маршрут#группа

Лес, река. Охочусь с ружьём. Мимо пролетали вертолёты, я точно знал, что один из них, сейчас упадёт, такое уже было. Вижу один резко устремился к земле, раздался взрыв, с неба полетели раскаленные камни, я стоял спокойно, зная что не один камень в меня не попадёт.

#Лес#река#ружье #вертолёты#авиакотострофа

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Artsvet » Вс ноя 07, 2021 11:04 am

Шёл по городу, рабочие разгружали машину. Сверху упало что-то большое, разорвало мне кожу на голове, сильное кровотечение. Уже в больнице пытаюсь смыть кровь. Пришёл хирург, начал зашивать мне рану.

#город#рабочие#травма#кровь#больница

В 5:00 Получилось КС. Втянулся в образ, попал к реке на севере. Небольшой ветер, прохладно. Постоял на берегу, рассматривал за рекой горы. Горы покрыты лёгкой дымкой.

#КС#север#река#горы#ветер

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Святой » Вс ноя 07, 2021 3:24 pm

07.11.21.

Лазил возле какого-то дома и зацепил сигнализацию. Прибежала тётка. Спрашивал стоимость дома, видимо, хотел купить его.

#город

Недалеко от дома увидел миловидную девушку с картриджем для игровой приставки в руках. Удивился и заинтересовался ею.

#город #девушка

Аватара пользователя
Кир
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 10:13 pm

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Кир » Вс ноя 07, 2021 7:54 pm

07.11.21
Снилось, что сидел в школе на уроке, где рассказывали про сны и ОС
#школа

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Artsvet » Пн ноя 08, 2021 8:37 am

Больница, у меня онемевшая левая сторона тела. Осматривают врачи, делают уколы, дают таблетки. Спустя 3 дня легче, но рука и нога плохо работают. Кормят чем-то вкусным.

#больница#врачи#уколы#таблетки#еда

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Святой » Пн ноя 08, 2021 3:53 pm

08.11.21

Сегодня какая-то каша сновиденная. Блоггер, наркоманы, какой-то чел в стеклянной колбе. Центр, город. "Бомж рассказывает байкеры на квадроцикле почему тот не может уехать"

#центр #город

На крыльце школы стоят мои сумки и коробки, набитые едой.

#школа #еда

#центр

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 17 гостей