Северный формат: проверка

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Вт фев 23, 2021 1:51 pm

23.02.2021

#дом-центр #военный #тест #часовая(?) башня

Аватара пользователя
gray
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2020 7:12 am
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение gray » Вт фев 23, 2021 4:42 pm

Чреда осознаний близко к центру города. Летел в одну сторону всё время. И город каждый раз был разным. По такой местности очень сложно куда-либо перемещаться. Буду пробовать другие способы перемещения

#город

Школьный физкультурный зал. Сюжет закончился (сам сюжет не помню). Мой кот (тяжелый, длинный, черный, с маленькими ушами) говорит - всё, я просыпаюсь отсюда. (Он посреди сна воспринимался то как черноволосый парень, то как кот) Беру его на руки и говорю - притормози, нам ещё в таверну нужно. Полетели над каким-то проспектом в сторону, где предполагалась таверна. Тут меня резко заворачивает вбок, к кафе в многоэтажном магазине. Кот сказал, мол прилетели. Я стал ему объяснять, что мне нужна таверна именно таверна. Полетел дальше, закрыл глаза по каким-то соображениям, выпал в реальность.

#школа #город #кот
- Пошли гулять?
- Холодно же.
- А ты тело дома оставь.

RZt
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2019 3:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение RZt » Вт фев 23, 2021 5:17 pm

Всем привет. У меня всё в порядке, если что. В реале новый объект с большой интересной задачей. К сожалению далеко от дома поэтому массу времени трачу на дорогу и сплю по пять часов, сны - клочья смутных образов.
Но держусь в потоке тренеровки похода.
Выспался вот...увидел кучу снов.
Интересным было следующее.

22.02
Мощный люцидник. Провёл его исследовав один закуток недалеко чуть севернее дома. Затем набежало много спрайтов. Решил слиться от них улетев. В итоге приземлился южнее и восточнее дома а там спрайтов оказалось ещё больше, они там хоровод водили.
----------
Заросшие соснами дюны. Иду с каким-то спутником в направлении востока вверх по песчаной дюне, местность холмистая, с оврагами, заросшая сосновым лесом. Прошли мимо раскуроченного танка. На верху сворачиваем правее, т.е. севернее.
Невысокое здание чёрного цвета типа бункера. Сначала что- то делали на первом этаже, затем я спускаюсь в подземный этаж. Там что-то типа современного бара. За столом двое знакомых. Беседуем.

23.02
Горы, двигаюсь сначала на восток, поворачиваю направо, на север, и иду через старые сельхоз-террасы на верх, на каком-то уступе разговариваю с местным и ещё кем-то. Вижу впереди(в направлении юго-запада открытое пространство и очень высокие горы уходящие вдаль. Обсуждаем тему что горожанину трудно быть в местности где вообще нет горизонтальных поверхностей. Затем двигаю дальше в направлении севера по тропе в той же холмистой местности заросшей соснами, мимо оторванных танковых башен, кучи мусора и битой техники (справа), слева на возвышенности подбитый БТР . У ещё одной оторванной перевёрнутой башни поворачиваю на восток и иду дальше мимо больших разбитых танков.
Понимаю что здесь была серьёзная битва, возвращаюсь к началу и пытаюсь снимать разбитую технику на смарт.
- - - - - - -
Смотрю с высоты в направлении севера. Озеро талой воды где купается большая группа горных туристов. За озерцом спуск там в ложбине большой палаточный лагерь. Дальше за ним начинается подъём, склон гигантской горы.
---------------------------------
Большая территория огороженная забором из сетки-рабицы.
Какие-то трубы типа теплотрассы, технологический железный мостик.
Местный работник, и я с кем-то похожим на охранника.
Подозрения что работник шпион-диверсант.
Я хожу по трубам туда обратно. Они все покрыты каким-то датчиками и приборами.
----------------------------
Тюрьма. Кухня. Латиносы. Персонал столовой. Толстый мужик перед столом раскладывает еду по порциям. Зэки подходят и берут порцию.


#холмистая местность в соснах
#бункер
#подбитые танки
#огромные горы
#горное озеро
#люди в озере
#тех-территория за сеткой рабицей
#тюрьма

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Вт фев 23, 2021 10:33 pm

23.02.21
Город. Иду по мосту над рекой, но воспринимаю всё как какую-то игру. Едут машины, но проезжают сквозь меня.

Я пришла в какое-то кафе с знакомыми, вроде ещё кто-то был. Я занимаю столик в углу с диванчиками, жду остальных.

Еду в приморский городок на автобусе, проезжаю одну остановку и не успеваю заплатить за проезд. Дальше какие-то события. Купаюсь, выхожу из моря и иду по набережной. Приморский городок выглядит скорее как посёлок, а не город.
Гуляю по ночному городу, захожу в книжный.
#приморскийгородок #город #кафе #мост #море #набережная #книжный

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ioneks » Вт фев 23, 2021 11:20 pm

Очередной выпуск.
Вложения
nw-5.zip
(753.25 КБ) 132 скачивания

#noname
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение #noname » Ср фев 24, 2021 5:01 am

гераклик писал(а):
Вс фев 21, 2021 10:47 pm
#noname писал(а):
Вс фев 21, 2021 12:38 pm

С Эмиридой пока отбой, лучше здесь (или в какой-нибудь теме отдельно практику частично дам, подумаю),
т.к. на Эмириде, не по теме будет, что похоже там не приветствуется.
Заждались уже ((
Сегодня обрыв многим снился, а вчера кавказцы. Что говорил оракул? Все по плану? Интересно жеж ))
Не ждите - ДЕЙСТВУЙТЕ!
#noname писал(а):
Ср фев 24, 2021 4:56 am
Это практ (как и обещал). Обещание выполнил.
PS Насчёт плана - скоро (кто-то уже там!...намёк...) отправитесь в библиотеку (локация) искать книгу. Не верите? Проверим.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Ср фев 24, 2021 7:36 am

24.02.21 (4:17)
на самолете высадились во льдах на севере,и чтоб не бросать самолёт,решили что б он своим ходом ехал за нами по льду
#самолет #север #экспедиция
Власти Мексики взволновались когда народ собрался и потребовал от властей отдать Индейцам город Нававачи
(5:11)
#Мексика #индейцы #нававачи
Я на мотоцикле с кем то сидящим за мной едим по городу на большой скорости. Полицейский даёт знак остановиться,но я проезжаю дальше.
#город #мотоцикл #полицейский
(7:10)
#Парень с длинными волосами и бровями как у Филина курит вонючие сигареты
#
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Ср фев 24, 2021 9:54 am

24.02.21
Нахожусь в доме учителей. Осматриваюсь вокруг, будто пытаясь отыскать кого-то знакомого. Вспоминаю, что я пришла сюда на тренировку. Отыскиваю нужное помещение и усаживаюсь на полу рядом с другими участниками. Высокий парень очень энергично объясняет о том, что такое намерение и как тащить его из сновидения в реал и обратно.
#дом учителей #тренировка #парень

lazzy_cat
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2015 8:55 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение lazzy_cat » Ср фев 24, 2021 11:50 am

24.02
#город_центр
#дом учителей : группа людей, обсуждение триксов. Высокий темноволосый худощавый парень рассказывает о своём опыте и намерении
#зона катаклизмов : извержение вулкана
Настоящему воину и семь жизней - не карма

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Ср фев 24, 2021 1:49 pm

24.02.21

Иду домой. По пути встречаю наркомана(?) с панковской причёской. Прохожу мимо него и он вслед шлёт меня нах. Поворачиваюсь к нему и он говорит будто обознался.
#центр

Амбар на хз какой локации. Высотой 3-5-этажный дом. Задняя его стена полностью из соломы, или внешне укрыто ею, чего не скажешь о других сторонах постройки (доски, тёмные или даже чёрные). В общем, стену вниманием выделил как особенная. Внутри полумрак и тепло. Находиться в амбаре было уютно.
#амбар

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 14 гостей