Северный формат: проверка

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Artsvet » Пт ноя 12, 2021 8:25 am

Деревенский дом. То пропадают, то появляются мебель, вещи. (как не стабильная оптическая голография) Вышел на улицу, странная тишина, светло. Спрайтов нет.

#деревня#голография#тишина

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Святой » Пт ноя 12, 2021 10:23 pm

12.11.21

Недалеко от дома, я в какой-то футуристической броне, на вид как робот. Костюм наделяет большой физической силой. Стрелял из чего-то, случайно взорвал пару припаркованных мотоциклов. Также дрался на палках с неприятелем.

#город #костюм

Дом-центр. Наблюдаю за собой со стороны, не узнаю свой голос. Что-то связано с почтой. Я плохо пакую посылку. Какие-то проблемы в почтовом отделении.

#центр #почта

Вроде как компьютерная игра. Есть место, в которое сложно попасть, да и вообще невозможно туда пройти "по правилам", так сказать, закрытое изолированное пространство. Но я таки там оказываюсь. Если верить ассоциациям с определённой игрой, то это нечто храма. Дохожу до развилки: прямо, вверх и вниз. Есть слово "ключ" в дневнике. Кажется, его я нашёл в конце выбранного пути прямо. После решил вернуться к развилке и исследовать остальные пути.

#помещение #развилка #находка #ключ

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Иоши » Сб ноя 13, 2021 1:51 am

11.11.21
Я на севере, рядом с деревней, иду куда-то на восток. Со мной ещё много людей. Все напоминает цыганский табор, так как некоторые едут на кибитках. Мы остановились в одном месте на ночлег. Вокруг сплошные болота, местность открытая. В одной кибитке была какая-то ведьма-гадалка. Я и ещё несколько девушек пошли к ней гадать.
#север #северо-восток #люди #группа #табор #цыгане #цыганка #ведьма #гадалка

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Иоши » Сб ноя 13, 2021 1:53 am

12.11.21
Сны помню очень плохо. Хожу где-то на севере и северо-востоке. Судя по записям, была в каком-то лесу, где нашла аквариум с рыбками. Ещё там были охотники.
#север #северо-восток #лес #аквариум #охотники

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Artsvet » Сб ноя 13, 2021 8:35 am

Менял течение времени, то ускорял, то возвращал,останавливал.

#время

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Святой » Сб ноя 13, 2021 6:30 pm

13.11.21

На болотах шарился в высокой растительности, типа камыша. Темно, от кого-то скрывался. Атмосфера боевая, с огнестрельным оружием. Эти моменты чередовались со сценами дома. Проснулся, тут же уснул и локация повторилась.

#болото #центр

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Иоши » Вс ноя 14, 2021 1:10 am

13.11.21
Я где-то на севере, в лесу. Я здесь была с бывшими одноклассницами. В глубоком снегу есть широкая тропа. Мы здесь что-то делаем. Я зачем-то ложусь поперёк тропы, толкаюсь от одного его края ногами и скольжу к другому. Врезаюсь головой в снег. Какое-то время не могу выбраться.
Я в школьном классе. Здесь полумрак, несколько моих одноклассниц. Мы находим под столом двух бабочек, темную и светлую.
Еду по жд на поезде на север. Солнечно, но снега нет. Я в каком-то открытом вагоне, похожим на товарный. Поезд остановился у одной станции, где стоял ещё один поезд. Мне говорят, что это какая-то очень далёкая деревня. Здесь есть поезда, которые никогда не ездят в город и курсируют между этими глухими деревнями.
Дальше я еду на лошади отсюда по каким-то зелёным холмам.
#север #лес #снег #школа #поезда #жд #зеленые_холмы

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Святой » Вс ноя 14, 2021 4:15 pm

14.11.21

#школа

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: проверка

Сообщение kolona » Вс ноя 14, 2021 5:23 pm

13.11
#школа

14.11
Лабиринт в виде многоэтажки и дорожного шоссе.
#лабиринт

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Artsvet » Вс ноя 14, 2021 6:23 pm

Обучение по теме транзитов.

#обучение#транзиты

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей