Северный формат: проверка

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Вс фев 21, 2021 3:28 pm

noname рад тебя слышать, держитесь там ребята.

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Вс фев 21, 2021 3:49 pm

21.02.21
До 5.30
Город, где-то в южной его части. Здесь трамвайная остановка, которая превратилась в ж/д станцию. Вечер, закат. Я смотрю на небо и вижу отсветы огня, как будто где-то вдалеке большой пожар. Здесь рядом большое здание-аэропорт. Такое чувство, что я работала здесь ландшафтным дизайнером, разрабатывала какой-то проект. Со мной была команда людей, частично бывшие одногруппники. Все собираются уезжать. Идём в аэропорт, здесь длинная винтовая лестница наверх. Поднимаемся, я знаю, что мы должны успеть на какой-то рейс. Но если не успеем, не страшно.
#ж/д #вечер #аэропорт #большоездание

До 8.00
Ночь, зима. Сначало в деревне. Потом какая-то местность, вроде луга, равнины, за ней обрыв. Есть ощущение, что это где-то на западе от города. Здесь происходили какие-то события, которые совсем не помню, что-то про маленьких светящихся существ. Дальше как будто рядом, в ночном театре я позирую на сцене для каких-то странных фотографий. Потом опять деревня, почему-то сидим с родителями в темном сарае дома за столиком, как в кафе. Вдруг входит родственник с лопатой, он выглядит как-то неадекватно. Я понимаю, что он хочет убить отца.
Еду на встречу в кафе со знакомыми. Потом оказываюсь в кинотеатре, куда меня пригласила сестра. Я говорю ей, что не успею на фильм. На него почему-то пришло много китайцев. Дальше перемещаюсь на юг от города, в район дач, в западную его часть. Уже день, пасмурно и нет снега. Здесь небольшая речка/водоём, вдоль которого стоят серые деревянные старые дома. Это якобы китайская деревня. На другой (северной) стороне водоёма тоже домики, некоторые торчат из воды на сваях. Местность болотистая. Оказалось, что это вроде музея, здесь много туристов. Иду вдоль домов, заглядываю в них. Но там входы перекрыты странными крестами и меня это пугает. Дальше вход в музей, где у входа стоит большой камень - якобы древняя могильная плита. Неуютно от всей этой похоронной атрибутики. По залам музея почему-то иду босиком. Попадаю в большой просторный зал, где танцую одна. Вижу белую кошку на полу и кормлю её мандарином. Почему-то при пробуждение остались воспоминания о замке, вижу его башни и слово "замок" крутится, в голове.
#деревня #равнина #обрыв #ночь #зима #театр #кафе #кинотеатр #китайцы #китайскаядеревня #кресты #музей #танец #кошка #замок?

До 10.00
Ночь, на юге от города, большая равнина, здесь небольшая деревушка, где я теперь живу в каменном домике с башней. В этой башне якобы идеальное место для сновидений. Дальше я в вузе. Здесь все ждут какого-то преподавателя, а я поднимаюсь наверх, захожу куда-то и оказываюсь в камере какого-то заключённого. Я знаю, что он болен. Наблюдаю всё со стороны. К нему приходит сестра и разбирает какую-то керамическую посуду.
#равнина #домик #вуз #тюрьма

lazzy_cat
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2015 8:55 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение lazzy_cat » Вс фев 21, 2021 4:08 pm

DisPetcher писал(а):
Вс фев 21, 2021 3:25 pm
lazzy_cat писал(а):
Вс фев 21, 2021 1:46 pm
Я в такую темноту попадаю между сюжетами. Вот сон закончился, а я то ли транзитов на нашла, то ли сама программа сна пришла к логическому завершению, - и я в пустоте. Меня там носит некоторое время, а потом начинается очередной сюжет.
Молодец,все правильно. Я неплохо исследовал это, о чем тут уже писал немало.
В этой теме или в целом, на форуме? *ушла искать*
Настоящему воину и семь жизней - не карма

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Вс фев 21, 2021 4:20 pm

21.02.2021

На корточках рядом с поливочным арыком чуть южнее дома/центра. Из соседнего двора доносится "Запускай!", я открываю заслонку и перемещаюсь на юго-восток. Подо мной разворачивается невероятная картина, вместо двора, как будто в низине: глубокая широкая "траншея" из красноватой глины, откуда-то сверху она заполняется чистейшей водой с бешенным течением, разветвляется, как кровь по венам, на ручьи и речушки, поднимается вверх по песчанно-скалистой горной местности, нарушая физические законы. Там где она протекает, как будто на глазах, появляется зелень (трава, кустики). День, яркое голубое небо. От переизбытка эмоций проснулась.

#юго-восток #горы #водоем

За деревянным прямоугольным столом, сидя на подобии скамеек. Темно. Стол у стены, сверху под потолком продолговатое окно, за стеклом мягкий желтый свет, благодаря ему хоть что-то в локе освещается. Справа от стола, вроде, барная стойка. За спиной подобие подземной автостоянки без колон, огороженной от нас невысокими стойками с цепями и слегка подсвеченная голубым цветом.
Со мной одногруппник, вялотекущий беспредметный разговор, состояние ожидания кого-то. К нам подсаживается моя коллега и ставит на стол блюдце с блинами (привет, Sword )), я удивлена, мол, ты-то что здесь делаешь? Смотрю у одногруппника в тарелке тоже блины, но завернутые в трубочку и как будто начиненные творогом. Коллега спрашивает "тебе мож тоже завернуть?", "не, я не хочу есть".
Перешагивая через стойки с цепями к нам приближается молодой мужчина (чем-то похожий на Брэдли Купера), с ходу объясняет почему задержался (что-то связанное с работой и людьми под его руководством, мол, нация неплохая, но доверить им задачи, требующие аккуратности, педантичности и способности соображать — было плохой идеей), почему-то мне кажется, что речь идет о сборке автомобилей.

#подземка #группа? #блины

Какой-то провал в памяти. Смутное воспоминание о передвижении по ночному городу. Внимание включилось в квадратной небольшой локации, по типу прихожей, но ее особенность была в том, что на каждой розовато-коричневой стене было по две резные двери белого цвета. Каждая сторона этого внутреннего квадрата выглядела абсолютно одинаково, без каких-либо мельчайших отличий (гвоздика, пятнышка и тп.), я озвучила ребятам свое наблюдение, медленно поворачиваясь по кругу. Один из присутствующих внезапно, слегка крутанув меня за плечи (?), произнес "ну-ка, найди эту дверь", видимо подразумевая ту, напротив которой я остановилась. Схватившись вниманием за предыдущую, я развернула локацию в полосу/коридор и само собой искать ничего не пришлось. Мы засмеялись, потом я немного напряглась "не повредила ли то, что за дверями?", ренген-просмотр показал что местами есть наслоения, а местами образовались пустоты. Мысленно завернув все как было, мы зашли в одну из дверей.

#город #прихожая? #коридор #двери

Позже обычный зал, обычной квартиры с коричневой лакированной мебелью, стульями, ковром на полу, диваном. Я сижу на диване, намечается какая-то домашняя посиделка в кругу семьи (никого здесь не знаю, кроме того с кем пришла). Стол-книжка обильно накрыт всякой домашней едой, но не развернут, позже разложили.
Человек 7-8 в локации. За трапезой женщина старше 50-ти (худощавая, симпатичная, волос крашенный в рыжеватый, волнистый, каскадом чуть ниже плеч) рассказывает какую-то историю из своей жизни, как она однажды встречалась с шаманом. Я внимательно ее слушаю и начинаю видеть образы, в которые постепенно втягиваюсь: горы, тайга, дядька в странной коричневатой одежде, звук горлового пения, обволакивающий и вызывающий вибрации в теле, немного кружится голова. Проснулась.

#застолье #шаман #транс

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Вс фев 21, 2021 4:22 pm

Sword писал(а):
Сб фев 20, 2021 11:27 pm
гераклик писал(а):
Сб фев 20, 2021 7:27 pm
Sword писал(а):
Пт фев 19, 2021 3:22 pm

Это всего лишь инструмент настройки внимания, а не волшебная палочка). А его сила пропорциональна личной силе, но совместно КПД можно повысить.
Запустила ЦС от Иоши, к полуночи, наверное, закончу. Тайминг скачет, надеюсь, это не критично)
Держи руль покрепче, лови ветер лицом)
:D на 10-ть минут опоздала :oops:

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Вс фев 21, 2021 4:31 pm

ДиКейТу писал(а):
Сб фев 20, 2021 11:27 pm

Несостыковка, у СИ читал про вику, за вику принимал нео с голубой энергией их у меня трое.
Они типа «безопасные?» Но в спину при случае плюнут?, как реагировать на них?
Я не знаю ((, при возможности держусь от всех подальше
ДиКейТу писал(а):
Сб фев 20, 2021 11:27 pm

Крыска мне нравиться, котята иногда так сильно и больно цепляются что тяжело оторвать.
Не люблю кошек, у большинства глаза не кошачьи, а как у электрических. Ведут себя также: догнать, зацепить, кольнуть чем-нибудь, часто из-за них выбрасывало.
Есть предположение что кошки (реальные, физические) тоже своего рода сновидящие-ВТОшники, я однажды видела как спящий котенок раздвоился на спящего и ходящего, как и большиство из этой братии, кинулся в атаку, а ведь маленький еще. Мож у них прога такая — охранная?

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Вс фев 21, 2021 4:40 pm

Zmeyelov писал(а):
Вс фев 21, 2021 1:25 pm
#noname писал(а):
Вс фев 21, 2021 12:38 pm
Где Чиноко? (последний заход 17.02.21).
Пора пересчитать личный состав.
А Rzt где?
Alvina тоже давно не появлялась ((

lazzy_cat
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2015 8:55 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение lazzy_cat » Вс фев 21, 2021 4:41 pm

гераклик писал(а):
Вс фев 21, 2021 4:31 pm
ДиКейТу писал(а):
Сб фев 20, 2021 11:27 pm

Несостыковка, у СИ читал про вику, за вику принимал нео с голубой энергией их у меня трое.
Они типа «безопасные?» Но в спину при случае плюнут?, как реагировать на них?
Я не знаю ((, при возможности держусь от всех подальше
ДиКейТу писал(а):
Сб фев 20, 2021 11:27 pm

Крыска мне нравиться, котята иногда так сильно и больно цепляются что тяжело оторвать.
Не люблю кошек, у большинства глаза не кошачьи, а как у электрических. Ведут себя также: догнать, зацепить, кольнуть чем-нибудь, часто из-за них выбрасывало.
Есть предположение что кошки (реальные, физические) тоже своего рода сновидящие-ВТОшники, я однажды видела как спящий котенок раздвоился на спящего и ходящего, как и большиство из этой братии, кинулся в атаку, а ведь маленький еще. Мож у них прога такая — охранная?
Мои коты-питомцы во снах всегда дружелюбные, помогают. И это именно мои коты - энергетика совпадает.
Последний раз редактировалось lazzy_cat Вс фев 21, 2021 4:58 pm, всего редактировалось 1 раз.
Настоящему воину и семь жизней - не карма

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Вс фев 21, 2021 4:54 pm

21.02.21

Снова ощущение фашистской вселенной Вульфенштайна. Битва с боссом. Погоня за мной на транспортных средствах.
#преследование

Мой дом. В него вбегают моя и соседская псины.
#центр #животные

Еду с девушкой на мотоцикле по знакомой мне улице. Пробиваю переднее колесо.
#город #девушка #транспорт

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Вс фев 21, 2021 4:56 pm

Иоши, какое место в твоей жизни занимают танцы?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 135 гостей