Северный формат: проверка

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Пн мар 01, 2021 3:23 pm

гераклик писал(а):
Пт фев 26, 2021 8:32 pm
26.02.2021


Со Святым обсуждаем спрайтов, мол, кем или чем они на самом деле являются? Встроенные в программу сновидения боты? Наши проекции? Или это некие самостоятельные персонажи?
А ведь это вопрос действительно меня интересует. И если бы не мой вопрос на этот счёт в одной из тем на форуме, то словил бы эффект "воу!" от тобой написанного.

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Пн мар 01, 2021 3:49 pm

1.03.21
До 6.30
Лес, солнечно, очень яркая зелёная трава и растительность. Знаю, что иду к ДУ. Со мной ещё люди, наши. Выхожу на поляну, где стоит дом где-то в 2 этажа, с чердаком, с пристройками. Точно его не запомнила, скорее как ощущение. Была раньше здесь несколько раз. Дальше захожу в какое-то здание, тоже очень светлое, солнечное. На входе охранник. Здесь проходит какое-то обучение. Чтобы пройти дальше нужно что-то нарисовать или написать.
Дальше я у автобусной остановки. Сначала казалось, что она в городе, но потом, как будто среди зелёных холмов и лугов. Моя бывашая классная руководительница из школы рассказывает, что сейчас они каждый день с учениками ходят в разные походы. Я вижу, что на этих лугах есть деревушки, и что они ходят как раз туда.
#лес #домучителей #охранник #обучение #луг #холмы #посёлок #группа

До 9.30
Я к очень не обычном месте. Есть ощущение, что это ДУ или какой-то необычный замок. Здесь всё из белого мрамора. В одном углу стоит моя кровать, тоже из мрамора. Она застелена соломой. Здесь очень светло, солнечно. Смотрю на голубое небо, по нему быстро плывут красивые перистые облака. Некоторые из них закручиваются в спирали, как галактики. Оказалось, что здесь дырявая крыша, сверху капает вода и проглядывает голубое небо. Слышно, как множество капель ударяются о мраморный пол. Мою кровать тоже заливает водой (сейчас работаю с руной лагуз, похоже, она так влияет). Выхожу в коридор, здесь проход в какой-то большой зал, где собралось много народу. Замечаю свою сестру. В зале сидит какой-то маленький мальчик и рассказывает что-то про себя, что-то очень мудрое для своего возраста. Моя сестра учится на психолога и ей интересно слушать этого мальчика, с точки зрения психологии. Дальше выхожу на улицу. Здесь огромный зелёный луг, собираются люди на какую-то ярмарку или фестиваль.
Оказываюсь в деревне. Иду по дороге через лес. Всё также солнечно и светло. В какой-то момент здесь становится сумрачно, а потом и вовсе лес поглощает тьма. Я чувствую, что какие-то существа наблюдают за мной из чащи. Здесь совсем рядом начинается луг, и я быстро вылетаю туда. На лугу всё так-же день. Тут появляется мой дух-помощник (эмиссар, союзник, не знаю кто точно, но он со мной уже давно, всегда рядом, чувствую его и в реальном мире). Он выглядит как большой белый китайский дракон. Он подхватывает меня и уносит от, лезущих из леса, темных существ, обратно к ярмарке-фестивалю. Здесь все готовятся, музыканты настраивают оборудование, делают сцену. Я иду, навстречу какой-то мужчина. Он говорит что-то мне, какой-то комплимент.
#домучителей #замок #вода #облака #многолюдей #мальчик #лес #луг #фестиваль #ярмарка #темныесущества #дракон #союзник

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Пн мар 01, 2021 4:17 pm

Святой, причин для падения не наблюдалось, движения возле полки с книгами не было, вошёл в комнату, через пару секунд на пол слетела книжка, взглянул на картинку, пошли мурашки по телу. Вот и решил поделиться со старшими :wink: сам пока зелёный :oops:

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Пн мар 01, 2021 4:37 pm

01.03.2021

1. Полигон/поле. Четыре крупные собаки. Тренировка/телепатическая дрессировка ))
#юг #собаки #поле

2. Небольшая частная медклиника. В коридоре, сидя у стены, кого-то жду и разглядываю аптечную витрину, находящуюся в нескольких метрах от меня.
Залипла на упаковке в сине-бело-красных тонах с изображением белого профиля человеческой головы, то ли препарат от головной боли, то ли ноотроп какой-то. Женщина-фармацевт спрашивает: "Вы что-то хотели?", отвечаю: "Нет, вроде нет", от попыток вспомнить проснулась.
#аптека

3. Забыла про ДР друга (замоталась), его супруга сообщает, что он расстроился, тк ждал.
#чувство вины

4. Прихожу в незнакомую светлую квартиру с минимумом мебели, в которой собралось 4-5 темноволосых девушек (никого не знаю). Одна из них якобы пригласила меня поиграть в какую-то настолку. По факту прибытия чувствуется что играть со мной по каким-то причинам не хотят. Сначала это звучит как "мы играем на деньги". Я против игр на деньги, но сумма кажется символической и потому отвечаю, что согласна с условиями.
Потом мне говорят, что у игры три "модификации": две малые/короткие и одна длинная. Я прошу объяснить правила и отличия, объяснения получились какие-то скомканные (или я тупая), которые завершились "вердиктом" что в малые игры никто из присутствующих играть не желает, а длинная может затянуться на сутки и дольше, "ты же не можешь столь надолго здесь задержаться?". "Не могу", — честно отвечаю я и на этом разговор окончен.

Игра выглядит как "Монополия", но без картинок и текстов: белый А1 по контуру разлинован на прямоугольники (желтым маркером), по центру изображен веер из (карт?), в самой игре тоже фигурируют колода из 36 карт (а возможно и не одна), которая в течении "тура" перемещается в прямоугольники. Не знаю, может быть "Бридж" какой-то, я в такое не играла. То ли из-за отсутствия мебели, то ли для удобства полотно настолки разместили на полу.

Далее мы со спрайтом, которая меня пригласила, идем на современную кухню в серо-белых тонах и собираемся пить чай или кофе. Расположились, болтаем... На пороге провляется крупный светловолосый мужчина европеец (с высокой девушкой лет 20-ти) и протягивает моей собеседнице какие-то пригласительные (глянцевые белые двухлистовые, размером с А3, в центре небольшое коричневое теснение в виде лиры в квадрате).
Незнакомка теперь уже моя подруга из реала, мужчина — ее отчим, а девушка, его сопровождающая, — сводная сестренка.

Запускается сюжет о предстоящем торжестве, якобы свадьбе моей подруги. Разговоры. Ее отчим собирается пригласить каких-то "олигархов" с женами и потому место празднования должно быть на высшем уровне. Нам данный маневр не понятен и кажется неразумным использованием средств, которых у него не так уж и много.

Внимание проплыло по будущему событию, точнее, ресторанному залу, нестандартной конфигурации (с углублениями в стенах, на пару столов, большими окнами, в целом, зал какой-то разноуровневый (какие-то площадки выше, какие-то ниже)), цвета отделки: черный, коричневый, белый + много стекла. Название на кожанной обложке меню прочесть не удалось — выкинуло.

#квартира #группа #настольная игра #карты #кухня #пригласительные #ресторан

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Пн мар 01, 2021 4:41 pm

Святой писал(а):
Пн мар 01, 2021 3:23 pm
гераклик писал(а):
Пт фев 26, 2021 8:32 pm
26.02.2021


Со Святым обсуждаем спрайтов, мол, кем или чем они на самом деле являются? Встроенные в программу сновидения боты? Наши проекции? Или это некие самостоятельные персонажи?
А ведь это вопрос действительно меня интересует. И если бы не мой вопрос на этот счёт в одной из тем на форуме, то словил бы эффект "воу!" от тобой написанного.
Думаю, у меня это была отсылка к твоему сообщению о Брэдли Купере ))— тема-то созвучна

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Пн мар 01, 2021 4:42 pm

ДиКейТу писал(а):
Пн мар 01, 2021 3:15 pm

Вспомни если пятна переливались, или появлялись и исчезали на собаке значит это прокажённый нео.
До того как легла на меня пятен не было, сначала считала пуделем. Но особой агрессии я не ощущала . Думаю нужно её хотя бы еще раз во сне увидеть, а так чистка по расписанию
Последний раз редактировалось kolona Пн мар 01, 2021 4:51 pm, всего редактировалось 1 раз.

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Пн мар 01, 2021 4:50 pm

гераклик писал(а):
Пн мар 01, 2021 4:41 pm

Думаю, у меня это была отсылка к твоему сообщению о Брэдли Купере ))— тема-то созвучна
Ах вот оно что)) Ну тогда действительно интересы совпали.

lazzy_cat
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2015 8:55 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение lazzy_cat » Пн мар 01, 2021 4:50 pm

01.03
#школа
#лабиринт
Настоящему воину и семь жизней - не карма

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Пн мар 01, 2021 5:00 pm

Artsvet писал(а):
Сб фев 27, 2021 10:11 pm
Ож! Форумчане)) Простите за вторжения юзера :oops: Впервые регистрируюсь, так сказать выхожу в свет, немного путаю кнопки)) Есть огромное желание принять участие, если не поздно и если примете в свои ряды. Что-то меня сподвигло и зацепило зарегистрироваться именно в этой теме. Обычно сторонюсь форумов :wink:
Последние дни, заметил по дневнику, много синхронов, хотя вас всех я вижу впервые!!!
Удивительно! Неделя радиомолчания, похоже, закончилась :pardon: Приветствую! :)

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Чиноко » Пн мар 01, 2021 5:24 pm

01/03/21

Большая конструкция непонятного предназначения, похожая на центр обработки данных. Ноды висят в пространстве в темноте, одна из них не работает. Я обращаюсь во “вселенский центр данных”, получаю там инструкции по восстановлению и выполняю их.
#ЦОД

Большой тяжелый коричневый стол, я сижу за ним, окружающее в тумане. Сзади ко мне подходит женщина средних лет, здоровается, но остается у меня за спиной, и мы начинаем разговаривать. Меня поражает ее речь, она произносит слова очень мягко, но очень отчетливо, с великолепной профессиональной дикцией, понимать ее очень легко. Потом я обращаю внимание на великолепный литературный язык, которым она изъясняется, думаю, что раньше считал такое возможным только во сне, но, вот надо же, встретил в реале. Я абсолютно убежден в реальности происходящего и просто слушаю ее рассказ. “Помнишь Димку Философа?” - спрашивает она. Я понимаю, что мне знакомо это имя, но самого человека я не помню, но все же утвердительно киваю. “Как-то он купил машину”, - рассказывает она, - “и поставил ее во дворе неподалеку. А мне так захотелось покататься, я подошла, открыла дверь, а там на сиденье спит кошка. И вот она на меня ТАК посмотрела…”. “Как будто это ее собственность”, - перебиваю я. “Ага”, - кивает она, - “глазищи выпучила и смотрит с непониманием, ты куда это лезешь? Я ее согнала, села за руль, а она мне так в спину смотрит, что аж взглядом прожигает. Я за ворота выехала и тут же в кювет…”. “Думаешь, дело в ней?” - спрашиваю я. “Определенно!”, - смеется женщина, - “так и оказалось, что она хозяйка, а не я”.
#рассказ #кошка

Что-то нашествие кошек у всех 8).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 132 гостя