Северный формат: проверка

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Dana » Ср июл 28, 2021 7:27 pm

Сержант, спасибо.

Тогда запускаем. Свёртка на эту ночь:
[Вч 9к Тк Вп Кп 9ч Дк Вб 6б 6п 9п 8б 7к 10б]

Вч - выражаем своё намерение вслух.

9к - действие - хлопок в ладоши перед сном. Всем, без исключения. Вложите в этот хлопок всё своё намерение, что у вас есть.

Тк - получаем отзыв Силы. После этого можно уже лечь спать.

Вп - уснув, попадаем в лес.

Кп - осматриваемся, высматриваем необычные шутки (лес специфичный, необычного там хоть отбавляй)

9ч - идём через лес.

Дк - по пути встречаем кого-то. Не важно, спрайт, злобный дух или бабочка. сам факт встречи с кем-то.

Вб - фиксируем это, как правильный ход ЦС.

6б - снова идём через лес, не задерживаясь со встреченной крестовой Дамой.

6п - выходим из леса.

9п - видим тот самый дом Ведьмы.

8б - осматриваем его и окружающую обстановку.

7к - фиксируем увиденное.

10б - чётко запоминаем, как выглядит дом и обстановка вокруг, запоминаем материальные детали и атмосферу.

В ДОМ ПОКА НЕ ЗАХОДИМ.

Выглядит сложно, но по факту - нет. Мы с вами уже продвинутые в этом деле и знаем, что такое поток в ЦС. Главное условие - выполнить первые карты и запустить цепочку.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Северный формат: проверка

Сообщение ioneks » Ср июл 28, 2021 8:26 pm

NorthWatch #27

Постоянная ссылка онлайн: 185.66.12.15/nw-current/nw.html

Скачать с сервера DCNet: http://185.66.12.15/nw-27.zip

Скачать с файлообменника: https://dropmefiles.com/w0Cw2

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Северный формат: проверка

Сообщение ioneks » Ср июл 28, 2021 8:29 pm

Святой писал(а):
Вт июл 27, 2021 4:03 pm
Йонекс как-то странно светит снами раз в год, его позиция не ясна.
Святой, если что-то неясно, то ты спроси, я поясню. По-моему, ничего странного я не делаю.

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Святой » Ср июл 28, 2021 9:26 pm

ioneks писал(а):
Ср июл 28, 2021 8:29 pm
Святой, если что-то неясно, то ты спроси, я поясню. По-моему, ничего странного я не делаю.
Мне интересно почему выкладываешь сны редко. Ты их выкладываешь, а значит все же не только управляющий, корректировщик, генератор идей, как я думал изначально. Также была мысль, что постишь только самые, по твоему мнению, ключевые моменты, которые косвенно или напрямую могут повлиять на русло (сталкинг?). В версии нехватки времени и/или скудного количества наснившегося мало верится.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Северный формат: проверка

Сообщение ioneks » Ср июл 28, 2021 10:36 pm

И тем не менее причина в этом. Реал меня вышибает жёстко. Если б не NorthWatch, я бы совсем выпал. Так что всё по плану, терплю отсосы летунов.

Nitrogen15
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 2:09 pm

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Nitrogen15 » Ср июл 28, 2021 11:13 pm

gray писал(а):
Вс июл 25, 2021 6:27 pm
Осознался во дворе. Полетел на север. Начал говорить Ож и тянуть "ж". Пространство выгнулось горизонтальной дугой, я начал видеть последовательно некоторые знакомые места быстро. Долетел до похожего на кремль здания и проснулся.
#город

Я не совсем знаком с "ож", как он связан с полетом?
Данная техника была предложена в одном из практикумов ХС по сновидениям. К сожалению, не смог найти оригинальный пост с этой техникой и ссылку на песню группы Энигма, в которой содержится образец правильного звучания ОЖ. Если кратко, то звучит ОЖ как мантра ОМ, но только ОЖ (растягиваешь О и Ж). Летать во сне можно лишь ограниченное количество времени, потом ты начинаешь падать и это невозможно изменить даже намерением полета, а использование ОЖ серьёзно удлиняет время полёта во снах (практически до самого пробуждения). Судя по описанию, ты впервые применил эту технику. При первом применении ОЖ действительно летишь очень быстро, как ракета.

Аватара пользователя
gray
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2020 7:12 am
Контактная информация:

Re: Северный формат: проверка

Сообщение gray » Ср июл 28, 2021 11:51 pm

28.07
Осознанный сон в школе. Я вернулся в прошлую школу, первый учебный день. Зашёл в раздевалку, погруженный в тягостные размышления о встрече с бывшими учителями. Успокаиваю себя мыслью, что это всего лишь сон. Собираюсь пойти дальше по сюжету. Оказалось не взял сменные штаны, есть только тёплые осенние. Мне не захотелось всех предстоящих нервотрепок, я пошёл на выход, вспоминая начало сна. Начался он даже не у калитки, а на крыльце школы. Вышел за калитку и проснулся. По сюжету одна школа,на деле здание другой школы
#школа #эмоции

Серое бетонное здание посреди колотящегося поля. Я здесь второй запомненный сон. Здание пустое, больше широкое, чем высокое. На первом этаже нет дверей либо окон, только опоры и пустое пространство. Мне очень спокойно в этом месте.
#здание #заброшка #поле
- Пошли гулять?
- Холодно же.
- А ты тело дома оставь.

Аватара пользователя
Ksav
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 6:30 pm

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Ksav » Чт июл 29, 2021 1:29 am

Nitrogen15 писал(а):
Ср июл 28, 2021 11:13 pm
К сожалению, не смог найти оригинальный пост с этой техникой и ссылку на песню группы Энигма, в которой содержится образец правильного звучания ОЖ.
Enigma - The Roundabout, 1:15.

sergeant
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2021 2:05 am

Re: Северный формат: проверка

Сообщение sergeant » Чт июл 29, 2021 6:41 am

Вошёл в лес со стороны Города. На лес не очень походит, поэтому думаю, что это был Парк, но за пределами Города. Слишком аккуратно, прилизано, правильно. Облагороженно. Такой Парк, который дальше где-то переходит в Лес без явной границы. По карте сновидений это северо-запад относительно Дома.

Несколько широких тропинок. Кажется, что они были отсыпаны. Либо просто хорошо утрамбованы. Ходить по ним удобно и легко. Выбираю левую, ближе к северному направлению. Почти сразу натыкаюсь на группу из женщин. Они стоят на короткой траве, в два ряда с одной стороны от тропинки. Одеты в старинные одежды (сарафаны), с венками на головах, босоногие, с распущенными волосами. Они поют.

Меня замечают сразу, улыбаются. Я останавливаясь. Что-то меня настораживает. Опасности для жизни не ощущаю, но почему то желания проходить рядом с женщинами нет совсем. Мне видится, что их песни - это невидимые ловушки в виде сетки, в них легко запутаться и забыться. Других людей рядом нет, так что всё внимание окажется на мне. И чем это закончится, непонятно, явно каким-то озорством и шалостью, и пускай бы, но мне надо пройти дальше.

Я некоторое время стою, взвешиваю риски, разворачиваюсь и иду в обратном направлении, решая попробовать другую тропинку. Вернувшись вновь к началу, где сходится несколько тропинок, не успеваю сделать выбор, так как по северо-западой дорожке слева от меня двигалась девушка. Мне показалась она знакомой, хотя вроде бы раньше не видел. На ней было красивое чёрное платье. Сначала я подумал, что она на чёрной лошади, затем, что на чёрном кабриолете, затем решил, что на самом деле она просто очень быстро двигается, поэтому возникают такие иллюзии.

Девушка говорила с кем то. Но вроде бы не со мной. Да, не со мной, так как ощутил ещё одну девушку, которая тоже казалась очень знакомой. Но я не видел её совсем, только ощущал. Она была справа от меня. Девушка в чёрном переместилась тоже вправо и оказалась между мной и второй девушкой. И мы дальше двинулись втроём.

Очень скоро мы оказались на открытом пространстве в виде круга. По центру стоял дом. Он показался мне очень старым и таинственным. Но на дом ведьмы не походил. Это было 3х или даже 4х этажное здание из старого плоского кирпича темно-малинового и переходящего в коричневый цветов. Его основание было чётко квадратным. Девушка в чёрном что-то мне про него рассказывала. Если правильно помню, она говорила, что была там и занималась... трансформацией, что ли... короче, что-то меняла - не то себя, не то в себе, не то пространство комнат, не то само это пространство, нами наблюдаемое.

Мы втроём приблизились к дому, но не вошли.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: проверка

Сообщение Dana » Чт июл 29, 2021 8:31 am

29.07

Ну и ночка. Давненько таких не было.

КС. Я вижу, как начинают маячить деревья, и уже собираюсь войти в нужный мне лес, но вдруг меня останавливают. Лес исчезает, а я обнаруживаю себя в пустом тёмном пространстве, затянутом туманом. Рядом со мной стоит девушка. От девушки идёт такая дикая энергия, что на мгновение мне становится не по себе. Откуда она тут взялась? Девушка тем временем говорит:
- Я научу тебя одной забавной штуке. Прислушайся к себе. Что с твоим физическим телом? Попытайся ощутить его, не выходя из сновидения. Ты знаешь, как это делается. Нечто вроде раздваивания.
Я очень медленно и очень осторожно, чтобы не потерять сновидение, переношу часть внимания в физическое тело, которое мирно спит.
- Хорошо. - кивает девушка. - Сейчас ты прикоснёшься к тому, что называют сновидением наяву. Сместим в сновидение часть твоего физического тела.
- Чего-чего? - забеспокоилась я. - Как это? А если эта часть там и останется? Что я тогда буду делать?
- Не валяй дурака. - девушка посмотрела раздражённо. - И делай, что тебе говорят. Удерживая внимание в двух позициях, начинай смещаться глубже в сновидение. Тащи своё физическое тело за собой.
Меня затошнило от усилия. Чёрт, это не так-то просто. Чем я вообще занимаюсь? Мне надо в лес, отыгрывать цепочку. А я тут...
В этом момент я ощутила нечто, что почти невозможно описать. Переход физического тела в сновидение. Я ощущала это только правой стороной, но ничего подобного никогда испытывать не доводилось. Не знаю, как это теперь назвать. Назову новой позицией ТС.
Я ощутила вначале ужас, а затем полный восторг. Половина моего физического тела в сновидении. Это казалось мне невозможным, но сейчас это происходит. А что если я протащу всё своё тело в сновидение, солью его вместе со своим дублем, и...
- Достаточно. - негромко сказала девушка. - Для начала хватит. Возвращайся. Выходи из сновидения.
- Куда? - тупо переспрашиваю я. Девушка закатывает глаза:
- Просыпайся.

На этом я и проснулась. Я ещё какое-то время ощупывала всю свою правую половину, опасаясь, не осталась ли в сновидении нога или рука. Было бы неловко.

#КС #обучение #девушка #странное

Следующий КС. Нахожусь у себя дома. Вокруг очень темно и всё та же туманная дымка. Я вижу каких-то людей, похожих на призраков. Они бледные и просвечиваются. Они чем-то безумно встревожены. Я спрашиваю, в чём дело. Мне говорят, что здесь убили маленького мальчика, и он наверняка будет мстить. Мне кивают на большой мешок, лежащий на полу. Там, очевидно, тело этого мальчика. Я интересуюсь, с чего они убивают кого-то у меня дома, после чего беру мешок и выкидываю его за окно. Призрачные товарищи в шоке от такого кощунства, а я решаю наконец отправиться в лес.

#КС #ребёнок #убийство

Северные окраины города. Я там снимаю какую-то халупу с другой девушкой. Она то и дело просит меня сходить с ней куда-то, но я заявляю, что мне надо в лес. Она говорит, что сейчас какой-то праздник по типу Хэллоуина, и что мне надо хотя бы выглядеть на улицах прилично. Я надеваю чёрное платье готичного вида и отправляюсь в лес. По пути я захожу к другой девушке. Девушка немного сумасшедшая и мне неприятна, но она даёт мне здоровенную книгу в тёмной малиновой обложке, которую якобы сама написала. Книга очень старая, но в ней написаны безумно важные сведения об энергии, сновидении и внимании.
В лесу я встречаюсь с кем-то, то ли два, то ли три человека. Лес очень мрачный и неприветливый, но проходим мы его быстро. Мы выходим к дому Ведьмы, стоим и пялимся на него.

#север #окраины #платье #лес #дом_ведьмы #ПМ
Последний раз редактировалось Dana Чт июл 29, 2021 12:25 pm, всего редактировалось 2 раза.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 27 гостей