Северный формат: проверка

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Сб мар 20, 2021 7:32 am

20.03.21
Летал,осознался.
#летал
Родня подыскивала мне квартиру,
#родня #квартира
Возле какого то водоема на рыбалке с двумя молодыми парненьками , настриваю удочку,и случился казус, за штаны зацепилось много рыбацких крючков с леской,я их с трудом достаю из штанов.
#водоём #два паренька #удочка крючки
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Сб мар 20, 2021 8:30 am

Дом, группа, рассматриваем карту, ведущий объясняет способы передвижения по карте, всякие триксы.

#дом#группа #карта#обучение.

Дом детства, осознался. Услышал песню " гори гори ясно, чтобы не погасло" начал искать источник, взлетел переместился к школе, в парке возле школы вспомнил про задание. Начал искать в парке стену(Хотел найти транзит в Д. У. через интернет-кафе). Выкинуло. Проснулся а в голове "гори гори ясно..... " :D

#дом#песня#школа#парк

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Чиноко » Сб мар 20, 2021 9:00 am

20/03
Про то, что решили собираться в странной комнате, я не видел, написали слишком поздно, так что я настраивался на луг, а звали в комнату. Ну и во снах все перепуталось :).

Город, мне очень нужно встретится с какой-то девушкой, здесь ее нет, но у меня есть ее мобильный, который она дала мне вчера (Дана, когда успела? :)). Я хочу позвонить, но потом останавливаюсь, непонятно, что я ей скажу, да и с телефоном странности - на листке записана куча номеров без подписей, так что этот вообще может оказаться не её. В сомнениях перехожу дорогу и подхожу к школе. Вокруг осенняя серая хмарь, а здесь веселая летняя полянка, с густой зеленой травой, над которой светит солнце. На поляне пусто, только в центре стоит небольшое строение, похожее на низкий шалаш на одного человека, полускрытый травой. Я хожу по поляне, пока не появляется мужчина с косой, который начинает аккуратно косить явно чересчур разросшуюся траву. Мне неудобно стоять без дела, я тоже беру косу и помогаю ему. На открытом месте это делать легко, а вот вокруг шалаша лезвие постоянно цепляется за постройку, так что приходится действовать медленно и аккуратно. К тому же я опасаюсь, что внутри есть человек, но, когда убираю одну из стенок, становится ясно, что внутри пусто. Вижу, что внутри шалаш держится на толстых деревянных столбах, покрытых странными символами, и несмотря на то, что я откинул одну стенку, внутри все равно темно. Решаю, что это не мое дело и продолжаю убирать траву.
#ДУ

Город, вдоль очень старого углового дома нет тротуара, там вплотную к дому идет огороженный сквер, в нем ровная полоса в несколько метров, вдоль дома, заросла ярко-зеленой травой, остальная часть сквера - просто какая-то яма с торчащими из нее искривленными деревьями. Вокруг осенняя хмарь, все серо и неприятно, так что полоса травы выглядит слишком яркой и неуместной. Проход вдоль дома есть только по ней, я подхожу к границе между травой и ямой и хочу шагнуть на траву. Замечаю, что на самом углу травяной полосы стоит вчерашняя девушка, и весело на меня смотрит. Она стоит именно на том месте, куда я хотел шагнуть, так что я в замешательстве останавливаюсь. “Прыгать будешь?”, - дружелюбно спрашивает она. Я понимаю, что единственный путь для меня - это перепрыгнуть через угол ямы и запрыгнуть на траву. Киваю и прыгаю, оказываюсь за спиной девушки, не глядя на нее делаю приветственный жест рукой и ухожу дальше. Заворачиваю за угол, оказываюсь на небольшом рынке. Одноэтажные бетонные строения, похожие, скорее, на склады, уже пусты, все продавцы разошлись, лишь в одном месте еще идет торговля. Мне там ничего не нужно, но делать все равно нечего, так что я подхожу туда. Там торгуют свежемороженой рыбой, у прилавка стоят несколько покупателей. Продавец только что достал ящик, полный мелких ярко-красных рыбок, и объясняет кому-то из знакомых, что он взял этой рыбы на пробу, а она оказалась, хоть и мелкой, но очень вкусной, да еще и очень дешевой, так что просит никому не рассказывать о ней, товара мало и он раздает его только знакомым. Меня все это не интересует, я разворачиваюсь и ухожу.
#ДУ #Дана #рынок #ценность

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Сб мар 20, 2021 9:46 am

20. 03.

Нахожусь одновременно в двух локациях, простой трикс по раздвоению дубля. Одна локация - ДУ, вторая - окраина города со старыми домами, пустой трассой и лесополосой. В локации города очень мрачно и пасмурно, будто осенью. Я знаю, что половина группы будет где-то неподалёку,а половина в ДУ, и "городских" нужно встретить. Из "городских" около 4-5 человек, кто-то прошёл мимо в полупрозрачном состоянии и не заметил меня, кто-то включил игнор. Очень хорошо помню Чиноко, который поздоровался и пошёл дальше, забив на предложение пойти в ДУ :д

В самом ДУ виду примерно то же колличество участников,четко помню Иоши. Группа пребывает будто бы в изумлении от того, что получилось собраться. Мы начинаем перекличку, подтягивается кто-то ещё. Некоторые не отзываются - совсем прозрачные и удерживаются в ЦЛ за счёт потока. Всего выходит +-9 человек. Мы обсуждаем дальнейший план действий. Я говорю, что надо переходить к КС, пока мы в ДУ и в безопасности. Кто-то соглашается, кто-то возражает, что это слишком сложно.
#ДУ #группа #город

Нахожусь в небольшом концертном зале где на сцене выступает мой знакомый. Напротив сидят трое жюри, их лица скрыты тенью. Я смотрю на них и точно знаю, что они сделают сейчас: один из них подойдёт и отрежет моему знакомому голову, потому что выступление его их не впечатляет. Я поскорее утаскиваю его со сцены, беру с собой ещё одну подругу из зала и веду их на жд станцию. Мы садимся в поезд, болтаем. Я рассказываю им о том, что сейчас мы с форумными ребятами занимаемся чем-то вроде совместных сновидений. Подруга не верит, я настаиваю, что при нашем количестве совпадений быть не может. Потом мы начинаем обсуждать разные страшилки. Я рассказываю ей о том, как видела у неё дома что-то жуткое (история из реала).

#поезд #подруга #сцена

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Чиноко » Сб мар 20, 2021 10:40 am

Dana писал(а):
Сб мар 20, 2021 9:46 am
Очень хорошо помню Чиноко, который поздоровался и пошёл дальше, забив на предложение пойти в ДУ :д
Вот ты не поверишь, но ты во сне очень красивая, я смущаюсь :oops: и сбегаю :pardon:.

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Сб мар 20, 2021 10:55 am

Чиноко писал(а):
Сб мар 20, 2021 10:40 am
Так мы в ДУ собираемся или в Доме Свиданий :)
Я походу, как Dana увидел сегодня, так память и отшибло))

Аватара пользователя
gray
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2020 7:12 am
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение gray » Сб мар 20, 2021 1:16 pm

Не имел доступа к пк пару дней. Поэтому немного пропустил сбор в ДУ.

за 19

ночь, город, вор подстрелил копа-товарища у фитнес центра, бегу последовательно в аптеку, у них нет нужных для оказания первой помощи вещей, раскупили, бегу в фитнес центр, у них дб бригада для оказания первой помощи (тип для несчастных случаев в бассейне и спортзале), так же над ними на втором этаже больница. говорю им про пулевое у товарища, началась суета, бежим к нему.

#рана #полиция #аптека #больница #вор

лока парк с озеро у метро. зима. бежим группой людей от двух ведьм. они летают и время от времени набрасываются, тогда нужно падать на землю, они промахиваются. В итоге упёрлись в тупик, я беру огромную острую железяку с земли, с некоторыми трудностями ведьм победили, причём они ещё перекидывались в особую форму, похожую на ожившее дерево. для победы пришлось отрубить им головы

#ведьма #битва #парк #метро

я архивариус в штабе немцев в германии периода гитлера. штаб получает телеграмму, расшифровывает её не до конца, потом её передают на хранение мне, я сортирую телеграммы по ящикам, обозначенным латинскими цифрами. в моём кабинете тусклая лампа, работы мало, поэтому персонаж на рабочем месте ест и пьёт алко. пришла телеграмма, темно и не видно номера ящиков, иду за фонариком. в один из моментов была видеовставка с говорящим гитлером и девушками, записывающими и дешифрующими послание. штаб не головной, моя работа кажется бесполезной

#война #работа #библиотека #темнота

я иду по родному району, ищу корзину для продуктов. вижу заваленное набок здание. но оказалось, что это такая архитектура. у одной легковушки вижу корзину и рядом мамину сумку. беру корзину, чувствуя неловкость и стыд, тк корзина была чья-то. возвращаюсь к родителям, которые грузят продукты в машину. проезжаем мимо сумки, родители обсуждают, что мама её там забыла

#город #дом #кража #машина #сумка

урок физры. ребята из класса подглядывают за девочками в раздевалке и бурно общаются. около зала есть комната с кранами просторная, туда приезжают поезда метро, маленькие, за рулём каждого сидят разные айти специалисты, там надписи типа, инженер алгоритмов, датасаентист и тому подобные. это было чем-то акта профопределения. и на каждом поезде надписи - грязный 10 плохо. вроде. я общался с физруком и обратил на это внимание. мол, может это знак, не стоит мне сейчас выбор делать? физрук пытался переубедить, но я решил повременить с выбором, тк никто из людей мне не понравился, некрасивые и уродливые немного.

#выбор #сомнение #страх #знак #школа #метро

незапомненный сон про библиотеку.

#библиотека

конец урока, я научился напрягать по-особому живот, это давало какой-то результат.

#школа

видоизменённый дом, готовим жаренную курицу. съел одну, потом вспомнил, что я вегетерианец. пытался обставить всё, будто это коты съели.

#дом #обман

Буду настраиваться на ДУ. Свечку куплю.
- Пошли гулять?
- Холодно же.
- А ты тело дома оставь.

Аватара пользователя
gray
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2020 7:12 am
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение gray » Сб мар 20, 2021 1:24 pm

Школа, обсуждаем с другом странную технику последовательного напряжения мышц, он показывает мне видео с накаченным мужчиной.

#школа #парень

Дом, играю в игру похожую на метро 2033 с тем же другом по сети. Это выглядит как полное погружение в сцену игры. Нужно идти по туннелю и побеждать монстров. Они прыгают по очереди. Я понял, что можно опережать их в реакции и самим выпрыгивать на них. прошли игру до конца, вроде как первые люди, что сделали это, тогда меня кинуло обратно в дом, где я начал скрывать испиваемый мной энергетик от родных.

#игра #победа #обман
Зимний лес. Я с луком борюсь против двух бомжеватых противников на близкой дистанции. Один держит меня и мешает выстрелить во второго. А он сваливает! борюсь кулаками первым. Сон повторялся несколько раз, об этом я вспомнил в момент, когда зацепился луком за дерево в борьбе и странным образом пытался выстрелить

#битва #оружие #лес
- Пошли гулять?
- Холодно же.
- А ты тело дома оставь.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Сб мар 20, 2021 1:34 pm

#библиотека

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Сб мар 20, 2021 1:39 pm

Дана, Чиноко :good: Порадовался, будто что-то получилось у меня. Но если бы получилось у меня, то индульгировал бы как сукин сын. Так что хорошо, что не у меня)
PS: Чиноко подкинул горсть мотивации насчет красивой Даны, придется теперь потеть)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 124 гостя