Северный формат: проверка

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ioneks » Вт май 11, 2021 8:24 pm

Нитро, вливайся.

Святой, не дрейфь, мы сами не все понимаем. Для нас очень важно заглянуть поглубже в эту кроличью нору. Дело тут деликатное, ты, пожалуйста не обижайся. Нет ничего страшного, что часть процессов сначала тобой не улавливается. Это говорит о том, что работа над темой идёт на нескольких уровнях, тебе знакома только часть из них. Мы, в свою очередь, часто не врубаемся в процессы на тех уровнях, на которых свободно действуют ХС. Вот, например, недавние визиты Бигеля и Лобо на наш форум — событие отнюдь не заурядное. Но мало кто понял смысл их действий.

Конкретно по эпизоду с Даной, твой невинный интерес к её рисованию без определенной квалификации со стороны хотя бы одного из вас чревато потерей ЛС, поэтому Дис забил тревогу. С ходу нельзя было исключать возможность целенаправленной или неосознанной атаки на Дану. Сейчас вероятность такого развития ситуации почти исключена благодаря Диспетчеру.

К сожалению, поиску и устранению утечек энергии потока быстро не научишься, но со временем ты сможешь оценить его (Диса) работу.

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Вт май 11, 2021 9:06 pm

Последнее время малость выпал, стройка захляснула.
#настройка
Снился какой-то несвойственный для меня сон, с погонеей и стрельбой; мы едем в автобусе под каким-то лютым перекрёсным огнём, автобус как решето, короче, все живы)).
#автобус #преследование
Потом поспокойнее, актовый зал небольшой, как школьный, Макаревич поет: "Ну, что же спи спокойно позабытый кумир..."
#школа

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Вт май 11, 2021 9:10 pm

Nitrogen15 писал(а):
Вт май 11, 2021 7:28 pm
Коллеги, разрешите присоединиться к походу на север?
..........

Привет Нитроген15! Да прибудет с тобой сила🙂

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Вт май 11, 2021 9:25 pm

Завтра среда. Квест, увы, не выполнен. Поэтому у меня просьба: к завтрашнему дню пусть каждый желающий напишет своего рода отчëт о прошедшей неделе и о ситуации в целом. Квест не выполнен, хотя многие стабильно попадали в локацию. Вопрос: почему? Как с этим бороться? Хотелось бы, конечно, увидеть мнение каждого, но тут уж кто как захочет.

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Вт май 11, 2021 9:38 pm

Нитроген15 привет :wink:
Вложения
Нитроген15.jpg
Ник Нитроген

Аватара пользователя
gray
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2020 7:12 am
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение gray » Вт май 11, 2021 9:54 pm

Я немного выпал. Или много. Жизненные обстоятельства, ещё на сайт не мог зайти из-за неполадок. Школа не снилась, по большей части снилась билиберда.

Фото на обменнике - https://dropmefiles.com/tCAy3

Подобрал по теме обветшалых коридоров и смутных силуэтов на фоне серых стен. Дана - извини, что так поздно вечером. У меня днем не было интернета, но это не оправдание.
- Пошли гулять?
- Холодно же.
- А ты тело дома оставь.

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Вт май 11, 2021 9:58 pm

:wink:
Вложения
Нитроген15.jpg
Нитроген15

Аватара пользователя
gray
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2020 7:12 am
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение gray » Вт май 11, 2021 10:11 pm

Артсвет, думаю, тестирование было бы полезно для глубокого анализа ситуации. Правда, я думаю не стоит возводить в абсолют веру в них, тк могут быть неточности. Но в случае чего, я думаю, всё можно обсудить и разрешить.
- Пошли гулять?
- Холодно же.
- А ты тело дома оставь.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Вт май 11, 2021 10:22 pm

gray писал(а):
Вт май 11, 2021 9:54 pm
Я немного выпал. Или много. Жизненные обстоятельства, ещё на сайт не мог зайти из-за неполадок. Школа не снилась, по большей части снилась билиберда.

Фото на обменнике - https://dropmefiles.com/tCAy3

Подобрал по теме обветшалых коридоров и смутных силуэтов на фоне серых стен. Дана - извини, что так поздно вечером. У меня днем не было интернета, но это не оправдание.
Да ничего страшного. Главное, что подобрал.

Лучшее:
news_7618.jpg
blue_black.jpg
5456902_xIarge.jpg

Аватара пользователя
ravenclaw
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 12:18 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ravenclaw » Вт май 11, 2021 10:58 pm

Снилась война на Донбассе. Я пытаюсь куда-то пройти, но мама меня ругает и говорит идти другими тропами. Потом видела школу: старую и деревянную. В классе был какой-то человек, вроде наш противник.
#война #школа

Я с одноклассниками на экскурсии. У меня с ними напряжённые отношения. Посреди войны приехали люди, которые решили нас поддержать, проводили тренинги. Мне ничего эти тренинги не дали, а вот моей подруге помогли. Потом снова в микроавтобусе. Произошла с одноклассниками ссора, которая привела к тому, что началась между нами бойня. На меня натравили конкретно каких-то бойцов и чёрных сторожевых собак. Я от них убегала.
#одноклассники #бой #собаки

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 133 гостя