Северный формат: проверка

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Чиноко » Ср июн 16, 2021 7:34 pm

16.06.21

Каменистая таежная местность, что-то вроде широкого неглубокого карьера/оврага посреди леса. В одном углу стоит избушка, на остальной площади карьера раскиданы булыжники разных размеров. Я ощущаю себя кем-то вроде геолога или картографа, хожу и изучаю местность, зарисовывая ее на карте. Ко мне подходит сухонький веселый дедок и приглашает к себе в гости. Я иду к нему в дом, там же с ним живет бабка, которая все время хлопочет по хозяйству и ни с кем не разговаривает. Дед все время что-то весело трындит, а потом говорит, что пора ложится спать. Кровати здесь широкие, похожие, скорее, на нары и без матрасов, просто голые доски. Я ложусь, рядом устраивается дед, бабка на кровати поодаль. Веселый дедок заявляет, что мы будем спать вместе, и я внезапно вспоминаю, что это можно понять двояко, да и вообще он меня уже начинает раздражать, так что я встаю и заявляю, что спать мне некогда и я пойду в Город. Дед нисколько не расстроен, просит только забрать “того раздолбая”, который бродит тут по карьеру. Я оглядываюсь и вижу парня, который бродит неподалеку с потерянным видом и явно не понимает, что ему тут нужно (мне показалось, что это один из "черных ников" нашей группы). Забираю его и увожу в Город. Там на небольшой улочке вижу маленький книжный магазин и забываю обо всем. Захожу туда, магазин оказывается внутри намного больше, чем снаружи, стоят ряды полок, дальше у больших окон - столы для чтения, так что это, скорее, библиотека с читальным залом, а не магазин. Я зависаю у книжных полок, беру книги, рассматриваю их и постоянно ловлю себя на мысли, что держать в руках настоящие книги намного приятнее, чем читать электронные.
#ДУ #библиотека

Большая белая платформа над океаном, установленная на толстых белых сваях. Яркий день, тропики, ярко-синий океан - здесь просто великолепно! Я стою в большой толпе встречающих, в основном здесь “старшие”, но кое-где видны участники нашей группы. Пока ничего не происходит, я осматриваюсь, обхожу стоящие на краю платформы ангары, захожу внутрь и замечаю там парня из нашей группы, одетого, несмотря на жару, в зимние вещи. Он находит в ангаре большую комнату-холодильник и заходит туда. Я иду за ним, удивляюсь, зачем он это делает, но он говорит, что ему так надо и просит оставить его одного. Я пожимаю плечами, ну хочет человек “сидеть в ящике”, ну и пусть сидит, а я ухожу обратно. На краю платформы появляется группа людей, которую все радостно приветствуют. Во главе группы - девушка-блондинка с длинными золотистыми волосами, и сама светящаяся ярким желтым светом. Она объявляет всем, что только что вернулась с берега океана, и теперь приглашает всех туда на десять дней. Народ радостно приветствует эту идею, я отношусь равнодушно, знаю, что попасть туда под силам не всем, в основном “старшим”, ну и самым талантливым из нашей группы, а я в их число точно не вхожу. Девушка уточняет, что сначала пять дней будут проведены в Столице и “показывает” безумно красивый современный город, а потом пять дней останутся на отдых на океанском берегу и “показывает” его. Я пожимаю плечами, ну ладно, поезжайте, мне-то что, но девушка идет прямо ко мне и, к моему удивлению, говорит, что надеется, что я буду там вместе с ними. Я смотрю на нее вблизи, на ней вообще нет косметики, а блондинки без косметики выглядят обычно страшновато, но ей это совершенно не нужно, она абсолютный топ, выглядит потрясающе, а я… а я “геолог”, блин. Девушка мягко настаивает и я, конечно же, соглашаюсь. Вижу, что желающих поговорить с ней много, поэтому тихонько отхожу в сторону, чтобы им всем не мешать. Через некоторое время мы все собираемся в ангаре и что-то долго обсуждаем. Я внимательно слушаю все, отмечая, что странный парень выбрался-таки из холодильника и сидит сейчас с нами, но зимней одежды так и не снял.
#океан #платформа #группа #приглашение

--

Ну тут можно карты найти на любой вкус, так что свертку можно считать выполненной.

--

На сегодня у нас простейшая свертка из одной карты (Кч), так что либо "обнимашки", либо "по морде", тут уж кому как повезет :pardon:.

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Ср июн 16, 2021 8:04 pm

Чиноко писал(а):
Ср июн 16, 2021 7:34 pm
16.06.21


На сегодня у нас простейшая свертка из одной карты (Кч), так что либо "обнимашки", либо "по морде", тут уж кому как повезет :pardon:.
Чиноко, а также стараемся провести обнимашки или мордобой в ДУ? :wink:

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Ср июн 16, 2021 8:39 pm

15.06
Еду в трамвае, вижу в глубине компанию и замечаю там своего армейского корешка. На остановке он собирается выходить, но я подхожу к нему, и он замечает меня мы рады встрече и воодушевленно общаемся. Я говорю ему что бы звонил и не забывал. Выходя из трамвая говорит, что не знает мой телефон я два раза проговариваю ему свой номер.
[Дч 6к Тп 8б 6к 7б]
#Встреча

16.06.2021
Чувствую чьё-то присутствие, оглядываюсь вокруг высматриваю кого-то и хочу его обнаружить.
#предчувствие
Снилась какая-то матрица) Нахожусь на космическом корабле, цель полета найти новый дом. Наложение воспоминаний я помню, что живу на земле, а теперь вот непонятно где, пришло понимание, что память подчищается, когда подгружаешься в игру.
[Вч Кб]
#Матрица

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Ср июн 16, 2021 8:41 pm

Artsvet писал(а):
Ср июн 16, 2021 8:04 pm
Чиноко писал(а):
Ср июн 16, 2021 7:34 pm
16.06.21


На сегодня у нас простейшая свертка из одной карты (Кч), так что либо "обнимашки", либо "по морде", тут уж кому как повезет :pardon:.
Чиноко, а также стараемся провести обнимашки или мордобой в ДУ? :wink:
Давайте может за руки возьмемся :)

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Ср июн 16, 2021 9:54 pm

Sword писал(а):
Ср июн 16, 2021 8:41 pm
Artsvet писал(а):
Ср июн 16, 2021 8:04 pm
Чиноко писал(а):
Ср июн 16, 2021 7:34 pm
16.06.21


На сегодня у нас простейшая свертка из одной карты (Кч), так что либо "обнимашки", либо "по морде", тут уж кому как повезет :pardon:.
Чиноко, а также стараемся провести обнимашки или мордобой в ДУ? :wink:
Давайте может за руки возьмемся :)
Согласен, лучше за руки :friends:

Я про ДУ, мы там пытаемся встретится или где получится?

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Ср июн 16, 2021 10:07 pm

Что-то Ионекс давно не заглядывал, и к недельному отчёту ( North Watch) уже привыкли :sorry:

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ioneks » Ср июн 16, 2021 10:16 pm

NorthWatch № 21

Постоянная ссылка онлайн: http://185.66.12.15/nw-current/nw.html

Скачать архивом с сервера DCnet: http://185.66.12.15/nw-21.zip

Скачать с файлообменника: https://dropmefiles.com/DL9vQ

Сравните облако тегов этой недели с предыдущими. Это весьма существенное изменение при в целом примерно такой же картине по остальным параметрам. Похоже, что управляющее влияние маршрутного ПМ более чем ощутимо.
Последний раз редактировалось ioneks Ср июн 16, 2021 10:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Ср июн 16, 2021 10:19 pm

:good: Ионекс, рад видеть :)

#ПМ#ДУ#девушка прям ворвались на пьедистал

Nitrogen15
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 2:09 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Nitrogen15 » Чт июн 17, 2021 12:02 am

16.06.2021
Снов было много, но какие-то они неполноценные.
Снились какой-то дед и бабка. Окружение не помню. Помню, что просил у деда помыться в бане, но он отказал. Сказал, что баня ещё не прогрелась. Иду в дом и разговариваю с какой-то бабкой. Та пытается чему-то меня научить. Проводим некий ритуал, но я сильно туплю. В итоге, она заставляет меня записать всё на листочке бумаги. Использует в речи много устаревших слов.
#ритуал #баня

P.S. Возможно был синхрон с Чиноко.

Сижу в какой-то яме и смотрю на воду в ней плавают крокодилы. Вылезаю из ямы. Ровная местность, и вокруг какие-то люди дерутся с гоблинами. Иду по дороге до замка, а там уже начинается что-то совсем сюрреалистическое.
#яма #битва #замок

Сижу на земле за маленьким столом на холме. На столе лежат различные травяные сборы. Ем траву похожую на эстрагон. Впереди обрыв, а за ним детская площадка. Часть площадки занята военными.
#военные

Аватара пользователя
neither
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт май 06, 2021 2:49 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение neither » Чт июн 17, 2021 1:50 am

Прошлой ночью были малоэтажные дома огороженные забором цель которого не выпускать обитателей, а так же какие-то обезумевшие люди, потом попал в какой-то коридор, где напротив меня стояли несколько солдат в современной военной зеленоватой маск форме, один из них высокий седовласый или русый худой дедок или просто очень зрелый мужчина, но не широкий в плечах, подходит ко мне и берет толи за голову с двух сторон, толи за плечи и что-то пытается во мне высмотреть, потом следующая сцена уже чья-то квартира, вроде как "якобы моя", потому что по сюжету я как бы семьянин и у меня есть дочь, и вот какие-то люди с целью выманить и заманить меня в ловушку украли у моей дочки велосипед, чтобы я вышел и погнался их искать.

#район из малоэтажек #ограда из забора и бетонных плит #безумцы #коридор #солдаты #седовласый командир #квартира, моя по сюжету, но не моя на деле #семья #дочь #неизвестные #велосипед #кража

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 112 гостей