Северный формат: проверка

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Пн фев 22, 2021 9:11 am

ДиКейТу писал(а):
Пн фев 22, 2021 6:03 am
Иоши благодарю что мгновенно отозвалась на мой эксперимент, ты не представляешь? Что я сегодня видел и пережил, ты настоящий командный игрок. Это была Проверка системы, система проверенна, система реагирует мгновенно и жестко. К 03.00 ночи только удалось заснуть, проснулся 03.40 спать сегодня уже не буду.
Только # можно написать простынь. Переварю события что-то напишу, все писать не буду.
Ноунейм прав, с начинающей и средней подготовкою люди не пройдут, нужно быть не только бойцом, но и читать окружающее тебя пространство сновидения, чтобы быть хотяб на мгновения в впереди и принимать правильные решения.

Dana черная стена это ловушка.
Сегодня тоже ВТОшился порядком возле тушки вылезу, а меня как придавливает назад.
Потом снился город средневековый, вокруг крепостная стена. Ворота открываются и выпускают зверюгу с пугательным рейдом.
#Система#Зверюгапугатель?

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Пн фев 22, 2021 9:27 am

22.02.21
Вчера и сегодня без ЦС, реал мешает. Сегодня попробую снова с некоторыми изменениями.
Спала опять пару часов. Сны странные: всё на грани осознанности, но каждый раз, когда почти осозналась, непонятно откуда появляются надоедливые спрайты и пытаются отвлечь. Планировала сегодня посетить таверну, а после отправиться в северную часть города. Спустилась в метро, почти прибыла в нужное место, и в абсолютно пустом до этого метрополитене внезапно образуется толпа снующих спрайтов. Может совпадение, сложно сказать. Сегодня посплю подольше.
#спрайты #метро

DisPetcher
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение DisPetcher » Пн фев 22, 2021 9:59 am

сегодня зачем-то был люцидник.
#школа #свадьба #кошка #Москва #застолье

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Пн фев 22, 2021 11:07 am

Утро.22.02.21
Большая больница, мировое инфицированние, иинфекционных
сажают в космические корабли и отправляют в космос.
#больница#шприцы#кос.корабли#космос

lazzy_cat
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2015 8:55 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение lazzy_cat » Пн фев 22, 2021 11:10 am

22/02
И у меня люцидник.
1. Бредовая петля - меня носит по сюжетам с позиции наблюдателя. Я не участвую ни в одном, но являюсь эдакой "точкой восприятия". А передо мной сплошная нудятина - примитивные сцены, как из сериалов и сюжеты без участия спрайтов. И тут я открыла для себя новый способ взаимодействия с сюжетом: у меня включились субтитры! :crazy: И субтитры были стебные, как в клипах Радио Тапка)
#субтитры

2. Искала таверну в городе. И думала как же туда добраться из незнакомой части города. И смогла провернуть одну фишку с "компасом". Нужная мне локация вдалеке начала "подсвечиваться" золотым заревом) *Вдруг кто смотрел Американских богов, вспомните, как там мёртвая жена определяла местонахождение Тени". И с этим "компасом" получилось очень даже классно - я смогла выстроить оптимальный маршрут, не заходя в локации, в которых опасно, либо же где меня могут отвлечь. Такой себе навигатор получился ) Но до таверны не дошла - наступило утро.
#компас

UPD: пока шла в сторону таверны, встретила хрупкую девушку с короткой стрижкой, которая тоже искала таверну и спрашивала у всех прохожих как туда пройти. Я ответила, что тоже туда иду и предложила идти вместе.
Настоящему воину и семь жизней - не карма

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Пн фев 22, 2021 12:50 pm

22.02.2021
Бытовуха снилась, близкие, разговоры — ничего интересного и запоминающегося. ЦЛ не было.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ioneks » Пн фев 22, 2021 1:28 pm

С сегодняшнего дня и до конца недели (т.е. до воскресенья включительно) объявляю режим радиомолчания в этой теме. Публиковать можно только сны и только еженедельные отчёты. Всё остальное, пожалуйста, делайте в других местах.

Причина: выход темы из берегов. Прошу воспринять эту неделю как практику терпения отсосов летунов (один из заложенных в наш поход видов деятельности). Всё важное, что вам кажется необходимым озвучить в этой теме вы можете включить в еженедельный отчёт (который, к слову, может быть и коллективным).

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Пн фев 22, 2021 1:39 pm

22.02
Огонь, много огня, вокруг и везде, но он не обжигает, уничтожая, не приносит боли. ( может очищает, хз) Вроде сжигают всё 1-2 чел.
#огонь
..
Вроде то же место, где был огонь, открываю для девочки загон с лошадью
#лошадь
..
Готовим еду с сестрой для гостей, после плывем по реке на странных псевдо лодках, занесло к берегу, снова зацепилась за удочки и крючки ногой, оторвала леску, вытащила из ноги крючок. > несколько пьяных людей, все бегают за ними успокоить
#река #снасти #застолье
..
Зима, холод, пара людей собирают бездомных животных, чтобы помочь, в коробке пес и кот под ногами жалобно воет. Дальше 2 женщины лезут ко мне типа перепутали, одну из них в грязь окунула и ушла. Возле дома опять они, залезла на дерево и со словами, зачем вы лезете, я не хочу вам вредить, бью по головам, (скидывая их)
..
Такое ощущение, что те или иные сны максимально пытались выжать эмоции.

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Пн фев 22, 2021 2:07 pm

22.02.21

Ходил сдавать металлолом.
#город

Аватара пользователя
gray
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2020 7:12 am
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение gray » Пн фев 22, 2021 2:46 pm

Множество бреда дома, в школе, колледже или институте. Неважно.

Важно другое. Сегодня снилась забегаловка, похожая на Макдак и окрестности. Окрестности похожи на трущобы нью-йорка + невысокие остекленные здания + хрущовки коричневые, всё немного обшарпанное, староватое. Воспоминание недалеко от общепита - я стою у коричневого дома, облицованного коричневой плиткой, на доме надпись - slums street. Рядом широкое шоссе, чуть ниже уровня улицы, огороженное. Чувствовал, что оно прямо от центра до сюда. При этом чуть далее по направлению от центра асфальтовый мост над шоссе. За шоссе двухэтажное серое здание, на котором нарисовано крутое розовое граффити. Причем только линии, не из цветных областей. Так вот за этим зданием находится на втором этаже Мак, к нему ведёт лестница с земли. В самом здании ел с группой друзей. Причем незнакомых, но атмосфера веселья, отдыха и общности.

По некоторым данным, это вполне могла быть таверна. Но как минимум, у меня есть направление, куда в случае осознания лететь. :Yahoo!: +- понятно, что искать

#трущобы #общепит #группа #(?)таверна
- Пошли гулять?
- Холодно же.
- А ты тело дома оставь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 14 гостей