Северный формат: проверка

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ioneks » Пн май 10, 2021 7:25 am

Снилось необычное по атмосфере место, где проходили групповые тренировки. Место (тренировочный зал) напоминало отчасти зал на космической станции, или подземный зал метро (групповой квест в метро), или в виртуальной реальности. Помимо квеста разговорился по душам с одной из сновидящих, светлые короткие волосы.

#группа #зал #трееировка

На улице зимой, вроде как, в школьном дворе. Много людей, локальные группы по несколько человек. Было две драки, которые пришлось разнимать окружающим.

#зима #снег #скоплениелюдей #школа #драки

Аватара пользователя
ravenclaw
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 12:18 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ravenclaw » Пн май 10, 2021 8:55 am

Я на даче. Перед тем, как туда приехать, нашла раненую черную летучую лисицу. Я её вылечила и выходила. Хотела оставить себе. На даче она стала вести себя агрессивно и кусать меня. Я думала, что заражусь от неё бешенством. Отпустила в лес.
#дача #летучаялисица

Вызвала с какой-то целью такси. Но села в неё не сразу. Пришлось сделать кучу своих дел. Таксист меня терпеливо ждал и в результате уехала.
#такси

Я была в странном здании. Была там моя одноклассница и ещё какие-то незнакомые люди. Готовились к празднику или концерту. Шли по огромной деревянной спиральной лестнице. Она ещё менялась по ходу.
#лестница #здание

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Пн май 10, 2021 8:57 am

10.05 #настройка

Школа. Людно, все суетятся и ходят туда-сюда. Но это не похоже на сборище спрайтов, скорее на целенаправленную сходку. Тренировка, которую непонятно кто ведёт. В перерыве я разговариваю с короткостриженной блондинкой. Речь заходит о том, по какому маршруту мы идëм и по какому надо идти. В какой-то момент девушка разворачивает передо мной огромную карту. Девушка обращает моё внимание на запад и на восток. Карта невероятно подробная, вплоть до зданий и улиц. Девушка показывает мне на большое чëрное пятно, находящееся между Севером и Западом, и предупреждает, чтобы мы туда не попали. Я говорю, что мы в любом случае идëм на Север с Востока.

#школа #карта #девушка

Школа, на этот раз зима. Стою у входа и курю. Ночь, холодно. За спиной много людей, рядом со мной - тоже. Помню разговор со светленькой девушкой и с каким-то парнем.

#школа #зима

DisPetcher
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение DisPetcher » Пн май 10, 2021 9:58 am

9.05
Сегодня меня выдернули из сновидения. Но я все равно не осознался. Люцид был, но полного осознания, увы, нет.
боьлшая группа , которые воспринимались, как ХС. были и мужчины и женщины. Тем не менее, было "ядро" группы и такие, как я, но все, кроме меня, были знакомы (может мы все перезнакомились - я не помню). Сидели на каком-то ровном месте - поляна, плац, двор - не знаю, в центре был костер, а вокруг темнота, не видно ничего.
Мужчина, которого я воспринял, как одного из ХС (но не Вач, который так себя не ведет и ТАК не говорит), что-то объяснял про ДНК тоналя, но его мало кто слушал. Я стал задаать вопросы, потому что ничего не понимал. Он стал мне отдельно объяснять. Мы отошли на пару шагов, а все облегченно, как мне показалось, вздохнули и принялись болтать и заниматься своими делами. Мужчина мне объяснял так, что я даже чего-то почти понял, на грани осознания.
Вкратце - представить себе квадрат на земле, со сторонами 2х2. из таких квадратов сложить кадратную же площадку, со стороной в три таких квадрата. то есть квадрат 3х3 из квадратов помельче 2х2. если использовать шахматную нотацию, то если я стою у доски белой стороны, и слева у меня А1 а справа С1, вверху слева А3, вверху справа С3. Так вот, надо встать напротив А1, и проходить в определенной последовательности эту площадку (3х3). сперва надо пройти А1 (первый квадрат 2х2) за два шага вперед. шагималенькие, ноги широко не расставлять, шаги приставные, с левой ноги. потом следующий вверх - А2 (за два шага), потом на А3 сделать один шаг и поворот направо. Короче говоря, малые квадраты 2х2 потому что требуют два действия - или шаг или поворот, поэтому 2х2, чтоб легче запомнить или объяснить, а так, конечно, это неважно. Итак, дошли до А3, повернулись направо. Проходим до С3 и поворачиваемся вправо. Идем на С2 и снова поворачиваемся вправо.идем на В2 и поворачиваемся влево. Потом я не помню, но суть объяснений, что это связано с транзитами и телепортацией, основанных на ДНК тоналя.
Проснувшись, я все зарисовал, и увидел, что я оказался в центре поля. остаолсь две клетки, которые уже итак понятно как пройти - вперед, поворот влево, вперед, поворот вправо и - выход. но с другой стороны - может мне и надо было попасть именно в центр? Но следом пришла мысль, что это смахивает на лабиринт, и может, это была какая-то ловушка?
#обучение #группа #ХС #лабиринт #ДНК тоналя

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Пн май 10, 2021 10:22 am

Другая страна. С группой детей, взрослых едем куда-то.

Ощущение, что я немного выпала из потока(поверхносно в нем). Связано с переездом. Постараюсь не теряться и влиться обратно как можно быстрее.

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Пн май 10, 2021 10:31 am

09.05

Авиакатастрофа, возле деревни, в поле упал самолёт с детьми. Организуем спасение людей, до приезда мчс.

#авиакатастрофа#самолёт#дети#деревня#спасение


10.05#настройка

Очень интересное сновидений.
Примерно с 4 утра.

В деревне, нахожу 3 трупа в прицепе от автомобиля, звоню знакомой в палицию. Тут подходит девушка. Говорит что нужна моя помощь, спасти дитей, а с трупами разбируться другие. Берет меня за руку и переносит в закрытое помещение, осознаюсь. Передомной светловолосая, с короткой стрижкой девушка. Очень яркая, в белой рубашке. Сказала, на сюжет не залипать, береги силы. Повела меня по узким коридорам. Отмосфера жуткого страха. Она держала за руку и говорила терпи, иначе вылетишь. Потом сели на корточки, за нами следили. Она стала опорожняться пиявками, которые превращались в ящериц и лягушек, она всем откусила головы. Сразу ушёл страх и стало светлее. Она призналась, что она ведьма, а что я видел, это освобождение от чужеродной энергии, которая за ней следила. Теперь нужно идти к остальным.
Мы попали в другое помещение. Вокруг стола несколько взрослых мужчин и женщин, 2 ребенка(мальчик и девочка, лет по 7-8).Мужчина стал показывать карту. Это необычная карта, на ней всё движется в реальном времени. Он указал мне, 2х бегущих мужиков, в руках сумки-чемоданы) Сказал, что моей задачей проследить за ними. Я спросил, как это сделать, я еле держусь чтобы не проснуться и почему просят меня, не опотного. Ответила светловолосая девушка, что тебя силы не знают, есть шанс выяснить, где дети. Если всё пойдёт хорошо, то сможешь забрать и свою папку и исчезнуть из их поля видимости. А они будут помогать мне сообща, давать свою энергию. Подвели меня к карте, сказали пристально следить за бегущими мужиками. Концентрируя внимание, я стал приближаться к ним, как бы спускаясь с неба, масштаб увеличивался. Я уже летел над ними. Голос предупредил, чтоб близко не преближался, иначе почувствуют.
Мужики (один полный и лысый, второй среднего телосложения, оба в куртках) Я догнал их в песках, возле входа под землю. Там были 2 лифта. Они спустились, я за ними. Очень жутко, страх был похож, когда бежали с ведьмой. Голос сказал, что здесь сам дьявол, нужно быть крайне осторожным. Мужики сидели на качелях, возле кабинета, ждали приёма. Меня трясло от жуткого страха. Меня вытянул назад в комнату с картой. Сказали, что логово обнаружено, теперь набираемся сил и спасаем ребят и папки с личными делами. Я стоял между людьми, меня держали за руки, было тепло, дрож немного утихла, потом прошла. Вновь подвели к карте, на ней были видны пустые качели перед кабинетом, Сказали, что пора действовать, времени очень мало. Я переместился к дверям, но опять жуть не давала открыть дверь, рядом оказались мальчик и девочка из помещения с картой. Они открыли дверь, я пошёл за ними. За столом спали эти 2 мужика, главный спал в кресле(с начало это было жуткое чёрное облако, потом трансформировалось в Сталина) Голос сказал, что это моя интропретация чужой энергии, забирай детей и папки, бегите на поверхность, у вас 13 минут. Появился ещё парень с нашей группы, мы взяли на руки детей, он порылся в полке, взял несколько папок с документами, протянул мне одну и сказал, что это моя.
Побежали по лестнице на верх, потом по тропинке, возле скал. Страх опять накрывал. Потом помню картину истерзанных в мучениях тех 2х мужиков, они наказаны. Лысый наказан 427 лет. Но он всех, запомнил, и при случаи отомстит. Меня предупредили, чтобы был аккуратней, они воздействуют и в реале.
Потом школа, в коридоре, среди спрайтов, маскируются оборотни. Отвёл спасенных детей в класс. Там 2 учительницы. Светловолосая и с каштановыми волосами. Они были в группе, где карта. Я стал говорить, про оборотней, они сказали, чтобы я говорил телепатически, все слова читают. Они предупредили, что ищут меня, дети с ними в безопасности а мне надо бежать. Вывели из школы, я побежал к горам, где живёт светловолосая с короткой стрижкой ведьма. Жуткое чувство страха.

Проснулся мокрый, сильное сердцебиение и страх, на часах 6:27

#трупы#девушка#ведьма#группа#дети#мужчина#женщина#карта#страх#погоня#спасение#школа#горы#песок#лифт#шахта#пещера#энергия

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Пн май 10, 2021 11:28 am

Интересный синхрон получился со светловолосой с короткой стрижкой и детьми, группа, сновидцы :wink:

Аватара пользователя
neither
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт май 06, 2021 2:49 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение neither » Пн май 10, 2021 12:06 pm

ioneks писал(а):
Пн май 10, 2021 2:00 am
Низер, не мог бы ты огласить цель своего появления в этой теме.
ДУ по слухам где-то на севере, так что нам может быть по пути, но если хочешь, то принимать участие в теме не буду, просто заметил, что один из пользователей столкнулся с тем же что и я, и решил прокомментировать.

Тоже, кстати, было массовое сновидение, только локация напоминала смесь какого-то промышленного предприятия и большого торгового центра, сновидение было полуосознанным, т.е. контролируешь все свои действия, но при этом кто ты не помнишь, сюжет заключался в том, что мы находились на корабле, который шел ко дну, так что основная задача у всех была спастись и выбраться из корабля. Людей было много, не толпы конечно, но повсюду, сначала мы перемещались по широким лестничным клеткам, но не металлическим, скорее из блоков, помещение это было в серых тонах с плохим освещением и вело вниз. По сюжету внизу были переходы ведущие на нижние палубы, где по идее должны были быть маленькие спасательные подлодки, но попасть к ним могли только те у кого был доступ в виде какой-то коробочки с кодом, когда я достал свою, то стал с интересом ее изучать и так увлекся, что в результате что-то сломал, поэтому больше не мог спускаться вниз так как без кода не смог бы открыть дверь. Поэтому был вынужден подняться обратно на верх, а там попал в просторные светлые помещения напоминающие современные ТЦ, много людей в панике куда-то бежали. В этот момент всё вдруг начало сильно трястись, но не долго, видимо корабль шел ко дну. Поэтому я принялся бегать по этажам и осматривать всё на наличие чего-то, что пригодится, когда окажешься за бортом: вода, надувные изделия, маски с ластами и всё в таком роде. Заметил, что рядом бежала пара, которая занималась примерно тем же, что и я, но было не ясно, где находится выход. Его найти так и не удалось, так как проснулся, но после того как уснул снова не надолго, то оказался с теми же людьми уже на земле, мы перемещались куда то от побережья по дороге вглубь, наверное, острова, затем по какой-то причине спешно вернулись обратно, а там в воде уже была одна из спасательных мини-подлодок, но не современного дизайна.
Последний раз редактировалось neither Пн май 10, 2021 12:26 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ioneks » Пн май 10, 2021 12:20 pm

neither писал(а):
Пн май 10, 2021 12:06 pm
ДУ по слухам где-то на севере, так что нам может быть по пути, но если хочешь, то принимать участие в теме не буду, просто заметил, что один из пользователей столкнулся с тем же что и я, и решил прокомментировать.
Если хочешь попасть в ДУ, то можешь примыкать к нам. Периодически мы туда наведываемся, хотя ради одного тебя маршрут менять не будем. Так что присоединяйся, это повысит твои шансы попасть в ДУ за счёт групповой настройки, о которой тебе писал Диспетчер.

Но в участие в этой теме не означает писать посты, оно означает участие в нашей практике группового сновидения. Просто так здесь писать нельзя. Если тебя это не устраивает, то пиши свои сообщения за пределами этой темы, пожалуйста.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ioneks » Пн май 10, 2021 12:29 pm

Приснился сон, где наша группа (человек 4–5) решили помочь ребенку, раздобыв для него редкую вещь за счёт связей одной из девушек в нашей группе. Она знала людей, которые воспринимались как известная музыкальная группа, куда нас провела наша одногруппница по знакомству. Сначала мы ехали в автобусе по городу, затем в здании прошли коридорами и вышли на базу группы. Там было тоже человек 4–5, во главе была женщина. Мне было неудобно, что мы отвлекаем таких важных людей. За окном был живописный вид на кладбище европейского типа с за́мком. За проникновение на их территорию с нас их лидер собрал с нас телефоны «на проверку». Их знакома, наша одногруппница, телефон не стала отдавать, а я колебался.

#необычное #транспорт #автобус # группы #группа #защищеннаятерритория #телефон #кладбище #замок

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 115 гостей