Северный формат: проверка

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Сб мар 20, 2021 1:41 pm

20.03.21.

Шатался по метро.
#метро

#склад

Alvina
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 3:54 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Alvina » Сб мар 20, 2021 6:13 pm

Была в ДУ в офисе или в классе, кому что ближе. Общие дела и тусня без особого смысла. Людей не считала, но по ощущениям нас было не мало.

#ДУ #группа

Alvina
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 3:54 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Alvina » Сб мар 20, 2021 7:11 pm

Иоши писал(а):
Пт мар 19, 2021 10:34 pm

Сегодня опять созерцаем свечу. Ещё добавлю зов. Он хорошо работал, когда собирались в таверне.
Иоши, отлично! И сегодня тоже будем ждать твой зов и созерцать пламя!

Кстати, созерцать можно солнце и месяц), в любое время обращать на них взгляд, направлять внимание, и когда понимаешь, что ещё человек, этак с десяток, в течении дня, смотрят на него с особым смыслом, то можно почувствовать определенное движение ТС. Это хорошо для объединения группы и дополнительно может стать триггером для осознания в сновидении.
Эта идея, как вариант, если нет под рукой ни свечи, ни огня в камине)) по желанию :wink:

DisPetcher писал(а):
Пт мар 19, 2021 11:44 pm

если в виде храпа - то это мой зов :ROFL:
Твой зов, в виде храпа, мы ни с чем не спутаем :friends: , это будет дополнительный ориентир, для тех кто в саду заблудится :oops:

Sword писал(а):
Сб мар 20, 2021 10:55 am
Чиноко писал(а):
Сб мар 20, 2021 10:40 am
Так мы в ДУ собираемся или в Доме Свиданий :)
Я походу, как Dana увидел сегодня, так память и отшибло))
:D надеюсь сегодня будешь готов :wink:

Камакири
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2021 11:49 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Камакири » Сб мар 20, 2021 7:57 pm

1-много чата и незнакомых людей, все говорят одновременно, но никого не слушают. Была тема и про д.у. Ничего не понял-какая то каша.#разговоры. 2-Ночь. Запрыгнул в кузов пикапа(за рулем отец) и еду спиной вперед(ощущение будто кто то тащит) в направлении реального юга (если брать за основу расположение по х.с., то севера) города. Нас преследует существо сотканное из серых теней и я пытаюсь его остановить кастуя стены уплотненного воздуха. С 4 раза это удалось и мы оторвались. Заехали далеко . Остановились у автосервиса и отеля (кончилось горючее), но денег ни на заправку ни на ночлег у нас нет. В беседке за отелем встречаю группу спрайтов( толстый брюнет, блондинка в хвост лет 40 и еще кто то) и прошу их подвести нас обратно к дому. Они согласились ,но в последний момент передумали и уехали без нас.Муской голос громко звал кого то несколько раз протяжно крича "Чоооохааа!!" Хотел сделать к.п., но чего то затупил.# погоня#авто#ночной отель#зов.

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Сб мар 20, 2021 9:27 pm

До 5.45
Речка на севере карты, чуть западнее деревни. Здесь нужно что-то достать из под воды. Я ныряю и ищу это что-то. Потом здесь были какие-то мостки и лесница под воду. Я спускалась туда.

Дальше поочереди я оказываюсь на разных водоёмах, и везде мы с каким-то мужиком с сетью охотимся на крокодилов. С одной стороны, чувствуется опасность, но с другой, необходимость поймать крокодила. Помню, что в разных водоёмах были разные крокодилы. В конце концов мы оказались на берегу моря. Мы заходим туда и ждём, когда приплывут крокодилы.

Дома. Мне нужно в какую-то школу в другом городе, и чтобы туда попасть, я залезаю в ванную, занавешиваю штору, и вот, я уже якобы в другом городе.
#река #водоёмы #крокодилы #море #дом #ванная

До 10.00
Ночь. Сидим вместе со знакомой на улице в кафе, в западной части города. Нужно уходить. Почему-то того, чтобы заплатить, ищем официанта где-то на улице.

Дома, к нам пришли родственники, зову всех играть в покер, хотя обычно редко играю в настолки. Но сейчас почему-то это было важно. Раскладываю на столе карты каким-то определённым образом. В конце концов оказалось, что я разложила большую карту сновидений и с кем-то обсуждаю её. Дальше воспоминания очень смутные, чувствую, что много всего было, связанного с обучением. Похоже, побывала в ДУ. Дальше я как будто возле своего вуза и в то же время не там. Постепенно я оказалась в каком-то помещении вроде класса. Здесь насколько человек, помню, в основном, девушек. По ощущениям, наши. Всем задали выучить разные песни, все выходят и поочереди поют. Получается очень красиво. Я понимаю, что не выучила, хочу попросить учителя ноты, жду когда закончится очередное выступление и просыпаюсь.
#запад города #кафе #карта #дом #вуз #ДУ #песни #группа

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Сб мар 20, 2021 10:25 pm

Чиноко писал(а):
Сб мар 20, 2021 10:40 am
Вот ты не поверишь, но ты во сне очень красивая, я смущаюсь :oops: и сбегаю :pardon:.
Не зря дубль в порядок приводила)

Продолжаем настройку с огнëм, на следующей неделе подытожим это предприятие. Если вы оказываетесь в других локациях, то прислушивайтесь к звукам - возможно, вы услышите зов Иоши.
Но чтобы попасть в ДУ наверняка, старайтесь визуализировать "вход" в локацию через мишуру. Десять раз не получилось - получится на одиннадцатый.

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Сб мар 20, 2021 10:31 pm

Dana писал(а):
Сб мар 20, 2021 9:46 am
Я говорю, что надо переходить к КС, пока мы в ДУ и в безопасности.
То что к КС надо идти это уж точно, максимально отрабатывать до получения результата.

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Сб мар 20, 2021 10:37 pm

Перед сном созерцала пламя, визуализировала местность, изображенную по ссылке, предложенной Иоши.

19.03.2021
Вообще ничего ((
После будильника микросон на тему будущего дня.

#работа

20.03.2021

Короткометражки:

1. Целеправленно шагаю на СЗ карты, там окраина города — дачи и промзона (в реале), проходя мимо несуществующего пустыря, встречаю блондинку (бывшую коллегу из старшего поколения), она мне кричит издалека какое-то указание, типа "будешь в кабинете, сделай то-то и то-то", чем вызвала некоторую неприязнь, мысль мелькнула "ты мне не начальница" :x

Транзит на лестничный пролет административного здания, где встречаю бывшего начальника и его зама, короткий дружеский диалог. Спрашивают, какими судьбами я здесь. И действительно, какими?!? Конец.

#СЗ #поле #блондинка #промзона #начальство

2. Дом детства. Стою в прихожке у открытой входной двери, в подъезде на площадке топчатся две незнакомые пушистые кошки (бело-кофейная и коричневая полосатая), приглашаю: "Заходите...". Зашли.
"А теперь выходите..." Смотрят удивленно (если кошки могут так смотреть, конечно :D ). "Да, да, выходите..." Вышли, но площадку не покидают. Я им опять "заходите" — зашли, "выходите" — вышли. Удивляюсь и внутренне ликую — "кошки подчиняются командам, где ж это видано?!"

#дом-центр #кошки #дрессировка

3. Застолье, вернее его окончание, это когда на столе бардак, большая часть компании куда-то разошлась, а те, что остались ведут нетрезвые разговоры. Я свидетель такого вот разговора :) Крупный мужчина напротив вещает что-то на тему пения и поведения на сцене, слева от меня другой дядька, поклевыя носом, что-то ему в ответ мычит/поддакивает/дополняет. Первый очень многословен и в какой-то момент говорит мне: "Не надо стараться, ты должна петь непринужденно, развязно, как бы наот***бись", и пропел какую-то строчку, скорее всего из репертуара "Любэ", тк с этого момента передо мной был уже Расторгуев. :lol: Говорю:

— Я не пою, вообще-то. Зачем вы все это мне рассказываете? :D
— Не поешь? Танцуешь что ли?! Ахаха...
Дальше эти двое загалдели, перебивая друг друга шутками и хохотом, в комнате появились еще люди. Все сумбурно, на ускорялке, почти сразу проснулась.

#застолье #разговоры #певец #обучение #песня

4. Звонок от подруги, спрашивает, где я нахожусь, тк собирается завезти мне что-то (кажется какую-то обувь). Почему-то захотелось скрыть свое местоположение, ответила, чтоб оставила "посылку" у общей знакомой.

#телефон #разговор #обман

5. #форум #чтение #авто #группа

Еще что-то было про старый шкаф/шифонер, заполненный матрацами и байковыми одеялами.
Ну и где-то стройка попадалась, деревянные балки и все такое (скорее всего в районе промзоны на СВ).
Последний раз редактировалось гераклик Вс мар 21, 2021 12:24 am, всего редактировалось 3 раза.

Alvina
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 3:54 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Alvina » Сб мар 20, 2021 10:43 pm

🔥 всем хорошей Настройки на намерение легко и непринужденно попасть в ДУ!

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Сб мар 20, 2021 10:48 pm

Alvina писал(а):
Сб мар 20, 2021 10:43 pm
🔥 всем хорошей Настройки на намерение легко и непринужденно попасть в ДУ!

... и че-нибудь там сделать, чтоб привлечь внимание остальных :)

Надеть красные банданы или тп. — хорошая была идея от Даны

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 129 гостей