Северный формат: проверка

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Чт мар 04, 2021 7:27 pm

04.03.21

Видео сексуального характера, якобы, давно снятые на телефон.
#секс

Больница или поликлиника. Взял с собой документ поставить какую-то отметку. Рядом дети. "Случайно надел кофту малыша".
#больница #документ #дети

На одной из улиц моего города типа раскопки. Нашли что искали. То ли монета, то ли медальон. Кажется золотая, кажется с изображением птицы.
#город #сокровище

Заброшенное 3-этажное здание недалеко от дома во сне восстановлено, однако там все так же шастают наркоманы)) Чувствую напряг от присутствия этих молодых людей.
#город #здание

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Чт мар 04, 2021 7:38 pm

04.03.2021

Планировала на засыпании свизуализировать образ рынка (как девчата выше описали), но настрой сбил очень четкий образ как будто какого-то черного экрана от смартфона, вокруг которого вращались две золотистые светящиеся орбиты по осям X и Y, подсвечивающие пространство вокруг. Образ висел секунд 15-20, потом меня отрубило ((
Медленно выхожу из состояния сна/пассивности, я сижу в какой-то небольшой, но довольно высокой комнате, отделанной светлым кипричом. Обстановка показалась современной, а стены круглыми, в фокус также попал образ металлической лестницы, ведущей куда-то наверх. Пространство ощущалось замкнутым, как будто в нем не было ни окон, ни дверей, по крайней мере я их не видела с той позиции, в которой находилась. "Я что, под арестом?", — задала я вопрос, мужчина из сна про букву "Н" смеется и отвечает, что нет, конечно. А затем объясняет (сломай мозг), что стены на самом деле не цельные, а имеют форму складок, завернутых в кольцо (?). Между этими складками некое подобие коротких очень узких коридоров, через которые можно выйти, причем куда угодно (что-то по типу транзитов в другие локации). Я тут же опробовала и оказалась на каком-то высоком холме (время ночное, а внизу как будто тревожно), вернулась (с мысли?) и потестила еще пару ходов, куда бросало не помню, но рынка не было. Убедившись в том, что могу выйти в любой момент, решила здесь остаться, мол, "мне и тут хорошо, никуда не пойду" ))

#башня? #коридоры-транзиты #холм

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Чт мар 04, 2021 8:09 pm

гераклик писал(а):
Чт мар 04, 2021 7:38 pm
Медленно выхожу из состояния сна/пассивности, я сижу в какой-то небольшой, но довольно высокой комнате, отделанной светлым кипричом. Обстановка показалась современной, а стены круглыми, в фокус также попал образ металлической лестницы, ведущей куда-то наверх. Пространство ощущалось замкнутым, как будто в нем не было ни окон, ни дверей, по крайней мере я их не видела с той позиции, в которой находилась. "Я что, под арестом?", — задала я вопрос, мужчина из сна про букву "Н" смеется и отвечает, что нет, конечно. А затем объясняет (сломай мозг), что стены на самом деле не цельные, а имеют форму складок, завернутых в кольцо (?). Между этими складками некое подобие коротких очень узких коридоров, через которые можно выйти, причем куда угодно (что-то по типу [транзитов в другие локации). Я тут же опробовала и оказалась на каком-то высоком холме (время ночное, а внизу как будто тревожно), вернулась (с мысли?) и потестила еще пару ходов, куда бросало не помню, но рынка не было. Убедившись в том, что могу выйти в любой момент, решила здесь остаться, мол, "мне и тут хорошо, никуда не пойду" ))

#башня? #коридоры-транзиты #холм
Очень похоже на описание моих коридоров, толко мой персонаж= я, все не мог создать транзит :no:

Аватара пользователя
gray
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2020 7:12 am
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение gray » Чт мар 04, 2021 9:19 pm

Тут такая штука. То место, которое я в реале вижу часто, когда еду мимо, довольно сильно похоже на таверну наружной отделкой. Обратил внимание, что на этом здании есть надпись "Восточная сказка". Так, заметочка в тему восточного базара.
- Пошли гулять?
- Холодно же.
- А ты тело дома оставь.

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Чт мар 04, 2021 10:49 pm

4.03.21
До 5.30
Я с палаткой возле реки. Обсуждаем что-то с сестрой.
Я дома. Мама принесла маленький (метр длиной) самолёт. Она рассказывает, что они летали на нём на море и хотят полететь снова, но у него потерялись крылья. Я размышляю над тем, как можно летать на самолёте такого размера :%)
Особняк- музей. Уже знакомая мне локация. Находится у восточного предела, сразу за рекой, которая севернее города и тянется с запада на восток. История про каких-то королей, которые жили когда-то в этом доме. В особняке много разных артефактов, золота и тд. Здесь группа мальчиков-воров. Они крадут какие-то предметы и мы вместе с ними бежим через лес, какие-то болота и речки. Они несут куски музыкальных инструментов - роялей, арф и тд.
Подхожу к дому. В подъезде стоит родственник, болтаем с ним. Захожу в дом. А здесь довольно большое помещение, больше напоминает аэропорт. Лифт в каком-то закутке, и мне совсем не хочется на нём ехать. Иду к двери на лестницу.
#река #палатка #дом #особняк #музей #воры #лес #болото #город #лифт

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ioneks » Чт мар 04, 2021 11:09 pm

гераклик писал(а):
Ср мар 03, 2021 11:33 pm

Спасибо, ребят! Правильно ли я поняла, что архитипичная локация имеет "фиксированное" положение на карте по сторонам света (для любого участника), но может иметь иной вид в зависимости от восприятия? Т.е. вот сейчас предстоит посещение арабского рынка, у Иоши он на юге или чуть восточнее, у других участников он тоже там находится? Стоит ли мне двигаться в этом конкретном направлении в поисках арабского рынка или нужно намеревать посещение локи по описанию, что Иоши предложила, независимо к какой части карты этот рынок, возможно, проявит себя?
Простите, если туплю :oops:
Да, расположение локаций у всех более или менее одинаково.

На рынок лучше всего пытаться попасть всеми способами — и намерением, и по направлению, и по описанию. Описание, как и местоположение на карте — это ориентиры, которые помогают в поиске, какие-то могут сработать, какие-то могут не сработать. Жёстко к букве не надо привязываться. Но найти рынок всё равно надо.

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Пт мар 05, 2021 12:29 am

Sword писал(а):
Чт мар 04, 2021 8:09 pm
гераклик писал(а):
Чт мар 04, 2021 7:38 pm
Медленно выхожу из состояния сна/пассивности, я сижу в какой-то небольшой, но довольно высокой комнате, отделанной светлым кипричом. Обстановка показалась современной, а стены круглыми, в фокус также попал образ металлической лестницы, ведущей куда-то наверх. Пространство ощущалось замкнутым, как будто в нем не было ни окон, ни дверей, по крайней мере я их не видела с той позиции, в которой находилась. "Я что, под арестом?", — задала я вопрос, мужчина из сна про букву "Н" смеется и отвечает, что нет, конечно. А затем объясняет (сломай мозг), что стены на самом деле не цельные, а имеют форму складок, завернутых в кольцо (?). Между этими складками некое подобие коротких очень узких коридоров, через которые можно выйти, причем куда угодно (что-то по типу [транзитов в другие локации). Я тут же опробовала и оказалась на каком-то высоком холме (время ночное, а внизу как будто тревожно), вернулась (с мысли?) и потестила еще пару ходов, куда бросало не помню, но рынка не было. Убедившись в том, что могу выйти в любой момент, решила здесь остаться, мол, "мне и тут хорошо, никуда не пойду" ))

#башня? #коридоры-транзиты #холм
Очень похоже на описание моих коридоров, толко мой персонаж= я, все не мог создать транзит :no:
Ну я б сама тоже не догадалась! :D (такой сюрр :crazy: )

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Пт мар 05, 2021 12:32 am

ioneks писал(а):
Чт мар 04, 2021 11:09 pm

Да, расположение локаций у всех более или менее одинаково.

На рынок лучше всего пытаться попасть всеми способами — и намерением, и по направлению, и по описанию. Описание, как и местоположение на карте — это ориентиры, которые помогают в поиске, какие-то могут сработать, какие-то могут не сработать. Жёстко к букве не надо привязываться. Но найти рынок всё равно надо.
:) спасибо. Поищем...

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Пт мар 05, 2021 7:54 am

05.03.21 (2:12)
Иду по степи покрытой изморозью или инеем смотрю правее в метрах 100 от меня и вижу часть своей улицы и от тудого кто то ко мне летит на маленьком снегоходе на большой скорости и возле меня приземляется.
НЕ ЧИТАЙТЕ!!!
Стою с каким то пареньком в той же степи покрытой изморозью на краю какого то глубокого шириной 50м оврага, мы с ним в защитных костюмах,в руках у меня акм, на другой стороне оврага замечаю собаку ,немецкую овчарку которая лает на нас , причем вижу ее как через тепловизор (светящимся тепловым пятном) , я выпускаю по ней короткую очередь,подраненая собака завизжала ,быстро поднялась по стенке оврага вверх и убежала. Сразу же выбегает другая собака, тоже немецкая овчарка, но её я уже вижу обычно не как через тепловизор,тоже чуток при спускается по стенке оврага и лает на нас, я начинаю стрелять по ней короткими, попадаю,визжит,не уходит,рычит,я молочу по ней длинной очередью держа за деревянное цевье и все как в реале,сначала несколько пуль мимо,потом пристреливаюсь , вижу как попадаю,как пули входят в тело собаки,в грудь,в бока,в живот,в шею,слышу визг,рычание,потом начинает хрипеть, ( обратил внимание на стенку оврага,она как пиксельная и размер пикселей менялся как в не качественном видео снятым на плохую камеру)а патроны в магазине не заканчиваются ,а собака все стоит и не падает,и вот издыхающая псина упала и закончились в магазине патроны. Жалко пса! Что я наделал? Зачем? Просыпаюсь понимаю что сон,а жалко. Стоп! Сон! Тогда не жалко)). PS.в реале ни одна собака от моей руки не пострадала

Учебный класс,скорей всего ДУ , и я в нём уже был только в начале практа, когда видел за учительским столом Вача в пиджаке без галстука и с пистолетом под пиджаком. В этот раз вижу Масяню с каким то пареньком за партой, я подхожу к ним и говорю им одну прибаутку но не успеваю её закончить , как Масяня меня перебивает и заканчиаает мою прибаутку. Я даже не удивившись говорю--не удивительно , ведь это Масяня!)
PS в нашем практе участвуют две девушки,которые мне несколько раз снились(по отдельности), но я об этом никогда не писал,каждая из этих девушек ассоциируется у меня во сне с Масяней и с Люгебаной. Вот снится одна девушка,и я чувствую дух Масяни. Снится другая девушка и я чувствую дух Люгебаны. И я не знаком не с Масяней , не с Люгебаной, но так получается.
(6:37)
Я у себя дома,но обстановка совсем другая,но по ощущениям я у себя дома. Я в комнате, на кровати лежит моя бабушка (давно покойная). Я выхожу из комнаты и вижу дверь в другую комнату,дверь богато украшена,белого цвета,большая,бронированная. За дверью в комнате кабинет какого то комерса . Со мной рядом какой то паренек,вдруг в хату врываются какие то типы,человек пять , хватают паренька, начинают избивать , жёстко пытать утюгом и допрашивать за комерса,который надежно укрылся за своей дверью. Я у крываюсь в своей комнате и думаю как спасти бабушку,но бабушка лежит на кровати и вообще ведет себя как то вяло и безразлично, тогда я открываю окно , выхожу на подоконник и прикрываю створку окна,этаж высокий, но в комнату ни кто не вваливается, и тут я замечаю,что я не за окном , а на балконе,на балконе в левом углу вверху я вижу висит искусственный человеческий череп,под нижней челюстью черепа я вижу какую то 10×10см ладанку или иконку бирюзового цвета фон,а на фоне белый силуэт какого то подобия ангела. Ощущение чего то сатанистского ,какого то ритуала,но страха нету. Я об этом говорю бабушке,она говорит,что этого не может быть. Я ей -- выйди посмотри. Она с трудом встает и заходит на балкон, я её придерживаю,чтоб не упала. Потом зову маму и брата,они заходят на балкон смотрят. Я встаю на стул и снимаю этот череп с ладанкой, в темени черепа отверстие и горит свеча (что меня удивило),на голове подобие короны но только из чашечек украшеных толи рунами, толи пентаклями. Череп зделан из какого то материала похожего на шамот , я его снимаю а он начинает в моих руках рассыпаться, как буд то он из песка,я быстрей его ставлю на стул и говорю маме и брату --- скорей снимайте его на телефон. Мама говорит,что это отец нам сделал Г...
#степь изморозь #снегоход #автомат стрельба #собаки #ду #Масяня #квартира #покойная бабушка #дорогая дверь #комерс #бандиты #пытки #ритуальные прибамбасы #мама брат
Последний раз редактировалось Zmeyelov Пт мар 05, 2021 9:54 am, всего редактировалось 1 раз.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Пт мар 05, 2021 8:33 am

05.03.21

Я сижу в огромном зале с несколькими людьми, мы внимательно слушаем человека, который вещает нам о чем-то. Место совершенно незнакомое, потолок настолько высокий, что теряется, и всё вокруг несколько футуристичное. Нам говорят о задачах на ближайшее время, о том, что надо искать более подходящие отмычки для взлома. После этого мне демонстрируют карту, на которой сложно что-либо разобрать. Я закрываю глаза, открываю и ловлю ложное пробуждение. Просыпаюсь в каких-то красивых апартаментах, смотрю на себя в зеркало - у меня почему-то чёрные глаза, хотя реале они очень светлые. Выглядываю за окно и вижу...восточный рынок. Прям под домом, в котором я нахожусь. Я вышла из дома, как вдруг моё внимание привлекла девушка, сидящая на земле и бросающая игральные кубики. Она предложила сыграть. Правила заключались в том, что проигравший теряет светимость. Я отказалась, ответив, что светимости у меня и так не слишком много.

#зал #карта #рынок #девушка #игральные кубики

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 87 гостей