Северный формат: проверка

Камакири
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2021 11:49 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Камакири » Вс мар 21, 2021 3:55 pm

2 сна в незнакомом городе. #война#поездки. ; сон в столярной мастерской и комнатой( через транзит) с девушкой имеющей ярко-голубую кожу.# мастерская#существо.

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Вс мар 21, 2021 3:55 pm

21.03.21

Работаю с машиной на автомойке. Подходит клиент и спрашивает когда можно будет помыть свою. Спрашиваю у парней насчёт очереди, но ответ мужика не устроил, потому что он спешит с семьёй куда-то на отдых. Хочет мне что-то показать и зовёт на улицу. Выхожу, а на крыше его машины и на прицепе лодки. Одна из них меня впечатляет своим дизайном.

#автомойка #лодка

Где-то вычитал упражнение Равенны о вдыхании и выдыхании тёмной массы на внутреннем интерфейсе при закрытых глазах. Якобы по итогу ты увидишь сетку однотипных узоров, типа, это твоя янтра. При выполнении мне не удалось этого сделать, но, если не ошибаюсь я понял о чём идёт речь. Иногда, надавливая руками на глаза (когда возникает потребность протереть их при признаках усталости, например), я вижу эту сетку из маленьких кружочков, шариков, пузырей. Иногда замечал эту картину сразу же при пробуждении, чётко, без какого-либо налёта. Так вот сегодня, кажется я увидел свою янтру естественным образом, просыпаясь. Вот только на стандартную янтру не похоже, подумал я, но может это и нормально. Но потом, загуглив, слегка ошалел от общей схожести с найденным. Та же крестообразная форма с большим кругом внутри.
Итак сон. Снился после увиденного. На складе рассказываю напарнику как должна выглядеть янтра, как выглядела моя.

#склад #янтра #крест

Снова околоскладская локация, только скорее всего офис уже. С сотрудницами разбираемся с проводами, входами в устройства, типами разъёмов. Вижу странный разъём и вспоминаю о древних советских калькуляторах, которые тут же оказываются в зоне досягаемости.
Играет музыка (радио?). В голове ни с того ни с сего возникает трек (Hadouken - Oxygen (Gemini Remix)). Спустя секунды он появляется и на радио. Приятно удивляюсь способности предсказания.

#склад #устройство #музыка #предсказание

Камакири
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2021 11:49 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Камакири » Вс мар 21, 2021 3:59 pm

Сон в садах и огородах на востоке, после транзит в кабинет с круглым столом.#сад#офис. И наконец П.в. в старые дворы на СВ города. Все мрачное и сырое. Осеннее утро. Закреплялся ощупывая сырую кору дерева, себя. Тер руки. После меня потащило куда-то на север через пустырь и вынесло к темным 5этажкам. Сделал несколько попыток скастовать молнию из рук или вызвать ее с неба, но безрезультатно. Как только я приблизился к домам в их окнах вспыхнул свет, загорелись фонари на дороге и гирлянды на подъездах. Вдали на асфальте видел снежную поземку. Пошёл в обход зданий с намерением найти водоём и нырнуть в него и столкнулся с большой летучей мышью превратившейся в бело-черного голубя. До воды не дошёл.# север#существо

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Чиноко » Вс мар 21, 2021 4:43 pm

21/03

Почему-то у меня сложилось ощущение, что этой ночью было два Зова, почти из одного места. Ну или Зов Иоши и чье-то сильное Намерение. Ну или что-то еще :D. Привело это к... хм... неожиданным результатам :pardon:.

--

Оказываюсь у школы, там сделан современный ремонт, построены типовые учебные классы-соты из стекла и пластика, в которых учатся дети. Знакомая девушка просит меня зайти и побыть в одном из них. Поздний вечер, занятия у детей заканчиваются, класс остается пустым и мне нужно “подежурить” там всю ночь. Я “вспоминаю”, что раньше не раз так делал, но сейчас ситуация другая, я “уволился” и никому ничем не обязан, так что могу и отказаться, но все же соглашаюсь подежурить “последний раз”. Подхожу с ней к классу и вдруг понимаю, что мне срочно нужно бежать к домам неподалеку.

Я тут же срываюсь и бегу к ним по ночной холодной осенней улице в одних ярко-белых трусах. Чувствую себя крайне неудобно, не понимаю, зачем это делаю, нахожу “объяснение” в том, что просто решил пробежаться перед дежурством, потому что всегда так по вечерам делаю. Ничего не происходит, бегу обратно, из дверей школы выходят ученики, смотрят на меня с удивлением, я тоже не знаю куда деться, делаю вид, что это нормально, вот так бегать в трусах по ночному городу, типа повзрослеете - сами поймете.

Добегаю до класса, там меня уже ждет та самая девушка, я говорю, что готов, она рассказывает мне, что им повезло, они наконец-то нашли последнего человека в команду и можно будет снова начать тренировки. Я не очень понимаю, о какой команде речь (команде КВН, что ли?) и при чем тут я, терпеливо жду, когда она наговорится, запустит меня в класс и запрет снаружи до утра, “дежурство” происходит именно так. Потом я “вспоминаю”, что с прошлых дежурств у меня есть свой ключ, и я могу открыть дверь сам, но вдруг понимаю, что что-то важное не доделал снаружи, так что мне нужно срочно снова бежать туда.

На глазах удивленной девушки, разворачиваюсь и вновь бегу к домам. Там меня ждет знакомый парень, показывает на пустующую угловую квартиру на первом этаже и просит меня забраться внутрь. Рассказывает какую-то нелепую историю, что раньше там жила женщина, которая присматривала за каким-то общим имуществом, а теперь она пропала, соседки беспокоятся и просят меня залезть туда и посмотреть. Я в сомнениях, квартира хоть и на первом этаже, но под ней высокий цоколь, а пролезть туда мне нужно, пройдя по тонким блестящим трубам, идущим снаружи, под окнами квартиры. Я качаю головой и говорю, что уже не в том возрасте, чтобы делать такие глупости, тут нужен подросток, вес которого выдержат трубы, а не я.

Парень тут же меняет историю, говорит, что соседки уже попали в квартиру, но им нужно помочь сделать что-то, чего они сами не могут, а для этого мне нужно обязательно туда зайти. В подтверждение его слов, в окнах появляются женщины, которые машут мне руками и прижимают к стеклу плакаты с какими-то разноцветными символами. Я говорю парню, что они явно справятся сами, а у меня уже есть обязательства перед нашей общей знакомой. Рассказываю ему, что уже пообещал ей помочь, потом упоминаю то, что она сказала мне об окончании формирования группы, он смотрит с удивлением и недоверием, я же прощаюсь и убегаю к школе.

По пути меня разрывает в обе стороны, я думаю, что как-то некрасиво бросил женщин, хотя им нужна моя помощь, и в то же время некрасиво, что меня ждет девушка, пока я тут бегаю, а уж то, что я в одних трусах ношусь по холодной улице - вообще бред какой-то. На половине пути я внезапно просыпаюсь, и потом несколько часов не могу уснуть.

--

Такая история :pardon:.


PS Вот предлагала же Дана одеть красные банданы, так нет, мне ж выпендриться надо :lol:.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Вс мар 21, 2021 4:53 pm

Чиноко, повеселил прям :д Бегать в трусах это, конечно, тоже хороший знак отличия, но девочки вряд ли согласятся даже во сне)

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ioneks » Вс мар 21, 2021 5:19 pm

Камакири писал(а):
Вс мар 21, 2021 3:59 pm
Камакири, дружище, маленькая просьба. Отбивай теги отдельной строкой, и новый сон тоже отбивай новой строкой, как остальные. А то сложно разбираться где там новый сон, и где теги.

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Чиноко » Вс мар 21, 2021 5:47 pm

Dana писал(а):
Вс мар 21, 2021 4:53 pm
Бегать в трусах это, конечно, тоже хороший знак отличия, но девочки вряд ли согласятся даже во сне)
Не-не, твой вариант однозначно лучше, давай на нем и остановимся :D.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Вс мар 21, 2021 10:06 pm

Продолжаем настройку с огнём. Очевидная, но важная ремарка: во время созерцания отключайте ВД. Минимум ментального мусора и максимум концентрации.

Вопрос к Иоши: возможно, локация "разрисованный класс" слишком сложная и стоит сместиться во двор?

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Вс мар 21, 2021 10:40 pm

🔥

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Вс мар 21, 2021 10:48 pm

Dana писал(а):
Вс мар 21, 2021 10:06 pm
Продолжаем настройку с огнём. Очевидная, но важная ремарка: во время созерцания отключайте ВД. Минимум ментального мусора и максимум концентрации.

Вопрос к Иоши: возможно, локация "разрисованный класс" слишком сложная и стоит сместиться во двор?
Класс сложно, а остановка ВД, получается, не сложно? Думаю, в этом случае нужно уточнить понятие ВД.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 125 гостей