Северный формат: проверка

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Вс апр 11, 2021 5:36 pm

11.04.21

В универмаге на велосипеде спускаюсь по ступеньками. Прошу кого-то убрать на пути мешающие мне коробки.

#магазин

На улице, возле того же универмага, с парнем распаковываем коробки со случайным подарком (что-то вроде киндер-сюрприза). В одном из них попадается такой же аудиоплеер как у меня, только другого цвета. Удивляюсь тому факту, что в таких дешёвых в цене коробках попадаются довольно дорогие вещи. Решаю подарить плеер товарищу.

#город

А вообще, снов было больше, но только ощущение этого и осталось.

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Вс апр 11, 2021 5:40 pm

Dana писал(а):
Вс апр 11, 2021 8:03 am
11.04.
Сумерки или раннее утро, очень мрачно. Я будто угодила в самую чащу леса, где жуткого вида деревья, светящийся мох и гробоввя тишина.
!!! :good: Описание всё более походит на цель поиска. Оставшиеся дни при настройке буду визуализировать мною виденный лес.

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Вс апр 11, 2021 5:46 pm

гераклик писал(а):
Ср мар 31, 2021 11:39 pm
Выходи на связь.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Пн апр 12, 2021 7:22 am

12.04.21
До прц
Стою в какой то очереди,подходит какой то парень с питбулем и тоже становится в очередь, питбуль у него какой то не спокойный , дёрганый , расслабиться нельзя весь на чеку. Телефон садится, ставлю на зарядку. Мама говорит - что то часто ты его заряжаешь. Я ей - батарея такая.
#Очередь #питбуль #телефон

Я в промзоне хожу из цеха в цех, в одном из шкафов нашел какие то наркотические таблетки яко бы одного из парней который должен скоро подойти. Таблетки рассыпаютсяна пол, я быстро их собираю в колпачок от дезодоранта и ставлю на место. Слышу играет МУЗЫКА,захожу в один из цехов и вижу как один парень ПЕРЕОДЕВАЕТСЯ в чистую одежду.
#промзона #таблетки #музыка #переодевание

После прц
С двумя какими то парнями пришли в гости к какому то пожилому мужчине, сидим у него дома. Среди нас я вижу четвёртого, это #noname . Потом я встаю и ухожу в другую сторону поселка. Незаметил как уже еду в инвалидной коляске , кручу колеса, коляска быстро разгоняется я уже мчу на ней по дороге, ловко лавирую между людей. Один парень быстро идёт, что я с трудом его обгоняю. Впереди ЖД рельсы, я на скорости их пролетаю. Погода хорошая , солнечно. Доезжаю до места где дорога кончается и переходит в ступеньки, которые как мостик через ЖД путя . Возле ступенек сидят две девушки и подошли еще остальные пешеходы которые шли по дороге. Я встаю с коляски и начинаю подыматься по ступенькам. Ребята удивляются. Я им говорю - я просто решил прокатиться. Оказываюсь на ЖД вокзале, погода солнечная , много народу. Подъезжает какой то паровоз и в громкоговоритель мужским голосом угрюмым и печальным сообщается, что привезли продукты людям. Я с какой то женщиной начинаем обсуждать , что нельзя таким грустным голосом говорить,нужно поддерживать в людях дух и тд. И вдруг замечаю как на меня пялится ОХРАННИК в камуфляже, потом смотрю а он не один , их уже пятеро. Чуть в стороне стоит паренёк и нюхает пузырек с эфирным маслом. Я подхожу к нему и интересуюсь, что у него за масло и показываю ему свой пузырек с пихтовым маслом. Охранник подходит к пареньку и требует документы. Я отхожу в сторону и понимаю,что я без документов (как всегда впрочем). Я подхожу к одному из парней и спрашиваю его - когда наш поезд? Он - не знаю.
#город ##noname #инвалидная коляска #жд #жд вокзал #паровоз #эфирные масла #охрана
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Пн апр 12, 2021 9:09 am

12.04

Сильно тороплюсь куда-то, но несмотря на это, тщательно подбираю одежду. Надеваю белую рубашку, чёрный пиджачок, чёрные гольфы до колен и красную клетчатую юбку из вчерашнего сна. Так же беру повязку из вчерашнего сна и надеваю её, как шейный платок.
Нахожусь вместе с группой в учебном классе. Идёт обсуждение чего-то очень интересного, но не очень понятного. Всё в итоге сводится к тому, что лишние должны выйти. Я спрашиваю, как собираются отделять лишних, и мне говорят, что лишние сейчас сами выйдут. После чего объявляется, что когда мы сместимся ещё севернее, мы будем прыгать в пропасть. Сразу же поднимается загорелая брюнетка и выходит из класса, следом за ней уходит какой-то парень. После, закончив обсуждение, мы выходим в коридор. Ко мне подбегает парень, которого я точно знаю. Здоровается. Я обращаю внимание на его способ передвижения: с помощью странных приспособлений на ногах он преодолевает большие расстояния. Парень объясняет, что сам лично придумал эту штуку.

#ДУ #класс #группа #красный

Нахожусь в каком-то странном месте, вроде билетной кассы. Через окошко смотрю на ночную снежную улицу старого города. Рядом со мной сидит очень презентабельная старуха и чему-то меня пытается учить. Я говорю ей, что она явно учит меня не тому, но старуха не сдается и продолжает гнуть своё.

#город #ночь #зима #старуха

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Пн апр 12, 2021 11:19 am

Город, в дали видны полёты снарядов, взрывы.Началась война. Показался ядерный "гриб", идёт взрывная волна, паника, ищем укрытие.

#город#война#паника

Горы, козьи тропки. Прыгаю по камням, ночь. Старик-проводник ведёт тропой. Покажет тайную тропку, которая приведёт в другую страну, где можно будет "отсидеться"

#горы #старик #тропа#опасность

Китай, фонтаны, под водой музей: цепь маленьких пещер, в нутри пещер в хронологическом порядке лежат черепа, от пещерного человека до современного.

#Китай#фонтан#музей #пещера#череп

Город, с компанией кушаем мороженое, оно с морской капустой. У девушки аллергия, срочно ищем лекарство.

#город#компания#мороженое#девушка#лекарство

Лес, ж/д пути. Знакомая девушка отдаёт конверт, в нём письмо и драгоценности, просит отдать мужу, типо в их отношениях всё "кончено". Жду её мужа, он читает письмо, злится.

#лес#ж/д#девушка#письмо#драгоценности#парень

Город, ж/д переезд.Ждем пока проедит поезд. С противоположной стороны переезда, на трамвайных путях стоит машина, сзади приближается трамвай, не успевает затормозить и сходит с путей, чтобы предотвратить аварию. Бригада ремонтников возится с трамваем, забрал у них "балгарку" что-то зачищаю.

#город#ж/д#машина#трамвай#авария#ремонт
Последний раз редактировалось Artsvet Пн апр 12, 2021 5:07 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ioneks » Пн апр 12, 2021 11:37 am

Приснилось нашествие ящеров, нехарактерная для меня дичь. Стоя у себя на кухне держал в руках банку с молодыми ящерицами, видимо, недавно вылупившимися из яиц. Они стали из банки вылезать, и несмотря на мои попытки прикрыть банку чем-то вскоре уже вся кухня была в ящерицах. Затем был флеш-форвард в стиле новостей по телевизору, что среди людей хотяд человекоподобные ящеры, а обычные люди уже вынуждены на законодательном уровне делать лицевые маски и одежду в зелёной расцветке ящеров чтобы люди и ящеры не выделялись среди друг друга.

#ящеры #город #время

Alvina
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 3:54 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Alvina » Пн апр 12, 2021 3:42 pm

#город #дом #лаборатория #друзья

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Пн апр 12, 2021 3:53 pm

12.04.21

#город

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Чиноко » Пн апр 12, 2021 6:08 pm

12/04
Аудитория на верхнем этаже института, где обучалась наша большая группа. Теперь “старшие” разделили ее на две и вся жизнь кипит в первой группе, а мы выведены в резерв, что очень обидно. Большие столы наших групп стоят в нескольких метрах друг от друга, у соседей кипит жизнь, там парни и девушки что-то оживленно обсуждают, а “мой” стол пуст, никого нет. Я вспоминаю лица участников “моей” группы после объявления о разделе и понимаю, что многие из них никогда больше не вернутся. Смотрю на соседей, вижу знакомую девушку-”анимешку”, которая приветствует меня. Сегодня у нее классический анимешный стиль - белая блузка с галстуком, темный пиджак, красная юбка в клетку до колен, высокие гольфы и туфли на низком каблуке, архетипичная “японская школьница”. Я понимаю, что должен кивнуть в ответ, но меня душит обида и я просто смотрю на нее, хотя и понимаю, что она-то тут ни при чем. Девушка приглашает меня подойти, я делаю шаг, но потом спохватываюсь и разворачиваюсь к своему столу, у них своя жизнь, у нас своя, не надо им мешать. Я сажусь за свой стол и долго сижу, жду “своих”, но никто не приходит. Ловлю сочувственный взгляд “анимешки” и мне становится стыдно, чего это я, собственно, расклеился, меня ж не выгнали, просто… ну, понизили, подумаешь, надо упереться и идти вперед. Да и вообще, я не хочу, чтоб “анимешка” видела меня слабым. Сбрасываю оцепенение, и уже не пряча взгляд, спокойно иду к общей вешалке. “Чего ищешь?” - спрашивает меня кто-то из соседей. “Просто куртку повешу”, - отвечаю я. “А где она?”, - спрашивает кто-то из внимательных зрителей. Я перевожу взгляд на руки, они пусты, и я вспоминаю, что оставил куртку на одном из нижних этажей. Я хмыкаю, мне становится смешно от того пафоса, с которым сюда подошел, остальные тоже начинают весело улыбаться и через несколько секунд мы все заливаемся смехом. Я машу рукой и ухожу вниз за курткой, девушка предлагает помощь, но я отказываюсь, у нее действительно своя группа, пусть остается с нею. А я останусь со своей, жизнь продолжается, надо заниматься. Даже если никто из “моих” не придет.
#группа #тестирование #Дана

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей