Северный формат: проверка

DisPetcher
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение DisPetcher » Чт янв 21, 2021 8:42 am

21.января

U5talk - не знаю, что это значит, но зачем-то я это запомнил. Просто вот такая последовательность.

=======

Какой-то "твидовый" мужчина, я его воспринял, как кого-то из первых ХС. Не помню, что там было - очень спать хотелось.

≠========

Какой-то дом, не мой, но я там временно пребываю, войдя в какую-то комнату обнаружил одноклассников. Всё одеты прилично, кроме меня - я в пижаме или вроде того. В окне какая-то дичь, с неба что-то падает или в воздддухе кружится - непонятно. Через какое-то время, этот дом становится другим, на улице какая-то заварушка, я подглядываю в глазок.

#ХС #Наставник #одноклассники #чужой дом

Genesis
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2020 2:38 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Genesis » Чт янв 21, 2021 9:11 am

Я еду в поезде к родственникам. Сначала была электричка, но как только я стала выходить, вагон превратился в плацкарт. Но поацкарт этот был какой-то гламурный... розово-бежевые тона, хай тек-дизайн и вагон стал шире в два раза. Я забыла свой пуховик и искала его среди сидений. Дальше я была в каком-то городе, где были люди из моего прошлого и я, погостив у них, собиралась уезжать обратно к себе домой. Я собирала вещи, параллельно что-то не свое стирала и выясняла как мне добраться до аэропорта. Нужно было проехать две станции на местном метро. Одна называлась "Зеленый квартал" а та, до которой я должна была ехать "Медовая травка".
#поезд#электричка#метро#стирка#

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Чт янв 21, 2021 9:37 am

21.01.21
Перед сном было намерение оказаться в каком-нибудь эдаком северном месте, и намерение сработало. Было сумрачно, то ли вечер, то ли раннее утро. Я сошла с электрички и пошла от старой жд станции по уже протоптанной дороже между сугробами. Абсолютное безмолвие и пустота, нету даже привычных надоедливых спрайтов. Совсем рядом чернеет лес, по бокам от дороги деревянные полуразрушенные домики на деревенский манер. Хоть никого и не было, но не отпускало чувство, что кто-то наблюдает. После этого сновидения атмосфера подземки показалась не такой уж неприятной.
#снег #север #электричка #жд #дома #пустошь

Аватара пользователя
TpycbI
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2020 6:37 pm
Откуда: От верблюда

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение TpycbI » Чт янв 21, 2021 10:43 am

У меня вопрос, а возможно предложение.
Если желаю куда то идти я собираю вещи узнаю про место Х информацию и т.д. Верно..
Сидя сегодня на унитазе (не секрет что там много умных идей обитает) я подумал, а что если намерение идти на север через сон как то зафиксировать в реальности?? Что то делать руками, какой то предмет и повесить на него это намерение как то лень. Я написал на листочке "курс на север" и положил в дневник для снов. А если к примеру это сделает какое то кол- во людей, намерение будет сильнее возможно появится эгрегор и качество выполнения нашей цели улучшится?? Может кто либо уже пробовал так делать? Что скажете?

Про север из информации я знаю что там должны быть башни, снег... Лучше поищу информацию из разных источников потом отпишусь..ну...или..может кто подскажет..

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Чт янв 21, 2021 1:42 pm

TpycbI писал(а):
Чт янв 21, 2021 10:43 am
Поддерживаю идею. Особенно привязка намерения к сделанному собой предмету. Думаю, чем больше вложишь энергии в создаваемое, тем качественнее будет итог.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Чт янв 21, 2021 2:21 pm

#север#электростанция#волшебныйрубильник#
PS с трудом удержался чтобы не рвануть вТуле, (командой? Значит командой)
Ioneks Ориентировочное место сбора электро станция?

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ioneks » Чт янв 21, 2021 4:58 pm

Дикейту, уточни, ты спрашиваешь о месте сбора кого?

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Чт янв 21, 2021 5:30 pm

ioneks писал(а):
Чт янв 21, 2021 4:58 pm
Дикейту, уточни, ты спрашиваешь о месте сбора кого?
Тех кто выдергивает меня из тела, и идущих на север.

Аватара пользователя
TpycbI
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2020 6:37 pm
Откуда: От верблюда

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение TpycbI » Чт янв 21, 2021 8:57 pm

Святой писал(а):
Чт янв 21, 2021 1:42 pm
TpycbI писал(а):
Чт янв 21, 2021 10:43 am
Поддерживаю идею.
Уважаемый Святой пиши на бумажке "Курс на север" и спать, а там гляди может прокатит, хуже быть не должно. Надо пробовать не с проста мы тут.

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Чт янв 21, 2021 9:12 pm

21.01.20
Сны вытаскиваю из себя как клещами. Сегодня приехала с группой людей в одно место в городе, мне кажется оно немного южнее дома. Рядом были трамвайные рельсы. Мы зашли в какое-то здание, может БЗ, сначала здесь было большое кафе, где главным блюдом были - пирожки, здесь я собиралась вместе с людьми. Когда все поели, мы пошли по коридорам с высокими потолками, потом широкая лестница, ведущая вниз, там дверь в огромный зал, люди здесь кажутся муравьями. Мы все собрались здесь для танцев, я замечаю, что женщин больше чем мужчин, нас человек 10 - 20.
#большоездание #кафе #большойзал #танцы #группа #трамвайныерельсы #большаялестница #коридоры

В следующем сновидение я оказалась не то в доме у каких-то родственников, не то в отеле. Я сидела за столиком на одном из этажей отеля, в котором я бывала в реале, и ела странное зелёное желе из банки. Потом пришли мои родственники, вроде уже пора уходить и я стала думать, что это не отель, а их дом. Мы идём в тёмный коридор, где в одной стороне лифт, а в другой лестница. Мы разделились и я пошла по лестнице. Внизу место больше напоминало странную смесь отеля и аэропорта. Я увидела в одной открытой двери движущийся, как эскалатор пол. Мне стало очень интересно что там, появилось странное чувство, что я помню это место и частичное осознание. На входе стояла женщина, я направилась туда, но меня все начали отговаривать, мол, выход в другой стороне и вообще туда посторонним вход воспрещён. Я не слушала их, но по пути проснулась.
#большоездание #лестница #отель #движущийсяпол

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 122 гостя