Северный формат: проверка

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Artsvet » Чт июл 29, 2021 8:53 am

Лес в горах, дорога серпантином, передвигаемся группой.

#лес#горы#группа#дорога

В лесу, у небольшой речки. Девушка в чёрном платье, чёрные волосы, короткая стрижка, объясняет, что за полученную информацию будем расплачиваться, её (информацию) просто так не дадут.

#лес#девушка#платье#группа#информация


Деревенское подворье, клетушки, загородки с птицей. На огороде быки и коровы.

#деревня#загородки#птица#животные

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Святой » Чт июл 29, 2021 10:29 am

Ничего не помню.

Nitrogen15
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 2:09 pm

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Nitrogen15 » Чт июл 29, 2021 11:24 am

29.07
Походу у меня цепочка не запустилась, так как я не дождался Тк. Сам не заметил как уснул, проснулся ночью от будильника. Отключил его и снова заснул. Снилась стандартная локация - домик в деревне у бабушки.
#домик_в_деревне

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Иоши » Чт июл 29, 2021 12:33 pm

29.07
Ночные сны помню только как ощущение. Помню, что они происходили в сумерках, в какой-то момент там был лес.
#лес #сумерки

Плаваю в каком-то бассейне в деревне. Ночь. Замечаю на небе северное сияние, очень радуюсь и просыпаюсь.
Дальше город, какой-то концерт, потом море и в конце я выхожу из одного здания в городе, уже ночь, собираюсь идти домой.
#бассейн #деревня #северное_сияние #город #морн

Аватара пользователя
gray
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2020 7:12 am
Контактная информация:

Re: Северный формат: проверка

Сообщение gray » Чт июл 29, 2021 3:53 pm

29.07
Цепочка не запустилась, не отметил туз вниманием.

Больница-поликлиника. Вместе со смуглой девушкой ищем наиболее неприметный выход, что бы сбежать.
#больница

Осознался во дворе. Какие-то незнакомые мужчина и женщина, по сюжету маги, а так же родственники хотели меня заколдовать. Полетел в город, понял, что лечу не в том направлении. Присел на дорогу, огляделся, запоминая местность.
#город
- Пошли гулять?
- Холодно же.
- А ты тело дома оставь.

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: проверка

Сообщение kolona » Чт июл 29, 2021 3:56 pm

Ничего не помню, только ощущение хвойного леса при пробуждении

DisPetcher
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Северный формат: проверка

Сообщение DisPetcher » Чт июл 29, 2021 3:58 pm

не похоже что запустилось. тут либо лыжи не едут, либо цепочка из интернета.
посмотрим сегодня еще раз.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Dana » Чт июл 29, 2021 4:04 pm

Стоит пояснить.
Когда вы не дожидаетесь проявления Туза или пропускаете ещё какую-то карту для запуска - рассчитывать ни на что не стоит. Поток цепочки, конечно, вас понесёт, но нестись этим потоком и управлять им - разные вещи. будьте ответственнее, если хотите результат.
В любом случае, цепочка общая. Как минимум у меня и у сержанта первая свёртка выполнена. Артсвет, скорее всего, выполнил тоже.

Если есть желающие - составьте другую цепочку, оригинальную и никем не использованную. Это, кстати, опытным путём покажет, от чего запуск цепочки зависит сильнее - от элементов и характеристик цепочки, или от юзеров, которые её проходят. Если подтвердится теория о том, что хорошо работают только свежеиспечённые цепочки - будем использовать только их, и не брать из архивов и интернета.

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Artsvet » Чт июл 29, 2021 5:23 pm

Dana писал(а):
Чт июл 29, 2021 4:04 pm
Артсвет, скорее всего, выполнил тоже.
Я туза дождался, за стенкой громко крикнули спать :D (чей то папа укладывал детей))) ) я благополучно и завалился спать.

Буду надеяться, что выполнил, так как сам дом ведьмы не помню :pardon:

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Dana » Чт июл 29, 2021 6:28 pm

Свёртка на сегодня. Те, что не прошли первую свёртку - догоняйте. Тропинка протоптана, вам надо просто выйти на неё.

[Тч 8п 8к Вк Тп 6к]

Тч - остановившись у дома (предполагается, что в прошлой свёртке вы к до него всё же дошли) оглядитесь вокруг на наличие необычных проявлений Силы. Вы можете увидеть странных спрайтов, можете наблюдать непонятные сценарии, или же кто-то к вам подойдёт. Наблюдайте за этим.

8п - поройтесь в своих кармашках. Найдите какую угодно мелочь - монетку, пуговицу, камешек. Что угодно.

8к - аккуратно положите. На крыльцо дома (если найдёте крыльцо), или же просто на землю.

Вк - вслух изъявите намерение зафиксироваться в данной локации. Это может звучать как "намереваюсь без проблем попадать сюда, когда захочу", или же как-то иначе, как вам понравится.

Тп - понаблюдайте за тем, какую реакцию вызвало ваше действие с предметом, и есть ли отклик вообще.

6к - обойдите дом вокруг, рассмотрите на наличие дверей и окон.

Внутрь всё ещё не заходим.

Основная цель данной свёртки - оставить в локации свой предмет и закрепить это определённым намерением.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 26 гостей