Северный формат: проверка

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Святой » Вт июл 20, 2021 12:51 pm

20.07.21

В многоэтажке сижу в квартире на одном из верхних этажей. И хоть с хатой все норм, у меня страх высоты.
Беседа с товарищем где достать геймпады. С знакомой парой смотрим выступление диджея-инвалида. Делает скрэтчи ногами. Стая голубей. Облепили меня в своих "объятиях", слегка поклевывают меня.

#квартира #страх #город #концерт #птицы

Часть города, которую воспринимаю как город в 100км от моего в реале. Иду возле толстых труб, уходящих в какой-то поземный комплекс. Оказавшись в нем обнаруживаю тесные помещения, местами с беспроглядной тьмой. В этом месте бродит вояка, кого-то ищет. Не простой, напрашивается звание полковник. Перемещаюсь так, чтобы он меня не заметил. Временами натыкаюсь на открытые шахты лифта, в которых все та же кромешная тьма.

#город #подземелье #военные #скрытность

На работе вместо дров в машине красная икра. Причем одна единица размером от полуметра до одного.

#красная_икра

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Dana » Вт июл 20, 2021 4:39 pm

Куда Чиноко исчез?

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Святой » Вт июл 20, 2021 9:42 pm

Думал вы контактируете на стороне, странно.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Dana » Ср июл 21, 2021 11:38 am

Есть предложение. Оно хорошо подойдёт ещё и для тех, кто не может нормально сновидеть без конкретной чёткой цели. Почему бы нам не выбрать несколько локаций (можно и девять, каждому по локации) и не разбрестись по ним? Локаций на карте в принципе не много, а неизвестные земли, в которые меня, к примеру, часто в последнее время закидывает, мы очевидно пока не станем посещать. Можем выбрать самые отдалённые и малоизученные локации. Каждый будет в конкретной локации, хорошенько её изучит в течении нескольких дней, а потом можно будет решить, куда же отправиться уже совместно. Грубо говоря, все поработают курьерами.

DisPetcher
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Северный формат: проверка

Сообщение DisPetcher » Ср июл 21, 2021 11:46 am

Dana писал(а):
Пн июл 19, 2021 4:08 pm
Тот Музей, который был описан у Равенны, если я не ошибаюсь?
можно подробнее? что-то я пропустил где это у неё было..

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Святой » Ср июл 21, 2021 12:26 pm

21.07.21

Работа и дома у знакомого.

#работа
#квартира

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Святой » Ср июл 21, 2021 12:35 pm

По предложению Даны, готов пробовать почти все, даже подтверждения моего не нужно. Главное, чтобы все шло одним потоком без разногласия в группе. Так что автосогласен. Если что, попрошу выбрать для меня локу в случае, есщи каждый выбирает себе сам. Желательно уникальную. Можно вообще сделать кольцо силы из членов группы и каждый заказывает локу следующему.
Upd. Правда неопытные вроде меня по незнанию могут подкинуть что-то нездоровое.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Dana » Ср июл 21, 2021 5:19 pm

DisPetcher писал(а):
Ср июл 21, 2021 11:46 am
можно подробнее? что-то я пропустил где это у неё было..
Речь вот об этом:
Ravenna писал(а):
Ср июл 21, 2021 11:46 am
1. Найдите юго-восточную конечную станцию железной дороги. Ее отличительной чертой является то, что пути там напоминают верхнюю часть восьмерки - эдакая петля. Еще интересно, что ж.д.пути расположены на высокой эстакаде. Если вы никогда не встречали эту станцию в сновидении, найдите лабиринт из садовых участков (огородов) и перемещайтесь на восток - до кольцевой станции.
2. Где-то рядом с этой станцией найдите две большие площадки, разделенные металлическим забором. На этих площадках всегда происходят какие-то беспорядки - война, мятеж, забастовка. Возможно, кто-то увидит это место, как двор своей школы.
3. За этими площадками будет находиться высокое здание (дворец, храм, музей). Это наша цель. Там вас ожидает страж. Найдите его сокровищницу. Во сне вы точно будете знать, где ее искать. Обманите стража и проникните в сокровищницу. Если ваш квест удастся, вы вернете себе часть утраченной светимости. Эта дополнительная сила понадобится вам для встречи с Маат. Без нее (без этой силы) к Маат даже приближаться не стоит.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Dana » Ср июл 21, 2021 6:43 pm

Йонекс, как ты на это смотришь? Или это неверный подход?
Dana писал(а):
Ср июл 21, 2021 11:38 am
Есть предложение. Оно хорошо подойдёт ещё и для тех, кто не может нормально сновидеть без конкретной чёткой цели. Почему бы нам не выбрать несколько локаций (можно и девять, каждому по локации) и не разбрестись по ним? Локаций на карте в принципе не много, а неизвестные земли, в которые меня, к примеру, часто в последнее время закидывает, мы очевидно пока не станем посещать. Можем выбрать самые отдалённые и малоизученные локации. Каждый будет в конкретной локации, хорошенько её изучит в течении нескольких дней, а потом можно будет решить, куда же отправиться уже совместно. Грубо говоря, все поработают курьерами.

Аватара пользователя
gray
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2020 7:12 am
Контактная информация:

Re: Северный формат: проверка

Сообщение gray » Ср июл 21, 2021 7:16 pm

19.07
Завод, вечер, серое небо. Вхожу в кирпичную арку входа. Завод замшелый и покинутый. Зачем я пришел сюда - неизвестно.
#завод

20.07
Дачные участки недалеко от дома. Петляя по лабиринту из них мне кажется я переместился довольно далеко.
#деревня

21.07
Больница. Я и группа ребят-товарищей по спортивной секции совершаем под командованием тренера оздоровительные процедуры.
#больница

Не моя квартира, остановились здесь с семьей.
#квартира #родственники

Сны в обычных локациях или не несущие относительной смысловой нагрузки я не пишу сюда.
Меня в автоматическом режиме в принципе никуда не закидывает дальше обычного ареала. Который очень узок.
Поэтому идея сдвинуться куда-то подальше для изучения мне кажется хорошей.
- Пошли гулять?
- Холодно же.
- А ты тело дома оставь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 132 гостя